Перейти к содержимому


Фотография

Прошу принять в свои ряды.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Семён

Семён

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1124
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 10 Январь 2010 - 05:25

Здравствуйте Господа(или Друзья поневоле)!



Пришла моя очередь "открываться". Чувствую что своими силами не справлюсь(где-то я уже эти строки читал на форуме).
Моя история очень похоже на вашу, так что ограничусь рассказом как я вас нашел и что из себя представляю. Докладываю по форме, начну со второго: funny.gif



Мне 25 лет, в народе я очень веселый, и меня считают добрым. Но меня это не радует, так как моя доброта проявляется в податливости, и из меня легко вить веник, тем более легко тем людям, которые мне нравятся. Я даже вижу и знаю, когда это люди чувствуют и вижу как этим охотно пользуются. Да, как вам уже стало понятно - я не умею брать деньги за свою работу. Работаю в небольшой фирме, там ремонтирую компьютеры(в основном устанавливаю виндовс), и собираю их, из всякого дешевого хлама. Продавать не продаю, скромный, и боюсь врать, так как продаем дерьмо. За работу платят по дням... деньги очень скромные, но ничего больше я делать не умею. У меня нету нормального образования, и я считаю, в моем положении, мне повезло с работой. Иногда есть халтурки, бывает что приезжаю на дом, к нашим клиентам, и чиню там на месте, так что общаюсь без проблем. У меня много знакомых, и есть друзья. Хочу сказать, что я обладаю харизмой, и не раз оказывался в постели с девушкой. страшно то, что я с ними ничего не делал, как-то на перед боялся что обломаюсь. Обычно все ограничивалось кувырканьем, целованием и... сном. Как же мне теперь досадно это вспоминать, вы не представляете... Нет, я не девственник, у меня были продолжительные встречи с двумя, и с обоими был трах, только это было редко, можно пересчитать на пальцах, так как не было своей жилплощади... в основном я дрочил(начал рано, где-то в 12 или 13 лет), и как сейчас вспомню: оптимистически ждал завтрашний день......



Завтрашний день так и не наступил, вот зато есть "сегодняшний" в моей маленькой комнатке с облезлыми обоями, компьютером и мечтами... Нет свободных денег, комнату снимаю, на работу постоянно опаздываю. Я думаю, что всем все со мной понятно... Кстати, когда у меня был первый раз(мне тогда было 17 лет), то я не смог кончить, на следующий день получилось(я был разочарован), и наверное благодаря только тому, что я был с ней 9 месяцев. Она была доброй, красивой и терпеливой... Вот пишу, и вспоминаю о ней...... Господи, какой же я козел! Я бросил ее только по той причине, как мне казалось, что она ограничивает мою своду, постоянно беспокоится и не дает мне пропадать на недели! я почему-то думал, что она обязана все это терпеть. Господи, как же глупо так думать... В общей сложности у меня было 8 девушек, с четырьмя был "контакт".



Прошло с тех пор много времени, была одна любовь, из-за которой я много страдал, и незаметно для себя потерял всякую привлекательность. Конечно со стороны может никаких особых изменений не произошло(худой и сутулый, всегда таким был), но внутри что-то изменилось, и дрочить я стал не по одному разу в день, а уже стабильно по два, а то и три раза.. бывает что по 7 раз. Как и все МЫ, успокаивался статьям, где писалось, что "это нормально". Что-то внутри меня бунтовало, и чувствовало, что со мной происходит что-то не то.. я долго не мог понять и решил разобраться: вначале перестал курить марихуану, потом есть колеса на тусовках(это было не так часто, но все же было...), курить сигареты и даже ограничил употребление спиртных напитков... но все это менялось на дрочку и интернет. В один светлый летний день, набрал в поисковике фразу "онанизм это вредно", и нашел вас. Честное слово я очень радовался, что я точно знаю свою проблему... у меня было прекрасное настроение и я не дрочил аж 3 дня, после чего сорвался и в дрянь нажрался... бухал всю ночь, очень много и сильно, в одиночку... Зарегистрировался на этом сайте, но после пробуждения решил что справлюсь, и не стал тут ничего писать.



Подозреваю, что дрочка это не главная проблема, над которой нужно работать. За эти пол года максимально продержался 9 дней. Я уже заглянул и увидел, что для меня приготовила "трезвость". Я знаю что ждать и мне такая жизнь понравилась, я был совсем другим человеком на момент воздержания. Но это, [вырезано], так сложно! Как правило, на третий день начинает очень сильно ломать... 4, 5... это самые жесткие. Потом я в себя не верю, и запой. Опыт с завязкой курить не помогает. Порой кажется что ничего не помогает, все Вы прекрасно знаете, у меня те же грабли. Может любовь поможет? Тут совсем недавно кое-что произошло со мной - мне понравилась одна девушка, мы немного общаемся, правда только по делу. Хотя, любить тоже надо уметь, но этот случай, косвенно, заставил написать этот текст. Как Администрация пропустит, так я в дневнике об этом напишу, и тут оставлю ссылку.



Отрапортовал как смог, если будут вопросы то пишите, я с удовольствием отвечу. Надеюсь на вашу поддержку. Сегодня идет третий день. Спасибо за внимание!



П.С. Все материалы на тему борьбы с о прочитал летом, все остальное время читал чужие истории и дневники, даже есть в фаворитах люди за кем слежу. Переживаю за вас форумчане! Радует ваш юмор в тех местах, где надо плакать. Здорово что я вас нашел.
П.П.С Наконец-то отпишусь на других ветках.

#2 Электродер

Электродер
  • Участники
  • Пользователь 1980
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:28

Моё мнение: без полного отказа от этанола(наркотик-доказано) бросить будет очень трудно. Голодание ещё вещь! Удачи! У менея уже легко всё идёт. 15 день. есть уверенность уже!

#3 CanOn

CanOn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1658
  • 200 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 12 Январь 2010 - 13:11

Семён! Ты на верном пути, однозначно. Лично мне очень помогло то что я вступаю в группы месяца без О. Это дополнительная мотивация, там уже появляется чувство ответственности уже ты думаешь не только о себе а и о других, потому что если ты сорвешься то подведешь всю команду. На этом форуме много способов и средств для бросания О. главное это найти своё. Читай пробуй, чувствуй что подходит тебе, что заствляет тебя желать победить порок. Соблюдай правила 3х "Не". Вступай в месячные группы, и со временем ты почувствуешь как побеждаешь онанизм и однажды ты станешь другим человеком, свободным от этого гнусного порока! Удачи!

#4 RaveN

RaveN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1810
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 20 дней

Отправлено 12 Январь 2010 - 16:03

Сразу же в группы, заключи пари с кем-нибудь и все получится!

#5 SKAZY

SKAZY

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1671
  • 175 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 16:23

Привет, Семён!
Молодец что пришёл сюда.
Готовься теперь взять ответственность за серьёзные изменения в своей жизни, включая получение высшего образования, занятия спортом , самообразованием, и т.д.
Читай книгу "Кирпичи" flag.gif

#6 BlessMe

BlessMe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1956
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 20 Январь 2010 - 12:20

Да ТЫ ответственен за себя и своих окружающих, поэтому тебе нужна сила, разум и воля ! Все это ты получишь через мирное терпение, мы с тобой, соратник

#7 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Январь 2010 - 12:47

Семён
как же радует, что не только ублюдки к нам подтягиваются, но и по-настоящему хорошие люди, попавшие в непростую ситуацию
Собственно ради таких людей и такими людьми и был создан этот форум.
Плюс за историю за искренность однозначно. Вопросы? Да по сути нет вопросов.
Набор проблем очевиден. Подорваны и физическое и моральное здоровье. Восстановятся ли они полностью? Большой вопрос. Но это не повод оставаться задротом. И не повод убивать себя далее.
Советы давать глупо. Особенно тем, кто сам еще не бросил. Каждый ищет свой путь. Общее у всех ИМХО одно должно быть:
1. Осознание. Личное осознание что дрочь тебя убивает. Как я понял это есть.
2. Твердое НЕТ.
Под 2й пункт хорошо ложатся и понятие греха, и освобождение по Карру, и правила 3НЕ форума да и просто элементарное улучшение самочувствия после уже нескольких дней отказа от дроча (но тут надо быть внимательным, эйфория временная).
Короче. Удачи и веди дневник пока сам ощущаешь что он тебе помогает.

#8 Семён

Семён

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1124
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 21 Январь 2010 - 07:56

Электродер вот это точно, я с тобой полностью согласен. Пью редко, и когда делаю это, то как правило на следующий день сливаю

CanOn RaveN здравствуйте! Я так и сделаю в следующем месяце! Так что ждите меня там и спасибо за поддержку!

SKAZY насчет вышки я уже не уверен... это будет очень сложно, но что-нибудь надо изучить до конца, в этом свободно плавать, и зарабатывать на жизнь. Спорт(или что-то на подобии спорта) для меня выглядит реальней.

BlessMe и еще раз тебе спасибо за добрые слова! Удачи в нашем нелегком деле!

Айвенго я почему-то вижу тут много достойных людей, которые могут быть еще лучше! Эйфория проходит быстро, и я уже ее изучил. Очень сложно. Я не могу протянуть больше 9 дней. Но есть положительный момент: дрочу мало, и думаю гораздо реже об этом. Пресекать фантазию входит в привычку. Как правило фантазирую когда этим занимаюсь, но не в общественных местах, надо еще как-то прекратить пялится на задницы, вот тогда будет небольшая победа. Здоровья на самом деле не хватает, но на внешний облик не стоит заморачиватся, прежде всего я хочу быть красивым изнутри. Айвенго, ты замечательный человек, я часто читаю твои комментарии и твой дневник. Ты уже тут давно, и тебе надо что-то с этим делать. Переживаю. Удачи тебе!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных