Перейти к содержимому


Фотография

[Команда] DOSTIGATORS 1 ЛИГА Новости, Общение, Предложения, Поддержка (ЗАКРЫТА)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 06:11

et8iginje7yieu41kc.png

Здесь мы узнаём последние новости,

общаемся, спрашиваем, предлагаем, поддерживаем 

1 ЛИГА 

НАБОР ЗАКРЫТ

 title3.jpg

 

Нажми сюда, чтобы перейти в основную тему Команды 1 ЛИГИ DOSTIGATORS

 

ЦЕЛЬ КОМАНДЫ:

 

Привычки формируют характер. 

Сформировав правильные привычки, мы оказываем влияние на свой характер и, как следствие, на свою судьбу. 

Ты тоже так считаешь? Тогда тебе к нам!   :good2: 

 

"Посеешь мысль - пожнешь поступок,

Посеешь поступок - пожнешь привычку,

Посеешь привычку - пожнешь характер,

Посеешь характер - пожнешь судьбу".

 

ПРАВИЛА КОМАНДЫ:

Скрытый текст

 

 

УЖЕ УЧАСТНИК? - ПОДПИШИСЬ!

:music:


Сообщение отредактировал N0D0UBT: 08 Декабрь 2017 - 21:43

  • bak и KG26 это нравится

#2 Master

Master

    Сильный

  • Ведущие
  • Пользователь 26912
  • 3 145 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:06

Классная команда и правила продумал, молодец! Хороший повод решить наболевшие проблемы и сформировать полезные привычки. Вообще говоря, мы правильно делаем, что создаём и участвуем в различных командах - это значит, что мы боремся со своей ленью и слабостями, ради достижения поставленных целей. Можно, конечно, забить на это и не париться, плыть по течению, но тогда и результат будет предсказуем.

 

В общем, думаю, такие команды помогают развить волю. А с помощью воли можно достичь чего угодно в этой жизни.


  • KG26 и N0D0UBT это нравится

#3 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:16

Классная команда и правила продумал, молодец! Хороший повод решить наболевшие проблемы и сформировать полезные привычки. Вообще говоря, мы правильно делаем, что создаём и участвуем в различных командах - это значит, что мы боремся со своей ленью и слабостями, ради достижения поставленных целей. Можно, конечно, забить на это и не париться, плыть по течению, но тогда и результат будет предсказуем.

 

В общем, думаю, такие команды помогают развить волю. А с помощью воли можно достичь чего угодно в этой жизни.

 

Благодарю за добрые слова, Master! 

 

А также приятно то, что соблюдаешь правила и переносишь общение именно в эту отдельно созданную тему.

 

Я искренне верю, что именно полезные привычки формируют наш характер и надеюсь, что Команда DOSTIGATORS поможет многим форумчанам качественно улучшить свою жизнь!

 

А система постепенно возрастающей сложности и внедрённые КРУГИ, предусмотренные правилами Команды, позволят сделать приобретение этих положительных привычек увлекательным и жизнеспособным методом.


Сообщение отредактировал N0D0UBT: 13 Октябрь 2017 - 00:16

  • KG26 это нравится

#4 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 11:20

Горячие новости Команды DOSTIGATORS 1 ЛИГА (13.10.2017)

 

Уважаемые Участники,

 

Мы довольно быстро набираем минимально необходимый для Старта состав (10 человек).

 

За первые сутки с момента регистрации Команды, мы уже получили 8 заявок. Предварительно, мы имеем ещё 1 заявку от одного из форумчан.

 

В связи с этим, прошу считать предварительной датой Старта Команды Понедельник 16 октября 2017 года с Финалом для подведения итогов 1 КРУГА 1 ЛИГИ 30 октября 2017 года.

 

 

Также просим Участников оформить подписку на данную тему для того, чтобы не пропустить другие важные новости.

 

Сделать это можно здесь.

 

Прикрепленный файл  Подписка пример.jpg   6,47К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал N0D0UBT: 29 Октябрь 2017 - 23:02
убрана подпись и некоторые символы. Содержание без изменений.

  • Master, Лучник и KG26 это нравится

#5 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 11:37

Спасибо за уточнения. Всё очень информативно и вовремя.


  • KG26 и N0D0UBT это нравится

#6 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 03:45

Горячие новости Команды DOSTIGATORS 1 ЛИГА (15.10.2017)

 

Уважаемые Участники,

 

Дата старта Команды 16 октября 2017 года окончательно подтверждена.

 

Также отмечено большое количество случаев подачи заявок на регистрацию в Команде со следующими недочетами, препятствующими внесению Участников в список.

 

1) Кандидат не указывает 2 выходных дня недели. (пример, "Мне не нужны выходные").

 

Обращаем внимание, введение 2 выходных дней в неделю было очень тщательно продумано при создании правил Команды, и такой подход позволит Участникам более уверенно двигаться к следующим КРУГАМ 1 ЛИГИ DOSTIGATORS. 
 

А кроме того, Участники Команды обязательно должны находиться в равных с точки зрения условий позициях (наличие 2 выходных).

 

2) Кандидат ставит себе объёмные или неконкретные задачи (пример, "Соблюдать свой распорядок дня" - включено много различных пунктов, где при нарушении одного из них будет засчитан сход с дистанции; "Ложиться спать и просыпаться пораньше" - неконкретность, не указано чёткое время; "Не отвлекаться во время работы" - объёмность, неконкретность. В последнем случае лучше прописать детально, что будет являться "отвлечением" и установить себе временные рамки сфокусированной деятельности, например, в течение часа).

 

Убедительная просьба обратить внимание на эти часто встречающиеся моменты наших новых Кандидатов на вступление в  Команду. Их учёт сможет гарантировать успешную регистрацию и сократит время обработки заявки.


Сообщение отредактировал N0D0UBT: 29 Октябрь 2017 - 23:02
убрана подпись и некоторые символы. Содержание без изменений.

  • Master, KG26 и Poruchick это нравится

#7 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 12:47

Изменения в Правилах Команды DOSTIGATORS 1 ЛИГА (15.10.2017)

 

Уважаемые Участники,

 

внесены изменения в пункт 2 Правил Команды, касающийся комментариев в основной теме Команды, а именно:

 

комментарий об успешном прохождении КРУГА команды и уведомление о намерении перейти на следующий этап (в течение 2 дней с даты завершения КРУГА).

 

Изменено на:

 

комментарий об успешном прохождении КРУГА команды и уведомление о намерении перейти на следующий этап (в течение 3 последних дней текущего КРУГА). Комментарий об успешном прохождении КРУГА команды и уведомление о намерении перейти на следующий этап отправляются вместе с заявкой с указанием следующих 2 дополнительных привычек для выработки по данной форме:

 

1) 24. USER1 - успешно завершаю 1 КРУГ

2) 41 день

3) ежедневное чтение любой книги не менее 20 минут (первая-продолжение); ложиться спать не позднее 00-00 (вторая); ежедневная утренняя пробежка не менее 1 км (третья).

4) суббота, воскресенье.

 

В случае схода с дистанции в течение 3 последних дней текущего КРУГА, когда вы уже оставили комментарий о его успешном завершении - необходимо сразу же отписаться о сходе в основной теме Команды. Перевод в следующий КРУГ в таком случае не производится.

 

 

Изменение в правилах обусловлено необходимостью отсутствия пауз в течение 2 дней между КРУГАМИ 1 ЛИГИ. Нам не следует останавливаться, ведь послабления в виде перерывов могут свести на "нет" усилия двух плодотворных недель.

 

Удачного Старта Всем!  :)


Сообщение отредактировал N0D0UBT: 29 Октябрь 2017 - 23:01
убрана подпись и некоторые символы. Содержание без изменений.

  • Master, KG26, Poruchick и еще 1 это нравится

#8 alex55alex

alex55alex

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24375
  • 3 486 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 11 дней

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 13:24

Вчера был первый день. Всё ОК.
Ещё заметил, что проще в привычку встроить что-то простое, например посвятить чему-то всего 10-15 минут в день. А уже как войдёт в привычку, наращивать время.
От простого к сложному.
  • Master, KG26 и N0D0UBT это нравится

#9 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 14:43

Ещё заметил, что проще в привычку встроить что-то простое, например посвятить чему-то всего 10-15 минут в день. А уже как войдёт в привычку, наращивать время.
От простого к сложному.

 

Полностью поддерживаю тебя в плане важности перехода от простого к сложному. 

 

У каждого из нас есть определённый запас силы воли и самодисциплины. И если долгое время, человек вёл бездеятельный образ жизни, правильно начать с внедрения не более 2-3 простых, не требующих серьёзных усилий вещей. Позже уже, по мере доведения вырабатываемого поведения до автоматизма - понемногу усложнять задачу.

 

О своём вчерашнем дне хочу сказать, что еле-еле дотянул до 4 часов свою деятельность по работе.... часто заходил на форум до обеда, после обеда поработал 2 часа, потом пошёл на тренировку, а, вернувшись, был очень утомлённым. Было ощущение, что не смогу доделать начатое днём дело. Однако мысль о том, что я так устал от безответственного отношения к себе и к своей жизни, заставила меня поработать ещё чуть более часа. Финал в же вылился в просмотр обучающих видео по работе на кровати прямо перед сном...

 

Мне предстоит ещё очень много сделать, чтобы выработать самодисциплину по отношению к своей деятельности.


  • Master, _lexa_ и KG26 это нравится

#10 Master

Master

    Сильный

  • Ведущие
  • Пользователь 26912
  • 3 145 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:25

Ну что ж, поехали, отсчёт начался! Вчера и сегодня выполнял условия команды - работал непрерывно по 1ч. 15мин. . Отрезки получились даже подольше немного. Как результат - сделал важные дела и настроение хорошое. Уже придумал задачу для следующего круга.




 

Не самая хорошая идея рекламировать одну Команду в другой. Приглашения можно, при желании, рассылать в личных сообщениях. Информация с рекламой удалена.


Сообщение отредактировал N0D0UBT: 18 Октябрь 2017 - 03:24

  • KG26 это нравится

#11 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 03:55

Коммент за сегодня.

 

Блин, вот это я [вырезано]..... 

 

Почти весь день провалял дурака, прозанимался чем угодно, только не работой. А когда наступил вечер, начало рубить в сон. А я ещё не поработал..... В итоге, поспал час-полтора и только потом принялся за дела. 

 

Только закончил свои 4 часа деятельности. Ни больше и ни меньше. Как будто на "отвали" отношение... хотя мне это всё очень нужно, я знаю и уверен в этом.

 

Лень и прокрастинация.

 

Идёт борьба.

 

 

Как у кого дела?


Сообщение отредактировал N0D0UBT: 18 Октябрь 2017 - 03:56

  • KG26 и Kirpich это нравится

#12 Kirpich

Kirpich

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 37352
  • 769 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 06:30

У меня все отлично. Никаких новостных и развлекательных порталов. Только то, что мне действительно необходимо. В основном, это касается работы.

Наверное, стоит немного пояснить, почему я так негативно настроен по отношению к а) новостным ресурсам и б) развлекательным ресурсам.

 

а) Тут все просто. Мой невроз не дает мне спокойно читать весь негатив, который так или иначе сформирован всеми СМИ. Я начинаю переживать о пострадавших в дтп, тревожиться о падении курса рубля, и т.д. Это надолго выводит меня из себя и снижает работоспособность.

 

б) Развлекательные сайты отнимают слишком много времени. Это, опять-таки, снижает работоспособность и производительность труда.


  • Master, KG26 и N0D0UBT это нравится

#13 Master

Master

    Сильный

  • Ведущие
  • Пользователь 26912
  • 3 145 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 22:15

У меня все отлично. Никаких новостных и развлекательных порталов. Только то, что мне действительно необходимо. В основном, это касается работы.

Наверное, стоит немного пояснить, почему я так негативно настроен по отношению к а) новостным ресурсам и б) развлекательным ресурсам.

 

а) Тут все просто. Мой невроз не дает мне спокойно читать весь негатив, который так или иначе сформирован всеми СМИ. Я начинаю переживать о пострадавших в дтп, тревожиться о падении курса рубля, и т.д. Это надолго выводит меня из себя и снижает работоспособность.

 

б) Развлекательные сайты отнимают слишком много времени. Это, опять-таки, снижает работоспособность и производительность труда.

Замечал за собой то же, эти вещи сильно отвлекают внимание. Стараюсь ограничивать пользование этими ресурсами. В конце концов, никому не станет хуже, если я буду смотреть новости не каждый день, а один раз в неделю, например.

 

У меня всё гладко. Необходимость концентрироваться на задаче в течение часа и пятнадцати минут, как я выбрал, казалось бы должна увеличить напряжение в течение дня. Пока же получается наоборот - в целом, мне так работать даже легче.


  • N0D0UBT это нравится

#14 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 02:42

Чёрт... продолжаю до последнего откладывать свою задачу по работе.

 

Сегодня повторилась вчерашняя картина - дотянул до вечера, соответственно, осталось мало сил. Немного поспал - проснулся вялым. Работа шла непродуктивно. Время в 4 часа я посвятил делам, но результативность от объёма сделанного меня не радует. Плюс очень много отвлекался во время рабочего процесса, заходил на пару секунд проверить страницу ВК и АнтиО. Причём происходило это как будто на автомате. Убедившись, что нового ничего - закрывал. Несфокусированный подход, который рассеивает внимание.

 

Немного греет мысль о том, что хотя бы, пусть пока как черепаха, но начал каждодневное движение вперёд.

До этого, на протяжении долгого периода времени, мне не удавалось даже толком стартовать.


Сообщение отредактировал N0D0UBT: 19 Октябрь 2017 - 02:46

  • KG26 это нравится

#15 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:55

Чёрт... продолжаю до последнего откладывать свою задачу по работе.

 

Сегодня повторилась вчерашняя картина - дотянул до вечера, соответственно, осталось мало сил. Немного поспал - проснулся вялым. Работа шла непродуктивно. Время в 4 часа я посвятил делам, но результативность от объёма сделанного меня не радует. Плюс очень много отвлекался во время рабочего процесса, заходил на пару секунд проверить страницу ВК и АнтиО. Причём происходило это как будто на автомате. Убедившись, что нового ничего - закрывал. Несфокусированный подход, который рассеивает внимание.

 

Немного греет мысль о том, что хотя бы, пусть пока как черепаха, но начал каждодневное движение вперёд.

До этого, на протяжении долгого периода времени, мне не удавалось даже толком стартовать.

Мне кажется, ты поставил себе сразу очень высокую планку.


  • KG26 это нравится

#16 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:34

 

Чёрт... продолжаю до последнего откладывать свою задачу по работе.

 

Сегодня повторилась вчерашняя картина - дотянул до вечера, соответственно, осталось мало сил. Немного поспал - проснулся вялым. Работа шла непродуктивно. Время в 4 часа я посвятил делам, но результативность от объёма сделанного меня не радует. Плюс очень много отвлекался во время рабочего процесса, заходил на пару секунд проверить страницу ВК и АнтиО. Причём происходило это как будто на автомате. Убедившись, что нового ничего - закрывал. Несфокусированный подход, который рассеивает внимание.

 

Немного греет мысль о том, что хотя бы, пусть пока как черепаха, но начал каждодневное движение вперёд.

До этого, на протяжении долгого периода времени, мне не удавалось даже толком стартовать.

Мне кажется, ты поставил себе сразу очень высокую планку.

 

 

У меня нет постоянной работы и поэтому, думаю, это совсем не много,  а даже мало для человека в моём положении с финансовыми затруднениями. Для старта, это нормально.

 

Другие мои ежедневные задачи не требуют большого количества времени.


  • KG26 это нравится

#17 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 06:55

К сожалению, я сошёл с дистанции.... :(

 

Причина - как и в предыдущие дни - дотянул допоздна, сказались поздние попытки предыдущих дней заниматься делами, энергии было очень мало и я уснул в районе 20:30 примерно, точно не помню. Проснулся сейчас, когда на часах 5 утра. 

 

Необходимо менять свой подход к делу. Буду думать как это сделать.

 

Прошу Участников не обращать внимание на мою неудачу и продолжать следовать своим обозначенным целям.

Команда обязательно продолжит существовать в обычном режиме.

 

Всем Сил!


  • Mikola, Master и KG26 это нравится

#18 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 459 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:28

Первые пять дней прошли удачно.Поставил цель не сидеть за компьютером после 12,не сижу)

правда сижу за телефоном.

Ограничивая себя от вредного и правда укрепляешь себя и свою силу воли.Если первый этап пройдет удачно,поставлю цель после 12 не сидеть и в телефоне на втором.


  • KG26 и N0D0UBT это нравится

#19 alex55alex

alex55alex

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24375
  • 3 486 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 11 дней

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:12

В строю! 5 дней прошли, выходные. Ещё 7 рабочих дней вроде?
  • N0D0UBT это нравится

#20 N0D0UBT

N0D0UBT

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38354
  • 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:32

В строю! 5 дней прошли, выходные. Ещё 7 рабочих дней вроде?

 

Отличный результат, Алекс! 
 

Подведение итогов Команды 30 октября. Отписаться об успешном завершении текущего круга необходимо в период с 28-30 число включительно (3 последних дня текущего КРУГА). Форма отписки указана в правилах Команды.

 

Пример:

 

1) 24. USER1 - успешно завершаю 1 КРУГ

2) 41 день

3) ежедневное чтение любой книги не менее 20 минут (первая-продолжение); ложиться спать не позднее 00-00 (вторая); ежедневная утренняя пробежка не менее 1 км (третья).

4) суббота, воскресенье.


Сообщение отредактировал N0D0UBT: 23 Октябрь 2017 - 13:33

  • KG26 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных