Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы со спиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:00

Угробил спину свою к 24 годам.

 

После запоев обострение сразу же.

 

Есть тут те, у кого протрузии или грыжи в спине?

Кто как справляется?

 



#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 729 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:02

Грыжи удалять надо, иначе плохо может быть. Что именно у тебя не так со спиной? У меня гиперлордоз, сколиоз, кифоз

#3 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:13

Упражнение " рыбка ", экзистенция и виси на турнике.
Следи за осанкой, не горбись на стуле. 


  • Avenir и Poruchick это нравится

#4 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:26

найду вконтакте группу "правка атланта" посоветуйся с администрацией можно ли с грыжей лечится у меня у самого сколиоз и остеохондроз, проходит на глазах всё , всего лишь один атлант на шее правят и со временем спина позвоночник подстраивается под атлант , у меня сейчас немного видно сколиоз , ещё из за смещённого атланта длина ног отличалась на 1см почти даже подошва ботинок по ра3ному снашивалась

сама правка атланта не принесёт успехов особо если делать ничего не будешь надо будет ходить в бассейн и делать ещё упражнения а ещё пить цинк , правда я почти не занимаюсь упражнениями но результат есть ..

 сколиоз, кифоз 

 

девушку одну знаю которая вылечила это правкой атланта , стоит 10к в москве в регионах 7к


  • JWharton это нравится

#5 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 17:20

Протрузия в грудном отделе 2 мм, протрузия в пояснично крестцовом 3 мм. Сколиоз, множественные грыжи шморля, дорзальные выбухания, повреждения суставов в крестце и тд... Полный набор. 

 

 

Мне интересно у бывалых, это что, как калека всю жизнь теперь? 



#6 Непокоренный

Непокоренный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38720
  • 593 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 17:51

У меня кифоз в достаточно сильной степени, спина кривая. В месте искревления болит сильно, бывает затихает, бывает сильнее. На работе особенно, работа сидячая, и когда спать ложусь. Вот как раз хотел спросить, может у кого было такое, стал воздерживаться и уже неделю где то спина не беспокоит. Я конечно понимаю что во всем должен быть здравый смысл и не стоит приписывать онанизму все болячки, но может ли быть это как то связано? Рентген никогда не делал, хотя посылал ортопед, мне лень было.



#7 oasis

oasis
  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:20

У меня кифоз в достаточно сильной степени, спина кривая. В месте искревления болит сильно, бывает затихает, бывает сильнее. На работе особенно, работа сидячая, и когда спать ложусь. Вот как раз хотел спросить, может у кого было такое, стал воздерживаться и уже неделю где то спина не беспокоит. Я конечно понимаю что во всем должен быть здравый смысл и не стоит приписывать онанизму все болячки, но может ли быть это как то связано? Рентген никогда не делал, хотя посылал ортопед, мне лень было.

По-моему, тесно онанизм и кривая спина не связаны, но косвенно они связаны. Просто обычно у человека как следствие онанизма понижается самооценка, он не может ходить прямо и с высоко поднятой головой из-за этого, хочет "спрятаться", быть незаметным. Ну а итог этого - кривая спина.


  • RageBrick это нравится

#8 Непокоренный

Непокоренный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38720
  • 593 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:25

 

У меня кифоз в достаточно сильной степени, спина кривая. В месте искревления болит сильно, бывает затихает, бывает сильнее. На работе особенно, работа сидячая, и когда спать ложусь. Вот как раз хотел спросить, может у кого было такое, стал воздерживаться и уже неделю где то спина не беспокоит. Я конечно понимаю что во всем должен быть здравый смысл и не стоит приписывать онанизму все болячки, но может ли быть это как то связано? Рентген никогда не делал, хотя посылал ортопед, мне лень было.

По-моему, тесно онанизм и кривая спина не связаны, но косвенно они связаны. Просто обычно у человека как следствие онанизма понижается самооценка, он не может ходить прямо и с высоко поднятой головой из-за этого, хочет "спрятаться", быть незаметным. Ну а итог этого - кривая спина.

 

Ну да, буквально недавно где то читал об этом. Я имел ввиду что боль в позвоночнике может быть как то связана, хотя наверное маловероятно, просто совпадение.



#9 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 19:43

 

 

У меня кифоз в достаточно сильной степени, спина кривая. В месте искревления болит сильно, бывает затихает, бывает сильнее. На работе особенно, работа сидячая, и когда спать ложусь. Вот как раз хотел спросить, может у кого было такое, стал воздерживаться и уже неделю где то спина не беспокоит. Я конечно понимаю что во всем должен быть здравый смысл и не стоит приписывать онанизму все болячки, но может ли быть это как то связано? Рентген никогда не делал, хотя посылал ортопед, мне лень было.

По-моему, тесно онанизм и кривая спина не связаны, но косвенно они связаны. Просто обычно у человека как следствие онанизма понижается самооценка, он не может ходить прямо и с высоко поднятой головой из-за этого, хочет "спрятаться", быть незаметным. Ну а итог этого - кривая спина.

 

Ну да, буквально недавно где то читал об этом. Я имел ввиду что боль в позвоночнике может быть как то связана, хотя наверное маловероятно, просто совпадение.

 

Да не, вряд ли совпадение.

 

У меня обострение болячек сразу же после онанизма.  Сейчас в 24 года, я имею проблемы с коленом, с плечом, со связками таз.сустава, с спиной (от шеи до крестца, и нос полгода не дышит уже)

 

И проблема в том, что залечиться не могу. Хотя наблюдал улучшение состояние после длительного воздержания и спокойствия нервной системы.


Сообщение отредактировал Тот_самый: 30 Октябрь 2017 - 19:44


#10 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 27 дней

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 19:57

В одно время подрабатывал грузчиком, защемил нерв. 1 месяц был, как инвалид

Потом все прошло, становая тяга помогает с правильной техникой.



#11 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:23

В одно время подрабатывал грузчиком, защемил нерв. 1 месяц был, как инвалид

Потом все прошло, становая тяга помогает с правильной техникой.

Если ни протрузий ни грыж нету, то возможно..

 

Но опять же, если не дрочить. 

Иначе все силы организм все равно будет бросать на восстановление половой системы.


Сообщение отредактировал Тот_самый: 30 Октябрь 2017 - 20:24


#12 bak

bak

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:36

Если ты заметил связь онанизма с последующим обострением какой-нибудь болячки у себя, не один раз, а несколько, то так оно и есть.


  • Центурион Поллюций это нравится

#13 [email protected]

[email protected]

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 34032
  • 827 сообщений
  • Я наркоман
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год +-

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:40

В одно время подрабатывал грузчиком, защемил нерв. 1 месяц был, как инвалид
Потом все прошло, становая тяга помогает с правильной техникой.

А как ты лечился?У меня просто сейчас такая же проблема.Тяжести носил.Поясница болит уже несколько месяцев.

#14 [email protected]

[email protected]

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 34032
  • 827 сообщений
  • Я наркоман
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год +-

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:51

У меня сколиоз грудо-поясничного отдела (грудная клетка с искривлением),остеохондроз,протрузии.

Раньше ходил на массаж, ЛФК.

#15 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 27 дней

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:52

 

В одно время подрабатывал грузчиком, защемил нерв. 1 месяц был, как инвалид
Потом все прошло, становая тяга помогает с правильной техникой.

А как ты лечился?У меня просто сейчас такая же проблема.Тяжести носил.Поясница болит уже несколько месяцев.

 

Первую неделю валялся на кровати. Затем начал делать скручивание (таза и ног) по сторонам ,лежа на спине. Не знаю ,как это упражнение называется. Кароче позвонки хрустят аж. И потом пошел делать становую тягу. Спустя месяц все прошло.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 30 Октябрь 2017 - 22:54


#16 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 00:36

В одно время подрабатывал грузчиком, защемил нерв. 1 месяц был, как инвалид
Потом все прошло, становая тяга помогает с правильной техникой.

А как ты лечился?У меня просто сейчас такая же проблема.Тяжести носил.Поясница болит уже несколько месяцев.
Первую неделю валялся на кровати. Затем начал делать скручивание (таза и ног) по сторонам ,лежа на спине. Не знаю ,как это упражнение называется. Кароче позвонки хрустят аж. И потом пошел делать становую тягу. Спустя месяц все прошло.
Интересно , а с какими весами ? А то я же и угробился на становой тяге и присяде

И что перестал хрустеть позвоночник?

Сообщение отредактировал Тот_самый: 31 Октябрь 2017 - 00:38


#17 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 27 дней

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 00:50

 

 

 

В одно время подрабатывал грузчиком, защемил нерв. 1 месяц был, как инвалид
Потом все прошло, становая тяга помогает с правильной техникой.

А как ты лечился?У меня просто сейчас такая же проблема.Тяжести носил.Поясница болит уже несколько месяцев.
Первую неделю валялся на кровати. Затем начал делать скручивание (таза и ног) по сторонам ,лежа на спине. Не знаю ,как это упражнение называется. Кароче позвонки хрустят аж. И потом пошел делать становую тягу. Спустя месяц все прошло.
Интересно , а с какими весами ? А то я же и угробился на становой тяге и присяде

И что перестал хрустеть позвоночник?

 

После первых хрустов сильная боль прошла, как-будто что-то там выпрямилось. Становую с разминочных до рабочего 80-100 кг. и в идеально медленной правильной технике. Оптимальный вес, с которым уверенно 8-12 раз сделаешь с идеальной техникой. Т


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 31 Октябрь 2017 - 00:51


#18 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 12:02

В одно время подрабатывал грузчиком, защемил нерв. 1 месяц был, как инвалид
Потом все прошло, становая тяга помогает с правильной техникой.

А как ты лечился?У меня просто сейчас такая же проблема.Тяжести носил.Поясница болит уже несколько месяцев.
Первую неделю валялся на кровати. Затем начал делать скручивание (таза и ног) по сторонам ,лежа на спине. Не знаю ,как это упражнение называется. Кароче позвонки хрустят аж. И потом пошел делать становую тягу. Спустя месяц все прошло.
Интересно , а с какими весами ? А то я же и угробился на становой тяге и присяде
И что перестал хрустеть позвоночник?
После первых хрустов сильная боль прошла, как-будто что-то там выпрямилось. Становую с разминочных до рабочего 80-100 кг. и в идеально медленной правильной технике. Оптимальный вес, с которым уверенно 8-12 раз сделаешь с идеальной техникой. Т

Не факт , что у там протрузии. Обычное защемление оно у любого может быть

#19 Nari

Nari
  • Участники
  • Пользователь 35401
  • 519 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 23:02

Могу ошибаться, но искривление позвоночника вроде бы лечатся правильной тренировкой спины и массажем. Когда мышцы поддерживающие осанку хорошо и равномерно развиты, искривление должны пройти. У меня так было, по крайней мере. Хотя мои искривление были небольшими, но явно заметными. По врачам не ходил, висел на турнике, много подтягивался, делал прогибы и мостик. Сейчас осанка близка к идеальной. Все упражнения простые, но если спина болит при выполнении, есть упрощенные, терапевтические варианты, почитать можно про них в тренировочной зоне Пола Уэйда.

Сообщение отредактировал Nari: 31 Октябрь 2017 - 23:05

  • Тот_самый это нравится

#20 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 08:25

У меня кифоз в достаточно сильной степени, спина кривая. В месте искревления болит сильно, бывает затихает, бывает сильнее. На работе особенно, работа сидячая, и когда спать ложусь. Вот как раз хотел спросить, может у кого было такое, стал воздерживаться и уже неделю где то спина не беспокоит. Я конечно понимаю что во всем должен быть здравый смысл и не стоит приписывать онанизму все болячки, но может ли быть это как то связано? Рентген никогда не делал, хотя посылал ортопед, мне лень было.


Сделай снимок, можно я думаю будет попробовать исправить искривление с грамотным ортопедом

Упражнение " рыбка ", экзистенция и виси на турнике.
Следи за осанкой, не горбись на стуле.

Что за Рыбка и экзистенция?

Сообщение отредактировал Тот_самый: 01 Ноябрь 2017 - 08:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных