Перейти к содержимому


Фотография

После 30 жизнь только начинается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:18

Создать новую тему побудило следующее.
1. Конфликт с одним из участников тематики: высказывания, которые он воспринял как задетое достоинство. Так и есть, только я не учёл некоторых деталей, отчего неосознанно задел его. Стыдно!
2. Просьба других пользователей (через соцсети) продолжать сообщать о себе. Говорить без меры в чужие темы - это плохой тон.
3. Ряд других моментов. Будут проработаны.
Напоминаю, что предыдущая тема про причины и последствия ВСД была удалена - слишком громкие заявления, что привело к выводу её в топ-10. Сейчас она исчезла - но вместе с ней пропали ценные мысли и выводы, к которым я приходил, а люди хотят, чтобы я их повторил.
Теперь будет сделано ударение на научно-медицинский стиль, без лишнего жаргона. Это позволит привлечь к форуму настоящих врачей, а не шарлатанов типа Малышевой, Малахова и прочих далёких от медицины людей. Недаром они приглашают в свои передачи врачей - сами не медики.
Такова цель - внести настоящий вклад в борьбу с пороками.
Великодушно простите, если кого обижал :-(

Сообщение отредактировал freerider: 20 Октябрь 2017 - 12:21


#2 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:45

Молодец! 

 

Создать новую тему побудило следующее.
1. Конфликт с одним из участников тематики: высказывания, которые он воспринял как задетое достоинство. Так и есть, только я не учёл некоторых деталей, отчего неосознанно задел его. Стыдно!
2. Просьба других пользователей (через соцсети) продолжать сообщать о себе. Говорить без меры в чужие темы - это плохой тон.
3. Ряд других моментов. Будут проработаны.
Напоминаю, что предыдущая тема про причины и последствия ВСД была удалена - слишком громкие заявления, что привело к выводу её в топ-10. Сейчас она исчезла - но вместе с ней пропали ценные мысли и выводы, к которым я приходил, а люди хотят, чтобы я их повторил.
Теперь будет сделано ударение на научно-медицинский стиль, без лишнего жаргона. Это позволит привлечь к форуму настоящих врачей, а не шарлатанов типа Малышевой, Малахова и прочих далёких от медицины людей. Недаром они приглашают в свои передачи врачей - сами не медики.
Такова цель - внести настоящий вклад в борьбу с пороками.
Великодушно простите, если кого обижал :-(

Молодец! Будет много пользы форуму.


  • freerider это нравится

#3 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:40

У большинства проблемы с мозгами и со здоровьем начинаются после 30 - или незадолго до 30.
Медицина уверена: перестройки организма случаются каждые 7 лет. Начиная онанировать в 12-13, вы тормозите второй этап - 14-летнюю перестройку. Потом в 21. Хорошо, если опомнитесь и бросите мастурбировать. Нередко заядлые онанисты проходят и отметку в 28. Вот тут-то и сваливается основной ворох проблем.
Всем известно, что, если ребенок не будет есть - он не вырастет, расти будет долго и плохо. От недостатка питания органы и системы не разовьются в должной мере. Рано начнутся всевозможные заболевания - сначала в виде острых, функциональных расстройств, затем, с годами, разовьётся "хронь", присоединится "органика".
Список синдромов, расстройств, болезней, вызываемых онанизмом, велик. Но, прежде чем перечислять и доказывать, стоит прояснить общие моменты.
Но это ещё полбеды. Если обратимые нарушения и "органику" на ранних стадиях можно подлечить, вылезти из этой ямы нездоровья, то психические расстройства требуют особого подхода. Но и это осуществимо, хотя и после "ремонта" человек не тот.
Потолкавшись на форумах, онанист бросает онанизм. Самый лучший способ - бросать сразу. Пока молодой. Суть в следующем.
Пропущенные из-за онанизма естественные возрастные перестройки, о которых я ещё неоднократно скажу, никуда не делись. Время-то идёт! Они были пропущены - но они не были проигнорированы! Генетически они запрограммированы - и, как ни пытайся, от них не уйти. Эти шаги в развитии наслаиваются - если вы открыли для себя мастурбацию в 13, а бросили в 34, вам предстоит совершить четверной скачок. На носу 35-летняя перестройка - организм начинает делать то, что не сделал в 14, в 21 и в 28 лет. То, что было отсрочено, внезапно сваливается на плечи человеку непосильной ношей. Сначала приходит моральная ломка (в течение минимум 40 дней), человек не находит места. Через 100 и более дней присоединяется и физическая - обостряются уже приобретённые недуги, всё болит с удвоенной силой, человека трясёт. Эта стадия, в зависимости от стажа онанизма, возраста его начала, особенностей и здоровья человека может занимать до 15 лет. Лучше вообще не предаваться пороку - но, если, не дай бог, начал, слишком позднее резкое бросание, скажем, в 60 и позже, может не возвратить утраченное здоровье.
Со стороны может показаться, что мастурбация продлевает молодость. Это неверно. Хотя состояние человека и похоже на молодость - но это нездоровая молодость, это истощение. Даже если этот человек склонен к полноте, а не к худобе, смысл не меняется. Полнотой управляют определённые органы - и их недоразвитость, недостаточность способна привести к полноте, но эта полнота также будет нездоровой. Какие именно органы - будет ещё раз рассмотрено отдельно.
Помните истину: "За всё заплатишь"? Оплата, достигшая неподъёмных размеров, приведёт к банкротству. Если долг больше имущества - человека выселяют, сажают в тюрьму, убивают за долги и т. д. Так же и со здоровьем. Если с помощью юрконтор можно списать долги до 300000 р. - то в природе, в физике такого не бывает.

Сообщение отредактировал freerider: 20 Октябрь 2017 - 14:27

  • DobryiKot, Dima2017, Reneved knight и 20 другим это нравится

#4 Cartographer

Cartographer
  • Участники
  • Пользователь 11394
  • 1 827 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не знаю, несколько лет

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:44

Можно поинтересоваться, а Вы - врач?

Откуда информация про перестройки организма каждые 7 лет?

 

По поводу внешней молодости верно - вот мне сейчас 31, а люди говорят, выгляжу максимум на 25-27. Онанизм бросил, но психическое здоровье продолжает ухудшаться, каждый год добавляются новые симптомы. Информация о том, что онанизм приводит к психическим расстройствам, неверна. Если говорить о расстройствах шизо- спектра, то это генетическое заболевание, передающееся по наследству, и онанизм тут ни при чём. Он может лишь усугубить болезнь, но никак не явиться её причиной. Почитайте труды Крафт-Эбинга. А вот к депрессии онанизм действительно приводит, потому что онанизм приводит к унынию, а хроническое уныние - это верный путь в клиническую депрессию. Это что касается психических недугов - про соматические ничего сказать не могу, ибо не знаю.


  • DobryiKot, Kerl, ALEXANDR MAKEDONSKY и 8 другим это нравится

#5 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:34

Можно поинтересоваться, а Вы - врач?

Откуда информация про перестройки организма каждые 7 лет?

 

По поводу внешней молодости верно - вот мне сейчас 31, а люди говорят, выгляжу максимум на 25-27. Онанизм бросил, но психическое здоровье продолжает ухудшаться, каждый год добавляются новые симптомы. Информация о том, что онанизм приводит к психическим расстройствам, неверна. Если говорить о расстройствах шизо- спектра, то это генетическое заболевание, передающееся по наследству, и онанизм тут ни при чём. Он может лишь усугубить болезнь, но никак не явиться её причиной. Почитайте труды Крафт-Эбинга. А вот к депрессии онанизм действительно приводит, потому что онанизм приводит к унынию, а хроническое уныние - это верный путь в клиническую депрессию. Это что касается психических недугов - про соматические ничего сказать не могу, ибо не знаю.

 

Почему психическое здоровье то продолжает ухудшаться?


  • freerider это нравится

#6 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:38

Согласен. Есть такое дело :-)

Хорошо, откинем шизофрению, идиотизм и прочие кошмары.
Слушай, а ты давно его бросил? Сколько дней (месяцев, лет) прошло? Твои данные помогут дорисовать картину, я наравне со всеми бьюсь над этими загадками и хочу всем помочь, перебрал десятки теорий.
Каким образом оно продолжает ухудшаться? Если не хочешь здесь отвечать - ответь в другом месте, создай тему или напиши лично, а я использую эти сведения в поисках версии истины :-)

Перестройки организма (гормональные) устроены стадийно, в отличие от замены клеток в тканях органов. Тут без комментариев. Так задумано природой. Механизм старения, кстати, тоже на этом основан. Мы же не простейшие и не микробы, у которых один цикл - время жизни единственной клетки, состарилась клетка, не было условий для деления (например, применение внешних антигенов, угнетающих её размножение) - погиб микроб (или простейшее).

Психическое здоровье, наряду с физическим, может продолжать падать какое-то время, если невтерпёж - необходима коррекция. Советовать препараты не буду - это тебе сделают твои врачи. Но и "гаситься" без медпомощи - это не выход, можно "погаснуть" надолго

Сообщение отредактировал freerider: 20 Октябрь 2017 - 19:11

  • Dima2017 это нравится

#7 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 21:24

Оптимистичное название дневника, но похоже на успокоение. Реальность такова, что после 30 уже основная пиковая продуктивность уходит, многое потеряно, все идет на спад, надо из последних сил выкорабкиваться . Мне 22 года, даже я понимаю, что просрал драгоценные годы с 14-20(6 лет) ядерного энергитического уровня.И у меня осталось лишь несколько лет , хотя изначально было лет 10 ,мощного энергитического статуса.


  • Mikola, ясчастливый, Kerl и 11 другим это нравится

#8 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 06:25

Если человек продолжает мастурбировать как ни в чём не бывало - то да, конечно, уходит :-)
Если бросает после 30 - уже не так легко отделается, предстоит поломаться физически, а не только морально. Чем позже бросит - тем больше и дольше ломки, будто его в отделении наркологии лечат :-)

О том, что можно заработать признаки, например, панкреатита, сомневаться не приходится. Про утилизацию глюкозы не забыли? Это создаёт нагрузку на островковый аппарат поджелудочной, что может привести к диабету. А у панкреатита, брошенного без внимания, два исхода - или диабет, или рак (не дай бог такого никому).
У меня один из дядь, дослужившийся до подполковника, к 40 годам за огромную ответственность на службе и частые волнения заработал диабет. Но стрессу всё равно, появился ли он на ответственной работе или на службе, или в результате онанизма - он убьёт поджелудочную, если человек не перестроит свою жизнь

Почему некоторые, которым 30, 35, 40, бросать не хотят? Есть такие. Пальцем показывать не буду - вы знаете их. Подсознательно они боятся ломки - и всё же они, если не хотят умирать долго и страшно, они должны сделать невозможное. Ломает - пусть неврологи и ПТ им выпишут ноотропы, нейропротекторы, лёгкие АД, да что угодно! Актом отчаяния может послужить добровольная сдача ПТ: доктор, я, мол, во власти онанизма, спасите меня, я-де больше так не могу, у меня плохое здоровье, лежу как умирающий, у меня психика вот-вот сдаст - пойти и признаться, он тоже человек, а не врач-убийца, вместе проработаете шаги. Я не понимаю, почему онанисты этого так боятся. Когда облегчишься, легче станет! Я что-то не наблюдаю здесь случаев, когда онанист пошёл и "раскололся" себе во благо.

Сообщение отредактировал freerider: 21 Октябрь 2017 - 06:45

  • Ищу смысл жизни и Makhdi это нравится

#9 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 10:20

Есть препараты, которые не являются лекарствами: глицин, экстракт гинкго билоба, триптофан (тоже от компании "Эвалар"), янтарная кислота, витамины B и т. д. - многие из них можно пить без рецепта. Пробовать начинать осторожно каждый из них, прежде чем добавить другой - если какой-то не подошёл, прекратить его приём, дозу, указанную на упаковке, не превышать, чтобы не появилась зависимость, схожая с наркозной. Они играют вспомогательную роль - помогают улучшить питание мозга и справиться с большинством функциональной неврологии. Разумно это всё сочетать с фруктами и пчелопродуктами - так можно попробовать поднять работу мозга и уменьшить страхи и тревогу, вызванную сдвигами мозговой электрохимии.

Сообщение отредактировал freerider: 21 Октябрь 2017 - 10:25

  • DobryiKot, Вежливый и Dubok это нравится

#10 Тугрик

Тугрик
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 1 день

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 12:52

Есть препараты, которые не являются лекарствами: глицин, экстракт гинкго билоба, триптофан (тоже от компании "Эвалар"), янтарная кислота, витамины B и т. д. - многие из них можно пить без рецепта. Пробовать начинать осторожно каждый из них, прежде чем добавить другой - если какой-то не подошёл, прекратить его приём, дозу, указанную на упаковке, не превышать, чтобы не появилась зависимость, схожая с наркозной. Они играют вспомогательную роль - помогают улучшить питание мозга и справиться с большинством функциональной неврологии. Разумно это всё сочетать с фруктами и пчелопродуктами - так можно попробовать поднять работу мозга и уменьшить страхи и тревогу, вызванную сдвигами мозговой электрохимии.

А стоит ли рисковать принимать препараты без назначений. Я так понимаю, что наверное глицином или валерьянкой упиться сложно. Но можно очень так нефигово переесть успокаивающих средств и получить совсем обратный эффект. Тем более, я где-то читал, что определенные антидепрессанты нельзя с каким-то Ингибитором МАО принимать, причем песец-критично нельзя. Так что могут эти эксперименты закончится нездорово...

Единственное с чем согласен - если человек действительно много читает о сочетании лекарств, и не боится подохнуть - то флаг в руки...


  • freerider это нравится

#11 Spirit_of_warrior

Spirit_of_warrior

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35888
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 14:41

Спасибо, что создал эту тему. Ты реально помогаешь.


  • freerider и Дэнт это нравится

#12 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:57

Да, есть такое :-) ИМАО в сочетании как с другой группой препаратов - СИОЗС(иН), так и в сочетании с определённой группой продуктов вызывают т. н. "серотонин-синдром". А от этого будешь долго отходить. В других случаях при подобных экспериментах, между прочим, и умирают! Ещё раз подчёркиваю: даже если перед вами БАД растительный на 100% - не пытайтесь им злоупотреблять, об этом и сказано! Неужели я когда-нибудь советовал по пачке в день съедать?!

"Триптофан Эвалар" - туда входят пустырник... впрочем, трава пустырника в аптеке стоит дёшево, не обязательно тратиться на БАДы, качество которых в России не всегда высокое... А пустырник - это седативное.

Перейдём к другому аспекту вреда онанизма - его влиянию на развитие бешенства при укусе бешеной собакой, кошкой или другим животным, носителем которого оно являлось.
Причины следующие.
1. Онанизм разгоняет сердце, кровь, скачет давление. Это отдалённо напоминает короткую спортивную нагрузку - при занятиях спортом сердце тоже усиленно качает кровь.
2. В кровь выделяются (нор)адреналин и пролактин. Они раскачивают иммунитет. Безусловно - это миллион раз обсуждали. Если онанисты чаще болеют тем же гриппом (организм истощён) - то что сказать о вирусе бешенства, подхваченного от взбесившейся собаки, прокусившей прохожему, который любит передёрнуть, руку или ногу?
Итак, запомните: если вас укусило неизвестное животное - и впоследствии оно пропало бесследно (условно - оно умерло, а что ещё думать?!), онанизм должен быть немедленно брошен. Вы ещё сомневаетесь?! Раскачивание организма - повышенный риск возникновения бешенства, наперекор своевременной вакцине против него, даже при соблюдении остальных правил, оглашённых рабиологом. Хочешь, не хочешь, а игрища с иммунитетом сведут действие уколов на нет. Не рискуйте собой!

P.S. Я даже глицин сейчас боюсь принимать от ВСД - ибо КоКАВ, про укус неизвестной собакой 10 дней назад рассказывал. Даже на велосипеде у меня детская скорость: 12 км/ч при штиле, не выше 20 км/ч при урагане или шторме в спину. При встречном ветре - движение снижено до скорости пешехода или запрещено, иду пешком. "Летающая" походка запрещена, хожу, как все. Остановлен приём ВСЕХ препаратов. Принять что-то - риск: собака исчезла...

Сообщение отредактировал freerider: 21 Октябрь 2017 - 16:17

  • owen007, Hammer ) и Fre munder это нравится

#13 Тугрик

Тугрик
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 1 день

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 16:07

Да, есть такое :-) ИМАО в сочетании как с другой группой препаратов - СИОЗС(иН), так и в сочетании с определённой группой продуктов вызывают т. н. "серотонин-синдром". А от этого будешь долго отходить.

Ну вот я на такое сочетание в одно время и попал, в сочетании лекарства + бады. Причем надо очень аккуратно принимать лекарства, когда лечишься у нескольких врачей. Они то могут банально не знать, что вы например употребляете несочетаемый с их рецептом препарат. Поэтому теперь я предельно аккуратно к этому отношусь, и уточняю у врачей что и как...
 

 

Укушенным бешеным животным нельзя онанировать.

Сочувствую... * Сарказм * :lol:


  • bartman и freerider это нравится

#14 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 19:17

"Укушенные животные не мастурбируют" - смысл пересказал в разночтении :-)

"Если Вас укусило бешеное животное - бросайте онанизм, т. к. вертикальные углы равны вертикаль власти укреплять надо этим Вы подвергаетесь лишнему риску заразиться бешенством, несмотря на своевременный курс антирабичных прививок", - надо было сказать. Ну, вы все поняли, короче :-)
В течение 90 дней и секс запрещён. Секс - в некоторой степени это спорт. Спринт или гонка на велике с пульсом 120 и более - на 19 минут (стандартное время для удовлетворения женщин, чтобы секс запомнился). Плюс если Вы в порыве безумной страсти укусите партнёра - с укусом и со слюной развивающийся вирус бешенства может передаться. Про секс я у травматолога не спросил - пойду в среду (14-й день) на очередной укол, спрошу :-)

Вы можете в это всё верить или не верить, но рациональное зерно есть в каждом постулате

Сообщение отредактировал freerider: 21 Октябрь 2017 - 20:16

  • Uran это нравится

#15 Тугрик

Тугрик
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 1 день

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 19:49

"Укушенные животные не мастурбируют" - смысл пересказал в разночтении :-)
Вы можете в это всё верить или не верить, но рациональное зерно есть в каждом постулате

Да нет, я просто пошутил. Все правильно пишете, и информация неожиданно полезная. А как велосипедист, я подвергаюсь риску быть укушенным этими дикими тварями...


  • freerider это нравится

#16 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:01

Чтобы не кидать ссылки в каждое сообщение, включил их в подпись.
Готовлю материал для публикации у себя на сайте, но никак не удаётся спаять все наработки в единую большую статью. Слишком много материала накопилось :-)
4 дня бездельничаю, ни одной платной статьи не накропал. Завтра утону в этой работе - к среде денежки не помешают

#17 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:58

Вспомнил ещё кое-что :-)
Мастурбация, истощая организм, кроме обезображивания кожи в виде прыщей, ожогообразных узелков и уплотнений неканцерогенного происхождения, может привести к образованию спаек и узелков в щитовидной железе.
Щитовидка, как известно, вырабатывает два важнейших гормона - тироксин и трийодтиронин. Аналог тироксина - левотироксин - кстати, содержится в препаратах - "Эутирокс", "Йодбаланс" и "Йодомарин", а йодные соединения - в таких продуктах, как зелёная кожура грецких орехов (там йода особенно много), плоды киви и фейхоа.
Так вот, узелки и спайки щитовидки, когда их становится много (десятки и больше), приводят к дисбалансу йода в организме. Продолжающееся рубцевание щитовидной железы снижает её секрецию, начинают страдать функции мозга (помните угасание ума и психики от недостатка йода?), развивается полнота (гипофункция щитовидки приводит к болезни, которую в учебниках биологии называли микседемой: температура тела падает, человек полнеет). Обнаружив на УЗИ узелки и спайки ЩЖ, врачи могут назначить таблетки с йодом - так, калия йодид содержится и в "Йодомарине"/"Йодбалансе". Может быть отредактирован рацион пациента - в пользу йодсодержащих реагентов.
Конечно, повторюсь, у каждого человека свои особенности организма - у кого-то атрофируются позвонки, у кого - щитовидка... Нельзя вот так взять и примерить на себя чужой дисбаланс. Но железа не получает нужного количества питательных веществ, и начинает атрофироваться, перерождаться и т. д.
Второй причиной гипофункции щитовидной железы может стать дегенеративно-дистрофические изменения шейных позвонков: усыхают глубокие мыщцы, возникает спазм и передавливание нервных корешков, "заведённых" природой именно на щитовидку.
Теория требует более тщательной проверки - но основные моменты, думаю, ясны. О позвонках будет пояснено позже :-)

(P.S. Вдохновляет радио Wargaming FM Trance)

Сообщение отредактировал freerider: 21 Октябрь 2017 - 23:10

  • DobryiKot и Вежливый это нравится

#18 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:17

В жизни каждого воздерживающегося от мастурбации возникают раздражающие моменты, например, следующий. Он забавен, и вы здраво сейчас посмеётесь :-)

"Ненавижу "Альфа-Банк" и его "красную бабу" на экране банкомата. Уберите её к чёрту! Мне надоело её закрывание глаз ладошкой при вводе пароля, "муляние" с часиками при ожидании подтверждения транзакции, протягивание ко мне рук при выдаче денег банкоматом... Ещё чуть-чуть - и я стукну банкомат "Альфа-Банка" чем-то потяжелее! Нафиг они дрючат мне мозг своей агрессивной рекламой?!"

Банкоматы "Альфа-Банка" и вправду срывоопасны. Пожалуйста, выберите другой банк-партнёр. Лучше строгий "Сбербанк" или минималистичный "Россельхозбанк", чем агрессивный "Альфа-Банк" и ему подобные :-)

А ещё вспомнилась реклама "ВУЗ-Банка" - его кредитный эксперт Светлана Багаутдинова: "Я подумаю - и, может, даже дам". На рекламных щитах Татарстана даже неправильно расставили знаки препинания: "Я подумаю, и <возврат каретки> может даже дам" (оригинал). Но это была реклама кредитов.

Сообщение отредактировал freerider: 22 Октябрь 2017 - 14:29

  • bartman, до_боли_замученный, Hammer ) и еще 1 это нравится

#19 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:48

Вернёмся к проблемам, одной из главных причин которой является онанизм

Мигрень, как одно из проявлений истощения мозга, может обернуться инсультом, если не устранить факторы, приведшие к ней.
О связи с каждодневным онанизмом и высокой срывоопасностью с "запоями" самой мигрени я уже писал. Вспомню - напомню ещё раз.

Как выглядит аура мигрени (кто ещё не знает)

Сообщение отредактировал freerider: 22 Октябрь 2017 - 15:23

  • Maidana это нравится

#20 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 15:22

Напомню про ещё одно отклонение по "физухе" у, к сожалению, по сей день практикующих онанизм пациентов. Кстати, интересно назвать онанистов не теми, кем они стали за годы предавания сему пороку, а более нейтрально - именно пациентами :-)

Поехали!
Поскольку мастурбация съедает иммунитет человека, делая его предрасположенным к куче болезней и синдромов, отмечу один неприятный вариант - заболеваемость верхних дыхательных путей.
Если кратко, то схема проста: лёгкая простужаемость - частый грипп - появление синуситов (например, гайморита) - хроническая ангина - воспаление миндалин - постоянная выработка гноя в миндалинах, пробки - воспаление заднешейных и затылочных лимфоузлов - другие сопутствующие болезни (пока не рассматриваются).
Интересно напомнить, что это своеобразные рубежи защиты, которые с периодичностью падающих фишек домино отказывают один за другим. Сначала хроническая инфекция селится в носовых и околоносовых путях и полостях, далее "спускается" к горлу и далее продолжает там свою деструктивную работу, т. к. иммунитет сильно ослаблен!
Далее воспаляются гланды - инфекция накапливается в них, а они, пытаясь защитить организм, вырабатывают гной и сбрасывают его в виде пробок. Человек при глотании ощущает царапание в горле, которое снимет только лор-врач, пройдясь шпателем по миндалинам. Можно выдавить пробки и самому... Но их выдавливание - это временно.
Миндалины, загруженные гноем, перестают держать инфекцию, и она по крово- и лимфотоку "спускается" к лимфоузлам. Вначале они периодически воспаляются и проходят - но когда атаки инфекции становятся слишком частыми, появляется лимфаденит (лимфаденопатия), мононуклеоз и прочие гадости. Появляются усиленные головные боли (в т. ч. и кластерные), головокружение, и инфекция начинает уже блуждать по организму, захватывая новые ткани и даже органы.
Интересно отметить, что миндалины состоят из лимфоидной ткани - как и сами лимфоузлы. Они прекрасно кровоснабжаются, и нередко хирург их оперирует (удаление миндалин, тонзилэктомия) в луже крови - пациент при поспешных действиях теряет полстакана-стакан крови, как после её сдачи на станции переливания...
Идём дальше.
После вышеописанных нарушений здоровья человек попросту ложится в больницу, заподозрив у себя онкологию и прочее-прочее. Но рак просто так не даётся! Всё оказывается проще. А разгадка проста: надо было следить за собой и укрепляться, а не воровать у себя здоровье...
Потратив десятки тысяч рублей на обследования и лечение, человек задумается: "А может, вычеркнутых из жизни дней и потерянных денег можно было бы избежать, если бы я бросил все пороки: курево, гаджетозависимость, онанизм, пьянку? Может, это всё зря?"
И, получив от жизни пинок, он имеет огромный шанс всё исправить. Пока не состарился в своих пороках.
Вы когда-нибудь сдавали кровь? Не забываем: капля спермы равна 40 каплям крови. Кончив после очередного акта мастурбации (8-кубовый шприц), человек выглядит так, как будто он ходил сдавать кровь, у него взяли 300 мл крови (1,4 стакана, или медицинская груша) и он под кайфом. Но если сдача крови сопровождается слабостью, и по статистике её сдают не так часто - то 10000 актов онанизма за жизнь - 3 тонны крови, размером с цистерну на грузовике у дядьки-молочника... Так и умереть от истощения можно. При сдаче 3 тонн крови ты ничего не почувствуешь и спокойно умрёшь от своего истощения - а онанизм тебе ещё добавит невроз (отчасти и психоз) и другие ужасные страдания, несравнимые с простым умиранием от истощения, вызванного кровопотерей.

Сообщение отредактировал freerider: 23 Октябрь 2017 - 15:53

  • Смиренный, DobryiKot, Maidana и 6 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных