Перейти к содержимому


Фотография

Разница между поллюциями и срывом .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:02

Сегодня была поллюция ,на 44 дне воздержания ,за все эти дни не разу не возбудился ,не фантазировал ,если и что то такое появлялось сразу же блокировал или игнорил ,но вот ничего серьезного в подсознании не должно отложится ,что вылилось бы в сон ,и вот те на сегодня сон с порнухой, все труселя мокрые ,говорят ничего страшного поллюция это естественно ,но почему то я чувствую себя как после срыва в той же ж*пе ,какой то не понятный жар ,скованность ,все болит ,раздраженность,сонливость ,это нормально ?? За что все это ?? :dntknw: Я же прям чисто шел ,и что теперь с нуля ?Когда это задница кончиться ?Не придется мне опять терпеть это все неделями ?Такие планы сорвала эта хрень ,все налаживается и тут те на ,на ночь вроде не ем ,подсознание чисто ,блин вот как быть ? Учиться сновидению и сублимировать ??!Да и срок не большой,поллюция могла и позже настать ,черт ненавижу . :ireful1: 

Скажите ведь это равно срыву или как ?И восстанавливаться так же долго ? Только не пишите те у кого через каждые 10 или 20 дней воздержания поллюции ,у вас все равно ничего не считается ,потому что вы еще не достаточно чисты от похоти (без обид) Пишите те у кого после 2-3 месяцев воздержания были поллюции ,ну и кто в этом шарит ,и пожалуйста не пишите ,что это естественно и тд ,что это нормально что я себя дерьмово чувствую после этого ,не фига это не нормально ,просто нужно что то делать с этим .

Извиняюсь за эмоциональность и за текст ,я не могу ,у меня просто звездецки бомбит :ireful1: :ireful1: :ireful1:

 


Сообщение отредактировал Инди Чино: 10 Октябрь 2017 - 13:57


#2 monah

monah

    Сильный

  • мл. Редакторы
  • Пользователь 33712
  • 1 721 сообщений
  • Я Сергей Николаевич
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года
  • Без онанизма:2 месяца, 28 дней

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:36

Не всё сразу, они будут проходить со временем, главное продолжай в том же духе...
  • bak, Инди Чино, Kirpich и еще 1 это нравится

#3 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:37

Черт ,лучше гриппом заболеть с температурой 38 ,чем вот бы такая херня произошла как сегодня .



#4 Светобор

Светобор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8377
  • 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4м 16д

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:38

Да я уже и не помню. Бывали поллюции на долгом сроке воздержания. Тоже подавленность небольшая, но быстро проходит. Организму-то надо сперму сливать, а раз сексом не занимаешься, то жди поллюции, так что как раз это всё нормально:)


  • Инди Чино и Silver1000 это нравится

#5 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:18

Вообще не знаю ,щас уже не 44 дня воздержания по ощущениям ,а куда меньше ,ска опять время потеряю ,из за непонятно чего ,но знаю одно, нужно учиться сновидеть ,очень не кстати поллюции ,если я хочу обрести полную ясность ума , уверенность и чуткость .


Сообщение отредактировал Инди Чино: 10 Октябрь 2017 - 14:21


#6 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 284 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:34

Поллюции - это естественный процесс в организме! Старые генералы уходят на пенсию и на их место приходят старшие лейтенанты!


  • Maximuse и Silver1000 это нравится

#7 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:24

Остынь. Поллюция - норма. По-моему, ты сам себя накручиваешь. 

 

Черт ,лучше гриппом заболеть с температурой 38 ,чем вот бы такая херня произошла как сегодня .

 

Нет, не лучше. Поллюция может выбить из строя на день, сходил в спорт зал/на работу/встретился с девушкой, друзьями и всё прошло. Меня лично грипп вырубает на неделю. Ещё и срываюсь ввиду слабости и нахождения дома.

Я и сейчас приболел, но хожу на работу, благо большую часть времени нахожусь у себя в кабинете один, но зато занят делом. А дома я  1 на 1 с компьютером.   



#8 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:43

Остынь. Поллюция - норма. По-моему, ты сам себя накручиваешь. 

 

Черт ,лучше гриппом заболеть с температурой 38 ,чем вот бы такая херня произошла как сегодня .

 

Нет, не лучше. Поллюция может выбить из строя на день, сходил в спорт зал/на работу/встретился с девушкой, друзьями и всё прошло. Меня лично грипп вырубает на неделю. Ещё и срываюсь ввиду слабости и нахождения дома.

Я и сейчас приболел, но хожу на работу, благо большую часть времени нахожусь у себя в кабинете один, но зато занят делом. А дома я  1 на 1 с компьютером.   

Ну не знаю , кончил же ,когда срываешься тоже кончаешь ,разница только в том что  бессознательно это получилось ,а так чем не срыв ??Сил лишаешься же ,или это какая то другая жидкость выходит ,не совсем полная энергии как после срыва ??


Сообщение отредактировал Инди Чино: 10 Октябрь 2017 - 15:52


#9 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:47

Остынь. Поллюция - норма. По-моему, ты сам себя накручиваешь. 

 

Черт ,лучше гриппом заболеть с температурой 38 ,чем вот бы такая херня произошла как сегодня .

 

Нет, не лучше. Поллюция может выбить из строя на день, сходил в спорт зал/на работу/встретился с девушкой, друзьями и всё прошло. Меня лично грипп вырубает на неделю. Ещё и срываюсь ввиду слабости и нахождения дома.

Я и сейчас приболел, но хожу на работу, благо большую часть времени нахожусь у себя в кабинете один, но зато занят делом. А дома я  1 на 1 с компьютером.   

Если 1 день это длиться ,то хоть бы ,хотя не вериться что сила с помощью которой зачинают ребенка ,даже какую то часть ,можно восполнить за 1 день :nope: .


Сообщение отредактировал Инди Чино: 10 Октябрь 2017 - 15:51


#10 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:59

И вот если бы я не уснул сегодня после 7 утра ,этого бы не произошло ,и да уже не раз пошлые сны сняться именно утром и ближе ко дню ,как же я забыл про это :facepalm:


Сообщение отредактировал Инди Чино: 10 Октябрь 2017 - 15:59


#11 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 16:31

 

Остынь. Поллюция - норма. По-моему, ты сам себя накручиваешь. 

 

Черт ,лучше гриппом заболеть с температурой 38 ,чем вот бы такая херня произошла как сегодня .

 

Нет, не лучше. Поллюция может выбить из строя на день, сходил в спорт зал/на работу/встретился с девушкой, друзьями и всё прошло. Меня лично грипп вырубает на неделю. Ещё и срываюсь ввиду слабости и нахождения дома.

Я и сейчас приболел, но хожу на работу, благо большую часть времени нахожусь у себя в кабинете один, но зато занят делом. А дома я  1 на 1 с компьютером.   

Ну не знаю , кончил же ,когда срываешься тоже кончаешь ,разница только в том что  бессознательно это получилось ,а так чем не срыв ??Сил лишаешься же ,или это какая то другая жидкость выходит ,не совсем полная энергии как после срыва ??

 

Секрет раскрою, полноценный секс тоже силы отнимает, жидкость та же самая. Разница в психологии. Если занимался и тем и тем, поймёшь меня. Если нет, значит всё впереди)



#12 oasis

oasis
  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 17:04

Что вы так к поллюциям относитесь, не понимаю, меня они не раздражают совсем и из строя не выбивают) Просто организм по инерции продолжает много спермы вырабатывать и ему же надо её избыток выбрасывать, так ведь? Через 3 месяца примерно их частота уже снижаются до 1-2 раз в месяц.  

 

Поллюции - нормальное явление, ты не сможешь им противостоять, потому что это неосознанное действие. Реально, почему столько возгласов, типа "противно!", "тот же самый слив!" и т.д?



#13 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 18:33

 

 

Остынь. Поллюция - норма. По-моему, ты сам себя накручиваешь. 

 

Черт ,лучше гриппом заболеть с температурой 38 ,чем вот бы такая херня произошла как сегодня .

 

Нет, не лучше. Поллюция может выбить из строя на день, сходил в спорт зал/на работу/встретился с девушкой, друзьями и всё прошло. Меня лично грипп вырубает на неделю. Ещё и срываюсь ввиду слабости и нахождения дома.

Я и сейчас приболел, но хожу на работу, благо большую часть времени нахожусь у себя в кабинете один, но зато занят делом. А дома я  1 на 1 с компьютером.   

Ну не знаю , кончил же ,когда срываешься тоже кончаешь ,разница только в том что  бессознательно это получилось ,а так чем не срыв ??Сил лишаешься же ,или это какая то другая жидкость выходит ,не совсем полная энергии как после срыва ??

 

Секрет раскрою, полноценный секс тоже силы отнимает, жидкость та же самая. Разница в психологии. Если занимался и тем и тем, поймёшь меня. Если нет, значит всё впереди)

 

Ничего я не понял ,короче сливаешь силы все равно ,а значит слабеешь ,даже если испытываешь положительные или не испытываешь отрицательные эмоции ,а это херня ,эмоции всегда разные и сменяют друг друга постоянно ,а силы это фундамент ,они не сменяться их только накапливать .



#14 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 18:40

Что вы так к поллюциям относитесь, не понимаю, меня они не раздражают совсем и из строя не выбивают) Просто организм по инерции продолжает много спермы вырабатывать и ему же надо её избыток выбрасывать, так ведь? Через 3 месяца примерно их частота уже снижаются до 1-2 раз в месяц.  

 

Поллюции - нормальное явление, ты не сможешь им противостоять, потому что это неосознанное действие. Реально, почему столько возгласов, типа "противно!", "тот же самый слив!" и т.д?

Да потому что состояние дерьмовое ,примерно такое же как после срыва ,потерял силы ,потерял все можно сказать ,чуткость, твердость,ясную голову в какой то степени и из за этого все через жопу ,нормально что то делать не можешь ,принимать решения,какой то стресс ,как это может не раздражать ? Можно это перебороть ,только нужно  перенаправлять эту энергию в другие места и все и не будет там ничего скапливаться .


Сообщение отредактировал Инди Чино: 10 Октябрь 2017 - 18:40


#15 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 18:53

Да друг я тебя понимаю, меня поллюции уже одолели, в месяц 3-4 раза, воздерживаюсь абсолютно чисто 2,5 года. После них тоже плохо чувствую себя. Раньше пытался бороться сейчас просто бросил бороться с поллюциями. 


  • Creative это нравится

#16 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 19:04

Да друг я тебя понимаю, меня поллюции уже одолели, в месяц 3-4 раза, воздерживаюсь абсолютно чисто 2,5 года. После них тоже плохо чувствую себя. Раньше пытался бороться сейчас просто бросил бороться с поллюциями. 

Сочувствую .



#17 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 19:23

Может вся моя жизнь это расплата за что то ,обязательно какая то [вырезано]я происходит ,как только я хоть на чуть чуть превзошел все свои сроки за последний год ,так сразу поллюция ,и еще предки как давай мне обо всем припоминать ,что я то се не делаю ,прям как что то все время осадить меня хочет ,как в полной жопе нахожусь ,возможности появляются,и еще обязательно какие то гадости встречаются  ,как нет ,поправился более менее ,так и  возможностей нет ,обретаю уверенность и все крахом как специально..

Чет я загнался ,да и фиг с ним ,не нравиться мне ничего сегодня ,послал бы все ,нужно работать над собой .

 

 

Мат на форуме запрещен, читаем Правила.

 

Администратор bak


Сообщение отредактировал bak: 11 Октябрь 2017 - 19:10


#18 oasis

oasis
  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 20:24

Ну ладно. Я себя вполне нормально после поллюций чувствую.



#19 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 21:33

Сегодня была поллюция ,на 44 дне воздержания ,за все эти дни не разу не возбудился ,не фантазировал ,если и что то такое появлялось сразу же блокировал или игнорил ,но вот ничего серьезного в подсознании не должно отложится ,что вылилось бы в сон ,и вот те на сегодня сон с порнухой, все труселя мокрые ,говорят ничего страшного поллюция это естественно ,но почему то я чувствую себя как после срыва в той же ж*пе ,какой то не понятный жар ,скованность ,все болит ,раздраженность,сонливость ,это нормально ?? За что все это ?? :dntknw: Я же прям чисто шел ,и что теперь с нуля ?Когда это задница кончиться ?Не придется мне опять терпеть это все неделями ?Такие планы сорвала эта хрень ,все налаживается и тут те на ,на ночь вроде не ем ,подсознание чисто ,блин вот как быть ? Учиться сновидению и сублимировать ??!Да и срок не большой,поллюция могла и позже настать ,черт ненавижу . :ireful1: 
Скажите ведь это равно срыву или как ?И восстанавливаться так же долго ? Только не пишите те у кого через каждые 10 или 20 дней воздержания поллюции ,у вас все равно ничего не считается ,потому что вы еще не достаточно чисты от похоти (без обид) Пишите те у кого после 2-3 месяцев воздержания были поллюции ,ну и кто в этом шарит ,и пожалуйста не пишите ,что это естественно и тд ,что это нормально что я себя дерьмово чувствую после этого ,не фига это не нормально ,просто нужно что то делать с этим .
Извиняюсь за эмоциональность и за текст ,я не могу ,у меня просто звездецки бомбит :ireful1: :ireful1: :ireful1:

Поллюции в купе с утренними эрекциями говорят о том, что ты - здоровый половозрелый самец)

На больших сроках они вполне естественны. Сперматозоиды живут до 2 месяцев и постоянно регенерируются а если они не находят выхода, они выливаются в поллюции
  • oasis это нравится

#20 Удмурт

Удмурт

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37941
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 23:18

Блин, знаешь тоже такая же ситуация
Полюции каждые 9-14 дней, при чистом воздержании 2,5 мес. Тоже думаю как их частоту уменьшить.
Да, фантазии иногда возникают, что поделать, борюсь с ними.
И я понимаю, что это энергия, которая просто покидает тело.
Так что ты не один такой, бро.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных