Перейти к содержимому


Фотография

Победа или смерть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#1 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 00:08

Совместный дневник.
Novichok, Drend

#2 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 00:51

Ну что ж парни хоть я и имею с вами некоторые противоречия но в этом вопросе я всегда с вами, буду надеяться что начатый почин также пройдёт сквозь эти 45 дней

#3 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 00:52

А поскольку я начинаю сразу без онанизма, то не буду дрочить по данному графику. А по данному графику будет мое пребывание на форуме. 1 неделя без форума потом отписываюсь, потом две недели, потом три.

#4 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 01:11

Что значить дрочить по данному графику? Может НЕ дрочить?

Я думал ты имел ввиду сначал неделю продержаться, потом подрочить, потом две недели продержаться и подрочить, потом три недели продераться и подрочить, а потом вообще не дрочить. Разве не это имел ты ввиду? Поэтому я и не хотел на данный график соглашаться, хотел не дрочить навсегда сразу.

#5 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 01:19

З.Ы. После каждого этапа я ставил плюсики, то есть плюс к этому сроку очередной срок.

А, ну это другое дело. Ты просто сказал что по принципу Кедра, а Кедр имел ввиду как я написал, постепенное бросание.

А что с появлением на форуме, какая стратегия у тебя?

#6 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 22:19

Можно узнать на какую ?

Да мне там на форуме классики на одном за придурка посчитали, типа не так вопрос задал, мол лузер я. Сцуки. Сиронизировали как обосрали. Ну я и начал переживать сильно.
И всегда так, кто-то че скажет или не таким тоном, я сразу сильно переживать начинаю.

#7 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 22:33

Да мне там на форуме классики на одном за придурка посчитали, типа не так вопрос задал, мол лузер я. Сцуки. Сиронизировали как обосрали. Ну я и начал переживать сильно.
И всегда так, кто-то че скажет или не таким тоном, я сразу сильно переживать начинаю.

Ой [вырезано] нашёл на кого обижаться, там упыри ещё небось похуже онанистов будут)

#8 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 22:39

Energet1k
Да, на метал-форумах попроще ребятки, чем там.

#9 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 096 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 18:10

Да на всяких форумах народ разный.
[вырезано], ну что у меня за дибильный характер. Ненавижу себя!
Сильно обижаюсь на каждую недружелюбную фразу. Ладно там в реале, а то на форумах. Обижаюсь и потом долго переживаю у мучаюсь
И всегда так, кто-то че скажет или не таким тоном, я сразу сильно переживать начинаю.

У меня почти такая же фигня.
Как боротся с этим дерьмом?

Попробуй проработать по BSFF.

#10 Кедр

Кедр

    Хвойный

  • Меценаты
  • Пользователь 148
  • 219 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 23:41

Друзья, я рад что вы решили объединиться, это очень хорошая идея...в этой борьбе поддержка просто необходима...

#11 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 04:12

Завалил команду. Извини, Novichok.
Писать ничего не буду. Так как не готов. Нужно собраться с мыслями.
Мне сейчас вообще интернет противопоказан. Позже может напишу. Не сдаюсь. Борьбу и освобождение продолжаю. А пока бывайте.

#12 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 05:46

Срыв произошел в результате жизненных переживаний, что вызвало просмотр фоток баб в вконтакте и дальнейшее развитие ситуации.
Так как все было очень расплывчато, как в жизни так и в голове, то была создана четкая политика, которая позволит совершить окончательную победу над паскудным пороком.
Как я писал, летом я на долгое время забыл про онанизм, так как были поставлены четки цели, цели не в плане жизни, а именно четкие цели для чего мне нужно не заниматься о. То есть была создана целевая мотивация, которая сослужила очень верную службу. Но хоть она и была, но все равно срыв произошел в августе, хотя цели еще были в силе. Но тут уже другие причины.
Вообщем в результате размышлений была вычерчена данная ниже политика.

План окончательной победы над онанизмом.

1. Раз и навсегда исключить просмотр гребаных девок в вконтакте и др. подобных ресурсах. Никогда и низачто не поддаваться на уловки посмотреть фотографии.
2. Исключить любую литературу, статьи, тексты на сексуальную тему.
3. Не глазеть на улице на гребаных баб. Не испытывать чувства неловкости или безвольного поведения.
4. Ограничить интернет и сидение за компьютером. Интернет использовать только для нужных целей.
    Посещать только сайты профессиональной, спортивной тематики и верных увлечений.
5. Максимально четко соблюдать режим дня. Ложится и вставать как положено. Есть как можно больше и чаще.
6. Все силы и волю направить на достижение первостепенных целей: учеба, спорт.
7. Никогда не испытывать подавленного состояния или плохого настроения. Всегда знать что ты лучший и достоин самого лучшего.
8. Выработать соотвествующее уверенное поведение.
9. Всегда помнить и соблюдать следующие принципы:
   Я - нормальный, полноценный мужик, который ничего не боится.
   Я никому ничего не должен и мне наплевать на мнения окружающих.
   Мне можно все. В том числе и выглядеть, как угодно.
   Я делаю только так, как мне надо.
   Нравлюсь себе такой, какой я есть. И срать на остальных.
10. Помнить и соблюдать политику антионанизма:
   Не допускать ни малейших мыслей об онанизме. Пресекать мысли на стадии возникновения.
   Неукоснительно соблюдать пункт 1.
   Допускать мысли об онанизме исключительно в зверском негативном тоне.
   Посылать [вырезано] сторонников онанизма и задротов.
   На 5 лет забыть о бабах и не допускать ни малейших мечтаний и послаблений воли насчет них. 5 лет работать только на себя. Все силы и разум пустить на достижение карьерных и спортивных результатов.
   Всегда быть при деле.
   Рассматривать онанизм только как врага номер один, который испортил всю жизнь.
   Всегда помнить, что для недрочера нет ничего невозможного. Онанизм сводит все достижения на нет, угнетаетсилу и волю.
   
11. Соблюдать политику превосходства и антистраха. Жизнь одна, истина в смерти. Успеть все.
     Бояться нечего, так как жизнь рано или поздно закончится.
12. Соблюдать план действий и целей. Ставить цели на день и непременно выполнять.
13. Всегда помнить стратегию успеха и стремиться.

#13 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 096 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 10:14

7. Никогда не испытывать подавленного состояния или плохого настроения.

Вот тут не зарекайся.
Когда ты преисполнен желания бороться, то охватывает эйфория, но вместе с тем причин для подавленного настроения дохрена и больше!
И когда ты в таком настроении, вся мотивация напрочь теряется!
Вот и сейчас у тебя:
Срыв произошел в результате жизненных переживаний, что вызвало просмотр фоток баб в вконтакте и дальнейшее развитие ситуации.

Я не хочу подрывать твою мотивацию, наоборот, хочу ее укрепить.
Но будь готов к подавленному настроению, настройся не срываться ни смотря ни на что!
Удачи!!!

#14 Wolf

Wolf

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 110
  • 1 404 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 13:50

до мая 2006 года у меня не было дома Интернета. Тем не менее, были вырезки из газет, телевизор, туалет...
Я тебя прекрасно понимаю... У меня тоже душа впереди разума. И я могу тебе с полной уверенностью сказать, что человек, поддавшийся унынию и опустивший руки, найдёт способ подрочить. Это же для него последнее спасение!! Судьба и так к нему несправедлива, так что же говорит против такого безобидного для других занятия как онанизм?....... Именно для душевных людей Интернет - отдушина, куда можно вылить все свои чувства и получить поддержку. Конечно, реала он ни в коей мере не возместит, но возможности, которые он предоставляет для нашего развития безграничны! Нужно только уметь им пользоваться.
Наши чувства с возрастом будут всё больше и больше нам подвластны. У людей, идущих только вперёд, по-другому и быть не должно. Борьба с самим собой делает нас безжалостными к собственным слабостям, выжигает похоть дотла, не даёт впасть в уныние и освещает любой путь, какой бы мы не избрали. Никогда не сдавайся, Новичок, эта жизнь только начинается для тех, кто прожил пол-жизни в спячке.

пс, +1 за искренность

#15 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 14:17

Novichok
Все верно!
Так это как раз же и есть основная идея у меня в плане. Максимально сократить инет, и только по необходимым сайтам.
А лето я тоже именно поэтому провел без о., что было очень мало инета, и потому что делал дела и был контроль со стороны родителей.
Кстати я тоже в год Тигра родился.
А насчет моего срыва да, скроее все же инет виноват, нежели подавленное состояние. Точнее зверская хочуха. Но сейчас легко зато стало. Отлично. И выспался хорошо. Все же может срыв и к лучшему. Так как опять постепенно легче бросить. Чем сразу после зверского запоя.
Постепенно сокращается производство с.

#16 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 14:30

Я давно понял, что с моим характером и образом жизни мне поможет только строгая армейская дисциплина.
Я кстати весь прошлый год учебы завалил из-за интернета, целый год, кошмар. Сидел постоянно в инете, и ночью и днем. Днем сидел - никакой учебы нету по выполнению всяких работ, ночью сидел - естественно уже ни о каком походе в институт не было речи, так как спал днем. И так далее. Причем сидел в инете не потому что дрочил каждый день, с октября до мая я вообще всего лишь один раз в две/три недели дрочил.

#17 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 14:35

Novichok
Ограничить можно и нужно. Я много способов себе придумывал.
Но самый оптимальный - это составлять себе на каждый день список дел и цели, и пока их не выполнишь, в интернет не входить.
Но и тут есть опасность на которую я часто попадался, это то, что даже когда выполнишь все намеченые цели и дела на день, после это зайдешь в инет, то можно очень долго просидеть на радостях, что естественно весь следующий день будет провален.

#18 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 14:59

Еще насчет инета. Так как у меня инет по трафику, то просто зверски обидно какие суммы уходят на это дерьмо. Просто плакать хочется как спускаются деньги на эту парашу, на просмотр эти гребаных баб. Сейчас вообще только так деньги летят на эту мразоту.
Зверски обидно. И каждый день жалею, а ведь мог бы на этот трафик музыки классной скачать, ролики спортсменов и т.д. И потом постоянно получать удовольствие от этого. А ведь нет, все деньги просираю на картинки сучих баб, да еще и настроение потом портится из-за этого, что вот сколько баб, а у меня нету и т.д. А какой смысл? Никакого абсолютно. Только сидишь как дерьмо парашное и слюни на них пускаешь.
Но это только потом все это осознаешь, когда деньги на инете кончаются.
А так после прихода с улицы, сразу же как оголтелый садишься в инет чтобы смотреть на фотки девок, так как после улицы хочется продолжения.

#19 Rooney

Rooney

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 175
  • 179 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:18

Уважаю!

#20 Идущий к свободе

Идущий к свободе

    Стремящийся

  • Участники
  • Пользователь 280
  • 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: до хрена, ели быть точным

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:59

Уважаемые друзья! Буквально неделю назад в нашем городе сын безнесмена и депутата на своем Бентли за 480 штук баксов в 2 часа ночи сбил девушку на мотоцикле. Девушке оторвало голову, которую нашли только на рассвете. Этому сыну ниче не будет! Он прав, потому что он сильный! Его просто отправят на принудительное лечение в Монте-Карло, и все!!! А почему все так? Потому что жизнь говно! Когда я учился на журналистике, меня учили лгать. Меня учили придумывать всякие небылицы, чтобы как можно интересней для читателей вышло. Оттого я не вытерпел и ушел с этой [вырезано]и! Потому что я за правду!!! Пусть я сдохну, если кому-то буду мешать, но я буду бороться за истину! Как сам считаю, как сам думаю - так и буду говорить...
О каком страхе идет речь? Дренд, ты же сказал, что истина - это смерть человека. Смерть - это то, перед чем мы все равны! Так чего же бояться?

Это одно из самых сильных моих убеждений! Я с тобой. Сегодня думаю обо всем этом, и такая злость от всей этой несправедливости в жизни, что я на корню уничтожаю то дерьмо, которое в состоянии уничтожить. А я в состоянии уничтожить свои слабости в первую очередь. Вопреки всему дерьму которое существует в жизни я встаю на сторону тех, кто сражается за истину. Я лучше подохну, но не позволю себя затоптать в дерьмо как последнюю тварь! Я против зла. Против грязи, которая растлевает человеческую душу. Я за правду, и жму твою руку, друг!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных