Перейти к содержимому


Фотография

полвека жизни прошло, из них лет 40 просто продрочил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 tao

tao
  • Участники
  • Пользователь 38912
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 15:14

Только сегодня увидел этот сайт в интернете.Прочитал много историй, совершенно похожих на мою. Не хочу себя успокаивать тем, что я не один такой.  Мне 50 лет,  нет ни детей, ни друзей, ни постоянной работы. Начал мастурбировать с очень раннего возраста, Лет наверное с 10 даже  в школе на уроке умудрялся, поскольку сидел чаще один на последней парте.  Всю жизнь совершенно одинок. Удовлетворялся по нескольку раз в день ежедневно, иногда продолжительность одной мастурбации доходила до 40-50 минут.  В 22 года первый раз задумался о том, что  со мной происходит и обратился к врачу.  Ответ был всё хорошо, ищите девочку. До 23 лет секса не было никакого вообще. А потом получилось, но только не  с девочкой.  В фантазиях одни только извращения.  Сейчас понимаю, что 40 лет своей жизни просто продрочил.  Участие в церковных таинствах было безрезультатным.  Максимум мог выдерживать 2 недели.  Потом всё повторялось с еще большей силой.  В последние годы начал ходить в качалку, выбираю работу несидячую. Очень легко подвержен чужому влиянию.  Задумался, что если не буду пытаться изменить себя, могу и квартиру потерять и уйти на дно.  Если кто что посоветует из своего опыта, то буду рад общению.  Спасибо.


  • Оптимизирующий, AEK, Midnight fighter и 8 другим это нравится

#2 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 15:58

Добро пожаловать! Рады, что Вы с нами! 

 

Напоминаем, в данный момент Вы на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому Ваши темы и сообщения могут не сразу отображаться.

 

Спасибо за понимание! Милости просим ознакомиться с правилами нашего форума по этой ссылке. А также общаться с другими участниками, делиться своими мыслями и идеями!  :good2:


  • Оптимизирующий и Гай Юлий Цезарь это нравится

#3 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 309 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:20

Приветствую тебя, tao в наш вытрезвитель! Здесь много ценной информации, а также различных команд, которые действительно помогают изменить себя, своё мышление, действия и поступки. Ты читал Жизнь Без Онанизма?

#4 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:25

http://zhizn-bez-onanizma.ru/



#5 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:43

Врач посоветовал девочку вам, и потом получилось но только без девочки. С мальчиком что ли был секс?



#6 provide

provide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34012
  • 1 950 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:32

Подскажите, с кем у вас таки случилось в 23 и было ли потом с женщинами? Нет ли сейчас проблем с мужским здоровьем? Ведь тут на форуме очень связывают о. с болячками ниже пояса.
  • Скиф это нравится

#7 Непокоренный

Непокоренный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38720
  • 593 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:34

Удачи тебе в этом не легком деле. Помню когда то тоже предавался пороку в школе на задней парте. И тоже один акт у меня занимал около часа, бывало больше, бывало поменьше. Щас вспоминаю это все, жалею :(



#8 logan123

logan123

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38147
  • 832 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-ый раз - 5 месяцев, 29 дней; 2-ой раз - текущий

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:44

Привет, добро пожаловать на форум. Честно, я очень удивился, что у тебя в 50 лет до сих пор такие проблемы как у меня и у многих здесь. Хочу пожелать тебе удачи.



#9 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:57

могу посоветовать избавится от всех старых зависимостей 

если это просмотр телевизора или сидеть за компом то нужно от этого избавится у вас времени намного меньше чем у нас

избавится от всяких мыслей и фантазий и жить именно здесь и сейчас

даже в 50 лет очень много разведёнок и свободных женщин чтобы до жить свою жизнь счастливо



#10 tao

tao
  • Участники
  • Пользователь 38912
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 20:28

Врач посоветовал девочку вам, и потом получилось но только без девочки. С мальчиком что ли был секс?

да секс  был с парнем тогда и всегда



#11 tao

tao
  • Участники
  • Пользователь 38912
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 20:31

Подскажите, с кем у вас таки случилось в 23 и было ли потом с женщинами? Нет ли сейчас проблем с мужским здоровьем? Ведь тут на форуме очень связывают о. с болячками ниже пояса.

секса с женщинами не было никогда, только  с парнями, сейчас основная проблема хронический простатит.  В целом общее состояние здоровья удовлетворительное, часто бывают депрессивные настроения, апатия, вялость.



#12 tao

tao
  • Участники
  • Пользователь 38912
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 20:43

Привет, добро пожаловать на форум. Честно, я очень удивился, что у тебя в 50 лет до сих пор такие проблемы как у меня и у многих здесь. Хочу пожелать тебе удачи.

 

Привет, добро пожаловать на форум. Честно, я очень удивился, что у тебя в 50 лет до сих пор такие проблемы как у меня и у многих здесь. Хочу пожелать тебе удачи.

Привет, спасибо. Мне тоже любопытно узнать, что я не один такой.  Прочитал твою историю, много общего, тебе с работой повезло хорошей, у меня и этого нет.  Главное не сдаваться.



#13 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:29

Держитесь и удачи вам! Явно не моя вессовая категория чтобы что-то советовать.



#14 provide

provide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34012
  • 1 950 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:34

tao, насколько я понимаю плюс интима с парнями в том, что договориться легче)) кроме того геи больше склонны к о., как мне кажется)))

#15 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:49

Такой вопрос: есть ли вообще влечение к женщинам? Почему всю жизнь это было только с парнями? Не было ли попыток пересмотреть свою ориентацию?

 

Интересует мотив, побудивший зарегистрироваться на данном форуме. 


Сообщение отредактировал Монолит: 10 Ноябрь 2017 - 21:50

  • Poruchick это нравится

#16 logan123

logan123

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38147
  • 832 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-ый раз - 5 месяцев, 29 дней; 2-ой раз - текущий

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:01

 

Привет, добро пожаловать на форум. Честно, я очень удивился, что у тебя в 50 лет до сих пор такие проблемы как у меня и у многих здесь. Хочу пожелать тебе удачи.

 

Привет, добро пожаловать на форум. Честно, я очень удивился, что у тебя в 50 лет до сих пор такие проблемы как у меня и у многих здесь. Хочу пожелать тебе удачи.

Привет, спасибо. Мне тоже любопытно узнать, что я не один такой.  Прочитал твою историю, много общего, тебе с работой повезло хорошей, у меня и этого нет.  Главное не сдаваться.

 

 

Верно, главное верить в лучшее и стремится это лучшее воплотить в жизнь. Продолжай ходить в качалку, лично мне это помогает выплеснуть энергию и пообщаться с людьми заодно, подурачится с мужиками в качалке. И благодаря той же качалке завел много новых знакомых. Займи своё свободное время ещё чем нибудь, какое-то хобби. Ну по рассказу понял, что работаешь, это хорошо. Что ещё посоветовать именно по жизни даже не знаю, у тебя жизненный опыт огромен уже по сравнению со мной. 



#17 tao

tao
  • Участники
  • Пользователь 38912
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:50

Такой вопрос: есть ли вообще влечение к женщинам? Почему всю жизнь это было только с парнями? Не было ли попыток пересмотреть свою ориентацию?

 

Интересует мотив, побудивший зарегистрироваться на данном форуме. 

влечения к женщинам не было никогда, только к парням    Лет с 20 хорошая эрекция сохранялась только во время о.       в других случаях даже с парнями эрекция слабая. Попыток пересмотреть  ориентацию не было.   недавно в контакте увидел вот эту группу https://vk.com/topic-53586883_28388057  прочитал исповедь о.  и понял, что всё что написано мне полностью соответствует.  проблемы с памятью, сосредоточенностью, медлительность, называться мужчиной только по формальному признаку.  Стало ясно, что далее всё может привести к полной деградации.  Имеются мысли об избавлении от зависимости, поэтому и зарегистрировался на форуме.



#18 tao

tao
  • Участники
  • Пользователь 38912
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:03

 

 

Привет, добро пожаловать на форум. Честно, я очень удивился, что у тебя в 50 лет до сих пор такие проблемы как у меня и у многих здесь. Хочу пожелать тебе удачи.

 

Привет, добро пожаловать на форум. Честно, я очень удивился, что у тебя в 50 лет до сих пор такие проблемы как у меня и у многих здесь. Хочу пожелать тебе удачи.

Привет, спасибо. Мне тоже любопытно узнать, что я не один такой.  Прочитал твою историю, много общего, тебе с работой повезло хорошей, у меня и этого нет.  Главное не сдаваться.

 

 

Верно, главное верить в лучшее и стремится это лучшее воплотить в жизнь. Продолжай ходить в качалку, лично мне это помогает выплеснуть энергию и пообщаться с людьми заодно, подурачится с мужиками в качалке. И благодаря той же качалке завел много новых знакомых. Займи своё свободное время ещё чем нибудь, какое-то хобби. Ну по рассказу понял, что работаешь, это хорошо. Что ещё посоветовать именно по жизни даже не знаю, у тебя жизненный опыт огромен уже по сравнению со мной. 

 

хороший совет, буду ходить в качалку, только дурачиться нельзя с мужиками, иначе тут же возникнет почва для фантазий и после качалки будет о.



#19 tao

tao
  • Участники
  • Пользователь 38912
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:18

http://zhizn-bez-onanizma.ru/

да я просмотрел это  сайт, вроде всё просто кажется,  еще вот группа есть в контакте  https://vk.com/topic-53586883_28388057



#20 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 14 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 09:14

Я бы качалку отменил..


  • AEK это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных