Перейти к содержимому


Фотография

Путь к свободе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kotiro

Kotiro
  • Участники
  • Пользователь 38786
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:57

Всем привет, хочу избавиться от онанизма мне 17 лет. В данный момент мой рекорд составляет 11 дней. Точно не помню когда я начал заниматься этим делом, приблизительно в 11-12 лет. Впервые начал заниматься онанизмом с хентай рассказов, потом перешёл на картинки, видео и наконец к прно. Помню, что в начале совершенно не осознавал чем занимаюсь, даже не знал так слов как мастурбация, онанизм и.т.д. С детства занимался спортом, хотя в большинстве случаев не по своей инициативе, сначала плаванием, потом просто физкультурой дома (за что огромное спасибо моему дедушке), успехов я не делал, но был в нормальной физической форме. Также увлекался компьютерными играми, в целом это было моим любимым способом проводить время. Иногда мог играть до поздней ночи и думаю, что в целом был достаточно зависимым от них, но как каждый задрот мог с пеной у рта доказывать, что игры это хорошо )). Мастурбировал я в среднем 1-2 раза в день и относился к онанизму нейтрально, то есть не считал это поводом для гордости, но и особо не волновался по этому поводу и не связывал его ни с какими жизненными проблемами (застенчивостью, робостью, не умением нормально поддерживать разговор и знакомиться с другими людьми). В общем просто плыл по течению проживая жизнь обычного серого челвека без каких либо целей и амбиций. В 15 лет ситуация начала постепенно меняться, я переехал с родителями в Польшу где соответственно пошёл в новую школу. Из-за того, что программа там была намного легче нашей я быстро стал отличником и одним из лучших учеников в классе. Мотивация в виде неожиданно хороших оценок, приближающиеся экзамены и пару скандалов с родителями из-за моего задротства привели к тому, что я начал значительно меньше времени за играми. К 16 годам я понял, что с этой жизнью нужно что-то делать   :derisive:  и начал читать много книг по саморазвитию, начал усиленно

заниматься спортом. Тогда-то я впервые и начал задумываться о вреде онанизме и о "необходимости" его в моей жизни, но пока никаких активных действий по борьбе с ним не предпринимал. Так или иначе до конца весны/начала лета 2017 года я особо не заморачивался и не осознавал всей величины проблемы, хоть уже и подхотил к онанизму с большей настороженностью. Хочу выразить благодарность ютуб каналу Павла Багрянцева, за то, что он в своих роликах пролил для меня свет на эту проблему. Я попытался бросить, но не продержался и недели. Активная борьба началась с того момента, когда я осознал, что действительно зависим от онанизма и это стало для меня ключевым моментом. Потом я еще много раз пробовал бросить, срывался максимум через 7 дней и так и не мог продвинуться дальше. В начале октября я нашёл сайт жизнь без онанизма, прочитал его и смог прожить без онанизма 11 дней, что было для меня абсолютным рекордом за всё время. После этого я еще один раз начинал заново, но продержался только 5 дней. Сейчас решил перечитать всю информацию на сайте еще раз плюс воспользоваться помощью сообщества "антио", надеюсь, что в скором времени я смогу победить свою зависимость и улучшить качество жизни   :)


  • Logansan и oasis это нравится

#2 Kotiro

Kotiro
  • Участники
  • Пользователь 38786
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 14:45

К сожалению сегодня я сорвался и занялся онанизмом, так что теперь нужно всё начинать с начала. На форуме мне рекомендовали запомнить как я себя чувствовал непосредственно после онанизма, поэтому я решил записать свои ощущения. Ну думаю, что никого не удивит, что я сразу же почувствовал себя не очень и был расстроен тем, что нужно начинать всё сначала. Но главным чувством было разочарование от того, что я не удержался.

Однако я не сдаюсь и полон решимости  :good2:.


  • Logansan это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных