Перейти к содержимому


Фотография

Вред онанизма с точки зрения страстей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Падший Мюллер

Падший Мюллер
  • Участники
  • Пользователь 1862
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год и 7 месяцев(счастливое время)

Отправлено 11 Январь 2010 - 22:15

ИМХО помимо того что о. -тяжелое проявление блудной страсти-он разрушает человека и по другим направлениям.
Тем он наверно и полезен существующей Системе...
1.Он делает человека привередой и/или обжорой по части еды и вообще телесных удовольствий.
По своему опыту знаю-в школе был чудовищным обжорой,многих продуктов терпеть не мог.А как бросил это дело смог сбросить 25 кило-это даже всех напугало,ел практически все.
2.Он высасывает из человека огромные деньги делая его одновременно расточительным и скупым.Я долгое время не просил у родителей новый комп и не копил на него-так как много денег уходило на еду и оплату инета.
3.Часто онанизм делает человека очень жестоким,я например презирал и ненавидел всех моих одноклассников и часто мечтая о представлял себе их мучения.Даже сейчас я могу без особого труда сделать почти любому человеку противно...Пересказав например пару романов Де Сада,да еще и с самыми мерзкими сценами.За это-отдельные спасибы всяким онанистам от исскуства переводящим этот шедевр как художественную литру с хорошим предисловием и прочими фишками. insane.gif
4.О. делает человека суетливым-не способным сосредоточится на элементарно важных вещах.Постоянно волнуешся что твою коллекцию порнухи пропалят,денег за нет уйдет много и т.п.
5.С другой стороны он развивает лень и лютый эскапизм,нежелание ничего делать,идеи сбежать от реальности в "лабиринт серых мечтаний"(с)Льюис.
6.И еще онанизм делает человека потрясающе тщеславным-я в школе постоянно думал о том как я выгляжу и.т.п.Рецидивы-до сих пор мне трудно общатся с незнакомыми,часто не могу нормально говорить,приходистя постоянно глупо юморить или отмалчиватся..
Если у кого-то есть еще какие-то мысли на эту темцу буду рад выслушать.

#2 Падший Мюллер

Падший Мюллер
  • Участники
  • Пользователь 1862
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год и 7 месяцев(счастливое время)

Отправлено 12 Январь 2010 - 00:12

И разумеется о. делает человека жутко гордым.Я считал себя чуть ли не гением и мегапрогрессивным челом,который и хентай смотрит и Де Сада четает и вааще круче "тупой школьной гопоты"..
То есть онанизм весчь однозначно мегабесовская,делающая из человека натурального демона во плоти.
Как себя вспомню в этом возрасте-так вздрогну,готовыйкомендант лагеря смерти,который из зеков перчатки бы делал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных