Перейти к содержимому


Фотография

Дневник (BlueOctober)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:37

Приветствую) Я недавно прибывший, студент. Мне 21 год. Первый раз о. попробовал в 13-14 лет, с тех пор максимальные воздержания были по 1 месяцу. Твердо уверен в пользе борьбы с этой зависимостью и настроен от о. избавиться навсегда. Здесь буду писать время от времени о том как проходит моя борьба, делиться своим опытом и надеюсь, кому то это однажды окажется полезным так же, как один дневник из этого сайта помог мне настроится и отважиться на устранение этой пагубной привычки.

 


  • Гай Юлий Цезарь и oasis это нравится

#2 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:22

Добро пожаловать! Рады, что Вы с нами! Расскажите побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?

 

Напоминаем, в данный момент Вы на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому Ваши темы и сообщения могут не сразу отображаться.

 

Спасибо за понимание! Милости просим ознакомиться с правилами нашего форума по этой ссылке. А также общаться с другими участниками, делиться своими мыслями и идеями!  :good2:


  • BlueOctober это нравится

#3 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 348 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:28

Привет! Молодец, что решил поставить жирную точку и дать пинка своей гнусной зависимости! Это твой осознанный выбор, который приведёт тебя к победе!
  • BlueOctober это нравится

#4 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:21

Обязательно сдержи свои слова и я слежу за тобой. 


  • BlueOctober это нравится

#5 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:37

Спасибо за поддержку) Так же буду рад читать о том как ваши жизни меняются в лучшую сторону! О себе могу расскать не особо много. Но прежде хочу уточнить, можно ли сообщение о себе, о своих интересах и видах деятельности написать видимым лишь для пользователей сайта? 



#6 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:06

Спасибо за поддержку) Так же буду рад читать о том как ваши жизни меняются в лучшую сторону! О себе могу расскать не особо много. Но прежде хочу уточнить, можно ли сообщение о себе, о своих интересах и видах деятельности написать видимым лишь для пользователей сайта? 

Просто используй образы,не пиши лишнего и всё. Такая функция вряд ли имеется.


  • BlueOctober это нравится

#7 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:30

Ну ладно. В общем , даже не знаю что рассказать . Интересного вроде не так много. Учуссь на журфаке в соседней стране с хорошим уровнем жизни. Увлекаюсь футболом . Кстати, было бы интересно узнать, сколько здесь еще людей проживающих не в СНГ, поэтому кто из таких есть, отпишите в приват с какого кто города или страны. Может как-то даже встретимся. Когда-то много писал, но в итоге забросил, и только сейчас возвращаюсь в это русло. Хочу осилить ремесло спортивной журналистики. Люблю фильмы, смотрю много и часто. В последнее время особо интересует философия. Приверженец технократических политических взглядов. В возрасте от 14-15 до 18 был типичным безнадежным подростком, тонущим в гиблой компании. Часто много тусил, пил, травка , редко вещи немного сильнее. Но сейчас выпиваю редко, по праздникам или при встречах со старыми знакомыми. Наркотики давно закинул, привязаться не успел.  Не курю, но и активный способ жизни не веду. Хотя было время когда около 10 месяцев почти не пил и не употреблял ничего вреднее колы или еды с хим добавками типа стабилизаторов вкуса, тогда я был в своей лучше физической форме в жизни, занимался легкой атлетикой. Помню первый раз, когда реально испугался изза своего о. Сексуальный опыт имел считаные разы, но в последний раз около года назад у меня толком и не встал. Как только представляю, сразу встает. Когда девушки делают ртом, тоже все в порядке. Но тогда, последний раз толком не встал и ничего не получилось. Вот тогда я и понял, что надо что-то менять, либо так будет всегда. Наткнулся в инете на инфу о том, что если бросить о., то через 4-7 месяцев организм восстановиться и я смогу опять нормально заниматься сексом. Это тоже большая мотивация. Читал , здесь я не один имею такую проблему . Надеюсь через пол года отпишу, пришли изменения или нет)



#8 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 00:26

Это сложно, но это, возможно лучшее, что со мной могло сейчас случиться. Держусь, 8 день подходит к концу, и апатия, депрессия и много негатива начинает выходить из меня. Жить становится приятнее. Я становлюсь спокойнее. Дрочерство нужно искоренить из человечества!Как же противно представлять даже, что я могу в это вернуться. Верю в свои сили. Удачи вам, парни и девушки которые это читают в этой борьбе. 


  • T_R_F_N это нравится

#9 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 20:59

Одиннадцатый день подходит к концу. Смотря на эту цифру кажется, буд-то вылажу все выше и выше с болота, в котором тонул) Избавление от мастурбации не решит всех ваших проблем в жизни, но вы точно будете чувствовать себя уже другим человеком. Человеком, которым вам понравится больше того неудачника, который дрочил. Если кто-то читает это, не смей сдаваться!



#10 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 13:07

2 недели , наконец-то более-менее ощутимый период. Самый большой в этом году. Из явных провокаций - в каждом сне есть немного эротики. Так как живу в общаге , хорошей , на этаже много девушек которые следят за собой и не стыдятся ходить в шортах полутрусах, поэтому иногда ощущаю к ним тягу. Не могу точно сказать , что это сексуальный голод, это немного другое. Хорошо получается не думать о дрочке, когда сам остаюсь в комнате с инетом на пару часов, раньше это был вход прямо в подрочить. За здоровое питание еще не взялся , но постепенно от многого отказываюсь. Буду идти дальше, всем прятных выходных.

#11 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 13:50

Это нормально, что у меня с момента начала воздержания (15 дней) нет поллюции? У меня ее и до того давно не было. 21 год



#12 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:24

17-ый день. Самочувствие переменчивое, на улице уже неделю холод и дождь, в спорт зал не хожу пока, и вроде бы хорошего мало,но... В общем чувствую себя уверенее, это однозначно. По-тихоньку возвращается енергия и вера в себя. Появляется желание разгребать помойки из проблем лежащие прямо на моем пути к желаемой жизни . Конечно выделю редкие но дикие припадки, когда где-то в инете увижу что-то возбуждающее или каких то девочек одетых вызывающее. Мозг буд-то бы ощущает, что его на*бывают, что у него украли давно привыкшийся источник кайфа, и теперь иногда появляется усиленное желание как-нибудь себя удовлетворить. Я не сдаюсь и не поддаюсь. Мой мир вокруг меняется и я не хочу вновь упасть в тот, в котором жил. Не хочу назад. 


Сообщение отредактировал BlueOctober: 21 Ноябрь 2017 - 19:25


#13 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:59

Средний денек. Вчера со знакомыми посидели у одного колеги, под пиво под водочку , потому утро началось тяжело) В итоге после пар нашел себе пару интересных занятий, поэтому сегодня меня к о. даже не  тянет. Много думаю, но думаю о том, почему так недоволен собой, почему такая угнетенность. Но во всем слабеет скованость и неуверенность. Время провожу все чаще с пользой, и чуточку но чаще с удовольствием. Пожалуй само сложное после того как бросишь, это не не сорваться, а найти удовольствия кроме дрочерства. И в эти моменты реально осознаешь себя наркоманом. Ужас... Но я пошел по тропе другой, и назад не оглядываюсь, 3 НЕ соблюдая. Вот и с прокрастинацией начинаю бороться. Признаюсь честно, меня в последнее время очень часто посещали мысли о суициде изза недостати удовольствия в жизни. Но с дня воздержания мне в этом плане значительно лучше. Я не могу сказать, что полюбил жизнь в мгновенье, но и убивать себя уже не хочу. Хочу очень много, ОЧЕНЬ многое в себе изменить. В моей голове куева туча проблем. Как-то так сегодня. Средненький денек, если ты это читаешь, надеюсь твой был лучше, и желаю тебе еще лучшего завтра, если ты не будешь мастурбировать, мой приятель.


  • Acapella это нравится

#14 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:06

Средний денек. Вчера со знакомыми посидели у одного колеги, под пиво под водочку , потому утро началось тяжело) В итоге после пар нашел себе пару интересных занятий, поэтому сегодня меня к о. даже не  тянет. Много думаю, но думаю о том, почему так недоволен собой, почему такая угнетенность. Но во всем слабеет скованость и неуверенность. Время провожу все чаще с пользой, и чуточку но чаще с удовольствием. Пожалуй само сложное после того как бросишь, это не не сорваться, а найти удовольствия кроме дрочерства. И в эти моменты реально осознаешь себя наркоманом. Ужас... Но я пошел по тропе другой, и назад не оглядываюсь, 3 НЕ соблюдая. Вот и с прокрастинацией начинаю бороться. Признаюсь честно, меня в последнее время очень часто посещали мысли о суициде изза недостати удовольствия в жизни. Но с дня воздержания мне в этом плане значительно лучше. Я не могу сказать, что полюбил жизнь в мгновенье, но и убивать себя уже не хочу. Хочу очень много, ОЧЕНЬ многое в себе изменить. В моей голове куева туча проблем. Как-то так сегодня. Средненький денек, если ты это читаешь, надеюсь твой был лучше, и желаю тебе еще лучшего завтра, если ты не будешь мастурбировать, мой приятель.

Каждый день думаю о своем суициде.



#15 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:46

 

Средний денек. Вчера со знакомыми посидели у одного колеги, под пиво под водочку , потому утро началось тяжело) В итоге после пар нашел себе пару интересных занятий, поэтому сегодня меня к о. даже не  тянет. Много думаю, но думаю о том, почему так недоволен собой, почему такая угнетенность. Но во всем слабеет скованость и неуверенность. Время провожу все чаще с пользой, и чуточку но чаще с удовольствием. Пожалуй само сложное после того как бросишь, это не не сорваться, а найти удовольствия кроме дрочерства. И в эти моменты реально осознаешь себя наркоманом. Ужас... Но я пошел по тропе другой, и назад не оглядываюсь, 3 НЕ соблюдая. Вот и с прокрастинацией начинаю бороться. Признаюсь честно, меня в последнее время очень часто посещали мысли о суициде изза недостати удовольствия в жизни. Но с дня воздержания мне в этом плане значительно лучше. Я не могу сказать, что полюбил жизнь в мгновенье, но и убивать себя уже не хочу. Хочу очень много, ОЧЕНЬ многое в себе изменить. В моей голове куева туча проблем. Как-то так сегодня. Средненький денек, если ты это читаешь, надеюсь твой был лучше, и желаю тебе еще лучшего завтра, если ты не будешь мастурбировать, мой приятель.

Каждый день думаю о своем суициде.

 

С момента воздержания стало проще с этим? 



#16 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:26

 

 

Средний денек. Вчера со знакомыми посидели у одного колеги, под пиво под водочку , потому утро началось тяжело) В итоге после пар нашел себе пару интересных занятий, поэтому сегодня меня к о. даже не  тянет. Много думаю, но думаю о том, почему так недоволен собой, почему такая угнетенность. Но во всем слабеет скованость и неуверенность. Время провожу все чаще с пользой, и чуточку но чаще с удовольствием. Пожалуй само сложное после того как бросишь, это не не сорваться, а найти удовольствия кроме дрочерства. И в эти моменты реально осознаешь себя наркоманом. Ужас... Но я пошел по тропе другой, и назад не оглядываюсь, 3 НЕ соблюдая. Вот и с прокрастинацией начинаю бороться. Признаюсь честно, меня в последнее время очень часто посещали мысли о суициде изза недостати удовольствия в жизни. Но с дня воздержания мне в этом плане значительно лучше. Я не могу сказать, что полюбил жизнь в мгновенье, но и убивать себя уже не хочу. Хочу очень много, ОЧЕНЬ многое в себе изменить. В моей голове куева туча проблем. Как-то так сегодня. Средненький денек, если ты это читаешь, надеюсь твой был лучше, и желаю тебе еще лучшего завтра, если ты не будешь мастурбировать, мой приятель.

Каждый день думаю о своем суициде.

 

С момента воздержания стало проще с этим? ,скорее это заменяется чем то другим и немножко хотя бы объективность появляется на это чувство по крайне мере у меня так. Я просто понимаю что я хочу таким способом пойти по легкому.

Легче об этом думать однозначно,у меня появилось понимание что это возможность пересмотреть то как я живу,ведь думаю об этом потому что считаю что так не пойдет,но что мне не нравиться это уже нужно думать и действовать. +еще играет фактор того что хочется уйти от всех проблем и тд. но я сам общался с выжившими суицидальными людьми и они все до единого рассказывали что в конце жалеешь о выборе.Anyway это самый эгоистичный выбор из всех возможных,просто так оставить в беде кучу людей,ладно на себя все равно,но хотя бы попытаться сделать что то полезно стоящее,пусть не такое масштабное и это лучше любого суицида,ну и пусть что есть возможность умереть. Вообще действовать нужно рационально,но это однозначно не всё. Об этом я уверен думают все время от времени. Помню играли в бутылку и надо было задавать вопрос и вот я задал: Думал ли ты когда нибудь о суициде и он ответил да! Хотя человек со стороны не казался таким что мог думать об этом. Поэтому я говорю никогда не сдавайтесь! эти мысли сразу к чертовой матери! В том числе и этих псевдо-пофигистов,понторезов,бычков которые когда попадут в сложную ситуацию на самом деле заочкуют от страха.


  • BlueOctober это нравится

#17 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 12:34

День 20-ый. В общем чувствую себя хорошо. Негативных мыслей минимум. Но на выходные остаюсь сам в комнате, и берет жудь какая ломка. Постараюсь найти занятия вне своей клетки. Бороться целых больше чем 2 дня самому на едине будет не легко, может на вечер друзей поприглашаю. В общем как-то так лаконично в этот раз.



#18 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 02:07

Хочу поделиться одной очень классной картинкой. 4shqan8jpb.jpg



#19 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:13

Настоятельно рекомендую прочитать Правила Форума, чтобы больше не попадать под санкции. (сообщение с нарушением скрыто)


  • Creative это нравится

#20 BlueOctober

BlueOctober

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38846
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:34

31 декабря началось с первой за год (наверное) полюции. Не скажу, что эти 17 дней были сложными в плане борьбы. Я очень сосредоточен на девушках, поэтому вариантов подрочить или порнуху посмотреть как допустимых не рассматриваю. Как и раньше я ни разу не засомневался в правильности избавиления от такой дибильной зависимости опускающей мужчину до уровня непонятного существа. Всех с наступающим и уверенности в своих силах в новом году, мужики.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных