Перейти к содержимому


Фотография

Новые действия = новая жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 DreamIT

DreamIT

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38797
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 44 дня

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 22:44

Привет друзья,давайте знакомиться. Мне 17 лет, и в течении года я борюсь с онанизмом. Понял что это смерть к сожалению только после 4 лет онанизма,но лучше поздно, нежели никогда.

Свою успешную борьбу я начал с сентября,успешная она потому, что я за 3 месяца начиная с сентября сорвался 2 раза, а если сравнивать с моим графиком раньше, то это огромный прорыв.Сейчас у меня происходит непонятная вещь:
Не могу ничего делать в свободное время, если оно есть, то я просто лежу и слушаю музыку, такой чувство что жизнь просто потеряла смысл, все время думаю о том, как бы я прекрасно жил если бы не этот чёртов онанизм, злюсь на родителей что они не дали мне сексуальное воспитание и тд.Хотя понимаю что сбрасывать ответственность на кого-то не очень то и круто. Но все же,был ли такой отрезок у вас?
После 2-3 месяцев воздержания?

#2 Му-мин

Му-мин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 12 дней

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:41

Жизнь кажется унылой. Но есть один способ этого избежать- решать проблемы своей жизни. Например серьезно начать готовиться к экзаменам для поступления в университет. Если не найдешь такого рода деятельность что постоянно тебя отвлекало бы то велик шанс что ты обратно вернешься. Удачи!
  • DreamIT это нравится

#3 DreamIT

DreamIT

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38797
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 44 дня

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:46

Жизнь кажется унылой. Но есть один способ этого избежать- решать проблемы своей жизни. Например серьезно начать готовиться к экзаменам для поступления в университет. Если не найдешь такого рода деятельность что постоянно тебя отвлекало бы то велик шанс что ты обратно вернешься. Удачи!

Ответ как никогда кстати.Я этим и занимаюсь,стараюсь вернуться в колею,но выходит это с трудом,но тем не менее вера есть в лучшее будущее.Да и мелкие победы уже поднимают настрой.Спасибо!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных