Перейти к содержимому


Фотография

Как запустить восстановление организма ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 crocant

crocant
  • Участники
  • Пользователь 34630
  • 54 сообщений
  • Я Успешно избавлюсь от зависимости
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:33

Частый стресс в сочетании с частым онанизмом сделали своё дело. После последнего срыва чувствую себя очень уставшим сразу после пробуждения и в течении всего дня, к вечеру чуть легче. Дрочить тоже не тянет и это плохой знак, так как на насальном этапе очень сильно хочется. Ощущается какаято тяжесть во всём теле. Уже десять дней воздерживаюсь и ничего не меняется. Полагаю что мой организм сильно истощен. Как теперь выбраться из этого состояния?

Сообщение отредактировал crocant: 22 Октябрь 2017 - 12:35

  • dren, Fenitus и Jack11 это нравится

#2 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:37

Частый стресс в сочетании с частым онанизмом сделали своё дело. После последнего срыва чувствую себя очень уставшим сразу после пробуждения и в течении всего дня, к вечеру чуть легче. Дрочить тоже не тянет и это плохой знак, так как на насальном этапе очень сильно хочется. Ощущается какаято тяжесть во всём теле. Уже десять дней воздерживаюсь и ничего не меняется. Полагаю что мой организм сильно истощен. Как теперь выбраться из этого состояния?

хорошая еда витамины натуральные соки

хороший сон

занятия спортом


  • crocant это нравится

#3 crocant

crocant
  • Участники
  • Пользователь 34630
  • 54 сообщений
  • Я Успешно избавлюсь от зависимости
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:44

Частый стресс в сочетании с частым онанизмом сделали своё дело. После последнего срыва чувствую себя очень уставшим сразу после пробуждения и в течении всего дня, к вечеру чуть легче. Дрочить тоже не тянет и это плохой знак, так как на насальном этапе очень сильно хочется. Ощущается какаято тяжесть во всём теле. Уже десять дней воздерживаюсь и ничего не меняется. Полагаю что мой организм сильно истощен. Как теперь выбраться из этого состояния?

хорошая еда витамины натуральные соки
хороший сон
занятия спортом

Сплю хорошо, ем хорошо. Я устаю даже от занятий которые незначительную нагрузку дают, точнее чувствую себя еще больше уставшим. Спасибо

#4 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:03

 

 

Частый стресс в сочетании с частым онанизмом сделали своё дело. После последнего срыва чувствую себя очень уставшим сразу после пробуждения и в течении всего дня, к вечеру чуть легче. Дрочить тоже не тянет и это плохой знак, так как на насальном этапе очень сильно хочется. Ощущается какаято тяжесть во всём теле. Уже десять дней воздерживаюсь и ничего не меняется. Полагаю что мой организм сильно истощен. Как теперь выбраться из этого состояния?

хорошая еда витамины натуральные соки
хороший сон
занятия спортом

Сплю хорошо, ем хорошо. Я устаю даже от занятий которые незначительную нагрузку дают, точнее чувствую себя еще больше уставшим. Спасибо

 

 

да тоже самое в начале было полное истощение , с подругой спал когда уходила рукой себе помогал весь разбитый ходил , кошмары , панические атаки были но как завязал с этим всем то востоновился за месяц с лишним


  • crocant это нравится

#5 Orgy

Orgy
  • Участники
  • Пользователь 35589
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:15

Постарайся в течении недели после срыва не заниматься физ.нагрузками,и иными физическими упражнениями

Так сказать "экономь батарею",даже пешком много не ходи.Спи как можно больше.

Может показаться глупым моя версия,но твоему организму после срыва очень тяжело восстанавливать свои силы.

 

Лично мне помогло.

 

Позже,после первой недели включай физ.нагрузки,постепенно увеличивая нагрузки.


  • crocant, Fenitus, DarcyBuffett и еще 1 это нравится

#6 Победа над злом

Победа над злом

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38575
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:17

У меня похожее с тобой состояние. 

Мне кажется, что это надо просто переждать.

Онанизм это как болезнь и чтобы восстановиться от неё, нужно время.

Я думаю, что когда плохо себя чувствуешь лучше не заниматься спортом.

Ведь когда ты болеешь ты ведь тоже стараешься как можно больше отдыхать.

Это и есть мой совет - Не напрягайся и отдыхай. Десять дней это короткий срок по сравнению с временем которое было потрачено на онанизм. 

Помни что чем дольше ты не занимаешься онанизмом, тем легче тебе станет. Это отличная мотивация, на мой взгляд.

Удачи


  • crocant, Spirit71, Fenitus и еще 1 это нравится

#7 crocant

crocant
  • Участники
  • Пользователь 34630
  • 54 сообщений
  • Я Успешно избавлюсь от зависимости
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:44

Постарайся в течении недели после срыва не заниматься физ.нагрузками,и иными физическими упражнениями

Так сказать "экономь батарею",даже пешком много не ходи.Спи как можно больше.

Может показаться глупым моя версия,но твоему организму после срыва очень тяжело восстанавливать свои силы.

 

Лично мне помогло.

 

Позже,после первой недели включай физ.нагрузки,постепенно увеличивая нагрузки.

Не занимаюсь вообще никакими физ нагрузками, даже пока не работаю. Пару дней назад ходил много пешком,тоже думал что не надо было делать этого, буду стараться не делать этого


Сообщение отредактировал crocant: 22 Октябрь 2017 - 13:45


#8 crocant

crocant
  • Участники
  • Пользователь 34630
  • 54 сообщений
  • Я Успешно избавлюсь от зависимости
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:52

У меня похожее с тобой состояние. 

Мне кажется, что это надо просто переждать.

Онанизм это как болезнь и чтобы восстановиться от неё, нужно время.

Я думаю, что когда плохо себя чувствуешь лучше не заниматься спортом.

Ведь когда ты болеешь ты ведь тоже стараешься как можно больше отдыхать.

Это и есть мой совет - Не напрягайся и отдыхай. Десять дней это короткий срок по сравнению с временем которое было потрачено на онанизм. 

Помни что чем дольше ты не занимаешься онанизмом, тем легче тебе станет. Это отличная мотивация, на мой взгляд.

Удачи

Спортом не занимаюсь, да и вообще не тянет чем-то заниматься. Буду стараться всех негативных факторов избегать. Помню после запойных срывов дрочить сразу не хотелось, а день на 4-5  только хотелось , а еще через 2 дня я уже срывался



#9 Nari

Nari
  • Участники
  • Пользователь 35401
  • 519 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:53

Спортом не занимаюсь, да и вообще не тянет чем-то заниматься. Буду стараться всех негативных факторов избегать. Помню после запойных срывов дрочить сразу не хотелось, а день на 4-5  только хотелось , а еще через 2 дня я уже срывался

 

 

 

Так может поэтому и проблемы? Что спортом не занимаешься?  Источник главный дофамина убрал, а других не завез.  А дофамин это еще и гормон мотивации. А он то при занятиях спортом вырабатывается. А еще со стрессом надо бороться. 


  • Непокоренный это нравится

#10 crocant

crocant
  • Участники
  • Пользователь 34630
  • 54 сообщений
  • Я Успешно избавлюсь от зависимости
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 15:25

Думаю тут дело именно в стрессе и онанизме, сложность еще заключается в том что стрессоустойчивость сейчас низкая. Спортом почему не занимаюсь - да то одно то другое)



#11 Андрей_Яловский

Андрей_Яловский
  • Участники
  • Пользователь 38673
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:14

Частый стресс в сочетании с частым онанизмом сделали своё дело. После последнего срыва чувствую себя очень уставшим сразу после пробуждения и в течении всего дня, к вечеру чуть легче. Дрочить тоже не тянет и это плохой знак, так как на насальном этапе очень сильно хочется. Ощущается какаято тяжесть во всём теле. Уже десять дней воздерживаюсь и ничего не меняется. Полагаю что мой организм сильно истощен. Как теперь выбраться из этого состояния?

Не куришь ? Не пьёшь алкогольные напитки ? Знаешь , да! Ты прав. Ты сделал своё дело. Посредством онанизма подорвал здоровое состояние своего организма. Что делать ? Начни восстанавливать своё здоровье. Напишу кратко , хорошее питание ( пища исключительно которая богата различными витаминами ) Умеренные спортивные нагрузки , если пере усердствуешь будет [вырезано]. Начни хоть изучать эту область , я про здоровье. Читай , доверяй но проверяй. И жди , живи. За 1 день чуда не прозойдёт . На это нужно время , что бы восстановить самочувствие своего организма хотя бы до нормы. А сам , вообще читал Мантека Чиа ? У него интересные книги. Медицина востока , просто великолепная) 

 

Мат на форуме запрещен,почитайте правила. Зам куратора Редакторов Kidman.


Сообщение отредактировал Kidman: 27 Январь 2018 - 06:34
Мат и его производные


#12 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:57

Физ. занятия следует делать каждый день, просто необязательно грузить себя по полной.

Можешь попробовать metal скомбинировать с физ. занятиями.

У меня физ. занятия обычно с этой музыкой. Для меня, например, разница есть - занятия проще выполнять.



#13 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 08:43

Ребзя, разве это нормально? спать 6 часов и высыпаться? Я помню когда дрочил мне даже 8 часов не хватало чтобы восстановить силы и выспаться. 



#14 RevivalOfSpirit

RevivalOfSpirit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38059
  • 165 сообщений
  • Я Дурак и не стесняюсь этого

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 15:46

я вот не дрочил 16 дней и вчера сорвался, сегодня встал еле еле как разбитое корыто.

помогает контрастный душ, здоровый завтрак и янтарная кислота 2 таблета ;).

заметил, как энергия ушла после слива - наглядный пример до и после, больше мотивации воздерживаться.

 

а по поводу сна, чтобы высыпаться за 6 часов..нужно организм приучать и быть занятым человеком.

я пока не умею так :(



#15 oasis

oasis

    Сильный

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019
  • Без онанизма:1 месяц, 25 дней

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:17

Ребзя, разве это нормально? спать 6 часов и высыпаться? Я помню когда дрочил мне даже 8 часов не хватало чтобы восстановить силы и выспаться. 

Не, ну почему бы и нет. Норма - от 6 до 8 часов, лучше всего 7, конечно. Хотя многим гениям хватало и 4-5 часов сна в сутки.



#16 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 19:45

Я через это прошёл. Это депрессия из-за отказа. В какой-то момент ты почувствуешь что тебя больше не тянет. Только, не запускай депрессию, всячески помогай организму. Ато самому казалось, что вот вот умру.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных