Перейти к содержимому


Фотография

Не могу определиться с областью деятельности в будущем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Pupok

Pupok

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 38544
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 00:13

Здравствуйте!

 

мне 19 лет, обучаюсь в ВУЗ технической направленности, но всё чаще думаю, что это немного не мое. В данном случае у меня именно физико-математическое направление .. приборы там всякие и автоматика.Сейчас задумался о переводе в другой ВУЗ или факультет более химической направленности. 

Если профпригодность инженера-химика мне, более или менее, понятна, то как же быть с химическим образованием не инженерного ВУЗа?  

   Я понимаю, что нужны знания/навыки и т.п. , но не понимаю, куда в целом может направить усилия выпускник ХИМИЧЕСКОГО института? 



#2 БашкаПес

БашкаПес

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 30992
  • 441 сообщений
  • Я Трансцендентальный Протагонист

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 02:23

Посмотри сериал "Во все тяжкие") А если серьёзно, думаю много куда, как и во всех "научных" специальностях. Проштудируй информацию, посмотри вакансии, думаю если тебя это правда интересует, разберёшься, удачи)
  • Puzzleman это нравится

#3 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 10:08

Посмотри сериал "Во все тяжкие"


XDDDDD

#4 Master

Master

    Сильный

  • Ведущие
  • Пользователь 26912
  • 3 151 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 19:07

Здравствуйте!

 

мне 19 лет, обучаюсь в ВУЗ технической направленности, но всё чаще думаю, что это немного не мое. В данном случае у меня именно физико-математическое направление .. приборы там всякие и автоматика.Сейчас задумался о переводе в другой ВУЗ или факультет более химической направленности. 

Если профпригодность инженера-химика мне, более или менее, понятна, то как же быть с химическим образованием не инженерного ВУЗа?  

   Я понимаю, что нужны знания/навыки и т.п. , но не понимаю, куда в целом может направить усилия выпускник ХИМИЧЕСКОГО института? 

Как раз тот вопрос, который стоит задать руководителям и профессорам ВУЗА. Думаю, они смогут дать детальный ответ куда и кем идут работать их студенты, вплоть до того, что назовут основные предприятия, куда их берут. Вообще, очень хорошо, что задаёшь себе такие вопросы. Я бы рад подсказать, но сам физик, а не химик.


Сообщение отредактировал Master: 04 Декабрь 2017 - 19:08

  • Mystery это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных