Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос всей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 17:44

Всем привет. Нервничаю. Начал заниматься о. В 5 лет. в 8 классе понял что не хочу учиться. Потому что мне было так лень. Я все время жаловался на жизнь. Постоянно смотрел на то как поступят другие вместо того что бы думать самому. В итоге доучился кое как с натягом с репититорами и вроде что то отложилось.( ЧТО ТО ) сейчас туман в голове беспросветный. Сдал кое как ЕГЭ. На выпускном ко мне подсела одноклассница которая нравилась, сама подсела. Я ещё в то время параллельно работал в кафешке. Короче она думала что я нормальный, впринципе я тоже так думал. Я с ней лишился девственности и ни че не понял. Потом вёл себя с ней как бабуин. И все что я пытался ей объяснить это то что извините я хочу на ней поерзать. Никак я себя не проявлял. Был размазней. Доводил до слёз. Ругался. И не понимал почему мне наплевать на неё. Почему меня не радует жизнь когда приподносит такие подарки. Сначала думал господи ничего себе У МЕНЯ теперь девушка. По сути то нужно радоваться каждому моменту теперь. В чем проблема то???? Сейчас мне 21 я отслужил в армии девушка не стала дожидаться потому что поняла что и там я не изменился. Так же ругался и не понятно че хотел. Когда пришёл ни че сам не мог найти(работу) вроде бы ничего в этом такого нет, в том смысле что нужно было просто пойти и начать работать. Вообщем мне подогнали пристижную работу с хорошей зарплатой и соц пакетом. Сказали просто учи инструкцию и имей своё мнение. ХА ХА ХА своё мнение, учить инструкцию Ахахахах. После этих слов в мой адрес я подумал блин в армейке 3 мес не занимался о. Может попробовать опять? Может о. причина а не следствие моего самобичевания и не способности принимать решение? Вообщем решил попробовать. ПОПЕРЛО. Уверенность. Внимательность. Реакция. Желание идти только вперёд. Искренние чувства к людям. Планы. Сблизился с семьей. Всех одаривал хорошим настроем. Стал общительным. Понял что хочу наконец жить!!! Потом я подрочил и все как то разанравилось хамить стал. Закусился с начальником который дал дорогу мне и многому научил,я сказал что я ему не лох и уволился! Пол года я просидел дома. Дрочил и смотрел порнуху. Пол года. Лёжа на кровати. Теперь я понимаю кто лох кто не лох. И из за чего мне все видетили разонравилось. Мама опускает руки, видя что я снова не способен не на что. Короче пацаны 12 дней пока что..
  • dim4k, provide, roghozin и еще 1 это нравится

#2 Fenitus

Fenitus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36469
  • 408 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 15 дней

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:44

Ну вот, вёл как бабуин - и до самой армии она была с тобой. Прошу, подумай над этим.
А вот после армии... Ну тут не знаю, они ведь очень мало без секса могут, так что бабуин тут не причём.

Ну а ты молодец, что ещё сказать, главное потиху набери дни и будет норм. Потиху - значит старайся не думать об онанизме. А дней наберёшь штук хотя бы 20 - уже должно не хотеться их терять, да и голова прояснеет. Так что удачи )


  • provide это нравится

#3 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 19:08

Подумаю! Спасибо большое.
  • Fenitus это нравится

#4 кто убил Кеннеди?

кто убил Кеннеди?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39046
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 20:10

С девушкой ты конечно не очень хорошо поступил, все-таки нужно было приложить усилия,чтобы она увидела твоё к ней отношение (если оно было хорошим), но нельзя все беды списывать на онанизм. Сомневаюсь, что ты просидел полгода дома из за онанизма, прежде всего это твоя лень и неуверенность в собственных силах. Ты молодец, что не скрываешь это от самого себя и не опускаешь руки. Мне знакомо такое состояние, я сам жил так и винил себя каждый день, что не могу жить иначе. Я всегда хотел быть мужчиной: серьёзным, сильным как физически так и духовно, принимать серьёзные решения и укрыть,если надо, за своей спиной семью. Но я не мог, мне не хватало уверенности. Я думаю,тебе это знакомо. Просто пойми, жизнь слишком коротка, чтобы сидеть опустив руки и списывать всё на онанизм. Каждый человек способен на многие вещи, о которых даже не подразумевает. И ты можешь, просто найди в себе силы побороть эту отрицательную энергию. Возьмись за какое-нибудь дело, поищи работу, не успеешь оглянуться как жизнь пройдёт, тебе стукнет 30-тник и ты так и останешься жить с мамой и наяривать на порнушку. В любом случае, удачи тебе, просто верь в себя и свои силы.



#5 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:11

Спасибо!

#6 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 12:55

Всем привет. Завтра будет 2 недели как не занимаюсь о. Настроение становиться лучше. Появляется желание двигаться вперёд. Хочу пойти в спорт зал. Думаю физические нагрузки отвлекут от извращённых мыслей. Хочется вернуться на старую работу. Но почему то не позволяет совесть даже попробовать это сделать. Не понимаю почему. Хочется быть отстранённым от людей. Надеюсь это пройдёт. Лень все еще сильная.

#7 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 13:44

Понимаю ведь действительно о. меняет человека со временем. С каждым годом твой стержень становится как желе. Большенство моих друзей как то сами продвигаются интересуются машинами, единоборствами, не курят, зарабатывают деньги. Стремятся все так же как и раньше. Я же наоборот с каждым годом все сильнее впадаю в детство. Неуверенность в себе стала настолько сильной что я не мог подойти и познакомиться к девушке. Просто пообщаться. Все что я мог это снять ш. и думал при этом что я взрослый стал, ничего в этом постыдного нет, наоборот это круто. Хотя пару лет назад я даже не задумывался что когда нибудь сниму ш. Вообщем из за о. моя моральная планка сейчас ниже плинтуса.

#8 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:00

Последний раз когда долго не занимался о. как то раз ощутил очень резкую боль в правом полушарии мозга. Как будто спицу воткнули и протащили со стороны затылка. Хотелось бы узнать может бывало у кого нибудь такое, ребят? С чем это связанно?

#9 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:08

15 день воздержания. Приходит осознанность. Понимаю что если не работать совсем то я без денег не протяну. Сегодня пойду на подработку. Господи как же страшно выходить из зоны комфорта. Но это нужно. Человек приспосабливается ко всему.

#10 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:17

20 день. Не чувствую особых изменений. Плюс в том что перестал себя сильно гнобить. Минус в том что есть хочуха. Полюций не было за все это время. Да у меня их вообще никогда не было. Держаться главное держаться.

#11 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 14:30

28 день. Держусь! Иногда накатывают фантазии, но я сразу начинаю говорить себе что этого на самом деле нет. И все проходит. В основном сижу здесь читаю разные дневники. Спасибо вам люди. Даёте понять что я не одинок. Начал отжиматься по утрам. В зал не пошёл так как до сих пор не работаю и денег чтобы оплатить посещение у меня нет. Стал больше молиться. Читаю книги. Дай бог устроюсь на работу. Буду трудиться развиваться да ещё и деньги за это получать. Большего и не надо. Главное помнить что воздержание это основная задача. Я даже не представляю себя например через пару лет воздержания. Интересно как я поменяюсь. Вообщем буду отписываться раз в неделю.

#12 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:01

35 день. Все норм, держусь. Сегодня прошёл собеседование на работе. Я пришёл на должность пешего курьера, но мне предложили другой вариант. Вообщем это отдел продаж. Весь день провёл с девушкой которая давала мне различные тесты на логику, потом я с ней общался. Понял что она одна из тех девушек которые на многое готовы ради своей карьеры. ) она собирает свою команду и если я соглашаюсь присоединиться то это пойдёт на пользу нам обоим. Я думаю если есть возможность зарабатывать на жизнь не физическим трудом, а за счёт головы то стоит пробывать. А для неё очередной плюс в отношениях с боссом) необходимо научиться общаться так чтоб был толк, чтобы была грамотная речь. Это очень важно сейчас. Главное не нервничать и не закапывать себя при любой сложности. Я смогу!!

#13 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:53

42 день. Ходил к урологу. Не самый приятный эпизод был. Вообщем было больно одним словом.

Сообщение отредактировал Локомотив: 28 Декабрь 2017 - 16:54


#14 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:22

49 день. Очень хочется втащить младшей сестре за ее длинный язык. Дело не в том что она меня как то задевает дело в том что она очень много себе позволяет. Не думает что говорит. Ей 15. Не знаю нормальное это желание у меня или нет. Не смог сдержаться когда услышал что она предложила своей беременной матери поставить коляску в комнату где живу я и мама где даже окон нет а свободного места ну примерно квадратный метр. И хохочет. Знает что я все слышу. Почему баба думает что она может болтать все что ей вздумается? Бить женьщину девушку девочку низко. Я согласен. Но стремянную наглую толстую двоешницу которая уже пьёт на праздники перед матерью никак ей не помогает только просит приготовить поесть и вытягивает деньги. Нет может я действительно чего то не понимаю. Как реагировать на это ещё?

#15 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:37

Ps: не смог сдержаться и ответил ей такой же манерой общения.

#16 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:38

Предложил ей на голову себе поставить

#17 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:05

57 день. Вчера не отписался. Вообщем без срывов. Начал ходить в зал. Тяжело туда ходить. Очень много там девак офигенных. Засматриваюсь переодически. Но блин хочется здоровенным в будущем быть. Не хочу лишать себя возможности такой. Нужно просто научиться концентрироваться, думаю.

#18 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:19

63 день. Без срывов. Собираюсь в зал. Признал перед самим собой что не могу за себя постоять. Помню было время ходил на бокс. Преодолевал страх. Даже на соревнование съездил. Продул правда) щас же чушок полный. При любой опастности душа в пятки. Нельзя так. Не плохо было бы вернуться. В носяру дать бугаю. Страшно, но за то таким красавцем себя считаешь после боя. Не боишься. Живёшь!

#19 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Январь 2018 - 00:39

70 день. Без срывов. Занимаюсь в зале. Стал меньше отвлекаться на баб. Из за ежедневного легкого кардио улучшилась ситуация с моей простаткой. Продолжаем.

#20 Локомотив

Локомотив

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39084
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Февраль 2018 - 18:43

77 день. Сегодня днём занимался онанизмом на улице и кончил....Сначала расстроился потом проснулся. Без срывов.)))) В зал подтянулся Никита( одноклассник) он жмёт 113 где то так что я быстрей накачаюсь, потому что Никита спуска не даёт как правило. Никита всё видит. Халтурить стало опасно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных