Перейти к содержимому


Фотография

Простатит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 БашкаПес

БашкаПес

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 30992
  • 441 сообщений
  • Я Трансцендентальный Протагонист

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:03

Недавно тут создавал тему, о своих симптомах, сходил к врачу и мне снова нужна помощь, может быть есть тут те, кто прошёл через это..

 

Собственно симптомы учащённого мочеиспускания, затруднение мочеиспускания, начались примерно неделю назад. Но через 3 дня затруднение прошло, но учащённое мочеиспускание, тоже стало легче, но не уверен что прошло. Болей никаких у меня не было. Ходил к частному врачу, довольно за дорого. Поставил мне диагноз простатит ( У меня сейчас 23 день воздержания, а всё это началось на 14 день.

 

https://pp.userapi.c...zKE_u_7__LM.jpg

https://pp.userapi.c...vBTz4RX_4N8.jpg

https://pp.userapi.c...iM78_1wCRNk.jpg

 

Прикладываю фото анализа сока простаты + узи. Врач сказал там есть гнойный очаг который ещё не разросся. 
 
Выписал мне: 
 
1) Альфарекин свечи 3млн - 10 дней. 
2) Альфарекин уколы 1 млн - 10 дней. 
3) Норфлоксацин табл. - 2 раза в день - 10 дней. 
4) Серрата табл. 4 раза в день - 15 дней. 
5) Нормагут табл. 1 раз в день - 15 дней. 
 
+ начал пугать что бы не экономил на этом всём, и ещё ходил к ним в частную на Магнитную-лазерную терапию. 
 
Кто-то может подсказать, меня пытаются на деньги одурачить или он реально нормальное лечение назначил? А то я думаю пойти ещё в государственную, к нейтральному врачу и узнать у него, нормально ли всё это назначенное..


#2 Stanislav

Stanislav

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 35511
  • 330 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:08

Если тебе не назначили массаж простаты, значит тебя где-то обманывают. Без массажа не возможно лечение. Простатит хреновая болезнь и лечится только в совокупности массаж+разные таблетки. 

У меня никаких гнойных очагов не было, но тоже была уже рыхлая простата и прогнозы были не радостные, так я ходил на массаж 10 дней + уколы + таблетки + витамины. Вот так то.



#3 Непокоренный

Непокоренный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38720
  • 593 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:20

Не могу сказать развод или нет. Мне в частной тоже клинике ставили диагноз хронический простатит. Из таблеток мне выписывали: ломфлокс, фокусин и свечи с индометацином. Помогло все это правда ненадолго мне, но в целом полегче было, потом все в принципе по новой пошло, по нарастающей. Первый месяц хорошо было, потом боли стали появляться, и через несколько месяцев уже болело как и прежде. Для меня главным неприятным симптомом были боли в простате и при мочеиспускании. Еще врач мне посоветовал каждый день заниматься онанизмом, но это уже немного другая история. :mosking:


  • БашкаПес и Creative это нравится

#4 БашкаПес

БашкаПес

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 30992
  • 441 сообщений
  • Я Трансцендентальный Протагонист

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:23

Не могу сказать развод или нет. Мне в частной тоже клинике ставили диагноз хронический простатит. Из таблеток мне выписывали: ломфлокс, фокусин и свечи с индометацином. Помогло все это правда ненадолго мне, но в целом полегче было, потом все в принципе по новой пошло, по нарастающей. Первый месяц хорошо было, потом боли стали появляться, и через несколько месяцев уже болело как и прежде. Для меня главным неприятным симптомом были боли в простате и при мочеиспускании. Еще врач мне посоветовал каждый день заниматься онанизмом, но это уже немного другая история. :mosking:

 

Но у меня не хронический, там даже ещё не увеличенная простата и болей никаких нет..



#5 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:36

Мне врач из частной клиники назначал Серрату и колол антибиотики Цефтриаксон. Мало приятного, но сняло обострение. На лазерную терапию не ходил - слишком дорого. У тебя серьёзное воспаление, которое нужно лечить. Врачу нет смысла назначать тебе ненужные препараты и портить себе репутацию. В противном случае, ты больше к нему не обратишься. Ему нужны клиенты, потому ему не выгодно назначать тебе некачественное лечение. Бывают случаи, когда лекарства нужны именно дорогие, а массаж простаты противопоказан. У меня допустим из-за калицинатов нельзя массировать. 


  • Rain это нравится

#6 ВТочку

ВТочку

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25050
  • 672 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 01:16

Кто-то может подсказать, меня пытаются на деньги одурачить или он реально нормальное лечение назначил?

обращайтесь к проверенным врачам)
https://antio.ru/ind...showtopic=62414

#7 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 953 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 03:45

Сходи в государственную клинику. Всегда хорошо послушать ещё одно или даже два мнения. Врачи бывают разные.

Совсем недавно в Великобритании осудили врача - хирурга на 20 лет тюрьмы. Он проводил операции в частной и в государственной клиниках одновременно. За 20 лет практики он провёл около 1 000 ненужных операций по удалению груди у женщин. Он говорил здоровым женщинам,что у них рак груди и особенно пострадали женщины,которые ходили к нему как частные пациентки,так как с них больше денег за операцию,чем с пациенток государственных клиник.

А сколько было случаев,когда беременным женщинам врачи рекомендовали аборт,потому что с ребёнком было что-то 'не то',а потом рождался абсолютно здоровый ребёнок.

Так почему с простатой не может быть иначе? Кстати,у моего отца что-то там нашли не так с простатой,вроде как говорил врач,что у него рак и чуть ли не операция нужна,а он до сих пор жив и ничего не болит. Пьёт траву 'Сабельник' из аптеки от воспаления.

Я не говорю,что твой врач не прав,но нет вреда,если ты выслушаешь мнение другого специалиста. Тем более,что у тебя есть сомнения.
  • Легат, FactorDzen и Rain это нравится

#8 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:44

Про витапрост форте есть мнение? Или лучше индометацин?



#9 БашкаПес

БашкаПес

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 30992
  • 441 сообщений
  • Я Трансцендентальный Протагонист

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:46

Сходил в государственную. Врач сказал анализы сока простаты страшненькие, но сказал что ничего прям стремного нет. Учитывая что болей не было. Хотя утром сегодня температура поднялась до 37.4 и подташнивало , ещё понос был. Насчёт лекарств, он одобрил только Серрату из этого списка: 

 

1) Альфарекин свечи 3млн - 10 дней. -  посоветовал свечи "простекс"
2) Альфарекин уколы 1 млн - 10 дней. - сказал слишком жестко, особенно щас зимой и учитывая что болей нет, сказал можешь конечно, но не советует. Это типа укол, обострение состояния, повышения температуры до 38 что бы имунку повысить. Хз даже. Щас зима, сказал что не советует.
3) Норфлоксацин табл. - 2 раза в день - 10 дней. - насчёт этого не помню что сказал.
4) Серрата табл. 4 раза в день - 15 дней.  - это одобрил
5) Нормагут табл. 1 раз в день - 15 дней. - это сказал от кишечника вообще, смысла мне нет.
 
Сказал что альфарекин это довольно жёсткая штука, я конечно могу поколоть, но вообще не советует.  Свечи альфарекин тоже не советовал, посоветовал другие Простекс - сказал что более натуральные. Ещё прописал "Новакс 750" антибиотик.
 
В общем подытожим, по сравнению с верхним частным списком, государственный посоветовал мне:
 
1) Новакс 750 - 1 табл. на ночь. 15 дней (если первые 5 дней нормально перенесу).
2) Свечи "Простекс" 1 свеча наночь.
3) Серрата, но не 4 таблетки, а 2. Сказал что 4 многовато, можно так довести себя до крови из носа.
4) Массаж простаты, хотя бы 2 недели. Причём сказал что МЛТ (Магнитно-лазерная терапия) которую мне частник прописал, сказал что это бизнес вообще и она не очень эффективна.
 
Сказал что мне этого хватит. Я согласился походить на массаж простаты, в принципе ничего унизительного тут не вижу, здоровье важнее.
 
Что думаете? У кого опыт есть, государственный более нормальное посоветовал?

Сообщение отредактировал БашкаПес: 15 Декабрь 2017 - 18:08

  • Rain это нравится

#10 Непокоренный

Непокоренный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38720
  • 593 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 19:37

Про витапрост форте есть мнение? Или лучше индометацин?

Пробовал витапрост который без форте и индометацин. От того и от другого эффект у меня был временный, не могу даже сказать что лучше. Витапрост наверное получше все же был для меня, а вообще врать не буду давно применял их уже не особо помню. Помню только что эффект слабый был и не долгий.



#11 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 8 месяцев

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 19:37

Как ты себя чувствуешь дружище?



#12 БашкаПес

БашкаПес

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 30992
  • 441 сообщений
  • Я Трансцендентальный Протагонист

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 02:48

Как ты себя чувствуешь дружище?

 

Получше, учащённого мочеиспускания и затруднения уже нет. 2 раза массаж сделал + пью Новокс 750+ свечи. Ходил ещё к Лору, думал может Тонзиллит это мой спровоцировал всё. Но Лор сказал что горло нормальное, ремисии сейчас точно нет, да и по части ухо/горло/нос меня щас ничего не беспокоит. А насчёт антибиотика Новокс он сказал что это мощный им и Тонзиллиты лечат и даже туберкулёз. У меня всё ещё остался симптом повышенной температуры в 37.2 максимум, иногда ниже, думаю борется с заразой организм, уролог говорит она должна уйти. Ну по крайней мере до понедельника продолжаю курс, а там посмотрим.


  • Kidman это нравится

#13 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 8 месяцев

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 06:38

 

Как ты себя чувствуешь дружище?

 

Получше, учащённого мочеиспускания и затруднения уже нет. 2 раза массаж сделал + пью Новокс 750+ свечи. Ходил ещё к Лору, думал может Тонзиллит это мой спровоцировал всё. Но Лор сказал что горло нормальное, ремисии сейчас точно нет, да и по части ухо/горло/нос меня щас ничего не беспокоит. А насчёт антибиотика Новокс он сказал что это мощный им и Тонзиллиты лечат и даже туберкулёз. У меня всё ещё остался симптом повышенной температуры в 37.2 максимум, иногда ниже, думаю борется с заразой организм, уролог говорит она должна уйти. Ну по крайней мере до понедельника продолжаю курс, а там посмотрим.

 

 

 

Давай,поправляйся.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных