Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с самим собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 13:25

Привет всем! Мне 19 лет. Моя ужасная привычка стартовала примерно 6 лет назад. В школе меня и без того в хер не ставили, но с появлением  моего увлечения становилось только хуже.По телосложению я длинный и худой, спортом не занимался, и сдачи давать меня родители не научили. Воспитывали меня бабушка с дедом. В семье рулила бабушка и авторитетом для меня была именно она. Всегда настаивала на том, что нужно избегать конфликтов и всегда контролировала меня и моих одноклассников. О девушках думал часто, но меня как камень тянули вниз низкая самооценка и статус забитого неудачника. Это часто вгоняло меня в депрессию. Я был подавлен и все что я делал: учился на [скрытый мат], сутками задротил в комп и передергивал. Полегчало с наступлением студенческих годов. В новом коллективе меня особо не гнобили (хотя была пара случаев),  давали советы, и я к ним прислушивался. Я поменял стиль одежды, стал чутка увереннее в себе, нашел отношения, которые все равно благополучно просрал. Девушка сказала, что задолбалась все за меня решать(куда пойти гулять, поцеловаться ли и т.д.).Я девственник по сей день. После этого случая я начале конкретно копаться в себе, искал причины неуверенности, страха и слабости и наткнулся в интернете на статью о вреде онанизма, сопоставил факты со своей жизнью и понял, что петлей на моей шее всегда была моя рука. Пробовал воздерживаться и замечал реальные результаты: прилив сил, хорошее настроение, меня переставали волновать какие-то глупые проблемы,появлялась мотивация для саморазвития,целеустремленность, но после пары недель я срывался от сильного напряжения внизу и частых возможностей уединиться 1 на 1 с компом. Я искал поддержки друзей, но не получил ее ни от одного. Они в один голос твердили, что я себе надумываю и это все бред, а также сами продолжали душить удава. Последний раз я сорвался вчера на фоне расставания со 2 девушкой и надеюсь, что больше никогда этого не повторю. Я здесь чтобы получить поддержку, советы и вырваться из этого гнилого круга ада навсегда.

Мат на форуме запрещён, в том числе и скрытый! 

Куратор Воздержанный.


  • Kuger, roghozin и Сакрафайз это нравится

#2 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:00

Здравствуй,постарайся не перекидывать вину на друзей ведь дрочун и на Марсе дрочуном будет. Не буду советовать тебе на счет самокопания,но вот что скажу ты копаешься возможно чтобы найти оправдание и скорее всего найдешь,самокопание вообще опасная штука. Девственник ты или нет,это не показатель успешности,это навязанные социумом ценности от которых лично я стараюсь уйти, осознав это можно понять чего хочешь ты на самом деле,но сложно действительно понять что ты действительно хочешь когда ты болен или зависим.Не у всех есть такие возможности как у людей в современном обществе,но люди в таких обществах умудряются тратить время на то что не стоит этого и прожигают жизнь на удовольствие,гедонисты они везде)


  • Kuger и T_R_F_N это нравится

#3 Андрей_Яловский

Андрей_Яловский
  • Участники
  • Пользователь 38673
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:04

Привет. Спасибо за то что рассказал свою историю . Читай статьи о вреде , о том как бросить. Набери силу волю в кулак. И брось это гиблое дело. Спорт - лёгкая атлетика или тяжёлая атлетика , или просто отжимания , подтягивания. Физ. упражнения для себя. Закалят тебя и будут большим БУСТОМ к воздержанию. Помоги себе сам. За тебя это не кто не сделает. Если что то волнует пиши нам. Мы тебе поможем. Удачи тебе 


  • T_R_F_N это нравится

#4 brisilo

brisilo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38827
  • 350 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:37

Привет. Если не занимаешься спортом и не знаешь с чего начать, начни из 100 дневного воркаута, есть даже программа для телефона. Хорошо совмещать с программой - супер пресс за 30 дней.
Лучше всего начать с этого а не сразу ити в зал. А если уже есть какая то подготовка, иди в зал.
Лучше всего забей на отношения и не ищи девушку, тебе нужно пару месяцев для восстановления. Ну расстался с девушкой и что в этом плохого? Больше времени будет на саморазвитие.
У тебя должно быть свое увлечение, хобби, дела. Чтобы девушка не была главным в твоей жизни. Если у тебя нет никаких интересов (а при дрочке это всегда), то главным интересом будет девушка, и ты будешь от нее зависить. А девушки это чувствуют. Им нужен независимый парень, она сама хочет быть зависимой.
Например она говорит - я тебя хочу, а ты - уйди в сторону женщина, мне сегодня нужно сделать работу, пойти в зал, сделать это и это, у меня есть цель и я двигаюсь к ней. Давай завтра. А не так, что у тебя нет никаких интересов, постоянно у компа, и только ждешь время когда она освободилась и погуляла с тобой.
  • T_R_F_N это нравится

#5 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:47

Привет. Если не занимаешься спортом и не знаешь с чего начать, начни из 100 дневного воркаута, есть даже программа для телефона. Хорошо совмещать с программой - супер пресс за 30 дней.
Лучше всего начать с этого а не сразу ити в зал. А если уже есть какая то подготовка, иди в зал.
Лучше всего забей на отношения и не ищи девушку, тебе нужно пару месяцев для восстановления. Ну расстался с девушкой и что в этом плохого? Больше времени будет на саморазвитие.
У тебя должно быть свое увлечение, хобби, дела. Чтобы девушка не была главным в твоей жизни. Если у тебя нет никаких интересов (а при дрочке это всегда), то главным интересом будет девушка, и ты будешь от нее зависить. А девушки это чувствуют. Им нужен независимый парень, она сама хочет быть зависимой.
Например она говорит - я тебя хочу, а ты - уйди в сторону женщина, мне сегодня нужно сделать работу, пойти в зал, сделать это и это, у меня есть цель и я двигаюсь к ней. Давай завтра. А не так, что у тебя нет никаких интересов, постоянно у компа, и только ждешь время когда она освободилась и погуляла с тобой.

Подписываюсь под каждым словом. Подготовка у меня есть определенная, все лето занимался физическим трудом. Сейчас друзья предлагают в зал походить, пожалуй займусь. Спасибо за ответ



#6 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:03

1 день прошел успешно

Наблюдалась повышенная нервозность, ухудшение настроения.

Грязных мыслей не возникало.



#7 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 12:30

День 2

Весь вчерашний день сидел дома

В интернете натыкался на картинки с обнаженкой, но сильно внимания они пока не приковывают. Стараюсь просто пролистывать их.

Вечером принимал ванну. Обычно во время этого процесса без дрочки я не обходился (порой в самых извращенных формах). Прекратил это дело примерно полгода назад. Но грязные мысли при посещении ванной частенько посещали. И в этот раз не обошлось, но я легко отбросил их, думая о своей цели.

Лёжа в кровати и засыпая, закрадывались образы голых баб. С ними также справился без труда.

 

Сегодня вечером планирую записаться с ребятами в спорт зал :)


  • Сакрафайз это нравится

#8 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:22

День 3

Подошел к концу мой третий день воздержания. Сегодня утром ездил на учебу, проезжая через места, где я гулял с бывшей девушкой. Чувствовал боль. С трудом удалось отвлечься. Ощущаю общее ухудшение настроения. Не хочется ничего делать.

После непродолжительного нахождения дома, отправился с друзьями в спорт-зал, приобрел абонемент и провел первое занятие. Тело болит, но зато нет сил даже думать о грязном.



#9 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:09

День 4

Начинают постепенно всплывать неприличные мысли. Контролировать их достаточно легко. Настроение получается держать стабильным. Провожу больше времени с другом. Вечером у него случилась ужасная ситуация с девушкой, и мы неплохо напились. Домой я пришел пьяный. В последнее время злоупотребляю алкоголем, ибо он отлично снимает стресс) Сейчас, пока занимаюсь спортом, постараюсь сократить это увлечение .



#10 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 16:00

День 5

Утром сходил в качалку, немного потренировал руки, спину и пресс. Мой друг стал моим личным тренером, ибо занимается этим очень давно и искренне хочет помочь мне  :)На душе становится всё спокойнее. Раздражительность уменьшается. Все больше начинаю обращать внимания на эротику. В мыслях бывает проскакивает всякая дрянь. Контролировать все еще достаточно легко. Напряжения в причинной области не испытываю )

Посмотрим как будет дальше  :JC_thinking:



#11 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:43

День 6

Сгонял на учебу, остаток дня просидел дома. Эротика всё больше бросается в глаза. Стараюсь сразу пролистывать. Начались неприятные ощущения в простате (позывы к походу в туалет и жжение). Сделал зарядку- поприседал и т.д. , вроде прошло. Ночью снился секс. Утром меня это чуток напрягло. В целом держусь легко)



#12 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:52

День 7 и 8

Эта пара дней пролетела на одном дыхании. Я много занимался в зале, гулял и сидел без сил дома ) Немного посещают неприличные мысли. Сразу их отрезаю. Дискомфорта внизу не испытываю. Спорт очень помогает  :)



#13 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:54

День 9

Сам день прошел отлично. Как всегда к обеду я сходил в тренажерку, поставил там для себя маленький рекорд (пробежал на беговой 1.3 км), сильно устал. Остаток дня провел за дотой.

Также вчера мной заинтересовалась одна милая девочка :)  Пока что общаюсь в вк. Позже думаю сходить с ней погулять )

Что меня напрягло, так это-ночь. Спал очень плохо. Просыпался раз 6 со стояком. Порнуха особо откровенная не снилась, но лезли некоторые эротические мысли, которые просто дико напрягали мой член. Это все было скорее механическое, чем осознанное, ибо похоти я не испытывал. Даже не знаю как это объяснить. Было ужасно. Сквозь сон думал, что-то вроде : "А может ну его?Эти страдания того не стоят." Приходя в себя, я отгонял подобные мысли. Надеюсь в будущем этого не повторится.

P.S. я был трезвый



#14 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 21:42

День 10 и 11

В целом все хорошо. Силы уходят в нужное русло, дел много. Желания дрочить нет. От порнухи сторонюсь. Бывают  мысли при разговоре с людьми на эротические темы. На этом пожалуй всё.



#15 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 11:15

День 12

Встал в 2 часа дня после жесткого "совещания" с другом и пивом ) Успел только поесть и помыться, далее пошел гулять с новой девушкой. Она мне понравилась как человек. Но интереса в свою сторону я особого не заметил. Искры между нами не проскочило. Все еще скучаю по бывшей.

Вечером сходил в качалку, позанимался немного.

Ночью очень плохо спал. Пока засыпал, было много грязных мыслей. Выгонять их с каждым разом из головы всё труднее. Также несколько раз просыпался со стояком. Голова болела от жуткой духоты в комнате. Куча народу дома. Сестра приехала. Дядя опять припер своего мелкого невоспитанного уродца. Все меня дико вымораживают. Стараюсь как можно меньше проводить времени дома в такие моменты.



#16 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 09:38

День 13

Противоречивый день, сейчас расскажу почему. Просидел его дома, сходил в тренажерку. Настроение было мега плохим, чувство было, будто потерял смысл жизни. Предполагаю, что это после душевного разговора с другом об обществе, истинном счастье и положении в семье и т.д. пару дней назад. Но был и очень положительный момент: ночью у меня произошла поллюция. Приснилось, будто дрочу, проснулся весь в генетическом материале, но физически я точно не дрочил, и кайф получил только во вне в мыслях. Такая штука у меня в первый раз. Ощущения очень необычные)



#17 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:45

День 14

Рассказывать не о чем, все отлично . Плохих мыслей минимум. Настроение ни рыба, ни мясо. Соблюдаю "Правило трех НЕ". Еще пару дней, и будет побит мой личный рекорд :)



#18 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:13

День 15

Близится рекорд) Ночью мучили эротические сны с участием каких-то толстых баб. На эротику в инете реагирую спокойно. Единственная проблема: девушки в качалке. Как вижу, немного офигеваю. Благо желание перебивается физическими нагрузками )



#19 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:07

День 16

У меня появилось увлечение: монтаж видео. В остальном все по-старому (дом, качалка, прогулка). Плохо сплю ночью.

Первый рубеж (15 дней) преодолён. 

Итоги:

-Больше сил

-Больше уверенности в себе

-Настроение улучшилось

-Проблемы более не имеют такой сильной значимости,как до этого

-Появилась целеустремленность. Дела не так быстро надоедают. Теперь гораздо меньше желания бросить всё на полпути.

Следующий рубеж: 30 дней.



#20 T_R_F_N

T_R_F_N

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38865
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:20

Не верится, что я продержался столь долго и без диких усилий. В последний раз подобное воздержание было лет в 14 ) Спорт очень помогает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных