Перейти к содержимому


Фотография

Дружба между мужчинами и женщинами - миф или бывает и такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 16:12

Привет друзья, собственно вопрос в заголовке.
Я сам не знаю что и сказать, но мне кажется дружба между противоположными полами бывают но редко и это подходит под исключения из правил.
Не знаю даже, вот например общаюсь с одной девушкой, поначалу да, чувствовал влечение, притяжение, прям оба как магниты, но это все таки инет а с ней пока что не могу встретится так как она в другой стране, но скоро приедет на каникулы. Не важно все это, не в этом суть так сказать, а фишка в том что она потом как то охладела и потом расспрашивая что случилось и все такое, она мне говорит что её морозит какой то там парень (лол не знаю если вы поняли значение слова мороз это как типо забить на что то, откладывать что типо в этом роде) и я такой говорю ей что то вроде ясно, понятно и на этом все, и она типо спс что выслушал.
То есть дал ей понять что не собираюсь применить роль поддерживающей подружки. Сам я уже ей и не пишу, пишет первая пока что она, да как то вот и интерес к ней уже утратился. Всмысле что она меня все также привлекает и просто общаться с ней доставляет наслаждение, но как то мне все равно получится с ней что то или нет, меня устраивают оба варианта.
То есть перестал вагинострадать как в школьные годы (прошу прошения за звонкое слово, по другому нельзя описать столь подходящую ситуацию в которую попадают много парней из-за отсутствия правильного мужского воспитания) возмужал в этом плане ввиду текущих изменениях за эти два месяца.
И этот факт меня очень и очень радует что наконец то осознал и получилось снизить важность женщин да здравого уровня. Но мне все таки интересно вся это ситуация рассматривается как френдзона или может быть даже я сам её зафрендзонил, повторяюсь что мне все равно будет у меня с ней что то или нет, а общаться мне нравится.
И вообще в целом бывает дружба между полов?
Чет я раскидался буквами сегодня, охотно пообщаться прост))0)

Сообщение отредактировал Гранат: 25 Ноябрь 2017 - 16:13

  • Fenitus это нравится

#2 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 16:41

НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ! Настоящая дружба бывает только между мужчинами, да и то это редкость. Пример: скажем так у вас есть девушка "друг" красивой внешности и вот она начала к вам приставать. Вы скажете ну мы же друзья, бла бла бла, но все таки давайте представим что начала приставать к вам. Я думаю большинство мужчин не удержаться от соблазна. А теперь заменим девушку мужиком, думаю если бы к нормальному мужику начал приставать его друг мужик, он просто дал бы ему по роже. Так что все таки дружбы между м и ж НЕТ!
  • Враг_онанизма это нравится

#3 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 16:45

Правильно сделал что не не захотел стать для нее "подушкой для слёз". Дело это неблагородное, да время только потеряешь. Это все и то что написано ранее лишь мое мнение, не стану ни с кем спорить.
  • Враг_онанизма, Гранат и Сакрафайз это нравится

#4 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:34

  Я обжигался вплоть до взрослых годов (эдак до 25 наверно) на подобной дружбе. Гранат, запомни раз и навсегда, дружбу с девушкой можно приравнять к разведке, когда взял с собой истеричку. Ну это я образно и не хочу даже издалека смотреть на девушек, которые воевали во время ВОВ, - там были совсем другие женщины, которых немцы могли пытать днями, но те молчали. Пусть на деревне они были болтушками, но на войне это были героини.

  Сейчас девушки, тем более молодые, сдадут тебя с потрохами своим подругам и врагам (за умеренную плату или за любовь от бабника), поэтому дружбы просто не может быть. Что значит сдадут? Да тупо всё будут рассказывать, все твои секреты, даже если ты сказал ей четко и ясно: это мое личное. На то она и дружба ,что другану можно доверять, и он не станет всякое дерьмо про тебя говорить за спиной. А вот психика девок нынешних, к сожалению, подобна надежности секретов в доме-2. Поколение выросло на всяком дерьме типа пусть говорят, поэтому ждать чего-то чудесного от дев не приходится))) к примеру, умеет ли девушка готовить, хочет ли семью... я вот вижу среди знакомых (то бишь слышу болтовню) и иногда челюсть отвисает... девушка хочет смартфон икс, хочет тачку, квартиру, еще там чего в кредит... а семья? Ей это нахер не надо. Возраст примерно до 30 лет... после 30ти армия дам с прицепом или на всю голову пыханутых "королев" начинают искать мужика)))) только вот им уже готовый нужен, с боблом да прочим. Совсем на крайность - обычный парень, но там обычно дамочки далеко не айс во всех смыслах))))

  Почему так? Сами поди понимаете - наступила эра дрочерства, эгоизма, интернет-тупизма и тд. Молодое поколение заросло в кредитах, и в непомерных желаниях стать богатым или же принцессой под боком олигарха. Спасибо нашему правительству, сми и дебильному ТВ с рекламой, где пропаганда назально заменяет ценности. Простой пример: реклама смартфона какого-то, где дева на свиданке в кафе говорит парню типа "Знаешь что хочу - вон тот тяляфончиг"... а ведь парень вроде бы ждал от нее "хочу детей или замуж".

  Так вот, ребята! О какой дружбе может идти речь??? Дружба эт не просто чувства. Это еще и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за друга, за эти чувства. А ее нет. Вместо ответственности ВЫГОДА торгаша. Так и воспитали поколение, начиная с перестройки... торгашеские чувства. 

 

  Ну и еще инстинкт девичий прибавьте, вапще бомба будет. Инстинкт у девушки работает так: если ты самец, то ты ей нравишься. То есть, если ты ее поимел, а потом уже завел речь о дружбе, то да, дружите сколько влезет)))) а если ты начал бухтеть ей в глаза, бормоча о дружбе... ну это приговор уже))) за человека она тебя считать не будет, ибо ты теряешь в ее глазах ценность. По сути, случится чего, она быстро все свалит на тебя: вину свалит, или же просто исчезнет, или не поможет нифига, даже если ты там помирать будешь. Прошу заметить, так работает женская психика. Тут как бы нет ее вины, женщина по природе такая. Она готова липнуть только после кекса или же во имя детей, и то сейчас многие материнский инстинкт теряют, либо наоборот становятся психбольными (овуляшка стайл)... деградация короче какая-то, которой не было, думаю, в советские времена (или была, но оч мизерная).  


Сообщение отредактировал doomdima: 25 Ноябрь 2017 - 17:36

  • WeirdMan, Fenitus и Удмурт это нравится

#5 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:41

Бывает, если мужчина и женщина интеллектуально развиты. А если нет - то миф. 


  • Bodian91, дитя теории ницше и Therion это нравится

#6 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:01

Сначала парень хотел девушку поиметь, но она ему не дала, он утратил к ней интерес "ну не дала и не дала", теперь он задается вопросом, а есть ли дружба между мужчиной и женщиной? 
Ты сейчас серьезно?


  • Пика это нравится

#7 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:03

Да, есть, тут могут быть и человек с собакой, с любым полом можно дружить, да хоть с инопланетянами, только нужно что бы желания поиметь и корысти не было с твоей стороны.


  • Fasd, Mystery, Пика и еще 1 это нравится

#8 Den12345

Den12345

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38834
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:20

Все зависит от человека. У меня есть девушка, с которой я дружу уже лет 12. Когда скучно, мы просто пишем друг другу, и идем гулять. Просто ходим, общаемся, обсуждаем самые интимные темы, если захочется, можем остаться на ночевку друг у друга и ни разу не было каких либо попыток с ее стороны, и с моей стороны сблизиться в интимном плане. Но порой бывает влечение в сексуальном плане, но я понимаю, что это только все испортит, и поэтому все эти мысли выгоняются из головы, потому что она не в моем вкусе, и вообще не мой типаж. Хотя характерами сошлись как нельзя кстати.

 

Вот все почему-то пишут, что нет дружбы. Я тоже так считал, но понимаю, что это было только из-за шаблонов в голове. Почему все уверены, что к другу-девушке не должно быть влечения? Физиологию ведь никто не отменял. А кто сказал, что не может быть секса и одновременно дружбы? По-моему, если люди нравятся друг другу, общаются друг с другом, но не видят друг друга своим парнем\девушкой, то ничего нет страшного в том, что они будут заниматься сексом, но при этом без конфетно-букетных отношений, и просто не иметь видов друг на друга в плане отношений. Но конечно, это должно быть оговорено заранее, потому что секс с подругой может дать ей основания думать, что теперь вы ее парень. 

 

Короче, ребята, мыслите шире)



#9 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:20

Не бывает. 

 

Бывает, если мужчина и женщина интеллектуально развиты. А если нет - то миф. 

Ага, с развитием интеллекта вдруг пропадают природные инстинкты. (Сейчас, чувствую, налетят на эту фразу). 


  • Mystery и shazam26 это нравится

#10 Den12345

Den12345

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38834
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:24

То есть, если ты ее поимел, а потом уже завел речь о дружбе, то да, дружите сколько влезет)))) а если ты начал бухтеть ей в глаза, бормоча о дружбе... ну это приговор уже))) за человека она тебя считать не будет, ибо ты теряешь в ее глазах ценность. 

 

Не забывай, что бывает и обратная френдзона, когда девка втюхивается в парня, а он ей говорит, что давай останемся друзьями. Так что твое утверждение однобоко, ведь это только один вариант развития событий. А вот после секса наоборот дружбы может не получиться - потому что это будет выглядеть так, что ты ее использовал, а потом предлагаешь дружбу. Разве что сделать это плавно, через пару месяцев после секса. 



#11 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:29

Den12345, ну ты сам себе противоречишь, ты пишешь что друзья, и тут же что бывает влечение. Ты ведь не испытывал такое к друзьям мужского пола?!

Сообщение отредактировал Отличник: 25 Ноябрь 2017 - 18:30

  • Mystery это нравится

#12 Den12345

Den12345

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38834
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:30

То есть перестал вагинострадать как в школьные годы (прошу прошения за звонкое слово, по другому нельзя описать столь подходящую ситуацию в которую попадают много парней из-за отсутствия правильного мужского воспитания) возмужал в этом плане ввиду текущих изменениях за эти два месяца.
И этот факт меня очень и очень радует что наконец то осознал и получилось снизить важность женщин да здравого уровня.

 

А вот это очень важный факт. Ибо большинство парней как раз и страдают этим, отсюда и появляется столько каблуков у нас, которые готовы на все, лишь бы угодить даме. А самое страшное. что такими мужиками пользуются как угодно: вытягивают бабки, держат на поводке ради развлечений, или как запасной аэродром. Вот в чем проблема.

А потом еще удивляются: я же для нее все, как она так могла? Вот в этом ведь и вся суть. Женщины это подлавливают очень быстро, и начинают пользоваться.

 

А главная проблема в том, что такие чуваки просто зависимы и страдают по бабам. Я раньше не понимал этого, думал, что наоборот круто ухаживать, бегать за ней и так далее. Ну а реально если так взять, то бабы тянутся к мужикам, для которых в жизни есть что-то поважнее баб (карьера, бизнес, спорт, саморазвитие и т.д.).

 

Поэтому совет всем мужикам, которые страдают: переставайте страдать, займитесь делом, а бабы потом появятся))


  • Гранат и Fenitus это нравится

#13 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:35

Не бывает. 

 

Бывает, если мужчина и женщина интеллектуально развиты. А если нет - то миф. 

Ага, с развитием интеллекта вдруг пропадают природные инстинкты. (Сейчас, чувствую, налетят на эту фразу). 

Человек с развитым интеллектом перебаривает природные инстинкты. 


  • Маленький человек это нравится

#14 Den12345

Den12345

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38834
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:35

Den12345, ну ты сам себе противоречишь, ты пишешь что друзья, и тут же что бывает влечение. Ты ведь не испытывал такое к друзьям мужского пола?!

 

Чувак, у тебя в голове все перепуталось походу.

 

Да, к мужикам у меня влечения быть не может, потому что я не гей. А вот к девушкам есть, ибо так сложилось в нашем мире, что у мужиков есть влечение к девушкам.

 

сам себе противоречишь, ты пишешь что друзья, и тут же что бывает влечение -  А объясни мне - в чем здесь противоречие? То, что я дружу с девушкой, и у меня есть к ней влечение? А что такое дружба? Вот тебе определение: Дружба - Близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. Ну и? Где здесь написано, что дружба - это обязательно отсутствие сексуального влечения и секса?

 

Да, я доверяю девушке, давно ее знаю, и я привязан к ней также как и она ко мне, но я не вижу ее как партнера в отношениях. То есть не хочу с ней заводить семью. Что мне мешает заниматься с ней сексом и дальше общаться как и общались?



#15 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:46

Ну ну, трахать своего друга, ни есть гуд. Так скоро и геи начнут оправдываться, а что типа мы только друзья, а то что дрючим друг друга по дружески, так ведь это не противоречит нашей дружбе

#16 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:52

Хотя я конечно утрирую немного, но все таки искренняя дружба должна быть "искренней". Если ты ее хочешь, то твой друг должен об этом знать, а так это уже не дружба
  • Волшебный Парень и Удмурт это нравится

#17 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 109 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:28

Мне кажется Отличник прав, чистой, искренней, глубокой дружбы между мужчиной и женщиной без любви быть не может, если 2 человека противоположного пола настолько сильно сближаются, они будут полными тюленями если после этого не поженятся. 


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 25 Ноябрь 2017 - 19:29

  • Mystery и Fenitus это нравится

#18 Kirpich

Kirpich

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 37352
  • 769 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:37

Дружба - не миф. Мы с женой - лучшие друзья. Пережили вместе столько, что многим и не снилось.
  • дитя теории ницше и Den12345 это нравится

#19 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:40

НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ! 

чё это не бывает? я даже трахался с такой подругой. причём и она и я оставались в поиске партнёра для жизни. сейчас оба себе партнеров нашли (давно уже) - до сих пор хорошо общаемся. так что не болтай)) кстати я с большинством женщин расставался так что мы до сих пор прекрасно общаемся. шутят женщины даже по-жёстче чем мужики.

 

и по поводу секса. ты понимаешь что самоцель "вдуть" - это настолько убого, что даже стыдно об этом говорить. как о палке-копалке в кружке физиков. я не знаю как это объяснить, но созерцание, общение, обоняние, осязание - создают гораздо более глубокую модель человека. зачем трахать тело? какая в таком случае разница с онанизмом, кроме того что роль руки заменяет дырка? трахать надо личность. душу, разум. это даже не обязательно плотское сношение. это слияние. симфония, неслышимая музыка, магия, потрескивающий от напряжения воздух. это классно - и это того стоит. когда порог пройден и девушка не выдерживая сама снимает с себя платье... бывает испытываешь разочарование. тебе её уже не охота. всё кончилось, не успев как следует начаться. зачем тебе это тело?... а ведь женщины это понимают, хоть и не говорят. думаешь откуда у них фишка про три свидания?)


Сообщение отредактировал дитя теории ницше: 25 Ноябрь 2017 - 19:53

  • Dominic, WeirdMan и Ревенж это нравится

#20 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:44

Человек с развитым интеллектом перебаривает природные инстинкты. 

скорее находит с ними компромисс




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных