Перейти к содержимому


Фотография

Болезнь Пейрони (искривление полового члена)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 poryadochniy97

poryadochniy97

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38980
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 06:23

Собственно, было ли у кого-нибудь? Есть ли реальные случаи успешного излечения? Не знаю почему, но очень мало информации именно от людей в интернете по этой проблеме и ее решению.



#2 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 11:32

Это ж редкость. И явно решается проблема только хирургическим путем...

#3 ВТочку

ВТочку

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25050
  • 672 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:36

Пейрони... Снова в гугле копаться...

#4 poryadochniy97

poryadochniy97

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38980
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:39

Это ж редкость. И явно решается проблема только хирургическим путем...

Не редкость. Не только хирургическим



#5 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:02

Да вроде у всех он кривой , разве нет ? и яйца на разном уровне висят :)



#6 poryadochniy97

poryadochniy97

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38980
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 02:08

Да вроде у всех он кривой , разве нет ? и яйца на разном уровне висят :)

Хотел бы узнать о приобретенном вследствие травм. Т.е. немного может он и кривой у всех, но после травмы совсем плохо становится и угол увеличивается сильно

#7 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 10:12

педположу, что в таком случае поможет пластическая хирургия

как например шрам после травмы, ведь ты его не сможешь убрать делая упражнения или какие-то растяжки 



#8 logan123

logan123

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38147
  • 832 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-ый раз - 5 месяцев, 29 дней; 2-ой раз - текущий

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 03:02

У меня искривление полового члена. Пока об этом не писал в дневнике. Не знаю болезнь это или нет, но у меня такое с рождения (врожденное). К врачу не ходил, т.к. оно не болит, при мочеиспускании и семяизвержении болей не было, да и стыдно если честно. Искривление по форме как банан, но сильнее, т.е. с середины члена вниз идет на градусов 75-80 в пол, считай почти 90. В спокойном состоянии нормальная форма, в возбужденном нет. При дрочке бывала тупая боль, но из-за моей "гиперактивности".
 
Как с такой формой заниматься сексом с девушкой даже ума не приложу, да и как отнесется девушка к такому агрегату. Это один из множества комплексов почему у меня нет и никогда не было девушки.


#9 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:51

Болезнью это явление можно назвать только в случае, когда кривизна не позволяет заниматься сексом и создает серьезные трудности при мочеиспускании, эякуляции. Если у тебя только визуальная неприязнь, а все остальные функции ПЧ сохранены, то это не болезнь, а просто особенность твоего писюна. У меня довольно существенное искривление, но на жизнь не влияет и девушки в ужасе не убегали при его виде. 



#10 poryadochniy97

poryadochniy97

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38980
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:52

 

У меня искривление полового члена. Пока об этом не писал в дневнике. Не знаю болезнь это или нет, но у меня такое с рождения (врожденное). К врачу не ходил, т.к. оно не болит, при мочеиспускании и семяизвержении болей не было, да и стыдно если честно. Искривление по форме как банан, но сильнее, т.е. с середины члена вниз идет на градусов 75-80 в пол, считай почти 90. В спокойном состоянии нормальная форма, в возбужденном нет. При дрочке бывала тупая боль, но из-за моей "гиперактивности".
 
Как с такой формой заниматься сексом с девушкой даже ума не приложу, да и как отнесется девушка к такому агрегату. Это один из множества комплексов почему у меня нет и никогда не было девушки.

 

Жесть. 

Я много информации уже изучил по этому поводу, и так понял что скорее всего у врожденного и приобретенного заболевания принцип один и тот же. Там образуется т.н. "бляшка" на члене, которая стягивает его с какой-то стороны и поэтому он искривляется. Бывает, что бляшек несколько в плохих случаях, но даже и такие вроде бы умудрялись более менее исправлять.

 

Сходи к врачу обязательно. Медикаментозного решения он не предложит в таком случае скорее всего. Но есть ударно волновая терапия, можно попробовать ее. Врач войдет в положение и отнесется с пониманием, никто смеяться не будет. 



#11 poryadochniy97

poryadochniy97

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38980
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:27

Болезнью это явление можно назвать только в случае, когда кривизна не позволяет заниматься сексом и создает серьезные трудности при мочеиспускании, эякуляции. Если у тебя только визуальная неприязнь, а все остальные функции ПЧ сохранены, то это не болезнь, а просто особенность твоего писюна. У меня довольно существенное искривление, но на жизнь не влияет и девушки в ужасе не убегали при его виде.

Ну, если у тебя этого не было, а потом появилось, то это ничто иное как болезнь.
А если врожденное, то все равно, это отклонение от нормы, и если есть возможность приблизить к более ровному углу, то почему бы не попробовать?

#12 logan123

logan123

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38147
  • 832 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-ый раз - 5 месяцев, 29 дней; 2-ой раз - текущий

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:26

 

 

У меня искривление полового члена. Пока об этом не писал в дневнике. Не знаю болезнь это или нет, но у меня такое с рождения (врожденное). К врачу не ходил, т.к. оно не болит, при мочеиспускании и семяизвержении болей не было, да и стыдно если честно. Искривление по форме как банан, но сильнее, т.е. с середины члена вниз идет на градусов 75-80 в пол, считай почти 90. В спокойном состоянии нормальная форма, в возбужденном нет. При дрочке бывала тупая боль, но из-за моей "гиперактивности".
 
Как с такой формой заниматься сексом с девушкой даже ума не приложу, да и как отнесется девушка к такому агрегату. Это один из множества комплексов почему у меня нет и никогда не было девушки.

 

Жесть. 

Я много информации уже изучил по этому поводу, и так понял что скорее всего у врожденного и приобретенного заболевания принцип один и тот же. Там образуется т.н. "бляшка" на члене, которая стягивает его с какой-то стороны и поэтому он искривляется. Бывает, что бляшек несколько в плохих случаях, но даже и такие вроде бы умудрялись более менее исправлять.

 

Сходи к врачу обязательно. Медикаментозного решения он не предложит в таком случае скорее всего. Но есть ударно волновая терапия, можно попробовать ее. Врач войдет в положение и отнесется с пониманием, никто смеяться не будет. 

 

Для чего информацию изучать то? У тебя тоже искривление?  Я много читал о таких случаях искривлений как у меня, самый действенный и единственный метод исправления - это хирургическая операция. Но почитав осложнения и последствия такой операции.......



#13 poryadochniy97

poryadochniy97

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38980
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:59

 

 

 

У меня искривление полового члена. Пока об этом не писал в дневнике. Не знаю болезнь это или нет, но у меня такое с рождения (врожденное). К врачу не ходил, т.к. оно не болит, при мочеиспускании и семяизвержении болей не было, да и стыдно если честно. Искривление по форме как банан, но сильнее, т.е. с середины члена вниз идет на градусов 75-80 в пол, считай почти 90. В спокойном состоянии нормальная форма, в возбужденном нет. При дрочке бывала тупая боль, но из-за моей "гиперактивности".
 
Как с такой формой заниматься сексом с девушкой даже ума не приложу, да и как отнесется девушка к такому агрегату. Это один из множества комплексов почему у меня нет и никогда не было девушки.

 

Жесть. 

Я много информации уже изучил по этому поводу, и так понял что скорее всего у врожденного и приобретенного заболевания принцип один и тот же. Там образуется т.н. "бляшка" на члене, которая стягивает его с какой-то стороны и поэтому он искривляется. Бывает, что бляшек несколько в плохих случаях, но даже и такие вроде бы умудрялись более менее исправлять.

 

Сходи к врачу обязательно. Медикаментозного решения он не предложит в таком случае скорее всего. Но есть ударно волновая терапия, можно попробовать ее. Врач войдет в положение и отнесется с пониманием, никто смеяться не будет. 

 

Для чего информацию изучать то? У тебя тоже искривление?  Я много читал о таких случаях искривлений как у меня, самый действенный и единственный метод исправления - это хирургическая операция. Но почитав осложнения и последствия такой операции.......

 

Да, травмировался недавно во время секса, появилось искривление вбок на процентов 25-30. После нового года будем пробовать инъекции, надеюсь поможет.

В любом случае я бы сходил на твоем месте, чего руки опускать то



#14 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:05

 

У меня искривление полового члена. Пока об этом не писал в дневнике. Не знаю болезнь это или нет, но у меня такое с рождения (врожденное). К врачу не ходил, т.к. оно не болит, при мочеиспускании и семяизвержении болей не было, да и стыдно если честно. Искривление по форме как банан, но сильнее, т.е. с середины члена вниз идет на градусов 75-80 в пол, считай почти 90. В спокойном состоянии нормальная форма, в возбужденном нет. При дрочке бывала тупая боль, но из-за моей "гиперактивности".
 
Как с такой формой заниматься сексом с девушкой даже ума не приложу, да и как отнесется девушка к такому агрегату. Это один из множества комплексов почему у меня нет и никогда не было девушки.

 

Отнесётся она как к банану:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных