Перейти к содержимому


Фотография

побеждаю онанизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 22:22

завтра наступит 1й мой день без онанизма, постараюсь этим не заняться, начнется счетчик счета дней без о. Целый день по шк ходил как убитый, голова очень болела спереди лоб, не было желания с кем-то разговаривать, очень был раздражен и все время злился на себя что я такой кусок говна, ранее мог пробыть без онанизма 3 недели и получал от этого большую дозу кайфа, а теперь ни дня без дрочки не могу прожить.Я стал очень не уверен в себе, стал ненавидеть самого себя, очень плохая память и самооценка, плохая также у меня дикция когда хочу что-то сказать я или путаюсь в словах и не могу их правильно произнести или путаюсь в словах. Заработал я на онанизме такие мини болезни в большей психические такие как (невроз, отсуствие личности, социофобия, не могу спокойно и разумно мыслить). Буду стараться идти дальше день за днем ​​и стараться дойти до 1 год без онанизма, думаю за этот период многое со мной поменяется
  • oasis и Den12345 это нравится

#2 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 8 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 23:34

Удачи друг, только не повторяй мои ошибки. Не акцентируй свое внимание исключительно на воздержании. Крайне важно развивать социализацию. Проблема с разговорной речью, самооценкой и т.д. ,от низкой социализации. Предполагаю, что ты мало общаешься в коллективах, и ходишь в школу по обстоятельствам.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 16 Ноябрь 2017 - 23:35

  • oasis это нравится

#3 Den12345

Den12345

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38834
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 02:44

Удачи друг, только не повторяй мои ошибки. Не акцентируй свое внимание исключительно на воздержании. Крайне важно развивать социализацию. Проблема с разговорной речью, самооценкой и т.д. ,от низкой социализации. Предполагаю, что ты мало общаешься в коллективах, и ходишь в школу по обстоятельствам.

 

Золотые слова, автор, прислушайся. Не стоит просто бросать онанизм. Нужно бросать и одновременно заниматься чем-то другим, желательно активным. Можно кружки какие-то пробовать. Как мне кажется, особая польза будет, если это будет командный вид спорта. Если нет денег на секции - найди через инет единомышленников, и собирайтесь по вечерам для занятий спортом, игры в футбол и так далее.

Лично я, чтобы занять время по полной, параллельно с работой начал ходить в фитнес клуб - тренажерка, сауна и бассейн очень расслабляют, и отвлекают от негатива. И поверь, оно того стоит - у меня сегодня 10-й день закончился, но я чувствую себя супер. Самое положительное - это желание меняться и развиваться. Мотивации добавилось так прилично. Так что вперед, не сдавайся. Самооценку это очень поднимает, да и общаться будет с людьми интереснее и легче.



#4 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 07:41

Да проблема того когда уже воздерживаешься в том что люди не ставят еще дополнительные цели,сложные цели.



#5 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 18:43

Удачи друг, только не повторяй мои ошибки. Не акцентируй свое внимание исключительно на воздержании. Крайне важно развивать социализацию. Проблема с разговорной речью, самооценкой и т.д. ,от низкой социализации. Предполагаю, что ты мало общаешься в коллективах, и ходишь в школу по обстоятельствам.

Да согласен в школу только хожу по обстоятельствам тем и мучею себя если бы ище учился думаю был бы другой розговор а так я полный двоешник((

#6 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 18:48

Да проблема того когда уже воздерживаешься в том что люди не ставят еще дополнительные цели,сложные цели.

Но цель я себе уже поставил но простую ето дойти до 7го месяца воздержание надогнать утераное, как и раньше что воздерживался 7 месяцев и сорвался, теперь хочю надогнать етот срок, потом буду ставить другие цели в жизни мне сейчас главное чтобы психика настроилась на здоровую психику и начинать жить как здоровый человек

#7 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 19:15

Нашел для себя 1 увлечение хотя оно и не очень большое но хоть и нашлось слава Богу. Качаю ноги вот мое такое мини-увличение, качаю не самые ноги а икры на ногах, у меня всегда из-за дрочки были худые очень ноги из-за етого появился комплекс. Сам по себе я парень высокий. Всегда хотел иметь на ногах большые, здоровые, масивные, накаченые икры. Вот начну их понемногу качать, думаю до лета наберу на икры хорошую форму, вот уже есть 2 цель, 1 цель ето здоровая психика

#8 Warrior792

Warrior792

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31761
  • 1 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день
  • Без онанизма:2 месяца, 15 дней

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 22:23

Молодец что во время понял, пока молодой)

#9 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 22:38

Молодец что во время понял, пока молодой)

ага спасибо мне только самому 15 лет в 3 декабря исполниться 16)) ех есть времья чтобы отойти от етой зависимости и начать кайфовать от жизни а не страдать((
  • Лучшая Версия Себя это нравится

#10 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 14:19

Я заметил когда у меня начинаються ломки по дрочке одно что я делаю ето вкл русский рэп и меня он успокаивает. Теперь нужно постараться продержаться 1 неделю без О. Ломки пока не начались, настроение сейчас: очень спокойный не раздражен, утром болела голова но быстро перестала. Загрел себе теплого чая и лег на диван смотреть фильм с компьютера


  • Лучшая Версия Себя это нравится

#11 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:33

У тебя очень хороший сейчас возраст что бы бросить всё это,очень хороший.Борись до последнего,это стоит того.Не дай своей жизни превратиться в говно,многие из твоих сверстников не смогут слезть с этого занятия,будь сильнее их.Удачи в борьбе!Если сильно подкатит возбуждение - вдохни и задерживай дыхание до предела,но так что бы можно было ещё сделать плавный выдох секунд 10 и вдох на секунд 10 растяни,помогает хорошо,тут правильно вдыхать и выдыхать это главное



#12 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 20:42

Что со мной? Что со мной твориться?
Где то 3-4 месяца назад я поехал к тети в гости. Приехал ну и решил погулять что сидеть на месте, гуляю такой а я же в деревню ездил чужую, ну и по идеи меня никто не знал, одним словом гуляю я и на меня попадает компашка я их конешно не знал. Спрашивают кто я? откуда я? ну незнакомый я человек им ну и люди познакомились со мной, и пригласили меня уже вечером погулять, а вечерами я не гулял никогда потому-что мама никуда не пускала, боялась за меня, оч строгая была,
да и друзей толком не было, бросили они меня-предали, ну и конешно тогда для меня погулять вечером было что-то новое, ну и решился я, пошел, думаю нечего терять хоть раз в жизни погуляю. Гуляем такие и нам на встречу по дороге идут 2 девушки, и одна решила со мной познакомиться я тоже был непротив. Договорились встретиться на следующую ночь,погули двое,посмеялись долго розговаривали, и заметил что все времья она смотрела мне в губы. Я офигел тогда в хорошем смысле, она меня позвала в безлюдное место и первая поцеловала в губы, мы целовались примерно минут 40... Теперь очень за ней скучаю, вк переписку ведем, но нету возможности каждую неделю или месяц ездить к ней. Знаете такое очушчение что я дебил, навьязал себе на голову и теперь страдай. Буду видеть что будет дальше, как говориться времья покажет.
  • Лучшая Версия Себя это нравится

#13 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 22:30

Проснулся сегодня утром очень болела голова, весь день мучали ломки, не было желания выходить на улицу или з кем-то общяться, буду держаться дальше увижу что будет дальше.
  • Лучшая Версия Себя это нравится

#14 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 23:13

Что со мной? Что со мной твориться?
Где то 3-4 месяца назад я поехал к тети в гости. Приехал ну и решил погулять что сидеть на месте, гуляю такой а я же в деревню ездил чужую, ну и по идеи меня никто не знал, одним словом гуляю я и на меня попадает компашка я их конешно не знал. Спрашивают кто я? откуда я? ну незнакомый я человек им ну и люди познакомились со мной, и пригласили меня уже вечером погулять, а вечерами я не гулял никогда потому-что мама никуда не пускала, боялась за меня, оч строгая была,
да и друзей толком не было, бросили они меня-предали, ну и конешно тогда для меня погулять вечером было что-то новое, ну и решился я, пошел, думаю нечего терять хоть раз в жизни погуляю. Гуляем такие и нам на встречу по дороге идут 2 девушки, и одна решила со мной познакомиться я тоже был непротив. Договорились встретиться на следующую ночь,погули двое,посмеялись долго розговаривали, и заметил что все времья она смотрела мне в губы. Я офигел тогда в хорошем смысле, она меня позвала в безлюдное место и первая поцеловала в губы, мы целовались примерно минут 40... Теперь очень за ней скучаю, вк переписку ведем, но нету возможности каждую неделю или месяц ездить к ней. Знаете такое очушчение что я дебил, навьязал себе на голову и теперь страдай. Буду видеть что будет дальше, как говориться времья покажет.

без баб вроде как хорошо - не думаешь о них и работаешь над собой.

но тут есть другая сторона медали,если у тебя нету или мало друзей но есть знакомые,всё равно жизнь кажется бледной

и хочется развлечений,скучно хочется выйти погулять,развлечься и тем временем когда скучно думаешь - а не плохо было бы себе найти девушку

главное не девушку - шкуру на один-два раза а чтоб была не только красивая но и чистая душой,достойной тебя,и неравнодушной к тебе - вот тогда хорошо

а где таких искать ? - вот в чём вопрос,может девушка быть очень красивой я могу сойти с ума от красоты но смотря на ёё поведения если чтото мне не понравится 

я откажусь от такой и не буду общатся как бы мне ни хотелось этого,я многое требую от них - возможно но чтобы нормально жить надо таких искать.

кстати старайся как можно реже о ней думать - это до добра не доводит потом будешь целый день в раздумиях и мотивация чтото делать пропадёт

а как только понизишь значения так сразу возрастёт.основано на личном опыте.



#15 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 00:18

 

Что со мной? Что со мной твориться?
Где то 3-4 месяца назад я поехал к тети в гости. Приехал ну и решил погулять что сидеть на месте, гуляю такой а я же в деревню ездил чужую, ну и по идеи меня никто не знал, одним словом гуляю я и на меня попадает компашка я их конешно не знал. Спрашивают кто я? откуда я? ну незнакомый я человек им ну и люди познакомились со мной, и пригласили меня уже вечером погулять, а вечерами я не гулял никогда потому-что мама никуда не пускала, боялась за меня, оч строгая была,
да и друзей толком не было, бросили они меня-предали, ну и конешно тогда для меня погулять вечером было что-то новое, ну и решился я, пошел, думаю нечего терять хоть раз в жизни погуляю. Гуляем такие и нам на встречу по дороге идут 2 девушки, и одна решила со мной познакомиться я тоже был непротив. Договорились встретиться на следующую ночь,погули двое,посмеялись долго розговаривали, и заметил что все времья она смотрела мне в губы. Я офигел тогда в хорошем смысле, она меня позвала в безлюдное место и первая поцеловала в губы, мы целовались примерно минут 40... Теперь очень за ней скучаю, вк переписку ведем, но нету возможности каждую неделю или месяц ездить к ней. Знаете такое очушчение что я дебил, навьязал себе на голову и теперь страдай. Буду видеть что будет дальше, как говориться времья покажет.

без баб вроде как хорошо - не думаешь о них и работаешь над собой.

но тут есть другая сторона медали,если у тебя нету или мало друзей но есть знакомые,всё равно жизнь кажется бледной

и хочется развлечений,скучно хочется выйти погулять,развлечься и тем временем когда скучно думаешь - а не плохо было бы себе найти девушку

главное не девушку - шкуру на один-два раза а чтоб была не только красивая но и чистая душой,достойной тебя,и неравнодушной к тебе - вот тогда хорошо

а где таких искать ? - вот в чём вопрос,может девушка быть очень красивой я могу сойти с ума от красоты но смотря на ёё поведения если чтото мне не понравится 

я откажусь от такой и не буду общатся как бы мне ни хотелось этого,я многое требую от них - возможно но чтобы нормально жить надо таких искать.

кстати старайся как можно реже о ней думать - это до добра не доводит потом будешь целый день в раздумиях и мотивация чтото делать пропадёт

а как только понизишь значения так сразу возрастёт.основано на личном опыте.

 

да все верно говориш, буду стараться как можно реже о ней думать и мне спокойно будет и легче жить будеться. Да она и так девушка легкого поведения любит матами говорить, покурить, побухать, ведет себя как пацанка. Ех жаль что красоту свою портит ( так то она очень красивая) но ШКУРА так наш мир в 21 веке устроен. Простите за такую фразу но будет так " Нормальные пацаны страдают, (скрытый мат) гуляют" знаю поет с меня фиговый)), но пишу то что в голову лезет.

 

Нарушение правила 3.21

Редактор все возможно


Сообщение отредактировал все возможно: 23 Ноябрь 2017 - 21:14
скрытый мат

  • Лучшая Версия Себя это нравится

#16 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 18:47



Что со мной? Что со мной твориться?
Где то 3-4 месяца назад я поехал к тети в гости. Приехал ну и решил погулять что сидеть на месте, гуляю такой а я же в деревню ездил чужую, ну и по идеи меня никто не знал, одним словом гуляю я и на меня попадает компашка я их конешно не знал. Спрашивают кто я? откуда я? ну незнакомый я человек им ну и люди познакомились со мной, и пригласили меня уже вечером погулять, а вечерами я не гулял никогда потому-что мама никуда не пускала, боялась за меня, оч строгая была,
да и друзей толком не было, бросили они меня-предали, ну и конешно тогда для меня погулять вечером было что-то новое, ну и решился я, пошел, думаю нечего терять хоть раз в жизни погуляю. Гуляем такие и нам на встречу по дороге идут 2 девушки, и одна решила со мной познакомиться я тоже был непротив. Договорились встретиться на следующую ночь,погули двое,посмеялись долго розговаривали, и заметил что все времья она смотрела мне в губы. Я офигел тогда в хорошем смысле, она меня позвала в безлюдное место и первая поцеловала в губы, мы целовались примерно минут 40... Теперь очень за ней скучаю, вк переписку ведем, но нету возможности каждую неделю или месяц ездить к ней. Знаете такое очушчение что я дебил, навьязал себе на голову и теперь страдай. Буду видеть что будет дальше, как говориться времья покажет.

без баб вроде как хорошо - не думаешь о них и работаешь над собой.
но тут есть другая сторона медали,если у тебя нету или мало друзей но есть знакомые,всё равно жизнь кажется бледной
и хочется развлечений,скучно хочется выйти погулять,развлечься и тем временем когда скучно думаешь - а не плохо было бы себе найти девушку
главное не девушку - шкуру на один-два раза а чтоб была не только красивая но и чистая душой,достойной тебя,и неравнодушной к тебе - вот тогда хорошо
а где таких искать ? - вот в чём вопрос,может девушка быть очень красивой я могу сойти с ума от красоты но смотря на ёё поведения если чтото мне не понравится
я откажусь от такой и не буду общатся как бы мне ни хотелось этого,я многое требую от них - возможно но чтобы нормально жить надо таких искать.
кстати старайся как можно реже о ней думать - это до добра не доводит потом будешь целый день в раздумиях и мотивация чтото делать пропадёт
а как только понизишь значения так сразу возрастёт.основано на личном опыте.
да все верно говориш, буду стараться как можно реже о ней думать и мне спокойно будет и легче жить будеться. Да она и так девушка легкого поведения любит матами говорить, покурить, побухать, ведет себя как пацанка. Ех жаль что красоту свою портит ( так то она очень красивая) но ШКУРА так наш мир в 21 веке устроен. Простите за такую фразу но будет так " Нормальные пацаны страдают, *скрытый мат*. гуляют" знаю поет с меня фиговый)), но пишу то что в голову лезет.
тогда зачем ты с ней общаешься ?
тебе она сто лет не нужна(такая девушка,легкого поведения)
ты с ней никогда не построешь нормальные отношения !
вообщем она не твоя.
поверь ты еще молодей на пути еще встретятся еще десятки девушек
и только одна из них будет достойной тебя.
девушка не только по внешности судится
самое главный принцип это доверие,чистое серде и поведения.

Сообщение отредактировал все возможно: 24 Ноябрь 2017 - 19:03
Скрытый мат


#17 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 23:04

Всем привет эх этих пару дней у меня был ужасный деприсняк и мучали меня очень ломки, но я старался идти против них и когда я не сорвался то с каждым днем ​​чувствую себя более сильным и энергичным. Уже 6 день без онанизма а мне нужно дойти до 7 месяцев без онанизма как и  по-прежнему у меня было, будет у меня так называемый юбилей, буду праздновать))



#18 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:53

Блин как мне хреново я сорвался...нету слов как стыдно(((



#19 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 28 Август 2018 - 19:11

Здравствуйте мне 16 лет, занимаюсь этим погубным делом 5 лет за то время что я продрочил многое во мне изменилось в худшую сторону. Из-за занятий онанизмом я получил такие проблемы и ничего хорошего:
1. Апатия
2. Невроз
3. Стыдливость
4. Боли в голове и ВСД
5. Страхи
6. Неуверенность в себе
7. Изменения внешности на лице (круги под глазами,как у наркомана)
8. Изменения внешности на теле (Худоба, узкие плечи, худые ноги) и дело не в том что ето генетика у меня все родственники в теле особенно мужчины, когда я воздерживался 7 месяцев я успешно набирал вес и был похож на парня который в теле и может постоять за себя!
9. Невозможно делать любую физическую работу не хватает силы
Много можно описать проблем которые я получил во время занятий онанизмом,но я хочу изменить себя и бросить ето дело, выгнать ету заразу из своей жизни и стать нормальным здоровый психическим человеком.
Цель!!!
Догнать до 7 месяцев воздержание когда я раньше воздерживался и сорвался
Цель 2!!!
Продержаться 7 месяцев без дрочки и дойти до 1 год и 7 месяцев воздержания
  • Федорович, Koskacss и WakeUp! это нравится

#20 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 28 Август 2018 - 21:10

Добро пожаловать на форум! Расскажи немного о себе, есть ли хобби? Какую тактику избрал для борьбы с онанизмом? Может быть тебе нужен совет? Есть ли какие то вопросы?

Сообщение отредактировал Link122: 28 Август 2018 - 21:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных