Перейти к содержимому


Фотография

Чистый листок из старой тетради


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Чёрно-Красный

Чёрно-Красный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38736
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 3 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 23:27

Всем привет, мне 20 лет, начал заниматься этим в 8-10 лет, тогда и понятие не имел что это такое. Тут то всё и началось, парень который радовался жизни, радовал близких и родных и подавал большие надежды на окружающий его мир в один момент стал.....никем. Красочный мир сменился серостью тонов, как психологически, так и физиологически. Постараюсь описать основные симптомы:

1)Психологические: Усталость, лень, апатия, эгоистичность, равнодушие к окружающим,страх перед мельчайшими проблемами, депрессия,  мизантропизм, интровертность, сентиментальность, раздражительность, вспыльчивость, нарушение сна, никакая память, тупоумие.

2)Физиологические: Прыщи на лице, худое тело, уретрит, варикоцеле, выпадение волос, разрушение зубов и кровоточивость десен, пелена перед глазами, очень низкий иммунитет(болею даже летом), фимоз, раньше был везикулит, шум в ушах, бледность и круги под глазами, светобоязнь.

В общем могу сказать, как человек некурящий и не пьющий и при этом занимаюсь спортом, не думал, что смогу себя убить на вид безобидным занятием и нанести вред, который завершит мою жизнь, даже не дав ей начаться(утрировал).....

Я обращался с этим вопросом к своим знакомым и все в ответ говорили, что это нормально, это полезно и т.п., понял что поддержки от близких и знакомых мне ждать не придётся, поэтому я здесь....


  • Апрель, Ксюша, Гай Юлий Цезарь и 3 другим это нравится

#2 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 01:36

Добро пожаловать! Рады, что Вы с нами! Расскажите побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?

 

Напоминаем, в данный момент Вы на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому Ваши темы и сообщения могут не сразу отображаться.

 

Спасибо за понимание! Милости просим ознакомиться с правилами нашего форума по этой ссылке. А также общаться с другими участниками, делиться своими мыслями и идеями!  :good2:



#3 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 01:57

Молодец что пришёл. 

Поправляйся. 



#4 Арамис

Арамис

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38698
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 03:55

"шум в ушах" – прочитал и вспомнил, что у меня этот недуг куда-то исчез. Все время меня преследовал этот высокочастотный звук в ушах. Сегодня мой 30 день воздержания после почти 30 летнего стажа. 


  • Уроборос и roghozin это нравится

#5 oasis

oasis

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 338 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 08:59

Давай, поправляйся. Только не давай себе поблажек и ни в коем случае не смотри прон. Удачи!



#6 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:29

тоже забыл у себя указать шум в ушах ,

  разрушение зубов и кровоточивость десен, пелена перед глазами, очень низкий иммунитет(болею даже летом)

 

тоже самое было

синтеминтальность тоже испытывал и страх выйти на улицу

с воздержанием всё прошло...



#7 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:37

Как озарило  :yep:

 

У меня ведь тоже шум в ушах был, а теперь прошел, я и забыл про него :good2:


  • roghozin и Арамис это нравится

#8 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 312 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:14

Выиграй сражение за своё тело! Сделай правильный выбор и стань победителем!



#9 Чёрно-Красный

Чёрно-Красный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38736
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 3 дней

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:15

месяц 7 дней , поллюций нет, как и когда было месяц 20 дней, начинаю опасаться того, что возможно мастурбирую во сне или спермотечение - а это не есть хорошо, и адски демотивирует :confused:



#10 Чёрно-Красный

Чёрно-Красный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38736
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 3 дней

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 08:08

прошло 75 дней, пока что изменений не заметил как таковых, хотя уже думал на таком сроке, будут хоть какие-то.



#11 Dimati

Dimati
  • Участники
  • Пользователь 34988
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 09:43

прошло 75 дней, пока что изменений не заметил как таковых, хотя уже думал на таком сроке, будут хоть какие-то.

Даже прыщи не прошли?

#12 Чёрно-Красный

Чёрно-Красный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38736
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 3 дней

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 20:14

 

прошло 75 дней, пока что изменений не заметил как таковых, хотя уже думал на таком сроке, будут хоть какие-то.

Даже прыщи не прошли?

 

Как раз таки, прыщи могут быть от множества факторов, не стоит здесь ссылаться только на онанизм.



#13 Чёрно-Красный

Чёрно-Красный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38736
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 3 дней

Отправлено 23 Февраль 2018 - 18:43

Нужно из-за секса скидывать счётчик?



#14 Dimati

Dimati
  • Участники
  • Пользователь 34988
  • 215 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 03:51

Нужно из-за секса скидывать счётчик?

Если ты от него не воздерживаешься, то нет.

#15 Чёрно-Красный

Чёрно-Красный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38736
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 3 дней

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:48

 

Нужно из-за секса скидывать счётчик?

Если ты от него не воздерживаешься, то нет.

 

Интересно то, что воздержание у всех индивидуально, но для каждого по срокам одинаково с небольшим расхождением в днях, лично я когда срываюсь, знаю что, вот сейчас месяц первый у меня депрессия, выпадают волосы, падает вес на 2-3 кг, лицо высыпает угрями. Второй месяц психическое состояние и подавленного приходит в более умеренное, хотя настроение прыгает(самое страшное, что от тебя страдают родные и близкие люди, хочется спрятать себя, ибо не многие понимают почему ты себя так ведёшь и за это страшно стыдно). Третий месяц, пропадает бледность кожи, лицо становиться чище, вес начинает увеличиваться, жизнь становиться более позитивнее, более яркой, и это всё что помню, ибо память просто никакая, НИКАКАЯ!Если кто-то там считает дни, а не месяцы, то могу сказать, что от 6 месяцев до года в вас начинает просыпаться только человек, помню давно воздерживался и более года, меня было не узнать, но было давно и то из-за испуга крови в сперме.


  • Dimati это нравится

#16 Чёрно-Красный

Чёрно-Красный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38736
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 3 дней

Отправлено 06 Май 2018 - 12:37

105 день, если кто-то читает, поделюсь своими наблюдениями.

   Начну с синдрома отмены, а именно психическая составляющая, здесь думаю продержаться 1 месяц не столь трудно, ибо всё самое интересное начинается на 2-3 месяц, я говорю сейчас про позывы к срыву и перепадом настроения. Если не брать себя на слабо фантазиями, можно избежать как срыва, так и поллюций(не полностью, но при фантазиях она приблизится к вам на много быстрее, чем вы этого ожидали). Что на счёт перепада настроения, тут если верить медицине, то из-за постоянного истощения лецитина(фосфолипиды) приходят такие "ребята" как раздражительность, слабая активность интеллекта, память, агрессия, не способность сосредоточится и что самое видимое для окружающих - это постоянная смена настроения от депрессии до эйфории(первые 10-21 день это самый пик , но он не пропадает в дальнейшем, как многие об этом говорят, здесь нужно куда больше времени, ЭТО ВАЖНО!!! ) Сейчас те симптомы, что я описывал ранее - стихают и дело здесь не в ожидании, а в помощи организму в восстановлении, а именно каждый день фрукты и овощи! Пересмотрев не мало док. фильмов на тему витаминов, я не могу с точностью сказать о их полезности на организм, но если это так, тогда оно не может не радовать, лично я употребляю в пищу каждый день 2 яблока и 1 апельсин, для восстановления лецитина бюджетно использую гречку и яйца варенные(в печени его куда больше), шоколад для этого не подходит, хотя он там якобы есть. 

  Теперь к более видимым физиологическим признакам. Здесь стоило бы начать с мускулатуры, тут тоже нужно делать деликатный подход в плане тренировок, мало того что организм восстанавливает себя  колоссально, по его меркам, так и ещё тренировки.... К чему я виду, тренировки безусловно нужны, но они нужны по мере ощущения накопления энергии, не той которую ощущают после 10 дней воздержания, я не понимаю этих людей, хотя всё индивидуально, но если вы истощали организм больше месяца, то рассчитывать на пару дней после начала воздержания и сразу второстепенно нагружать организм, то и не удивляйтесь потом на результат, об энергии которой говорю , появляется ближе к 2 месяцам, и здесь нужно тренироваться по мере ощущения загруженности, у меня вот 1 - 2 раза в неделю и то не больше 15 минут. И только с 3 месяца(до этого был худой эктаморф) мышцы начинают расти сами при долгом времени без тренировок, что раньше не было заметно даже при тренировке. Так же хочу заметить начал бриться через день(каждый лень=)), хотя раньше брился раз в неделю, связанно это с тестостероном я утверждать не могу, но каждый пусть делает вывод для себя сам. 

1)Лицо перестало иметь бледный вид, куда больше здоровый и красивый цвет(круги под глазами ещё не прошли, тут думаю надо куда больше времени),

2)Перестали выпадать волосы(жирность осталась, хотя тоже думаю дело времени),

3)Иммунитет имеет теперь место быть(ощутимо),

4)Десна больше не кровоточит,

5)Пропали боли, судороги и подергивания в конечностях,

6)Стал меньше есть и больше набирать 

Но самое главное- это только 105 дней, ни 10, ни 20 и не 50, наберитесь терпения, я благодарен организму, за то что он себя восстанавливает, после ментальных заблуждений, для меня это только начало, я хочу узнать какой я на самом деле, ибо занимался этим с менее разумного возраста, а личность онанизм меняет до неузнаваемости(не у всех конечно!), но найдутся и те кто меня поймут, если конечно прочитают, спасибо!  


Сообщение отредактировал Чёрно-Красный: 06 Май 2018 - 12:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных