Перейти к содержимому


Фотография

Моя борьба с зависимостью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#1 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 21:05

Приветствую участников!

Занимаюсь О лет с 13 примерно,научили сверстники и мне очень понравилось!Нашел способ доставить себе кайф,сначала не сильно увлекался,но потом затягивало всё больше и больше.В 16 обычно дрочил каждый день,редко когда пропускал,в это же время познакомился с первой своей девушкой,дрочить стал меньше тк появился секс,он стал перебивать.Через 2 года мы с ней расстались и я погрузился в него с головой,сильно переживал.Интересно что до этого года я не считал ананизм чем то таким уж плохим,в инете противоречивая информация по этому поводу.В общем так и продолжалось до этого года.Я занимался обустройством своей жизни и избавлялся от того что приносит мне страдания,ну как все отучился и получил профессию,потом ещё одну.В ноябре 2015 года ушел с последней работы и теперь работаю сам в своей мастерской,получается та же зарплата рабочего на заводе,только без нервов,раноутренних поездок на работу и напоминания от начальства что хоть ты и специалист но всё равно гавно).В этом году ко мне пришло чёткое понимание что всё не так безвредно как говорят в зомбоящике,в частности способствовало общение с интересными людьми и иога.И я такой,блин я понял!Надо бросать и хоба,через пару дней понял что держит меня это дело за яйца железными клещами,удивился даже насколько крепко)).В общем уперлись мои практики,и практика Осов в том числе,в ананизм.Стал это делать через день,через два что бы потихоньку слезть,в последнее время стало лучше получаться.Сегодня 9й чистый день!Буду держаться изо всех сил 



#2 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 21:19

Набрел на этот сайт вчера и блин он меня прямо мотивирует на победу!Кстати понял одну очень важную вещь,если происходит срыв то не надо себя винить, 

жалеть и страдать хернёй,просто есть данность и надо её принять действовать что бы исправить ситуацию.Перечитал несколько дневников участников,очень интересно!Думаю поддержка тех кто тебя понимает очень поможет всем нам одержать победу над своей зависимостью


  • Тот_самый, denis.grish, Dock и 5 другим это нравится

#3 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 21:58

9 день

Наблюдаю повышение уверенности в себе,проще смотреть людям в глаза.Стало появляться какое то чувство пустоты,очень странное,раньше такого не было.Настроение хорошее,хочется что то делать и занимаю себя полезными делами.Необычные ощущения внизу живота,как напряжение,но оно не вызывает дискомфорта.Порнуху не смотрю 3й день,хочется зырнуть пронца,но не разрешаю себе,нефиг))Снилась сегодня какая то страшная девка,она [вырезано],но я от неё отбрыкался))с утра был сильный стояк.Первые 7 дней была жестокая борьба,сейчас стало чуть легче,но расслабляться нельзя

 

Вырезал излишние эротические и срывоопасные подробности. 

Куратор Воздержанный.


  • Тот_самый, Dock, Пупсик и еще 1 это нравится

#4 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 00:01

9 день

Наблюдаю повышение уверенности в себе,проще смотреть людям в глаза.Стало появляться какое то чувство пустоты,очень странное,раньше такого не было.Настроение хорошее,хочется что то делать и занимаю себя полезными делами.Необычные ощущения внизу живота,как напряжение,но оно не вызывает дискомфорта.Порнуху не смотрю 3й день,хочется зырнуть пронца,но не разрешаю себе,нефиг))Снилась сегодня какая то страшная девка,она [вырезано],но я от неё отбрыкался))с утра был сильный стояк.Первые 7 дней была жестокая борьба,сейчас стало чуть легче,но расслабляться нельзя

 

Вырезал излишние эротические и срывоопасные подробности. 

Куратор Воздержанный. 

Главное не забывать разбитость и все то плохое что эти мысли приносят,я знаю что сильная личность не выберет разбитость,а судя по твоим словами ты борец,так что силы в кулак и вперед! Не вспоминай,не думай о той старой жизни,мечтай о новой. Когда я говорю мечтай это значит: просыпаться рано утром и с этого момент мечтать,разница между мечтой и фантазией большая. Фантазия-это то о чем ты думаешь ночью,а на утро понимаешь насколько эгоистичны эти мысли и не связаны с реальностью. А жить мечтой значит действовать, действовать под сопротивлением,действовать вопреки даже себе ведь иногда мы сами себе враги и если не дай выбрать себе ту судьбу которая сделает из тебя онаниста,человека подвластным влияния со стороны негатива,мнений,иллюзий,реальности,вселенной.


  • Hops, Юрий28 и Gena это нравится

#5 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 13:25

 

9 день

Наблюдаю повышение уверенности в себе,проще смотреть людям в глаза.Стало появляться какое то чувство пустоты,очень странное,раньше такого не было.Настроение хорошее,хочется что то делать и занимаю себя полезными делами.Необычные ощущения внизу живота,как напряжение,но оно не вызывает дискомфорта.Порнуху не смотрю 3й день,хочется зырнуть пронца,но не разрешаю себе,нефиг))Снилась сегодня какая то страшная девка,она [вырезано],но я от неё отбрыкался))с утра был сильный стояк.Первые 7 дней была жестокая борьба,сейчас стало чуть легче,но расслабляться нельзя

 

Вырезал излишние эротические и срывоопасные подробности. 

Куратор Воздержанный. 

Главное не забывать разбитость и все то плохое что эти мысли приносят,я знаю что сильная личность не выберет разбитость,а судя по твоим словами ты борец,так что силы в кулак и вперед! Не вспоминай,не думай о той старой жизни,мечтай о новой. Когда я говорю мечтай это значит: просыпаться рано утром и с этого момент мечтать,разница между мечтой и фантазией большая. Фантазия-это то о чем ты думаешь ночью,а на утро понимаешь насколько эгоистичны эти мысли и не связаны с реальностью. А жить мечтой значит действовать, действовать под сопротивлением,действовать вопреки даже себе ведь иногда мы сами себе враги и если не дай выбрать себе ту судьбу которая сделает из тебя онаниста,человека подвластным влияния со стороны негатива,мнений,иллюзий,реальности,вселенной.

 

Спасибо за добрые слова!



#6 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 13:42

10 день

Спал сегодня нормально,эро снов не было.Встал пораньше и чувствую себя бодро вполне.Какие то эро мысли проскакивают всё время в фоновом режиме,наблюдаю их и не увлекаюсь.Настроение уравновешенное,спокойно и хорошо в принципе.Утром был железный стояк когда проснулся,не стал обращать внимания))По ощущениям немного более погружён в реальность,голова работает хорошо.Эротики в интернете гораздо больше чем я думал раньше,искал аудиокнигу а там тебе и увеличение члена и голые бабы выскакивает в рекламе,это заговор полюбому,кому то надо что бы все дрочили



#7 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 20:22

Еще такое наблюдение - писюн чище стал))


  • Andrii8438 это нравится

#8 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 20:26

Еще вот интересно,есть различные дыхательные упражнения,применяю,помогают.Когда подкатывает можно просто задержать дыхание на сколько возможно.Немного тренировался и дошел до 2мин 40 секунд,не каждый раз так могу,но тем не менее.Ещё очень хорошее иоговское есть называется Анулома-Вилома - сильно мозг проветривает,если кто делал отпишитесь - поделимся опытом


  • Andrii8438 это нравится

#9 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:11

11 День

Заснул вчера позновато,но встал сегодня рано.Чувствую себя бодро.Настроение ровное,эйфории не наблюдаю но в целом всё хорошо.Несколько часов посвятил пешей прогулке по городу.Стараюсь максимально соблюдать правило 3х нет,никакой порнухи и эротики,если гдето случайно натыкаюсь стараюсь как можно быстрее убрать всё с глаз долой,фантазии кое какие приходят,не концентрируюсь на них просто пропускаю мимо.Член стараюсь трогать по минимуму - туалет и мытьё,бывает неосознанно рука начинает теребить - пресекаю сразу.Надо обеспечить себе условия реабилитации.Впринципе если не возбуждаться,то всё нормально.Может мне кажется,но как то плечи шире-ровнее стали,немного прибавилось самооценки,что всё таки справлюясь.Энергия на хорошем уровне


  • Andrii8438 это нравится

#10 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:10

12 день

Полёт нормальный,сны сегодня были яркие,без эротики,воевал и убивал)).Рука спросоня таки тянулась к члену - присёк поползновения.Чувствую себя бодро,настроение хорошее.В первом сообщении не написал - мне 28 лет,было у меня в жизни масса всяких проблем и неудач по всем планам и что интерено в этом возрасте чувствую себя гораздо лучше на всех планах чем в 20 лет.У меня было несколько отношений в жизни,это принесло мне и радость и много печали и разочарований.Мое мнение сейчас - это относиться ко всем этим людям не с обидами какими то а благодарностью,да,это трудно,но надо.Опыт таки получен хороший.Я думаю многие ошибаются превознося девушек,они такие же люди как и мы и если мы любим кого то - это не повод пользоваться этим,поэтому надо быть осознаннее.

Моя цель - победить ананизм и построить гармоничные отношения.Буду работать над собой,надо себя держать в ежовых руковицах,но без агрессии и сожалений.


  • Andrii8438 это нравится

#11 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 15:21

13 день

Держусь,стало немного легче,приближаюсь к 2 неделям,это хорошо,вторая неделя легче.Ощущение что начала спадать пелена с мозгов.Думаю через мясяц будет ещё лучше



#12 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:17

14 день

Я продержался 2 недели,это прямо ништяк уже для меня!Вот сегодня настроение у меня отличное,чувствую себя очень хорошо.Поднялась работоспособность и что я заметил - способность к концентрации на каком то деле,могу дольше и продуктивнее выполнять задачу.Ребята я не хочу больше дрочить,это полная херня,только лишает сил и все.Мне кажется борода стала быстрее расти.Тяга передёрнуть ещё осталась и временами подкатывет,но побеждать её уже проще,не такая сильная.Когда я пишу здесь о своем продвижении - это дополнительно меня поддерживает,я как бы беру некое обязательство перед вами.Продолжаем борьбу,мы победим,вместе


  • Andrii8438 это нравится

#13 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:28

15 день

Настроение хорошее,чувствую себя бодро и уверенно,сегодня активно решал ряд вопросов,бегаю ,что то  делаю.Хорошее такое состояние



#14 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:42

Ну вот я и стал участником!Спасибо за доверие



#15 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:01

16 День

Блин,сегодня случайно нарвался на очень красивое эро фото и неимоверно возбудился!Надо быть аккуратнее))В целом всё отлично,погрузился в свои дела с головой,стараюсь действовать продуктивно.Сны стали ярче.Работаю над тем что бы вставать пораньше


  • vasil_petrovich это нравится

#16 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:20

17 День

Всё отлично,держусь.Периодически накатывают позывы вздрочнуть,но потом отступают и чувствую себя очень хорошо.Замечаю что голова стала работать лучше,стал понимать больше в различных филосовских вопросах.Уверенность в себе и самоуважение прибавляется,приятно когда ты понял что тебе нужно и выполняешь какието трудные задачи не смотря ни на что и всё получается.Какая то озабоченность начинает пропадать,сознание смотрит шире и видит больше.Ребят,ананизм это полная херня,кому то надо что мы были озабоченными и тупыми созданиями,а не сильными и развитыми мужчинами


  • Дэнт это нравится

#17 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 00:18

Задумываюсь над тем кто мы вообще такие,что из себя представляем.Ведь женщины и мужчины разные и имеют свои задачи.Кто то в отношениях ведёт а кто то  следует за ним,везде есть иерархия,в любом обществе,есть те кто старше нас по рангу или уровню сознания(возраст не всегда показатель),и мы все тянемся к тем к то старше и ведёт нас,кто лучше и мудрее,кто может о нас заботиться или чему то научить.Большинство женщин хотят(если им не промыли мозги феминизмом и равенством) быть рядом с сильным и уверенным мужчиной,который ведёт свой корабль по морю жизни(я так думаю).Получается,что если всё нормально то мужчина следует своей цели и несёт ответственность,а женщина обеспечивает тыл и помогает ему.И всем хорошо.У женщин есть такая особенность захватывать всласть в самье и ставить все под свой контроль,подавлять мужчину и мы все знаем такие примеры.они по всюду.Это не значит что они все такие плохие,видимо был прав тот кто утверждал что это своего рода проверка "а я действительно с сильным и уверенным мужчиной,надо бы проверить",если не получается,то всё хорошо.можно жить дальше.Не выглядят они прямо такими уж счастливыми что ей подчиняются.Знаю примеры мужчин которые сильные и уверенные и вообще они *скрытый мат* не пробиваются такими атаками их жен/любовниц, и как же они на них смотрят...Глазами наполненными любовью и нежностью.

И так,о чём я.Получается из жизненного опыта,своего и окружающих что мужчина сохраняющий разум и контроль над собой - намного более ценен для женщины,чем вздыхающий пылкий влюблённый юноша.Почему?Потому что занимая место вздыхающего,остаётся только место тому кто ведёт и несёт ответственность и принимает решения.А повздыхать у нас кто любит?Правильно,женщина.А не получается)))Надо нести ответственность и принимать решения.И ей *скрытый мат* не комфортно так жить.

А какие у нас сейчас мужчины?Озабоченные как бы завалить тёлочку,ведь это в первую очередь престиж в обществе,раз трахаешься - значит крутой,лучше побольше разных,пикап,соблазнения и пр.То есть как это соблазнить,завалить?Она получается не хочет и надо её уломать.А почему же она не хочет?Ведь секс это размножение,а размножение это один из самых сильных инстинктов и у неё он тоже работает.Может потому и не хочет что не видит мужчину?Неуверенный,слабый,озобоченный сексом субьект,весь такой эмоциональный и ранимый(и я такой,но лечусь),ещё и хочет за счёт нее подправить свою самооценку, - вот как такой может возбуждать вообще?Я думаю что просто *скрытый мат* не нужен.

Мужчина,должен обладать в первую очередь устойчивым разумом(ИМХО) и уметь быть капитаном.Заботящийся,но не позволяющий на нем ездить.Может что не вкуриваю еще он буду стараться

"Мужественными,беззаботными и сильными,хочет видеть нас мудрость,она - женщина и любит всегда только воина" Фридрих Ницше

 

Скрытый мат на форуме запрещён. Редактор Чёрный Флай.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 12 Ноябрь 2017 - 12:03

  • GreenForest это нравится

#18 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:15

18 День

В принципе нормальный день,хорошо проветрился сегодня.Энергии стало больше и хочется созидать.Может мне кажется,но вроде немного лучше женщины стали на меня реагировать,чё нибудь скажешь незнакомке,она улыбается



#19 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:27

Каждый день перед сном или в течении дня я намереваюсь победить свою зависимость,я представляю себе этот результат,я вижу себя человеком который может контролировать свое тело,быть его хозяином,чтобы ничто не могло вывести меня из равновесия.Сильный,смелый и готовый биться до последнего человек,вот мой образ


  • Guardiola это нравится

#20 Юрий28

Юрий28

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38842
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 27 дней

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:28

Я хочу победить и я это сделаю


  • Дэнт это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных