Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет по поводу поведения в конфликтах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 12 дней

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 02:31

Добрый день, напишите самую оптимальную ,на ваш взгляд, технику поведения в конфликтах(драках, словесных перепалках и т.д.). 

Где эта золотая середина(грань) между терпилой и эмоционально-неуравновешенным человеком? Женщины в воспитании говорят ,что надо быть выше этого, но жизнь иногда может говорить противоположное.


  • Пробивающий Лось и Soulfighter это нравится

#2 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 02:49

Оскорбили-бьеш головой в нос

#3 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 313 сообщений
  • Без онанизма:10 месяцев, 24 дня

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 06:33

Добрый день, напишите самую оптимальную ,на ваш взгляд, технику поведения в конфликтах(драках, словесных перепалках и т.д.). 

Где эта золотая середина(грань) между терпилой и эмоционально-неуравновешенным человеком? Женщины в воспитании говорят ,что надо быть выше этого, но жизнь иногда может говорить противоположное.

вот оптимальный подход 


  • Wellender1994 и N0D0UBT это нравится

#4 Franz Joseph I

Franz Joseph I

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38476
  • 123 сообщений
  • Я Жизнерадостный,оптимистичный,веселый,дружелюбный и ранимый человек
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю дни.

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 07:12

Пытайся избежать драки,особо не выделывайся,а если уж избежать драки не удастся,бей первым,можешь в пах,или сразу в нос или челюсть,можешь сильно пнуть ногой в живот и т.д,главное не бойся всего этого.


  • Midnight fighter и Душа скелета это нравится

#5 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 07:32

Добрый день, напишите самую оптимальную ,на ваш взгляд, технику поведения в конфликтах(драках, словесных перепалках и т.д.). 

Где эта золотая середина(грань) между терпилой и эмоционально-неуравновешенным человеком? Женщины в воспитании говорят ,что надо быть выше этого, но жизнь иногда может говорить противоположное.

ну это зависит от конфликта, пока не перешли на личности я считаю это - агрессивные переговоры, а не конфликт) ну а когда идет переход на личности стоит уяснить что драка неизбежна, а значит не стоит её оттягивать. после данного решения лично я не допускаю манипуляций со стороны оппонента и провоцирую его целенаправленно и уверенно, в том числе прямым вызовом, оскорблением "не по понятиям" и прочее. в таком случае мало имеет значение дальнейшее отношение персонажа ко мне - мне нужна крайняя форма унижения его как личности. в идеале конечно смерть, но Российское законодательство не одобряет подобного радикализма, поэтому допустимым суррогатом считаю избиение. и совсем не важно сколько их, один или пять. решительно настроенный человек способен обратить в бегство свору шавок. но, разумеется не стоит на это уповать. уповать стоит на насилие и страстное его желание. это как определенный триггер - твой оппонент проходит уровни, снимая с тебя моральные обязательства, и когда последний рубеж падает - обычно приходит облегчение. теперь всё просто и понятно, всё по настоящему. берешь - и бьешь от души и со страстью. можно откусить нос или ухо. но это довольно серьёзное статья (уродство). выдавливать глаза - нельзя. это тяжкие телесные. можно ломать пальцы, допускается потеря по одному пальцу на каждой руке (кроме большого) - это классифицируется как легкие телесные повреждения. перелом одной руки без осложнений - средняя тяжесть. перелом грудной кости (забыл как называется) и берцовой - показания для инвалидности, а значит тяжкое телесное. скальп тоже снимать не стоит. нельзя создавать опасность жизни - это отягчающее. будьте уверены, доказать опасность для своей жизни по Российскому законодательству - практически не реально. даже если вы гол, а у противника - нож. он должен вас как минимум ранить) такие дела...


  • Midnight fighter это нравится

#6 graywolf

graywolf
  • Блокированные
  • Пользователь 33912
  • 888 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 07:34

Нет никакой золотой середины. Если драка неизбежна - бить надо первым, при чём не стесняясь. Тем более, если есть угроза твоей жизни или жизни твоих близких.
А вообще вопросы надо стараться решать путём переговоров скажем так. Но здесь нужны другие данные, а не физические и минимум мозгов.
Развивайся везде!

  • _lexa_, Пробивающий Лось и Kirpich это нравится

#7 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:02

Не начинай. Не избегай. Не уступай агрессору. Борись за то, что лучше для всех.



#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:18

Добрый день, напишите самую оптимальную ,на ваш взгляд, технику поведения в конфликтах(драках, словесных перепалках и т.д.). 
Где эта золотая середина(грань) между терпилой и эмоционально-неуравновешенным человеком? Женщины в воспитании говорят ,что надо быть выше этого, но жизнь иногда может говорить противоположное.

Что там женщины говорят? :D в детстве ребята часто жаловались моей маме, что я дерусь. А мама посылала их и всегда поощряла то что я дерусь ))) вот такой вот парадокс :)
  • Mystery и дитя теории ницше это нравится

#9 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:24

Добрый день, напишите самую оптимальную ,на ваш взгляд, технику поведения в конфликтах(драках, словесных перепалках и т.д.). 
Где эта золотая середина(грань) между терпилой и эмоционально-неуравновешенным человеком? Женщины в воспитании говорят ,что надо быть выше этого, но жизнь иногда может говорить противоположное.

вот оптимальный подход https://www.youtube....h?v=pFYEej1_92c
О подобных вещах я недавно писал здесь в своём дневнике https://antio.ru/ind...62091&p=1456363

#10 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 11:06

 

Добрый день, напишите самую оптимальную ,на ваш взгляд, технику поведения в конфликтах(драках, словесных перепалках и т.д.). 

Где эта золотая середина(грань) между терпилой и эмоционально-неуравновешенным человеком? Женщины в воспитании говорят ,что надо быть выше этого, но жизнь иногда может говорить противоположное.

ну это зависит от конфликта, пока не перешли на личности я считаю это - агрессивные переговоры, а не конфликт) ну а когда идет переход на личности стоит уяснить что драка неизбежна, а значит не стоит её оттягивать. после данного решения лично я не допускаю манипуляций со стороны оппонента и провоцирую его целенаправленно и уверенно, в том числе прямым вызовом, оскорблением "не по понятиям" и прочее. в таком случае мало имеет значение дальнейшее отношение персонажа ко мне - мне нужна крайняя форма унижения его как личности. в идеале конечно смерть, но Российское законодательство не одобряет подобного радикализма, поэтому допустимым суррогатом считаю избиение. и совсем не важно сколько их, один или пять. решительно настроенный человек способен обратить в бегство свору шавок. но, разумеется не стоит на это уповать. уповать стоит на насилие и страстное его желание. это как определенный триггер - твой оппонент проходит уровни, снимая с тебя моральные обязательства, и когда последний рубеж падает - обычно приходит облегчение. теперь всё просто и понятно, всё по настоящему. берешь - и бьешь от души и со страстью. можно откусить нос или ухо. но это довольно серьёзное статья (уродство). выдавливать глаза - нельзя. это тяжкие телесные. можно ломать пальцы, допускается потеря по одному пальцу на каждой руке (кроме большого) - это классифицируется как легкие телесные повреждения. перелом одной руки без осложнений - средняя тяжесть. перелом грудной кости (забыл как называется) и берцовой - показания для инвалидности, а значит тяжкое телесное. скальп тоже снимать не стоит. нельзя создавать опасность жизни - это отягчающее. будьте уверены, доказать опасность для своей жизни по Российскому законодательству - практически не реально. даже если вы гол, а у противника - нож. он должен вас как минимум ранить) такие дела...

 

Рассказ "Садист в раздумьях" хах.


  • Светобор, bak, ЛотОс и 2 другим это нравится

#11 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 11:18

Добрый день, напишите самую оптимальную ,на ваш взгляд, технику поведения в конфликтах(драках, словесных перепалках и т.д.). 

Где эта золотая середина(грань) между терпилой и эмоционально-неуравновешенным человеком? Женщины в воспитании говорят ,что надо быть выше этого, но жизнь иногда может говорить противоположное.

Грань это раздражение(*)от гордости(потому что человек ставит себя выше другого)_гнев это страсть души и начинается она с * и потом переходит в месть,обиду,ярость и пр проявления. Причины:Гордость,напористость переходящяя в спор,желание навязать свою волю.

Главное не переходить на крик и попробовать смягчить опонента(добрыми словами). 

У меня тоже гнев делаю как описал,стараюсь не конфликтовать по пустякам,просто есть принципы когда вхожу в это 

1.Когда поступают бесчестно(без зазрений совести) 

2.Ребенок проявляет дурной нрав. 

3.Защита невиновных людей(обижают)  

4.И меня выносит когда хотят склонить меня к решению с помощью манипуляций. 

Если нельзя избежать драки то нужно бить 1-м .

Лучше сразу пресекать раздражение  потому что наш гнев часто переходит в пословицу "благими мотивами дорога в ад" замечал что переходит в злость,осуждение.



#12 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:19

 Если драться умеешь и уравновешен в бою, как Емельяненко или Брюс Ли, то стоит сразу в морду бить, если перед тобой типичное быдло, привыкшее оскорблять людей и не получать взамен кулачную очередь. В этом случае придется следить за ударами, а то бывает, что ударил, а тот башкой об стену и смерть. Осторожным нужно быть. Хотя глупости это все.. пофигу станет, если драка начнется))

  А если чел нормальный, но просто бухой, или там допустим конфликт из-за девушки с другом.. смысла нет в драке.. да и зачем? Обижать хорошего человека не надо, даже если у него крыша поехала. Сложный вопрос короче.

  Другое дело гопники, когда их парочка и больше. Помню с другом гулял и трое к нам подошли.. начался рамс типа "с какого района" и тд. Друган чел смелый, сразу спросил "откуда вы такие свалились, с Луны что ли?")))))) сейчас звучит забавно, а тогда из-за этого началась драка. Друга побили не много, и я получил.. драться-то не умеем))) А что бы я сделал, если бы они друга ножами затыкали? Ни-че-го. Поэтому стоит ни то, чтобы убегать, а вести диалог и отступать ближе к людному месту, готовясь убежать, если что. Драться с толпой бесполезно, если ты не мастер 3го дана по кекусин или тайского бокса. 



#13 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:16

А вы заметили что чем больше чистый срок воздержания (от 1 года) тем выше иммунитет к конфликтным ситуациям. Дофамин вырабатывается лошадиными дозами и чувствуешь себя топ-контроллером чужих разумов )



#14 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:38

 Ситуация была с одним знакомым. Как то законфликтовал с кем то. Разговаривали на повышенных тонах, а он возьми и долбани в челюсть. И силу не расчитал, челюсть напополам сломал. В итоге были свидетели, и указали что драку начал именно он. В итоге на три года ушел чалиться по этапу. И что в итоге? Вышел больной с отметкой о судимости, на работу нормальную устроиться не может, все шарахаются когда узнают. Поэтому мое мнение ты должен быть готовым к контр выпаду и заведомо следить за руками, но первым бить не стоит. Да и вообще если увидят что в глазах страха нет и язык подвешен как надо, то большинство сами сливаются, наблюдение из жизни... 


Сообщение отредактировал Stranger: 13 Октябрь 2017 - 16:38

  • bak, Wellender1994, Midnight fighter и 4 другим это нравится

#15 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 17:38

Рассказ "Садист в раздумьях" хах.

 

 

у каждого свои маленькие слабости 



#16 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 17:39

 Ситуация была с одним знакомым. Как то законфликтовал с кем то. Разговаривали на повышенных тонах, а он возьми и долбани в челюсть. И силу не расчитал, челюсть напополам сломал. В итоге были свидетели, и указали что драку начал именно он. В итоге на три года ушел чалиться по этапу. И что в итоге? Вышел больной с отметкой о судимости, на работу нормальную устроиться не может, все шарахаются когда узнают. Поэтому мое мнение ты должен быть готовым к контр выпаду и заведомо следить за руками, но первым бить не стоит. Да и вообще если увидят что в глазах страха нет и язык подвешен как надо, то большинство сами сливаются, наблюдение из жизни... 

отсюда вывод, удар в морду - для слабаков! настоящие пацаны втыкают прогибом))) а вообще всё зависит от ситуации. лучше уйти чалится на зону чем в морг... или ещё что похуже. для таких ситуаций советуют носить нож. но тут есть одно НО, в ситуации повышенного адреналина и взаимного непонимания может случится его достать... а в таком случае противник с яйцами склонен менять приоритеты и уничтожать физически всеми доступными способами ) он уже не за собственную честь стоит.. а за свою жизнь. 


Сообщение отредактировал дитя теории ницше: 13 Октябрь 2017 - 17:43


#17 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 12 дней

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:45

Спасибо всем за информацию. А есть какая-то уголовная ответственность, если припугивать огнестрельным оружием?  Ну допустим, там нет патронов, но оружие настоящее и типа его достаешь, чтоб наставить на человека и напугать его. За это что-то может прилететь?


  • Wellender1994 это нравится

#18 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 19:49

Спасибо всем за информацию. А есть какая-то уголовная ответственность, если припугивать огнестрельным оружием?  Ну допустим, там нет патронов, но оружие настоящее и типа его достаешь, чтоб наставить на человека и напугать его. За это что-то может прилететь?

тут сложно все: 
1) ты можешь нанести агрессору ущерб, который НЕ превышает ущерб нанесенный тебе. Т е если тебе в голову один раз ударят, а ты два - ты превысил необходимую самооборону

2) имей ввиду, что пострадавший агрессор может в полицию написать. тогда тебе будут нужны доказательства что ты невиновен. 

3) в качестве оружия самообороны можно приобрести шокер. шокеры в свободной продаже не могут нанести серьезного вреда, а бьют очень больно. Сам на себе проверял :) 

4) советую подкачаться и проработать уверенность в себе. Практика показывает, что чем крепче выглядит человек, тем меньше шансов что на него вообще наедут. даже гопари и наркоманы тщательно "жертву" выбирают :)



#19 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 12 дней

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:14

 

Спасибо всем за информацию. А есть какая-то уголовная ответственность, если припугивать огнестрельным оружием?  Ну допустим, там нет патронов, но оружие настоящее и типа его достаешь, чтоб наставить на человека и напугать его. За это что-то может прилететь?

тут сложно все: 
1) ты можешь нанести агрессору ущерб, который НЕ превышает ущерб нанесенный тебе. Т е если тебе в голову один раз ударят, а ты два - ты превысил необходимую самооборону

2) имей ввиду, что пострадавший агрессор может в полицию написать. тогда тебе будут нужны доказательства что ты невиновен. 

3) в качестве оружия самообороны можно приобрести шокер. шокеры в свободной продаже не могут нанести серьезного вреда, а бьют очень больно. Сам на себе проверял :)

4) советую подкачаться и проработать уверенность в себе. Практика показывает, что чем крепче выглядит человек, тем меньше шансов что на него вообще наедут. даже гопари и наркоманы тщательно "жертву" выбирают :)

 

Ну я с детства занимаюсь силовыми видами спорта, тело атлетичное. Но все-таки в конфликтах не совсем уверен, появляется напряжение. 

По поводу шокера - классная тема. Надо будет посмотреть.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 13 Октябрь 2017 - 20:15


#20 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:42

 

 

Спасибо всем за информацию. А есть какая-то уголовная ответственность, если припугивать огнестрельным оружием?  Ну допустим, там нет патронов, но оружие настоящее и типа его достаешь, чтоб наставить на человека и напугать его. За это что-то может прилететь?

тут сложно все: 
1) ты можешь нанести агрессору ущерб, который НЕ превышает ущерб нанесенный тебе. Т е если тебе в голову один раз ударят, а ты два - ты превысил необходимую самооборону

2) имей ввиду, что пострадавший агрессор может в полицию написать. тогда тебе будут нужны доказательства что ты невиновен. 

3) в качестве оружия самообороны можно приобрести шокер. шокеры в свободной продаже не могут нанести серьезного вреда, а бьют очень больно. Сам на себе проверял :)

4) советую подкачаться и проработать уверенность в себе. Практика показывает, что чем крепче выглядит человек, тем меньше шансов что на него вообще наедут. даже гопари и наркоманы тщательно "жертву" выбирают :)

 

Ну я с детства занимаюсь силовыми видами спорта, тело атлетичное. Но все-таки в конфликтах не совсем уверен, появляется напряжение. 

По поводу шокера - классная тема. Надо будет посмотреть.

 

Просто реально разборки это не решение вопроса лучше уйти вовсе чем наносить друг другу удары.Человек это крайне сложная 3-я структура мне стыдно когда вспоминаю как я бил других,такие действия это большой проступок.


  • Tyler_Durden это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных