Перейти к содержимому


Фотография

Плюс один прибавился к вам на форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Кириллио

Кириллио

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38587
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37 дней

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 00:36

Всем привет.Мне 19 лет,срок онанизма около 6-7 лет,девственник.Решил покончить с онанизмом.Максимальный срок воздержания 32 дня.


  • RageBrick и AndreyK7 это нравится

#2 mongooose

mongooose

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34865
  • 340 сообщений
  • Я руслас
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 00:58

я решил бросать в 36 лет ,а раньше думал что бросать не нужно ,потому что так экономнее.деньги в кармане и секс вроде есть))))мне бы ваши мозги и осознание что я причиняю себе сильнейший вред.а что вас вдруг заставило пойти на путь избавления от дрочки??что в вас ёкнуло? мне так было комфортнее,не надо с собой бороться,знакомиться,встречаться,вообще ввозиться с девушками.сделал дело и гуляй смело! меня заставило только бесплодие и развод с женой


  • muroveiminsk, Kidman и Победа над злом это нравится

#3 Кириллио

Кириллио

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38587
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37 дней

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 01:17

я решил бросать в 36 лет ,а раньше думал что бросать не нужно ,потому что так экономнее.деньги в кармане и секс вроде есть))))мне бы ваши мозги и осознание что я причиняю себе сильнейший вред.а что вас вдруг заставило пойти на путь избавления от дрочки??что в вас ёкнуло? мне так было комфортнее,не надо с собой бороться,знакомиться,встречаться,вообще ввозиться с девушками.сделал дело и гуляй смело! меня заставило только бесплодие и развод с женой

Заставило меня встать на этот путь,некоторые статьи в интернете,что это вредно(только этих статей мало),потом наткнулся на этот форум,всё что написано про онанизм правда.Только не понимаю,почему большинство людей относится к онанизму положительно,тем более врачи.Сегодня сорвался на 32 дне,из-за стресса,теперь хочу продержаться два месяца.


  • mongooose это нравится

#4 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 02:09

Всем привет.Мне 19 лет,срок онанизма около 6-7 лет,девственник.Решил покончить с онанизмом.Максимальный срок воздержания 32 дня.

 

Привет. Расскажи подробнее свою историю, что да как, скрывать тут нечего. Какие последствия от онанизма ты испытал? Что привело на форум?


  • Kidman это нравится

#5 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 09:46

удачи, друг. и не слушай свой ум



#6 mongooose

mongooose

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34865
  • 340 сообщений
  • Я руслас
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 10:26

 

я решил бросать в 36 лет ,а раньше думал что бросать не нужно ,потому что так экономнее.деньги в кармане и секс вроде есть))))мне бы ваши мозги и осознание что я причиняю себе сильнейший вред.а что вас вдруг заставило пойти на путь избавления от дрочки??что в вас ёкнуло? мне так было комфортнее,не надо с собой бороться,знакомиться,встречаться,вообще ввозиться с девушками.сделал дело и гуляй смело! меня заставило только бесплодие и развод с женой

Заставило меня встать на этот путь,некоторые статьи в интернете,что это вредно(только этих статей мало),потом наткнулся на этот форум,всё что написано про онанизм правда.Только не понимаю,почему большинство людей относится к онанизму положительно,тем более врачи.Сегодня сорвался на 32 дне,из-за стресса,теперь хочу продержаться два месяца.

 

а мне лечащий врач тоже сказал что это даже полезно.я ему сказал что не хочу лечиться у врача который прославляет онанизм,так как прочитал что врачам выгодно когда все дрочат и вечно больные, готовые отдать любые деньги чтобы у них получился хоть какой то ребёнок.для мужчины ребёнок это соломинка за которую они держатся.иначе все поймут что мужчина вовсе не мужчина ! мужчина заплатит любые деньги врачам чтобы доказать что он не онанист а состоятельный в плане деторождения мужчина.врачи этим пользуются и живут богато.им здоровые пациенты не выгодны.



#7 Кириллио

Кириллио

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38587
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37 дней

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 13:03

 

Всем привет.Мне 19 лет,срок онанизма около 6-7 лет,девственник.Решил покончить с онанизмом.Максимальный срок воздержания 32 дня.

 

Привет. Расскажи подробнее свою историю, что да как, скрывать тут нечего. Какие последствия от онанизма ты испытал? Что привело на форум?

 

Последствия у меня,что хожу как выжатый лимон,мне это не нравится,прям таких сильный последствий как у других участников не испытал.Читал что с воздержанием сила мыслей увеличивается,я верю в силу мыслей и визуализацию,плюс на воздержание меня натолкнуло массовое помешательство людей на сексе и всё что с ним связанно,мне кажется,что это специальные фильтры созданы для отсева зёрен от шелухи,этих фильтров много,например,как сигареты,алкоголь(сам курю,надо завязывать),помешательство людей на "успехе",типа если ты не зарабатываешь 10500 миллионов,не имеешь красивых женщин,то ты лох,и другое,всё это скорее всего создано искусственно что бы людей закабалить,оставить на животном уровне.При онанизме теряется много энергии и ты находишься как во сне,ходишь как зомби.


  • Road To The Real Love это нравится

#8 Кириллио

Кириллио

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38587
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37 дней

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 13:04

удачи, друг. и не слушай свой ум

спасибо,постараюсь быть сильным



#9 Road To The Real Love

Road To The Real Love

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37655
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:07

Всем привет.Мне 19 лет,срок онанизма около 6-7 лет,девственник.Решил покончить с онанизмом.Максимальный срок воздержания 32 дня.

 
Привет. Расскажи подробнее свою историю, что да как, скрывать тут нечего. Какие последствия от онанизма ты испытал? Что привело на форум?
Последствия у меня,что хожу как выжатый лимон,мне это не нравится,прям таких сильный последствий как у других участников не испытал.Читал что с воздержанием сила мыслей увеличивается,я верю в силу мыслей и визуализацию,плюс на воздержание меня натолкнуло массовое помешательство людей на сексе и всё что с ним связанно,мне кажется,что это специальные фильтры созданы для отсева зёрен от шелухи,этих фильтров много,например,как сигареты,алкоголь(сам курю,надо завязывать),помешательство людей на "успехе",типа если ты не зарабатываешь 10500 миллионов,не имеешь красивых женщин,то ты лох,и другое,всё это скорее всего создано искусственно что бы людей закабалить,оставить на животном уровне.При онанизме теряется много энергии и ты находишься как во сне,ходишь как зомби.

Золотые словааа
  • RageBrick это нравится

#10 Кириллио

Кириллио

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38587
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37 дней

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 20:56

когда меня запишут в участники?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных