Перейти к содержимому


Фотография

Поднимаясь со дна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 igogo

igogo

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38766
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 01:40

Привет всем. Вот и я решила открыть дневник. О себе. Недавно мне исполнилось 32 года. Я онанистка с 17-летним стажем. Нет мужа, нет детей, живу с мамой. Работаю фрилансером в ИТ-сфере.

Эту грязную привычку я приобрела в возрасте 15 лет после первых неудачных опытов с парнями. Могу сказать, что у меня так никогда и не было удачного опыта с мужчиной в плане оргазма.

5 лет назад я уволилась с ненавистной мне работы и впала в депрессию. О причинах ее могу рассказать подробнее, если кому нибудь будет интересно. В настоящей депрессии я провела 2 года. Первые пол года я почти не ела, почти не спала, не шликала. Потом пошло послабление. Я прочитала, что от депрессии помогает монотонная физическая активность. Я выбрала для себя бег, вязание и возвращение к шлику. Так я провела еще 1,5 года в депрессии. Затем последовал 1 год перехода к более-менее нормальному состоянию (по моим ощущениям), что сопровождалось зверским аппетитом и зверской похотью. 2 года назад я начала осваивать новую профессию в ИТ. Почему 2 года назад? Потому что лишь спустя 3 года полного отсутствия деятельности я смогла решать хотя бы простейшие жизненные задачи. Итак, 2 последних года, то есть с 30 лет я поднимаюсь с самого низкого днища, на которое я когда либо опускалась. За это время много чего было сделано: заработаны деньги, приобретены важные и недешевые вещи, получено море положительных отзывов от клиентов. Теперь у меня громадье планов, касающихся карьеры, внешнего вида (я маленькая и толстая) и личной жизни (это самый сложный пункт). Для налаживания личной жизни мне нужно навсегда бросить онанизм.

Шликом я занималась с разной частотой. Самый большой срок - примерно пол года. Обычно бывает так: 1 неделя - каждый день (1-несколько раз в день), следующая неделя - отдых или раз в неделю. Иногда бывает, что не онанирую целый месяц, но во время овуляции обязательно срываюсь. Так вот я хочу, чтобы таких срывов не было.

На сегодня у меня 22 день без онанизма. Соблюдаю правило 3х НЕ. В борьбе мне помогает безумная усталость (работаю по 16-17 часов в сутки), чтение (Евангелие+Псалтырь), ограничения в гигиене (моюсь непосредственно перед тем, как сесть работать).

Постараюсь вести здесь дневник, т.к. уже на опыте поняла, что ведение любого дневника - хоть публичного, хоть приватного, серьезно помогает в самоконтроле.


  • Легат, bak, Катана и 7 другим это нравится

#2 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 7 месяцев, 25 дней

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 05:25

Добро пожаловать на форум! Некоторое время будете находиться на премодерации и ваши посты будут появляться с задержкой. Ознакомьтесь с правилами форума,библиотекой и дневниками ваших товарищей по несчастью. Желаю вам удачи в борьбе.



#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 5 дней

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 07:28

Крутой прогресс, удачи в достижении цели. А что за направление в Ит-сфере? В таком возрасте освоить что-то из ИТ, думаю сложно.



#4 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 309 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 09:23

Добрый день! Пришло время изменится и перестать мучить свой организм этим грязным делом! Советую посетить сайт http://zhizn-bez-onanizma.ru и прочесть методику. Вперёд к светлому будущему! Уничтожим тьму, впустим в своё сердце радость и любовь! 


  • dim4k это нравится

#5 Буслаев

Буслаев

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 38950
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 9 дней

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 09:51

Поставь режим дня, и высыпайся . Ибо отсутствие сна является причиной срывов. Я верю в тебя, пиши больше
P.s. Я сейчас изучаю верстку сайтов :) дико круто!
  • igogo это нравится

#6 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 798 сообщений
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 11:08

Привет igogo! Приятно видеть девушку ИТ-шника на форуме) :Notebook:  Я и KG26  тоже работаем в этой сфере :derisive: . Я прочитал твою историю и она мне понравилась, ты уже сделала первый шаг - значит сможешь избавится. :girl_witch:  Почитай женские дневники, тут еще есть девушки на форуме - знакомься с ними - советую (Ксюшу и Незабудку) :JC_Hi5: . Ну и не забывай составить план избавления от О и отписывать в дневнике!!! :buba:  Желаю удачи... И помни что цветы открываются тогда -  когда этого никто не ждет!!! :JC_Hi-Five:


  • igogo это нравится

#7 igogo

igogo

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38766
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 12:22

Крутой прогресс, удачи в достижении цели. А что за направление в Ит-сфере? В таком возрасте освоить что-то из ИТ, думаю сложно.

Спасибо. Не хочу раскрывать подробности работы, иначе может случиться деанон. Нет ничего невозможного, если дьявольски много работать. Это справедливо наверно для всех областей жизни, за исключением личной сферы.



#8 igogo

igogo

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38766
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 12:23

Добрый день! Пришло время изменится и перестать мучить свой организм этим грязным делом! Советую посетить сайт http://zhizn-bez-onanizma.ru и прочесть методику. Вперёд к светлому будущему! Уничтожим тьму, впустим в своё сердце радость и любовь! 

спасибо!

 

Привет igogo! Приятно видеть девушку ИТ-шника на форуме) :Notebook:  Я и KG26  тоже работаем в этой сфере :derisive: . Я прочитал твою историю и она мне понравилась, ты уже сделала первый шаг - значит сможешь избавится. :girl_witch:  Почитай женские дневники, тут еще есть девушки на форуме - знакомься с ними - советую (Ксюшу и Незабудку) :JC_Hi5: . Ну и не забывай составить план избавления от О и отписывать в дневнике!!! :buba:  Желаю удачи... И помни что цветы открываются тогда -  когда этого никто не ждет!!! :JC_Hi-Five:

Спасибо!



#9 igogo

igogo

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38766
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 22:29

отпишусь немножко. мне было очень интересно, как мой организм в здоровом состоянии будет реагировать на отсутствие дрочки. после 22 дней без о я начала чувствовать, что хочу общаться с противоположным полом. в мыслях начали всплывать старые знакомства с мужчинами, которых можно признать "настоящими". мыслей о дрочке пока нет. физические желания забивает усталость от работы.


  • Mystery это нравится

#10 кто убил Кеннеди?

кто убил Кеннеди?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39046
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 09:50

Удачи тебе! О возрасте не переживай, никогда не поздно бросить и начать новую независимую жизнь, надеюсь у тебя всё получится :good2:


  • monah и igogo это нравится

#11 igogo

igogo

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38766
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 12:26

Удачи тебе! О возрасте не переживай, никогда не поздно бросить и начать новую независимую жизнь, надеюсь у тебя всё получится :good2:

Спасибо! :)



#12 igogo

igogo

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38766
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 14:30

Потихоньку начинаю ощущать напряжение. Но гоню похотливые мысли. Держусь.

Обычно у меня низкое давление, но из-за секс. напряжения повышается. Так что уже проявляются ощутимые плюсы воздержания.


  • dim4k это нравится

#13 igogo

igogo

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38766
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 01:14

Сегодня очень тяжело.

На одной чаше весов перспектива быстрого и легкого удовлетворения, а после него - привычного чувства омерзения к себе и своей жизни.

На другой - перспектива терпеть соблазн ради того, чтобы в будущем (возможно) получить достойную награду.

 

Молюсь.



#14 igogo

igogo

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38766
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:38

сегодня месяц с начала воздержания :)


  • Легат, ВТочку, dim4k и 3 другим это нравится

#15 igogo

igogo

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38766
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 01 Январь 2018 - 18:00

сегодня у меня был срыв((( пообщалась со старым знакомым (виртуально) и вот результат( очень стыдно



#16 Буслаев

Буслаев

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 38950
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 9 дней

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:21

сегодня у меня был срыв((( пообщалась со старым знакомым (виртуально) и вот результат( очень стыдно

Ничего постыдного нету, проанализируй почему так случилось, и больше не делай так.

Удачи.


  • igogo это нравится

#17 igogo

igogo

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38766
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 03 Январь 2018 - 04:36

Опять срыв. Единственная причина в том, что я возобновила общение со старым знакомым. У меня нет возможности заняться с ним сексом (он далеко живет и я никогда не привлекала его), хотя безумно хочется( Отказаться от общения с ним у меня нет силы воли(



#18 Светобор

Светобор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8377
  • 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4м 16д

Отправлено 03 Январь 2018 - 09:57

Старайся не общаться и получится. Накопи силу воли.


  • Mystery это нравится

#19 igogo

igogo

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38766
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 03 Январь 2018 - 12:48

Старайся не общаться и получится. Накопи силу воли.

Мы не общались полтора года. (Рекорд - 4 года). Но он опять вышел на связь и я сломалась, хотя до самого последнего дня клялась себе и была уверена в том, что смогу удержаться и вообще даже не прочитаю даже одно его сообщение. Проблема в том, что никто и никогда во мне не вызывал таких физических ощущений, как он, хотя он ничего особенного не делает и я понимаю, что он человек со своими недостатками, как и все.

Если бы я могла разобраться в том, что меня привлекает в нем, я думаю, что проще было бы отказаться от него. Но единственное, что мне приходит в голову - это то, что он прекрасно генетически дополняет меня. То есть мы противоположности практически во всем - в физических, интеллектуальных и психических особенностях.

Когда мы общаемся, у меня возникает чувство, что мы как два противоположных знака и меня непреодолимо тянет к нему(((



#20 ВТочку

ВТочку

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25050
  • 672 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 14:05

В идеале - заблокировать его номер и удалить все контакты. Если сможешь.
  • Светобор, monah и Mystery это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных