Перейти к содержимому


Фотография

Тяжко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 coldwint3r

coldwint3r
  • Участники
  • Пользователь 39073
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:40

Я не могу понять, что происходит с моим лицом. Каждый день, оно будто сдавливается, появляются неприятные ощущения, и появляется жир. Как с этим бороться, и что это вообще? 



#2 сергейрегбист2017

сергейрегбист2017
  • Участники
  • Пользователь 37219
  • 105 сообщений
  • Я Сергей
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:16

к зиме твой организм как по мне готовится,



#3 coldwint3r

coldwint3r
  • Участники
  • Пользователь 39073
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:31

к зиме твой организм как по мне готовится,

у меня так и летом, и весной, и осенью. 



#4 Vector_Qt

Vector_Qt

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 37359
  • 764 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 15 дней

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 20:38

По-чаще умываться нужно.  :lol:  ;)



#5 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 22:41

Я не могу понять, что происходит с моим лицом. Каждый день, оно будто сдавливается, появляются неприятные ощущения, и появляется жир. Как с этим бороться, и что это вообще? 

мужикам пристало смотреть в зеркало только когда бреются. топором. )


  • 7fridays, Kidman, oasis и еще 1 это нравится

#6 Луций

Луций

    Восстанавливающийся

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 15328
  • 2 249 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 22:49

Сходи к врачу, сдай анализы. А там видно будет.  



#7 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 9 месяцев, 15 дней

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:35

Попытаюсь объяснить: Тебе 17 лет в самом разгаре половое созревание,как правило прыщи и все проблемы с кожей лица в этом возрасте,( рамки возраста не скажу,у всех свои) происходят в следствии  гормонального дисбаланса организма, если говорить проще у тебя в организме всплеск всех гормонов,которые со временем найдут свое место и успокоятся. Но некоторые причины нужно лечить.. Гормоны нужно выплескивать с помощью спорта, здоровых отношений в сексе . Как правило самый активный гормон для кожи-андроген.

Самые главные причины появления проблем с кожей,прыщей, и .т.д

 

1.Гормональные нарушения

2.Стрессы

3Проблемы с питанием(соблюдение диеты снимает большинство)

4Нарушение обменных процессов.

 

Советую сходить к дерматологу,он определит причину проблем и назначит лечение.



#8 coldwint3r

coldwint3r
  • Участники
  • Пользователь 39073
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 19:11

Жуткая депрессия, просто не хочется жить. Я не знаю, что мне делать, почти два месяца воздержания, а настроение все хуже, и депрессия с тревогой все хлеще. Что посоветуете? У меня руки опускаются, когда смотрю в зеркало, все лицо в прыщах.



#9 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 11:57

coldwint3r, постарайся сейчас переключить внимание с этой депрессии на другие вещи. Развейся с друзьями, срочно найди себе новое увлечение, в которое ты сможешь уйти с головой. Начни закаливание, пробежки, запишись на единоборства, попробуй что-нибудь, чего ты еще не знаешь, но хотел бы научиться. Сейчас самое подходящее время.

 

Ломка - она не длится долго. Если ты на ней концентрируешься, то мучаешься. А если переключишься с нее на другое, то она больше нескольких дней не продолжается.

 

Если верующий - сходи в церковь, поговори со священником. Это мощнейшее средство, точно сразу отпустит. Получишь спокойное состояние души.


Сообщение отредактировал Монолит: 28 Декабрь 2017 - 12:01


#10 coldwint3r

coldwint3r
  • Участники
  • Пользователь 39073
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 19:17

большое спасибо, я надеюсь что хотя бы через 3-4 месяца мне станет легче, сон улучшился, стал хоть высыпаться, сил набираюсь) 

coldwint3r, постарайся сейчас переключить внимание с этой депрессии на другие вещи. Развейся с друзьями, срочно найди себе новое увлечение, в которое ты сможешь уйти с головой. Начни закаливание, пробежки, запишись на единоборства, попробуй что-нибудь, чего ты еще не знаешь, но хотел бы научиться. Сейчас самое подходящее время.

 

Ломка - она не длится долго. Если ты на ней концентрируешься, то мучаешься. А если переключишься с нее на другое, то она больше нескольких дней не продолжается.

 

Если верующий - сходи в церковь, поговори со священником. Это мощнейшее средство, точно сразу отпустит. Получишь спокойное состояние души.



#11 НАСТОЯЩИЙ

НАСТОЯЩИЙ

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 37558
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:05



#12 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:22

 

большое спасибо, я надеюсь что хотя бы через 3-4 месяца мне станет легче, сон улучшился, стал хоть высыпаться, сил набираюсь) 

coldwint3r, постарайся сейчас переключить внимание с этой депрессии на другие вещи. Развейся с друзьями, срочно найди себе новое увлечение, в которое ты сможешь уйти с головой. Начни закаливание, пробежки, запишись на единоборства, попробуй что-нибудь, чего ты еще не знаешь, но хотел бы научиться. Сейчас самое подходящее время.

 

Ломка - она не длится долго. Если ты на ней концентрируешься, то мучаешься. А если переключишься с нее на другое, то она больше нескольких дней не продолжается.

 

Если верующий - сходи в церковь, поговори со священником. Это мощнейшее средство, точно сразу отпустит. Получишь спокойное состояние души.

 

 

Переключи внимание, и пройдет гораздо быстрее, чем через 3 месяца. Помни - ломка долго не длится. Зато если сейчас слить, то депрессия усугубится, т.к. будут еще мучить угрызения совести.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных