Перейти к содержимому


Фотография

Неликвидность в глазах девушек.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:50

Всем привет! Начну с того, что у меня не складываются отношения с девушками. Мой план: бросить онанизм и перейти к отношениям с девушкой, но девушки, как таковой и нет. После первых свиданий девушки забивают болт: вечно не могут выйти повторно погулять, а потом и вовсе удаляются(последние 4 свидания). Одна даже после того как я скинул ей фотку - в чс закинула меня. 

 

Впал в депрессию и думаю: воздерживаться до конца своих дней и забить на девушек или просто сдрочиться, ибо депрессия на счет всего этого просто невыносима.

Помогите, спасибо!


Сообщение отредактировал Boyenerji: 20 Ноябрь 2017 - 17:51

  • KG26, roghozin и Стриж это нравится

#2 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:10

Жизнь - сложная штука и здесь всё через одно место.
Если повезло, родился здоровым, в хорошей семье и избегал неправильных действий, может, можно жить хорошо. 
Но есть такой тип людей, как контингент этого сайта. Или наркоманы. Или алкаши. Или просто быдло, которое, быть может, даже в тюрягу загремело и т.д. 
Всё это метафорически можно отнести к тому, что они упали в яму. А если упал в яму, то выбраться из неё будет стоить невероятных усилий. И большинство их не может предоставить.Так и получаются неудачники. 

Поэтому, тут два выбора, либо карабкаться, что есть мочи и вложить невероятные усилий, чтобы забраться туда, откуда упал, где находятся все нормальные люди, либо забить и болтыхаться в этой яме.
Такова эта жизнь. Несправедлива и сурова. 
И определена независимыми от тебя обстоятельствами.
Мог бы родиться в семье принца Монако. 
Но родился тем, кем родился и живёшь той жизнью, которую дали. Рандомно и без всякой логики. 


  • Enotel, Целеполагающий, KG26 и 6 другим это нравится

#3 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:22

У меня та же фигня. 

Ничего не получается с парнями. 

Даже Тахиро сказал, что со мной бы не стал заниматься сексом. 

Это какое-то проклятие или порча, думаю. 



#4 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:23

В мой 21 год уже как-то пофигу на жизнь. Уже насытился этой рутиной.
В голове давно присутствую мысли, что рано или поздно сопьюсь - установка безвольного человека. Так что меня ждёт второе.

Спасибо, тебе, за ответ!

#5 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:31

нужно работать над собой , правильно одеваться потом стричься ухаживать за телом и лицом , мазать кремами для свежести и сияния лица 

ну а самое главное это бросить онанизм и на втором месяце ты станешь очень популярен у них 

у тебя появится харизма и всегда будет что сказать интересное

у тебя будет наполненный жизнью взгляд и будет стремление к чему то двигаться , именно таких сильных личностей и любят девушки



#6 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:47

Ну попробуй всё-таки затащить. 
Я это написал не с посылом, что надо смириться со своим положением в жизни. 
Если вся проблема только с девушками, то это вообще не проблема. 
Нравиться девушкам - одна из простых целей. Другое дело, что ничего особо не измениться после того, как начнёшь встречаться с кем-то, даже с красивой девушкой, которую хочешь. Даже после того, как прорвёшь оборону и возьмёшь крепость.

В 2015 я был одиноким задротом, ни разу не познавший женского тела и считал, что в этом вся моя проблема, почему я не нравлюсь себе, почему неэффективный, закомплексованный, зажатый и не рад жизни, не могу понять, что могу получить в жизни, как это получить и т.д
В общем, после того, как я захватил крепость, которая мне нравилась, ничего не изменилось. Я почти в то же мгновение впал в думу, мол, ну и что теперь ? Теперь я типа молодец ? 
Да нифига, я остался ровно тем же, кем был. И вообще, забил на всю эту беготню с противоположным полом, т.к в том году это у меня съело просто охренеть сколько времени и сил, не говоря уже о деньгах, которые можно было инвестировать гораздо более грамотным образом. 
Девушки съедают время и это главный их недостаток. Куда-то всё время ходить, стабильно видеться, перезваниваться, писать друг другу. 
Всё это просто съедает твою жизнь наглухо. 
И это просто ужасно. 
Не для этого мужчина создан. 
 


  • dan0ne, Упорный, Pickup и 12 другим это нравится

#7 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:51

Девушка берет от парня то, что он ей дает. Вероятно ты предлагал им услуги очередной подружки, причем, не очень интересной. Ей не интересно гулять по парку и обсуждать войну престолов с парнем, у нее есть подружки. От парня ей нужно, чтобы она рядом с ним чувствовала себя женщиной. Если он все решает, доминирует, удивляет, доставляет эмоции, обнимает, трогает, целует и приглашает домой - ей будет интересно с парнем. Чтобы это делать нужно быть уверенным в себе, любить себя, а значение девушки занижать. Ошибочно считать, что ей нужны деньги, айфоны, рестораны. Ей нужен мужчина.
  • Ксюша, KG26, Гранат и 4 другим это нравится

#8 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:03

Ну попробуй всё-таки затащить. 
Я это написал не с посылом, что надо смириться со своим положением в жизни. 
Если вся проблема только с девушками, то это вообще не проблема. 
Нравиться девушкам - одна из простых целей. Другое дело, что ничего особо не измениться после того, как начнёшь встречаться с кем-то, даже с красивой девушкой, которую хочешь. Даже после того, как прорвёшь оборону и возьмёшь крепость.
В 2015 я был одиноким задротом, ни разу не познавший женского тела и считал, что в этом вся моя проблема, почему я не нравлюсь себе, почему неэффективный, закомплексованный, зажатый и не рад жизни, не могу понять, что могу получить в жизни, как это получить и т.д
В общем, после того, как я захватил крепость, которая мне нравилась, ничего не изменилось. Я почти в то же мгновение впал в думу, мол, ну и что теперь ? Теперь я типа молодец ? 
Да нифига, я остался ровно тем же, кем был. И вообще, забил на всю эту беготню с противоположным полом, т.к в том году это у меня съело просто охренеть сколько времени и сил, не говоря уже о деньгах, которые можно было инвестировать гораздо более грамотным образом. 
Девушки съедают время и это главный их недостаток. Куда-то всё время ходить, стабильно видеться, перезваниваться, писать друг другу. 
Всё это просто съедает твою жизнь наглухо. 
И это просто ужасно. 
Не для этого мужчина создан.


Просто обидно, когда у твоих друзей целый табор девушек, а для тебя нету и одной. Друзья и курят, и бухают, и спортом не занимаются, но всегда при девушках. На сайт знакомств заходят и в этот же вечер находят новую девушку.
  • mujchina и Uran это нравится

#9 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:05

Девушка берет от парня то, что он ей дает. Вероятно ты предлагал им услуги очередной подружки, причем, не очень интересной. Ей не интересно гулять по парку и обсуждать войну престолов с парнем, у нее есть подружки. От парня ей нужно, чтобы она рядом с ним чувствовала себя женщиной. Если он все решает, доминирует, удивляет, доставляет эмоции, обнимает, трогает, целует и приглашает домой - ей будет интересно с парнем. Чтобы это делать нужно быть уверенным в себе, любить себя, а значение девушки занижать. Ошибочно считать, что ей нужны деньги, айфоны, рестораны. Ей нужен мужчина.


Не на первом же свидании все это делать. И ты угадал, мы ходили по парку и часа два болтали.

#10 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 3 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:06

А что с внешностью? Если твой возраст 16-22 года, то тут девушки очень придирчивы к внешности. Для них встречаться с уродливым парнем - это позорище. Как-так то, ведь подруги увидят и засмеют. 

Парни делятся на определенные типажи внешности. Как правило , если не вписываешься в востребованый типаж, то возникают проблемы с девушками.

Как например : 1)V-образное тело, лицо не широкое, слегка овальное, со ярко-выраженными скулами. 

2)  Широкое, эндоморфное ,прямолинейное тело, широкое прямое лицо, у таких в раннем возрасте появляется лысина на голове.

3) худощавые , хилые, с вытянутым лицом, и обтянутой кожей.  

Типажи описал абстрактно, приблизительно. Девушки ,первый типаж автоматически бессознательно воспринимают , как потенциального сексуального партнера , самца. Остальные - френдзона и отвращение.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 20 Ноябрь 2017 - 19:15

  • KG26 это нравится

#11 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:16

А что с внешностью? Если твой возраст 16-22 года, то тут девушки очень придирчивы к внешности. Для них встречаться с уродливым парнем - это позорище. Как-так то, ведь подруги увидят и засмеют.


В детстве внешность была нормальной, девушки сами подкатывали, но шли годы и внешность становилась все хуже.
Видимо в этом и причина.

#12 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 3 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:16

 

А что с внешностью? Если твой возраст 16-22 года, то тут девушки очень придирчивы к внешности. Для них встречаться с уродливым парнем - это позорище. Как-так то, ведь подруги увидят и засмеют.


В детстве внешность была нормальной, девушки сами подкатывали, но шли годы и внешность становилась все хуже.
Видимо в этом и причина.

 

Парни делятся на определенные типажи внешности. Как правило , если не вписываешься в востребованый типаж, то возникают проблемы с девушками.

Как например : 1)V-образное тело, лицо не широкое, слегка овальное, со ярко-выраженными скулами. 

2)  Широкое, эндоморфное ,прямолинейное тело, широкое прямое лицо, у таких в раннем возрасте появляется лысина на голове.

3) худощавые , хилые, с вытянутым лицом, и обтянутой кожей.  

Типажи описал абстрактно, приблизительно. Девушки ,первый типаж автоматически бессознательно воспринимают , как потенциального сексуального партнера , самца. Остальные - френдзона и отвращение. P S опиши в таком стиле свою внешность.



#13 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:29

А что с внешностью? Если твой возраст 16-22 года, то тут девушки очень придирчивы к внешности. Для них встречаться с уродливым парнем - это позорище. Как-так то, ведь подруги увидят и засмеют.


В детстве внешность была нормальной, девушки сами подкатывали, но шли годы и внешность становилась все хуже.
Видимо в этом и причина.
Парни делятся на определенные типажи внешности. Как правило , если не вписываешься в востребованый типаж, то возникают проблемы с девушками.
Как например : 1)V-образное тело, лицо не широкое, слегка овальное, со ярко-выраженными скулами. 
2)  Широкое, эндоморфное ,прямолинейное тело, широкое прямое лицо, у таких в раннем возрасте появляется лысина на голове.
3) худощавые , хилые, с вытянутым лицом, и обтянутой кожей.  
Типажи описал абстрактно, приблизительно. Девушки ,первый типаж автоматически бессознательно воспринимают , как потенциального сексуального партнера , самца. Остальные - френдзона и отвращение. P S опиши в таком стиле свою внешность.

Тут, скорее хватит и описания лица, тело в куртке они ведь не увидят))
В основном у всех парней лицо миниатюрное такое: нос, глаза, губы. У меня же все наоборот: одни только губы чуть ли не на все лицо, нос здоровый очень. Природа посмеялась на до мной))

#14 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:37

 

 

 

А что с внешностью? Если твой возраст 16-22 года, то тут девушки очень придирчивы к внешности. Для них встречаться с уродливым парнем - это позорище. Как-так то, ведь подруги увидят и засмеют.


В детстве внешность была нормальной, девушки сами подкатывали, но шли годы и внешность становилась все хуже.
Видимо в этом и причина.
Парни делятся на определенные типажи внешности. Как правило , если не вписываешься в востребованый типаж, то возникают проблемы с девушками.
Как например : 1)V-образное тело, лицо не широкое, слегка овальное, со ярко-выраженными скулами. 
2)  Широкое, эндоморфное ,прямолинейное тело, широкое прямое лицо, у таких в раннем возрасте появляется лысина на голове.
3) худощавые , хилые, с вытянутым лицом, и обтянутой кожей.  
Типажи описал абстрактно, приблизительно. Девушки ,первый типаж автоматически бессознательно воспринимают , как потенциального сексуального партнера , самца. Остальные - френдзона и отвращение. P S опиши в таком стиле свою внешность.

Тут, скорее хватит и описания лица, тело в куртке они ведь не увидят))
В основном у всех парней лицо миниатюрное такое: нос, глаза, губы. У меня же все наоборот: одни только губы чуть ли не на все лицо, нос здоровый очень. Природа посмеялась на до мной))

 

ну тогда тебе надо найти такую же как и ты подружку))



#15 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 3 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:39

 

Тут, скорее хватит и описания лица, тело в куртке они ведь не увидят))
В основном у всех парней лицо миниатюрное такое: нос, глаза, губы. У меня же все наоборот: одни только губы чуть ли не на все лицо, нос здоровый очень. Природа посмеялась на до мной))

 

Ну тело очень важно, ты же не будешь круглый год прятаться за курткой. Важен рост, V-образность, процент жира. Девушки этот тип воспринимают НЕОСОЗННАНО, как потенциального партнера.  Таким парням просто не нужно прикладывать много усилий, немного инициативы, и девушка уже отдалась.  Но если у тебя проблемы с внешностью, то тебе нужно это принять с горечью и пытаться это компенсировать развитием харизмы, коммуникабельностью, развитием личностного роста, эрудицией, то есть становись максимально харизматичным и интересным человеком. Тебе придется это компенсировать.

 

К этому относится работа над эмоциями, мимикой, добавляй ярких красок. Импровизация в плане разговора, учись остроумно шутить и т.д

 

Возьми , как пример для подражания Адриано Челентано, мужик с лысиной, с большим носом, кривыми глазами. Но жесть, с какой харизмой, темпераментом, девушки просто кайфуют от него. Так что все в твоих руках. P S блин, ошибочка, посмотрел его фотки в молодости, недооценил его внешность , с точки зрения эстетики


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 20 Ноябрь 2017 - 19:45

  • mujchina и Acapella это нравится

#16 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:57

Прикладывать столько сил ради того чтобы была возможность погулять с девушкой и на втором свидании?

Проще свою неполноценность запивать алкоголем.
Все равно нет радушия к жизни. Казалось бы всего лишь внешность, а столько проблем по всем фронтам.
Спасибо за ответ!
  • Uran и Лучшая Версия Себя это нравится

#17 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:07

 

Просто обидно, когда у твоих друзей целый табор девушек, а для тебя нету и одной. Друзья и курят, и бухают, и спортом не занимаются, но всегда при девушках. На сайт знакомств заходят и в этот же вечер находят новую девушку.

 

это почти никак не зависит от отношений.

многие парни и девушки курят и у них всё отлично с отношениями

отсутствие спорта,курение,алкоголь,онанизм - никак не зависят от это фактора.

это не причина а всего лишь следствие.



#18 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 3 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:25

Прикладывать столько сил ради того чтобы была возможность погулять с девушкой и на втором свидании?

Проще свою неполноценность запивать алкоголем.
Все равно нет радушия к жизни. Казалось бы всего лишь внешность, а столько проблем по всем фронтам.
Спасибо за ответ!

Только проблема в том, что ты еще молодой. Поэтому запивание алкоголем , кажется неплохой идеей. Но чем старше будешь становиться, тем более депрессивным будет состаяния, вплоть до суицида.


  • Uran, Лучшая Версия Себя, Boyenerji и еще 1 это нравится

#19 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:26

Девушка берет от парня то, что он ей дает. Вероятно ты предлагал им услуги очередной подружки, причем, не очень интересной. Ей не интересно гулять по парку и обсуждать войну престолов с парнем, у нее есть подружки. От парня ей нужно, чтобы она рядом с ним чувствовала себя женщиной. Если он все решает, доминирует, удивляет, доставляет эмоции, обнимает, трогает, целует и приглашает домой - ей будет интересно с парнем. Чтобы это делать нужно быть уверенным в себе, любить себя, а значение девушки занижать. Ошибочно считать, что ей нужны деньги, айфоны, рестораны. Ей нужен мужчина.


Не на первом же свидании все это делать. И ты угадал, мы ходили по парку и часа два болтали.
Дело в том, что это делать нужно на первом свидании. Возможно, кроме приглашения домой. Но именно на первом свидании ты показываешь ей, что тебе от нее нужно. И оно является определяющим.
Насчет внешности не согласен. В таком случае размножались бы только аленделоны. В жизни же есть масса примеров, когда некрасивый и бедный, но наглый и самоуверенный парень имеет большой успех у красивых женщин.

#20 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:31

Ну вот как ни с того ни с сего взять девушку за руку?
Может быть реально проблема в этом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных