Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм нашел новый подход.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Олегг

Олегг
  • Участники
  • Пользователь 15302
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 23:39

Всем привет ребят. Вот такая проблема: у меня уже долгое время происходят одиночные выстрелы, раз в 2 месяца, раз в 3 месяца. Да не придел мечтаний, но что есть - то есть. Но вот произошли изменения, онанизм как будто искал какой-то подход, слабое место, и он его нашел. Где-то в полночь или в час ночи с спросонья не соображая что делаю беру смартфон, захожу в интернет, дальше сами понимаете. Теперь 2-3 месяца между срывами превратились 7-9 дней. Ппц, я даже когда начинал бросать то строки были в разы большими. Для себя нашёл такое объяснение - проснувшись я толком не пришел в себя и нахожусь почти полностью под контролем подсознания, нужно несколько минут чтоб собраться с мыслями, но тогда уже поздно. И ещё одно объяснение, месяц уже хожу в тренажорку, а она поверьте своё даёт, уверенность в себе и т д. Хочется больше.Так эти срывы приблизительно совпадают с началом тренировок (хотя утверждать не буду, приблизительно). Думал, гадал, пока все что придумал - вырубаю  ВиФи роутер, вырубаю телефон и прячу в карман. Напоминание установил, каждый день в 22:00.  Ну вот больше ничего не придумал. Вон позавчера опять проснулся в то же время, уверен если б на столе стоял смартфон...

Но это ж не панацея, если забуду вырубить, или нужно будет держать телефон включённым, сегодня всего  день. смех просто.

Что посоветуете?



#2 Пупсик

Пупсик

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37876
  • 359 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 23:53

Онанист найдет любое оправдание своей зависимости,по себе знаю.
  • Легат, Avenir, Никита158 и 3 другим это нравится

#3 Олегг

Олегг
  • Участники
  • Пользователь 15302
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 00:07

Онанист найдет любое оправдание своей зависимости,по себе знаю.

не думаю что это оправдание, я ж его не защищаю, а хочу побороть. Вон телефон уже вырутил, но способ сомнительный.


  • Fenitus это нравится

#4 Rondoha

Rondoha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38373
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 00:49

Изучай теорию про О, много очень много теории, почитай ЖБО. У тебя должны произойти изменения в голове, ты должен понять суть О. У меня что-то щелкнуло сейчас никакого желания вообще нет куда то лезть.



#5 Fenitus

Fenitus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36469
  • 408 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 15 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 02:46

Да, есть такая штука, я по началу в основном так и срывался - спросонья, только без просмотра. Но что за штука такая, этот онанизм, до него тебе хочется, а после - нет. Ты всё правильно сделал, правильно стараешься. А я, кстати, даже посоветовать ничего не могу.

И ещё, чем больше я в теме борьбы с онанизмом, тем больше я вижу парадокс между своими мыслями, то есть, мне кажется, что это борьба с ветряными мельницами и в то же время я знаю, что после онанизма плохо себя чувствую. Даже хочу тему создать. У тебя случаем таких мыслей нет?


  • Олегг и Пупсик это нравится

#6 Пупсик

Пупсик

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37876
  • 359 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 07:19

Да, есть такая штука, я по началу в основном так и срывался - спросонья, только без просмотра. Но что за штука такая, этот онанизм, до него тебе хочется, а после - нет. Ты всё правильно сделал, правильно стараешься. А я, кстати, даже посоветовать ничего не могу.
И ещё, чем больше я в теме борьбы с онанизмом, тем больше я вижу парадокс между своими мыслями, то есть, мне кажется, что это борьба с ветряными мельницами и в то же время я знаю, что после онанизма плохо себя чувствую. Даже хочу тему создать. У тебя случаем таких мыслей нет?

В такие минуты полезно думать о последствиях того,что ты дашь слабину.
  • Fenitus это нравится

#7 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 09:45

Просто нужно перестать смотреть и все.



#8 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 11:49

Всем привет ребят. Вот такая проблема: у меня уже долгое время происходят одиночные выстрелы, раз в 2 месяца, раз в 3 месяца. Да не придел мечтаний, но что есть - то есть. Но вот произошли изменения, онанизм как будто искал какой-то подход, слабое место, и он его нашел. Где-то в полночь или в час ночи с спросонья не соображая что делаю беру смартфон, захожу в интернет, дальше сами понимаете. Теперь 2-3 месяца между срывами превратились 7-9 дней. Ппц, я даже когда начинал бросать то строки были в разы большими. Для себя нашёл такое объяснение - проснувшись я толком не пришел в себя и нахожусь почти полностью под контролем подсознания, нужно несколько минут чтоб собраться с мыслями, но тогда уже поздно. И ещё одно объяснение, месяц уже хожу в тренажорку, а она поверьте своё даёт, уверенность в себе и т д. Хочется больше.Так эти срывы приблизительно совпадают с началом тренировок (хотя утверждать не буду, приблизительно). Думал, гадал, пока все что придумал - вырубаю  ВиФи роутер, вырубаю телефон и прячу в карман. Напоминание установил, каждый день в 22:00.  Ну вот больше ничего не придумал. Вон позавчера опять проснулся в то же время, уверен если б на столе стоял смартфон...

Но это ж не панацея, если забуду вырубить, или нужно будет держать телефон включённым, сегодня всего 8й день. смех просто.

Что посоветуете?

меньше праздности, режим, холодная голова, горячее сердце, чистые руки))



#9 bak

bak

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 12:50

Правильно сделал, что прячешь смартфон и вырубаешь роутер. Это самое адекватное решение. Не панацея да, но лучше так, чем срываться.


  • Олегг и Никита158 это нравится

#10 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 13:16

Только работать над собой по всем направлениям, улучшать социальное и материальное положение. Ставить цели и добоваться их. 8 дней и тебя уже распирает от энергии. Бросать ради бросания - трудный путь.

#11 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 20:43

Как вариант поставить сложный пароль на смартфон, да при занятиях в тренажерном зале дико скачет тестостерон и пр.... Но я хз что у тебя за тренировки не принимаешь ли ты фармакологических средств.



#12 Олегг

Олегг
  • Участники
  • Пользователь 15302
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:13

Как вариант поставить сложный пароль на смартфон, да при занятиях в тренажерном зале дико скачет тестостерон и пр.... Но я хз что у тебя за тренировки не принимаешь ли ты фармакологических средств.

Протеин только, в порошке. Ну комплекс витаминов есть (витрум), анаболиков нет.



#13 Олегг

Олегг
  • Участники
  • Пользователь 15302
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 11:14

Как вариант поставить сложный пароль на смартфон, да при занятиях в тренажерном зале дико скачет тестостерон и пр.... Но я хз что у тебя за тренировки не принимаешь ли ты фармакологических средств.

Кстати недавно произошло микро прозрение  :on_the_quiet2:   Понял что уверенность придают не мышцы а сам процесс тренировки! С таким раскладомпить анаболики - глупо!



#14 Олегг

Олегг
  • Участники
  • Пользователь 15302
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 11:16

Просто нужно перестать смотреть и все.

А тем кто бросает курить нужно просто не совать в рот сигареты  :sarcastic_hand:



#15 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 12:15

 

Как вариант поставить сложный пароль на смартфон, да при занятиях в тренажерном зале дико скачет тестостерон и пр.... Но я хз что у тебя за тренировки не принимаешь ли ты фармакологических средств.

Протеин только, в порошке. Ну комплекс витаминов есть (витрум), анаболиков нет.

 

Вот тут я некомпетентен, советую обратиться к парням с этого форума которые качаются, или порыскать инфу на сайте бодибилдеров




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных