Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с "Самим собой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#1 Obsharpanniy

Obsharpanniy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38926
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 76 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 01:55

Всем привет, буду называть себя "Обшарпанный".. Мне 17 лет. Последнее воздержание длилось 35 дней(рекорд)

Началось всё около двух лет назад, когда частенько стал просматривать эротические видео, спустя пол года понял, что с этим можно и необходимо бороться. Прошло полтора года, а я до сих пор практически не сдвинулся со своей начальной точки(1 раз в 5 дней) и сейчас(раз в месяц). После очередного срыва, который случился сегодня, решил зайти на этот сайт, т.к. много читал о нём на других ресурсах. Раньше пытался бросить это, изучая статьи ЖБО, от них была своя польза, некоторые советы приносят свои плоды и сейчас.

У меня обычно приходит желание сорваться после прохождения 70% времени  от последнего результата, и когда приходит эта мысль, она держится 3-5 дней, для меня главное пережить этот момент, что очень сложно, никогда специально не ищу видео для этого, происходит спонтанно, когда случайно натыкаюсь на какое-нибудь видео подобного содержания(мне даже противно говорить об этом на прямую).

ЭТО приносит многие проблемы во всех сферах жизни, начиная от общения с людьми и заканчивая учёбой в колледже, есть много знакомых девчонок, подруг, с которыми часто общаемся, но девушки нет. Самый короткий срок воздержания был 1 день. От этого также появляются многочисленные прыщи, в добавок к тому же у меня произошло обострения и высыпало буквально по всему лбу(ужасужасужас). Попутно веду в телефоне в календаре дневник, отмечая результат и дни срыва, там уже календарь на полтора года забит. Пришёл сюда с целью остановки пополнения того календарного дневника и чтобы сегодняшняя запись от 12-11-2017 стала там последней, буду черпать мотивацию и советы с этого сайта. Если найду, где тут создаётся личный дневник, буду записывать туда каждый день свои ощущения и что произошло, надеюсь найти единомышленников. Ну вроде всё выложил)) Всем удачи, кто это прочитает и до завтра))

 

 

 


  • Dock, Станулучше и Ищу смысл жизни это нравится

#2 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 11:03

Добро пожаловать! Рады, что Вы с нами! Расскажите побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?

 

Напоминаем, в данный момент Вы на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому Ваши темы и сообщения могут не сразу отображаться.

 

Спасибо за понимание! Милости просим ознакомиться с правилами нашего форума по этой ссылке. А также общаться с другими участниками, делиться своими мыслями и идеями!  :good2:


  • Obsharpanniy это нравится

#3 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:14

Еееееее новый участник,еееее тяжелый труд,еееее никогда не сдавайся!



#4 Obsharpanniy

Obsharpanniy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38926
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 76 дней

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 01:31

12.11.2017 - 1 день без о.
Утром была поллюция. В течении дня всё было нормально, никакого желания не было, завтра планируют создать список задолжностей по учёбе, поставлю цель, сдать всё за неделю(ок как это не просто). Возможно, придумаю что-то ещё, дабы себя отвлечь.
На сегодня всё, спокойной ночи))

#5 Obsharpanniy

Obsharpanniy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38926
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 76 дней

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:30

14.11.2017 - 3 дня без о-ма.

Последний два дня были не очень удачными, наволилась сразу куча проблем. Задолжности по учёбе висят, я трудолюбивый, но два месяца пинания балды выбили меня из колеи, не знаю, как вернуть свой интузиазм. В плюс ко всему пару дней назад накрылся компьютер, а сегодня я просрал телефон. Пишу с ноутбука.

Что касается о-ма, не знаю как, но после недавнего срыва 11-го числа я морально быстро восстановился, обычно это занимало 1-2 недели.\



#6 Obsharpanniy

Obsharpanniy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38926
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 76 дней

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:41

Кстати, как и обещал список моих задолжностей, которые в кратчайшие сроки буду срочно устранять:

Метрология - 2 практических

Психология - 1 практическая

Электротехника - 5 практических, 7 лабораторных(как я до такого докатился?)

Математика - 3 темы и 3 практических

Инженерная графика - 8 работ

Техническая механика - 1 работа

Вроде как всё, сейчас приступлю к их выполнению, завтра отпишу о результатах.

Всем спокойной ночи)



#7 Ищу смысл жизни

Ищу смысл жизни

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37949
  • 985 сообщений
  • Я Бадин Иван Витальевич
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:36

Здорова. А как ты продержался 35 дней ? Это удивительно :good2:



#8 Obsharpanniy

Obsharpanniy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38926
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 76 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:50

Здорова. А как ты продержался 35 дней ? Это удивительно :good2:

Это само как-то получилось, в течении этого времени даже не хотелось))



#9 Obsharpanniy

Obsharpanniy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38926
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 76 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 00:57

20.11.2017 - 8 Дней без анонизма

Сегодня было желание, но подумав о проблемах, которые меня окружают в данный момент, желание как-то испарилось(всегда бы так))).

На днях написал несколько работ из долгов, раз в 5-7 дней буду писать об успехах по их сдаче. С этой недели начну снова ходить в тренажёрный зал(ранее ходил уже 3 месяца с середины лета, но на месяц подзабросил из-за учёбы. Телефон так и не нашёл. 4 дня шли гудки а потом абонент не доступен, как-то грустненько из-за этого, как буд-то где-то лежит уже разрядившийся и никто его не видит)) Кстати, сегодня преглядывались с одной девчонкой в колледже, что ей надо? :D. Мне иногда говорят, что красивый цвет глаз и глаза сами по себе красивые(даже от парней в свою сторону такое слышал(фу-фу-фу)). На этом у меня всё))

Удачи в вашей борьбе, не бойтесь быть открытыми с людьми, ведь они не знают о вашей проблемке ;)

Всем спокойной ночи))


  • Dock это нравится

#10 Ищу смысл жизни

Ищу смысл жизни

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37949
  • 985 сообщений
  • Я Бадин Иван Витальевич
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 04:12

:good2:



#11 Obsharpanniy

Obsharpanniy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38926
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 76 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:03

21.11.2017 - 9 дней

Сегодня произошёл срыв, сам не понял, как произошло.Ненавижу себя за это... Понимаю, что снова потрачу неделю на "реабилитацию", снова ходить подавленным... ненавижу...Хотя, если сравнивать мои последние воздержания 17-11-21-35-9 это всяко лучше результата, который был в апреле этого года 4-1-7-3-2-5-3-5-2-4.Но буду пользоваться своим советом, который я давал выше(пожалуй сделаю это своим девизом, ммм?))) Начну завтра общаться с каждым проходящим мимо человеко. ОТ МЕНЯ НИКТО НЕ УЙДЁТ. Никак не могу дождаться своего возвращения в зал в четверг. а я пока пойду слушать музло, чтобы себя вмотивировать на 150%(очень люблю слушать Noize Mc и Roma Smile, а вы?))Кстати, посоветуйте пожалуйста хорошие дневники победителей и статьи на антиО)) Похоже, в эту запись на сегодня уже добавить нечего))

P.S. прочитал то что написал выше, настроение как на двух неделях воздержания(уря-кря-кря)

Всем сладких снов, удачки вам :derisive:



#12 Ищу смысл жизни

Ищу смысл жизни

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37949
  • 985 сообщений
  • Я Бадин Иван Витальевич
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 04:08

Посмотри Грега Плитта. Мотивирует



#13 Obsharpanniy

Obsharpanniy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38926
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 76 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:21

Посмотри Грега Плитта. Мотивирует

Вот это мужчина, какбэ не сорваться :yep:

P.S. спасибо за совет :good2: ))



#14 Ищу смысл жизни

Ищу смысл жизни

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37949
  • 985 сообщений
  • Я Бадин Иван Витальевич
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 04:47

 

Посмотри Грега Плитта. Мотивирует

Вот это мужчина, какбэ не сорваться :yep:

P.S. спасибо за совет :good2: ))

 

Че срываться то ? Скачай мп3 его видеоблогов и слушай. Я благодаря ему качаюсь до убоя



#15 Obsharpanniy

Obsharpanniy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38926
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 76 дней

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 20:52

24.12.2017 - 3 дня без онанизма.

Всё идёт как-то подозрительно легко, чувствую себя, как буд-то держусь уже месяц(к чему бы это :)?)) Чтобы максимально себя смотивировать, начал участвовать в 5-ти командах по воздержанию - на неделю, на декабрь, на зиму, на пол года и на год(всё в легионе, делаем ваши ставочки ;D. По учёбе всё сдвинулось с места, что тоже радует. Начал общаться с другими участниками форума в их дневниках, мотивирует однако :on_the_quiet2: . С нового года планирую приобрести гитару, хочу открыть для себя новую сферу жизни!))) Также, кажется, начал сочинять стихотворения, пока коряво и не пригодно, но думаю, дальше будет лучше :good:

Всем спокойной ночи :victory:



#16 Евгенийй

Евгенийй

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14012
  • 190 сообщений
  • Я КРЕПКО СТОЮ НА НОГАХ
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:24

Кстати, как и обещал список моих задолжностей, которые в кратчайшие сроки буду срочно устранять:

Метрология - 2 практических

Психология - 1 практическая

Электротехника - 5 практических, 7 лабораторных(как я до такого докатился?)

Математика - 3 темы и 3 практических

Инженерная графика - 8 работ

Техническая механика - 1 работа

Вроде как всё, сейчас приступлю к их выполнению, завтра отпишу о результатах.

Всем спокойной ночи)

На ЭлектроЭнергетический Факультет похоже...Знакомые предметы

Не в Энергетическом Университете учишься???



#17 Obsharpanniy

Obsharpanniy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38926
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 76 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 21:51

 

Кстати, как и обещал список моих задолжностей, которые в кратчайшие сроки буду срочно устранять:

Метрология - 2 практических

Психология - 1 практическая

Электротехника - 5 практических, 7 лабораторных(как я до такого докатился?)

Математика - 3 темы и 3 практических

Инженерная графика - 8 работ

Техническая механика - 1 работа

Вроде как всё, сейчас приступлю к их выполнению, завтра отпишу о результатах.

Всем спокойной ночи)

На ЭлектроЭнергетический Факультет похоже...Знакомые предметы

Не в Энергетическом Университете учишься???

 

Железнодорожный колледж)) Электроснабжение на базе 9 классов, в будущем планирую вышку идти и тогда буду энергетиком))



#18 Perceptron

Perceptron
  • Участники
  • Пользователь 39058
  • 164 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 25 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 22:21

Привет!

Радует, что не сдаешься, что у тебя есть возможность победить порок в таком раннем возрасте, имея небольшой "стаж". 

Но несмотря на выгодные условия, не теряй бдительности, следи за своими мыслями - ведь даже безобидная фантазия может перерасти в безудержное желание. Как часто ты наблюдаешь за ними? Используешь ли метод возвращения к реальности из ЖБО? Продолжаешь ли видеть хоть какие-то преимущества в О.?

Необходимо не допускать этого:

 

 

сам не понял, как произошло

А помочь может только самоконтроль, и я говорю главным образом не о блокировке внешних раздражителей, а о твоих мыслях  ;)

Тогда ты сможешь вспомнить, какая цепочка мыслей, какие события и эмоции повлекли все это. А еще лучше - разорвать эту цепочку в самом начале)

 

Удачи тебе в этом деле и непоколебимой уверенности!



#19 Obsharpanniy

Obsharpanniy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38926
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 76 дней

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 03:28

Привет!

Радует, что не сдаешься, что у тебя есть возможность победить порок в таком раннем возрасте, имея небольшой "стаж". 

Но несмотря на выгодные условия, не теряй бдительности, следи за своими мыслями - ведь даже безобидная фантазия может перерасти в безудержное желание. Как часто ты наблюдаешь за ними? Используешь ли метод возвращения к реальности из ЖБО? Продолжаешь ли видеть хоть какие-то преимущества в О.?

Необходимо не допускать этого:

 

 

сам не понял, как произошло

А помочь может только самоконтроль, и я говорю главным образом не о блокировке внешних раздражителей, а о твоих мыслях  ;)

Тогда ты сможешь вспомнить, какая цепочка мыслей, какие события и эмоции повлекли все это. А еще лучше - разорвать эту цепочку в самом начале)

 

Удачи тебе в этом деле и непоколебимой уверенности!

К счастью, эту цепочку я для себя уже вывел)) Когда случайно(никогда специально не ищу) натыкаюсь на что-то эротическое, то есть шанс, что подвисну над этим фото или что там может попасться. Поэтому начал участвовать в командах по воздержанию, чтобы помнить, что если подвисну - проиграю. Не фантазирую от слова СОВСЕМ, если честно) раньше, когда только начинал бороться, бывало, что ловил себя на этой мысли, сейчас такого близко нет)) так что удачи мне и тебе в этой борьбе)) Спасибо за советы))



#20 Obsharpanniy

Obsharpanniy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38926
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 76 дней

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:59

02.12.2017 - 11 дней без о.

Всё хорошо, жив здоров, как и хотел, начал писать стихи. Недавно прошёл в легионе недельнюю команду по воздержанию, нет ни малейшей мысли, фантазии, желания. С учёбой пока туго, но возьму напором, прорвусь. Свой телефон так и не нашёл(жалко), но на днях починил пк(с горем пополам). Эмоций море, а словарный запас ограниченный :on_the_quiet2: . На днях от скуки начал смотреть линейку фильмов марвел, думал не затянет, однако оказалось лучше, чем я думал. Только вот, досмотрю скоро всё. Посоветуйте фильмов хороших в любом жанре?))

А вот отрывочек из моего стихотворения:

 

Где ты, с кем сейчас, не знаю,
Что творишь ты, я не понимаю.
Отводишь взгляд от глаз моих, 
Как-будто ненависть к тебе таится в них.
 
P.S. если кто-то захочет, скину полностью))
 
В стихотворении 5 четверостиший, по чуть-чуть их корректирую, как скульптор латает свои произведения. 
И если честно, то стихотворение было написано под эмоциями от полугодовалой истории, которая мучает меня до сих пор.
Которую, быть может, я расскажу когда-нибудь :resent:
Всем спокойной ночи))

Сообщение отредактировал Obsharpanniy: 02 Декабрь 2017 - 20:02

  • Mystery и Ищу смысл жизни это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных