Перейти к содержимому


Фотография

Успех неизбежен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:30

Привет народ!

Меня зовут Андрей, мне 24, а на форуме я чтобы изменить свою жизнь.

Я одиночка: нет друзей, есть только хорошие знакомые. Закончил ВУЗ, тружусь.

Попытка бросить была спонтанная, примерно года три назад. Я вообще не думал даже что онанизм приносит столько вреда.

 Секс с женщиной был первый раз в 18 лет. Серьезных отношений никогда не заводил, но по пьяне бывало что и перепадало мне, редко, и потенция все хуже и хуже.Девушки были эти не самые хорошие. Лечился в позапрошлом году от хламидий, цитоплазмоза и еще какой-то гадости, точно не помню, (не самой страшной) но блин дорогое удовольствие.  В последнее время остро ощутил ухудшение памяти, координации движений, мышцы совсем одряхлели, суставы все почти стали хрустеть и некоторые болят, спина болит, внимание рассеяно, пищеварение стало хуже, хотя родители люди не маленькие и крепкие я длинный и узкоплечий, отец бородач каких еще поискать, а у меня толком не растет, кости рук тонкие, было в подростковом возрасте много переломов. Я плохой собеседник, подружиться с новым человеком мне довольно сложно, а в детстве во дворе был душой компании.

 Нахожусь в состоянии депрессии наверно несколько лет. Постоянно. Особенно после того как пить бросил, то сильнее то слабее. Форум читаю и страшно становится потому что все как под копирку. Сейчас вот совсем приуныл поняв чего я натворил с самим собой за примерно 11-12 лет почти ежедневных, часто по нескольку раз. Вот вообще никак я дрочку не связывал с тем что мне на женщин плевать. Думал что просто я сам по себе такой. Ну дела...

Стал задумываться о том как я живу, посмотрел на себя со стороны и понял: что-то со мной не так. Спросил у гугла что такое онанизм и попал на этот форум. Честно даже не верилось что он так коварен, пока не попробовал прекратить. 

Сейчас уже не дрочил больше недели, почти все время в голову лезут дурные мысли. Почти весь день ощущается какое-то напряжение в паху, рука машинально идет вниз, картинки перед глазами появляются.На 6 день чуть не сорвался. Пока что получается следуя советам (коих предостаточно) совладать с собой. Пить я бросил уже как полтора года, ни капли спиртного во рту не было. Себя считаю волевым человеком, живу по старым понятиям "пацан сказал - пацан сделал". 



#2 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:42

Добро пожаловать! Рады, что Вы с нами! Расскажите побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?

 

Напоминаем, в данный момент Вы на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому Ваши темы и сообщения могут не сразу отображаться.

 

Спасибо за понимание! Милости просим ознакомиться с правилами нашего форума по этой ссылке. А также общаться с другими участниками, делиться своими мыслями и идеями!  :good2:



#3 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 309 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:22

Пацан сказал - пацан бросил онанизм! 



#4 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:10

Успех неизбежен вот такая пессимистичность мне нравится


  • provide это нравится

#5 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:08

Хобби как такогого нет. Я с трудом встаю утром, плетусь на лаботу, вечером ползу оттуда и сижу за компом. Последние года два больше ничего интересного не произошло со мной. Живу с родителями на еду и коммуналку не трачусь и удалось скопить неплохую сумму.
В планах открыть свое дело, найти хорошую девушку и создать семью.

#6 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 14:07

Интересно сколько нужно времени на то чтобы психика успокоилась и не посещали грязные мысли? Или хотя бы пореже стали. Довольно легко получается их блокировать, но частота с которой они возникают просто пугает. Как будто эта хрень следует за мной по пятам - куда я туда и она. Напоминает мне это сценку из мультфильмов где за каким-либо неудачником летает тучка и поливает его дожем =) А на меня эротика льется. Ну ничего, погода не может быть все время пасмурной. Слежу за своим состоянием, вроде приободрился за эту недельку, энергии немного добавилось.



#7 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:02

Интересно сколько нужно времени на то чтобы психика успокоилась и не посещали грязные мысли? Или хотя бы пореже стали. Довольно легко получается их блокировать, но частота с которой они возникают просто пугает. Как будто эта хрень следует за мной по пятам - куда я туда и она. Напоминает мне это сценку из мультфильмов где за каким-либо неудачником летает тучка и поливает его дожем =) А на меня эротика льется. Ну ничего, погода не может быть все время пасмурной. Слежу за своим состоянием, вроде приободрился за эту недельку, энергии немного добавилось.

Все временно. Все индивидуально. В первый месяц воздержания мысли летят как из пулемета, потом все реже и реже. У меня сейчас, ко второму месяцу уже практически никаких дурных мыслей нет. Вчера поймал себя на том, что мысль об онанизме мне неприятна, и не вызывает возбуждения. Так что организм постепенно отвыкает. Но сколько это займет времени у тебя - зависит от того, сколь много работы ты над собой проделаешь. 

 

Все временно, все пройдет потихоньку. Не зацикливайся, и сам не заметишь, как окажешься здоров ;)


  • Дюшес это нравится

#8 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 20:32

Всё верно. Работа над собой должна не прекращаться ни на минуту. Если подумать то я продрочил полжизни, ОМГ.

В любую свободную минутку открываю сайт и читаю все подряд, читаю, читаю, и вроде как какой-то туман понемногу развеивается, начинает получаться более трезво что ли оценивать ситуацию. 

Прочитал у одного парня что он всё срывался, потом взял и заснял себя во время срыва на камеру, увиденное его не обрадовало конечно и сейчас он держится благодаря этому. Первым делом в голове мелькнула мысль надо сделать так же, тут же понял что мысль эта не моя. Разозлился. Неужели я контролирую все сферы своей жизни, а собственное тело и разум контролировать не могу? Мысль эту прогнал и своей богатой фантазией представил как я дрочу, сижу у компа и дрочу, представил в мельчайших деталях (кроме того на что дрочу). Это отвратительно. Не надо мне срываться чтобы записать видео и понять это.


  • Апрель это нравится

#9 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 00:45

Читаю ЖБО. Фантазий появляется меньше. Зуд в паху тоже уменьшился.

#10 Ищу смысл жизни

Ищу смысл жизни

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37949
  • 985 сообщений
  • Я Бадин Иван Витальевич
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 05:22

Видимо ты эктоморф - худой, длинный и выносливый. Ищи хобби, не может быть чтобы тебе что то не нравилось. И займись спортом. 

На счет семьи... Ты точно уверен в своем решении ? Семья это серьезно.



#11 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:58

Видимо ты эктоморф - худой, длинный и выносливый. Ищи хобби, не может быть чтобы тебе что то не нравилось. И займись спортом. 

На счет семьи... Ты точно уверен в своем решении ? Семья это серьезно.

Да, это про меня всё. Хобби если подумать на самом деле есть и оно связано с моей работой, подробно не хочу писать потому что довольно специфичная работа. На счет спорта мне дома хватает турника и пола под ногами. А семья это конечно серьезно, ну а как еще? Время то идет!


  • Ищу смысл жизни это нравится

#12 Ищу смысл жизни

Ищу смысл жизни

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37949
  • 985 сообщений
  • Я Бадин Иван Витальевич
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 04:06

 

Видимо ты эктоморф - худой, длинный и выносливый. Ищи хобби, не может быть чтобы тебе что то не нравилось. И займись спортом. 

На счет семьи... Ты точно уверен в своем решении ? Семья это серьезно.

Да, это про меня всё. Хобби если подумать на самом деле есть и оно связано с моей работой, подробно не хочу писать потому что довольно специфичная работа. На счет спорта мне дома хватает турника и пола под ногами. А семья это конечно серьезно, ну а как еще? Время то идет!

 

А качалка есть поблизости ? Одному свои проблемы решить проще.



#13 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:09

Качалка есть, но не люблю я качаться. Ну не понимаю я прикола в том чтобы до боли в жопе тяжести поднимать. По настоящему сильным можно стать и без всяких железяк. 

Одному проще решить проблему? Может быть... Но я семью хочу создать не чтобы проблемы свои решить, а просто потому что хочу детей, родной человек чтобы был, чтоб блин любовь была и счастье семейное, понимаешь?



#14 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 07:46

Ну чтож могу отметить что жинамика положительная - фантазий приходит не так много как.в самом начале, напряжение меньше, осознанность приходит постепенно.
Перечитал еще раз жбо. Отличное чтиво.
Читал Поля Брэгга. Хоть там не про онанизм, но есть очень правильные слова, например: "Наше тело глупо, и ведь мы разумные люди, именно усилиями и работой собственного ума должны контролировать тело, а не наоборот как это часто бывает".

#15 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 07:59

Сегодня под утро хрень такая лютая приснилась, или даже сказать почудилась. Мне в общем снится что я в кровати лежу и такое в паху ощущение приятное вроде и в месте с тем до того мне противно стало и тут я вниз смотрю а там на нога у меня лежит нечто ни на что не похожее, какая-то сущность и я тут реально просыпаюсь и вроде как никого нет и ощущение это прошло. Лег обратно спать.

#16 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 13:43

Сейчас валялся и спал. Проснулся и в полудреме начал фантазировать. Открыл глаза посмотрел кругом прошло только глаза закрыл так ярко сразу фантазия появилась. Не сразу до меня дошло и когда все же понял что к чему вскочил с дивана и полностью вернулся в реальность.
Коварная тварь, ненавижу онанизм.
  • Dock это нравится

#17 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 16:42

Сделал сегодня одно дельце которое давно откладывал. Днем совсем не клонило в сон.

#18 Ищу смысл жизни

Ищу смысл жизни

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37949
  • 985 сообщений
  • Я Бадин Иван Витальевич
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 05:21

Эх, видимо разные мы, не понимаю. 



#19 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 22:40

Уровень энергии после первой недели поднялся, сейчас стал пониже, но все же выше чем при дрочке. Фантазии поначалу стояли в голове просто как какой-то фон, крутились в подсознании и так и норовили превратиться в полноценную картинку с сюжетом. Сейчас такой фон почти ушел, иногда появляется, но реже. До этого когда последний раз долго воздерживался по утрам был стояк, иногда прям оочень сильный. В этот раз стояка совсем нет. Думаю это от того что я так решительно настроен, и совсем другие мысли, и подход совсем другой! Напряжения в паху почти не осталось. Чувствую что я на верном пути, воздерживаться становится легче.



#20 Дюшес

Дюшес
  • Участники
  • Пользователь 38930
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 18:42

Фантазий еще меньше стало. Повысились уровень и продолжительность концентрации. Мысли почти все о текущих делах и заботах.Растет работоспособность. Чуток попроще стало, а то прогонять грязные мысли и игнорировать пронофон было тяжко поначалу. ЖБО мозги здорово вправляет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных