Перейти к содержимому


Фотография

Стучу зубами и вращаю глазами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 elephant

elephant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 27568
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 116 дней

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 02:44

Добрый день!

 

У меня есть два нервных симптома, по поводу которых хотелось бы проконсультироваться.

 

1) Симптом у меня появился недавно, примерно 3-4 месяца назад. Учусь, работую, пытаюсь совмещать кучу дел, а ещё сильно переживаю по поводу грандиозных планов на будущее. На фоне этих переживаний я начал произвольно стучать зубами. На день-два пропадет, потом опять дня 4 продолжается. Путем гугления пришел к выводу, что это бруксизм. Что делать?

 

2) Второй симптом очень сложно описать. Лет с 12 у меня проблемы со зрением. А сейчас мне 21. Последние, наверное, 5 лет я произвольно двигаю(вращаю) глазами, раскрываю и напрягаю их. При этом я осознаю, зачем это делаю. Я это делаю, чтобы поймать воздух глазами, почувствовать его. Не знаю как точнее описать это чувство и подсознательное желание. Иногда целый день все спокойно, иногда час в день, иногда лишь мгновение. Последний месяц стал чаще это делать. Бывало ли у кого нибудь что то похожее? С чем это связано?


Сообщение отредактировал elephant: 29 Октябрь 2017 - 02:47


#2 Пупсик

Пупсик

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37876
  • 359 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 02:53

За консультацией лучше обратиться к врачу неврологу, ато сейчас понабегут "я в этом шарющие".
  • Mikola, emperator, Hops и еще 1 это нравится

#3 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 12:52

я в этом не шарю

но что-то похожее было в Библии


Сообщение отредактировал Ксюша: 29 Октябрь 2017 - 12:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных