Перейти к содержимому


Фотография

В гостях у Вектора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Vector_Qt

Vector_Qt

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 37359
  • 764 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 15 дней

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:51

Рад тебя приветствовать, дорогой друг или случайный гость форума!

Если ты зашёл на этот сайт, тебе, как всем остальным данного форума, не безразлична жизнь без онанизма. Люди живут во лжи (в отношении онанизма) приписывая ему полезные свойства, но что же на самом деле он за собой скрывает? Апатию, демотивацию, простатит, социофобию.

Люди, которые смогли побороть в себе эту зависимость, вкусили сладость жизни! И это факт! Конечно, чтобы избавиться от любой зависимости нужны немалые усилия, в обмен ты получишь мощь, которую ты никогда не испытывал.


Вспомни, когда ты себя чувствовал оживлённым, мотивированным, готовым свернуть горы?

#2 Enzoo

Enzoo

    Без права на статус

  • Доверенные
  • Пользователь 37377
  • 2 021 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:39

Чувствовал, что готов свернуть горы!)
  • Poruchick и Vector_Qt это нравится

#3 Ракета

Ракета
  • Участники
  • Пользователь 37103
  • 1 518 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:46

Ну,если описывать то что я чувствовал на 16 дне(пару дней назад), то лучше сказать чего я НЕ чувствовал. Я не чувствовал депресняка на пустом месте как сейчас(депресняк был,но по весомому поводу), я не чувствовал себя одиноким(хотя когда как), я был чуток веселее.
  • Poruchick, Vector_Qt, Enzoo и еще 1 это нравится

#4 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 309 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 02:55

Когда у меня был месяц без соковыжимания, то жизнь становилась более насыщенней, появилось желание развиваться и вкладывать в себя!
  • Poruchick, Vector_Qt и Enzoo это нравится

#5 Poruchick

Poruchick

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 36647
  • 1 447 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:13

Это было, когда я впервые прочитал книгу Вадима Шлахтера)
Ещё было когда я зарегистрировался на АнтиО и начал чистое воздержание. Это была первая попытка. Я много чего ждал и верил, что бросил)
  • Vector_Qt и Enzoo это нравится

#6 Vector_Qt

Vector_Qt

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 37359
  • 764 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 15 дней

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:50

Сегодня знатный день! Ровно месяц ЖБО! Что, собственно, изменилось за этот период?

 

Если считать в общем, то мало что изменилось. Невзирая на длительный срок после последнего срыва, из-за сильно активного образа жизни, подавленное состояние - обычное дело. Однако, хочу заметить один важный момент. Контролировать себя стало гораздо проще. Чтобы решить какой-нибудь вопрос, на который нужно дать скорый ответ - нужно затратить меньше психо-физических усилий.


  • Enzoo это нравится

#7 Vector_Qt

Vector_Qt

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 37359
  • 764 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 15 дней

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 13:54

Всем привет! Сегодня срок ЖБО больше месяца и вчера я сломал ногу. Боль страшная, наложили гипс и теперь недельки с 2-3 пролежать дома никуда не выходя. Однако, не взирая на это держусь, не срываюсь))


  • Enzoo это нравится

#8 Vector_Qt

Vector_Qt

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 37359
  • 764 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 15 дней

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 03:25

Сегодня 1 месяц и 9 дней ЖБО. Ближе к месяцу ожидал поллюций, но наверное из-за сломанной ноги, все усилия организма уходят на восстановления тканей, поэтому поллюций до сих пор и нет. Думаю, когда выздоровею, то они произойдут. Однако, себя сдерживать дальше труднее и труднее. Как показал опыт, на больших сроках (с месяц и больше) при сильном возбуждении могу кончить и без рук. Хм, странно, неправда ли? Как этот вопрос решить - не знаю. Если такое будет продолжаться всю жизнь, то счастливой жизни с девушкой мне не ведать. Если вообще это произойдёт... А так, в общих чертах сё отлично. Плюс ЖБО в том, что нужно затратить минимум волевых усилий, чтобы что-нибудь сделать. 


  • Enzoo это нравится

#9 Enzoo

Enzoo

    Без права на статус

  • Доверенные
  • Пользователь 37377
  • 2 021 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 22:31

Лавка закрылась?)

#10 Vector_Qt

Vector_Qt

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 37359
  • 764 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 15 дней

Отправлено 06 Март 2018 - 23:57

Всем привет! Давно не заходил на сайт, даже соскучился немного. 

 

События за последние 3 месяца несколько изменили моё отношения к некоторым вещам, людям. Немногие на сайте знают, что я пролежал месяц дома с переломом ноги; никто не знает о моей тайной влюблённости к новенькой в нашем классе. Послезавтра 8 Марта и время дарить подарки нашим любимым, уважаемым, любящим девушкам, мамам, бабушкам. 

 

А вот и немного странная история, произошедшая сегодня:

Собственно, стоит сделает небольшую отсылочку.

В этом году к нам в классе пришли двое новеньких девочёнок. Одна из них живёт за городом, вторая - на окраине. С первой, я и мой лучший друг, общаемся больше всего из нашего класса - единственная девушка, с которой мы общаемся в классе. Да, мы и с остальными девушками общаемся, но не так много, не так весело. Нам хорошо вместе, всегда есть над чем/кем посмеяться. Её зовут... 

 

В общем, я с другом решили сделать ей подарок, планировали, думали что же ей подарить и остановились на скромном варианте: вкусности + некая стеклянная посудина подходящая под либо что: сахар, соль, вода, олия (не спрашивайте почему для олии), - для всего что в него влезет. Я настоял на том, чтобы подарить какую-нибудь романтическую чашку на подобии "I  :d_lovers: You" но друг переубедил, говорил мол может неправильно понять этого жеста. 

 

Получилась немного странная интрига, но которую мы выдержали и не раскрывали карты до вручения подарочка. "После какого урока ты уходишь?" - спросил я. На что она ответила: "После пятого". В этот день у нас всегда 6 уроков, а поскольку мы не знали будет ли 6-ой урок или нет, я с другом отпросились у учителя трудов (т.к. наш поход припадал на урок трудов - 3 урок; мы заранее подошли к нему и отпросились объяснив наш замысел) и пошли в магазин за покупками - времени было мало и нужно было пошевеливаться. После успешной покупки подарочного набора, я подошел в ней и сказал: "Далеко не убегай после 5-го урока!" На её лице вырисовался вопросительный взгляд а за ним:

- А зачем? Что будет?

- Ничего незаконного. Всё будет хорошо, уйдёшь домой жива и здорова.

(Да-да тупорылый жест пикаперов, но я пытался как-то "внушить" интригу).

После нашего супер "длинного" разговора она целый день задавала мне и другу один и тот же вопрос: "А зачем мне нужно остаться? Что будет?" и всё в таком духе. Друг, конечно, прикинулся мол ничего не знает и не понимает что она от него хочет и не понимает моего замысла (на самом же деле всё он знал и понимал).

 

На 5-ом уроке выяснилось, что 6-го урока не будет и можно будет уходить домой. Перед звонком друг я ей сказал, что подождём пока уйдут и мы "начнём". Все ушли. Остались мы втроём. Поскольку я доверенное лицо класса и всегда имею при себе ключи от класса. Я закрыл класс с внутренней стороны. Она насторожилась. Я подошёл к ней спереду, друг - сзади. Она немного напугано оглянулась. И мы вдвоём начали: "Поскольку нас завтра в школе не будет, мы решили сделать тебе подарок на 8 Марта сегодня. Поздравляем!" Далее там пожелание, вручение подарка и всё такое. Ей всё это понравилось. Пообнимались и она ушла. Мы с другом остались классе не были готовы уходить. Прошло минуты 7, когда мы вышли и увидели как она обнимается с какими-то непонятными малолетками с классов по-младше. В это время у меня бы загорелся пукан и чувство ревности возросло до небес, но, почему-то, этого не произошло. Ощущение радости (непонятно от чего) преграждало доступ негативным эмоциям. Когда я с другом проходили мимо, она к нам присоединилась. Не знаю о чём сейчас думал друг, но я не стал спрашивать что за поцы возле неё тёрлись. Выйдя со школы, все разошлись по разным направлениям. 

Вот такая, собственно, получилась глупая история.

 

Заранее прошу прощения за возможные неточности, неграмотность. Пишу поздно, голова не варит толком. 

 

Спасибо тебе, друг/подруга, если ты дочитал/дочитала этот несусветный бред до конца. Ты лучший, если прочитал всё, и огромное тебе спасибо!

 

С уважением, Vector_Qt!


  • Dimati, Maximuse и Georgy Grow это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных