Перейти к содержимому


Фотография

Стыд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:46

Такая неприязнь к себе хоть убей. Вот вижу разные моменты типа кого то чья то мама целыми днями работает, ночами не спит чтобы их дети ни в чем не нуждались, то студенты не покушав толком берутся за учебу, занимаются, или ночами не спят готовятся к экзаменам и тд, то есть у людей у многих есть сильная воля, выносливость. А я как у себя заметил, нежинка, если я не позавтракаю и пойду в институт то максимум я могу продержаться одну пару, или когда работаю то быстро все надоедает хочется домой, или ночью мне обязательно нужно спать, то есть нет воли.
Как быть?
Мой стиль жизни уже на автомате, я прихожу с учебы, кушаю и запераюсь в своей комнате и в интернете читаю статьи всякие там про психологию, про политику, про успех, бизнес и тд, но к тому же ничего полезного не извлекаю, все проходит мимо ушей. Да и читаю я в основном подобного рода хрень, а вот действительно познавательные книги по моей специальности да и не только мне не интересны.
  • the_rush и roghozin это нравится

#2 Mek

Mek
  • Участники
  • Пользователь 24830
  • 545 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 19 дней

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:00

На самом деле таких как ты много, да есть ещё и хуже. И мне казалось, что все вокруг меня деловые и ответственные трудяги. Всё по другому, всё зависит от людей кому то легче запоминать, кто то быстро всё делает а кому то вообще не повезло с этим. Запомни, работа и труд всё перетрут. Когда ты будешь много трудиться и работать над собой ты заметишь со временем вокруг себя людей которые не дошли до твоего уровня до куда ты добрался благодаря своим трудом.

Попробуй расписать свой день на бумаге, выпиши основные дела которые тебе надо сделать и выполняй. Не ставь огромные и не постижимые цели в начале, начни с малых и постепенно варьируй их со сложностью. За выполненные дела себя хвали, за не выполненные дела не ругай себя, тоже скажи себе: "я молодец, но сегодня не вышло, ничего страшного, завтра я постараюсь ещё раз и я не отступлю" Держи свои цели перед собой и у тебя получится. Так и формируется воля, всё зависит от тебя, дружище! Удачи тебе!


  • YstdISaidTmrw, the_rush, Echo of Akatosh и 2 другим это нравится

#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:15

Я вместе с тобой прохожу такой же путь.  Проблема заключается в воспитании. Если тебя постоянно контролировали, любые проявления запрещали, под предлогом, что это опасно, то не нужно, еще что-то вредно и т.д.  И единственное. что устраивало, когда ты сидел в комнатушке в безопасности рядом с мамкой. То спустя годы , ты таким и становишься ,овощем. А когда повзрослев, начинаешь понимать, что что-то нужно делать , своя личная жизнь должна появляться. Ты осознаешь, что психика испорчена. Ты бесхребетный кусок.   Что нужно делать?

 

Надо послать нафиг бестолковых родителей, поссориться с ними. Тебе в начале будет плохо, так-как деньги негде будет брать, домой идти не захочется, Вот в таких условиях ,тебе уже будет посрать, что голова болит, жопа болит, желудок пустой, видите ли с утра не позавтракал. Все твои мысли будут о том, как бы зарабатывать, делать реальные вещи , повышающие твое качество жизни , появится свой круг друзей , девушка и т.д.



#4 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:50

Я вместе с тобой прохожу такой же путь.  Проблема заключается в воспитании. Если тебя постоянно контролировали, любые проявления запрещали, под предлогом, что это опасно, то не нужно, еще что-то вредно и т.д.  И единственное. что устраивало, когда ты сидел в комнатушке в безопасности рядом с мамкой. То спустя годы , ты таким и становишься ,овощем. А когда повзрослев, начинаешь понимать, что что-то нужно делать , своя личная жизнь должна появляться. Ты осознаешь, что психика испорчена. Ты бесхребетный кусок.   Что нужно делать?

 

Надо послать нафиг бестолковых родителей, поссориться с ними. Тебе в начале будет плохо, так-как деньги негде будет брать, домой идти не захочется, Вот в таких условиях ,тебе уже будет посрать, что голова болит, жопа болит, желудок пустой, видите ли с утра не позавтракал. Все твои мысли будут о том, как бы зарабатывать, делать реальные вещи , повышающие твое качество жизни , появится свой круг друзей , девушка и т.д.

Не нужно ссориться с родителями просто ограничить общение(что-бы влияние вредное снизить) по поводу без лаве все хрень проходит ты прав!



#5 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:51

Я вместе с тобой прохожу такой же путь.  Проблема заключается в воспитании. Если тебя постоянно контролировали, любые проявления запрещали, под предлогом, что это опасно, то не нужно, еще что-то вредно и т.д.  И единственное. что устраивало, когда ты сидел в комнатушке в безопасности рядом с мамкой. То спустя годы , ты таким и становишься ,овощем. А когда повзрослев, начинаешь понимать, что что-то нужно делать , своя личная жизнь должна появляться. Ты осознаешь, что психика испорчена. Ты бесхребетный кусок.   Что нужно делать?

 

Надо послать нафиг бестолковых родителей, поссориться с ними. Тебе в начале будет плохо, так-как деньги негде будет брать, домой идти не захочется, Вот в таких условиях ,тебе уже будет посрать, что голова болит, жопа болит, желудок пустой, видите ли с утра не позавтракал. Все твои мысли будут о том, как бы зарабатывать, делать реальные вещи , повышающие твое качество жизни , появится свой круг друзей , девушка и т.д.

Не нужно ссориться с родителями просто ограничить общение(что-бы влияние вредное снизить) по поводу без лаве все хрень проходит ты прав!



#6 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:03

 

Я вместе с тобой прохожу такой же путь.  Проблема заключается в воспитании. Если тебя постоянно контролировали, любые проявления запрещали, под предлогом, что это опасно, то не нужно, еще что-то вредно и т.д.  И единственное. что устраивало, когда ты сидел в комнатушке в безопасности рядом с мамкой. То спустя годы , ты таким и становишься ,овощем. А когда повзрослев, начинаешь понимать, что что-то нужно делать , своя личная жизнь должна появляться. Ты осознаешь, что психика испорчена. Ты бесхребетный кусок.   Что нужно делать?

 

Надо послать нафиг бестолковых родителей, поссориться с ними. Тебе в начале будет плохо, так-как деньги негде будет брать, домой идти не захочется, Вот в таких условиях ,тебе уже будет посрать, что голова болит, жопа болит, желудок пустой, видите ли с утра не позавтракал. Все твои мысли будут о том, как бы зарабатывать, делать реальные вещи , повышающие твое качество жизни , появится свой круг друзей , девушка и т.д.

Не нужно ссориться с родителями просто ограничить общение(что-бы влияние вредное снизить) по поводу без лаве все хрень проходит ты прав!

 

Ты недооцениваешь ментальную связь ребенка и родителей. С рождения прошивка в чистый мозг ребенка вставлялась именно родителями. Тут аккуратность может затянуть на пару-тройку лет больше, нежели ты сделаешь резкий ,категоричный шаг.  По поводу связи, ну начнешь ты ограничивать общение , родители начнут беспокоиться или интересоваться, что происходит. Если ты начнешь что-то резкое говорить, то начнутся бессознательные манипуляции, давление на чувство вины и т.д.

И малейшие слова или мимика родителей ,могут запустить эту ментальную связь и у тебя будет откат в 0. От всего, что ты допустим месяцами выстраивал, пытался стать более самостаятельным или качественным.

 

P S  возможно ты в чем-то прав. , но тут разница во времени процесса, в моем случае это до 0.5-1 года, в твоем случае перестройка будет 4-5 лет .


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 06 Октябрь 2017 - 22:05


#7 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:57

Эх ребята, мужики, обвинение родителей в том, что вы не таким выросли к успеху вас не приведет, это точно. Ты мужик. Ты и только ты отвечаешь за свою жизнь, свою судьбу. Развивайся. Зарабатывай. Если ты будешь не зависим от родителей, то никак они твоем успеху и твоей жизни мешать не смогут. У меня все конфликты с матерью закончились, как только я начал зарабатывать деньги и съехал. Пока сидел на шее, да, были проблемы, непонятки. Поссорься с родителями и все наладится... Даже комментировать не хочу. Роднее людей у вас никогда не будет, подростете поймете, только часто поздно это бывает.

Ты выбрал наверное, неправильно профессию, которой обучаешься. Возможно, есть смысл бросить, пойти на работу и получать другое образование, к чему у тебя душа лежит?


  • Avenir, Aleksandr1 и Монолит это нравится

#8 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:17

Тут дело не в том, что у тебя нет силы воли, а в том что ты сравниваешь себя с другими. А когда сравниваешь себя с другими, то всегда будешь находить в себе недостатки, а значит и всегда будешь страдать. 



#9 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:57

Я вместе с тобой прохожу такой же путь. Проблема заключается в воспитании. Если тебя постоянно контролировали, любые проявления запрещали, под предлогом, что это опасно, то не нужно, еще что-то вредно и т.д. И единственное. что устраивало, когда ты сидел в комнатушке в безопасности рядом с мамкой. То спустя годы , ты таким и становишься ,овощем. А когда повзрослев, начинаешь понимать, что что-то нужно делать , своя личная жизнь должна появляться. Ты осознаешь, что психика испорчена. Ты бесхребетный кусок. Что нужно делать?

Надо послать нафиг бестолковых родителей, поссориться с ними. Тебе в начале будет плохо, так-как деньги негде будет брать, домой идти не захочется, Вот в таких условиях ,тебе уже будет посрать, что голова болит, жопа болит, желудок пустой, видите ли с утра не позавтракал. Все твои мысли будут о том, как бы зарабатывать, делать реальные вещи , повышающие твое качество жизни , появится свой круг друзей , девушка и т.д.

вот ты дело говоришь, я как раз думал над этой темой, но вот не все так просто. У меня отец вырезаю
, если бухает (да и трезвый) то бьет мать, постоянные ссоры у них, если я уйду то некому будет мать защищать.

Маты и производные от них запрещены. Предупреждение.
Модератор Апрель


#10 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:22

Эх ребята, мужики, обвинение родителей в том, что вы не таким выросли к успеху вас не приведет, это точно. Ты мужик. Ты и только ты отвечаешь за свою жизнь, свою судьбу. Развивайся. Зарабатывай. Если ты будешь не зависим от родителей, то никак они твоем успеху и твоей жизни мешать не смогут. У меня все конфликты с матерью закончились, как только я начал зарабатывать деньги и съехал. Пока сидел на шее, да, были проблемы, непонятки. Поссорься с родителями и все наладится... Даже комментировать не хочу. Роднее людей у вас никогда не будет, подростете поймете, только часто поздно это бывает.

Ты выбрал наверное, неправильно профессию, которой обучаешься. Возможно, есть смысл бросить, пойти на работу и получать другое образование, к чему у тебя душа лежит?

Классика жанра,  каждый судит со своей колокольни.  Когда у тебя жизнь хорошо складывается в этом аспекте, то ты сразу забываешь негатив, а после этого ,еще и даешь советы ,вводящие в заблуждение.  Работа-деньги-успех. Ты наверное не видел настоящих домашних растений. Которые снаружи  2-х метровые мужики-шкафы, а не могут поднять свою задницу под десятью звонками будильника.  Это вечный спор.  Люди, кто не воспитывался в таких условиях, всегда не понимают суть проблемы и сводят все в простую плоскость, якобы : "да че ты обвиняешь родителей и т.д. Джаст ду ит и жизнь изменится". А на деле никто никого не обвиняет, тут просто раскрывают причину проблем для того, чтоб устранить ее. Если бы я не капал в эту сторону, то меня бы тут не было на форуме, я бы дрочил дальше, и сидел бы на шее у родителей. Сейчас я неплохо  зарабатываю, но по прежнему решаю проблемы с инфантильностью, некоторыми комплексами , которые еще остались на уровне БИОСА в мозге.


  • yehuda это нравится

#11 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:25

 

Я вместе с тобой прохожу такой же путь. Проблема заключается в воспитании. Если тебя постоянно контролировали, любые проявления запрещали, под предлогом, что это опасно, то не нужно, еще что-то вредно и т.д. И единственное. что устраивало, когда ты сидел в комнатушке в безопасности рядом с мамкой. То спустя годы , ты таким и становишься ,овощем. А когда повзрослев, начинаешь понимать, что что-то нужно делать , своя личная жизнь должна появляться. Ты осознаешь, что психика испорчена. Ты бесхребетный кусок. Что нужно делать?

Надо послать нафиг бестолковых родителей, поссориться с ними. Тебе в начале будет плохо, так-как деньги негде будет брать, домой идти не захочется, Вот в таких условиях ,тебе уже будет посрать, что голова болит, жопа болит, желудок пустой, видите ли с утра не позавтракал. Все твои мысли будут о том, как бы зарабатывать, делать реальные вещи , повышающие твое качество жизни , появится свой круг друзей , девушка и т.д.

вот ты дело говоришь, я как раз думал над этой темой, но вот не все так просто. У меня отец [вырезано], если бухает (да и трезвый) то бьет мать, постоянные ссоры у них, если я уйду то некому будет мать защищать.

 

Если такая сложная ситуация, то придется держать удар, кому-то в этой жизни приходится быть жертвой, принимать удар на себя. Тебе придется жертвовать своим ближайшим будущим, Вэлком ту риал лайф.


  • Апрель это нравится

#12 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:14

 

Эх ребята, мужики, обвинение родителей в том, что вы не таким выросли к успеху вас не приведет, это точно. Ты мужик. Ты и только ты отвечаешь за свою жизнь, свою судьбу. Развивайся. Зарабатывай. Если ты будешь не зависим от родителей, то никак они твоем успеху и твоей жизни мешать не смогут. У меня все конфликты с матерью закончились, как только я начал зарабатывать деньги и съехал. Пока сидел на шее, да, были проблемы, непонятки. Поссорься с родителями и все наладится... Даже комментировать не хочу. Роднее людей у вас никогда не будет, подростете поймете, только часто поздно это бывает.

Ты выбрал наверное, неправильно профессию, которой обучаешься. Возможно, есть смысл бросить, пойти на работу и получать другое образование, к чему у тебя душа лежит?

Классика жанра,  каждый судит со своей колокольни.  Когда у тебя жизнь хорошо складывается в этом аспекте, то ты сразу забываешь негатив, а после этого ,еще и даешь советы ,вводящие в заблуждение.  Работа-деньги-успех. Ты наверное не видел настоящих домашних растений. Которые снаружи  2-х метровые мужики-шкафы, а не могут поднять свою задницу под десятью звонками будильника.  Это вечный спор.  Люди, кто не воспитывался в таких условиях, всегда не понимают суть проблемы и сводят все в простую плоскость, якобы : "да че ты обвиняешь родителей и т.д. Джаст ду ит и жизнь изменится". А на деле никто никого не обвиняет, тут просто раскрывают причину проблем для того, чтоб устранить ее. Если бы я не капал в эту сторону, то меня бы тут не было на форуме, я бы дрочил дальше, и сидел бы на шее у родителей. Сейчас я неплохо  зарабатываю, но по прежнему решаю проблемы с инфантильностью, некоторыми комплексами , которые еще остались на уровне БИОСА в мозге.

 

если не хочешь вставать в 10 утра, это значит, что тебя ничего интересного и приятного не ждет. У тебя ложные цели и нет мотивации. Или есть правильная цель, но не выстроена цепочка достижения ее, и твое подсознание не воспринимает ее как цель. Как ты раскрываешь причину проблемы, чтобы устранить ее? Вот виновато ЭТО и ЭТО, а не я. Путь в никуда. Виноват только ты, это первое, что нужно осознать. Но не казнить себя, а дать себе отчет, что ты раньше косячил, и с этого момента будешь действовать правильно. Никто не проживет за тебя жизнь, никто ничего вместо тебя для тебя не сделает. Альтернативы джаст ду ит нет, я ее искал годами, но не нашел. Самому трудно, но мы живем в социуме, ищи единомышленников, компаньонов. Ставь маленькие цели, достижимые в пределах одного дня, но они должны быть на пути к мечте, тогда будут силы вставать утром. Я сам это понял поздно, но что я должен сказать, жди 30 лет, а потом начинай действовать?

По поводу жить с родителями и охранять мать от отца не знаю, не буду навязывать. Только мнение. У меня была похожая ситуация. Я часто оставался крайним потом, когда встревал. Как бы жестко не звучало, но если женщина живет с мужчиной, он ее устраивает. Даже, если он пьет, бьет и прочее. Это женская психология. Ничего ты там не порешаешь, а у тебя своя жизнь.

Я не тебе, Тайлер, все это говорю, а ТС и вообще всем



#13 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:29

 Как ты раскрываешь причину проблемы, чтобы устранить ее? Вот виновато ЭТО и ЭТО, а не я. Путь в никуда. Виноват только ты

 

 

 

 

 

Ну это звучит по моралфагски, ты сам веришь в свои слова? В том, что вырастают наркоманы, алкаши, гопники, виноваты сами они? Они будут виноваты, если во взрослой жизни не изменят себя.     А раскрытие проблемы через воспитание, может привести к очень хорошим результатам.  Например тот же анализ модели поведения, почему ты допустим боишься того или иного, почему у тебя прокрастинация или почему у тебя определенные комплексы? . Можно найти корень и отталкиваться от него.  Вот читал статью одного психолога, был пациент-парень, он боялся девушек , не мог с ними разговаривать. И не знал , что делать. Так выяснилось, что это проекция взаимоотношений его матери и отца. Отец был бесхарактерным , а мать доминировала и иногда физически прикладывалась по нему.



#14 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 08:31

Развивай самодисциплину. Жертвуй тем, что хочеться, ради того, что нужно. Помагает.

Сообщение отредактировал Kuger: 07 Октябрь 2017 - 08:33

  • arshavin-kerzakov это нравится

#15 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:08

ну так можно спорить бесконечно. интересно было бы знать, наладились ли отношения с душками у того парня с форума. После того, как он узнал причину, что мать доминировала. Ну узнал он и что, перестал бояться сразу?  Страх что то делать бывает от незнания и отсутствия опыта. Мы все ищем волшебную палочку или таблетку , которая избавит от страха, неуверенности, лени. 


  • Wellender1994 и Aleksandr1 это нравится

#16 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:11

 

 Как ты раскрываешь причину проблемы, чтобы устранить ее? Вот виновато ЭТО и ЭТО, а не я. Путь в никуда. Виноват только ты

 

 

 

 

 

 Они будут виноваты, если во взрослой жизни не изменят себя. 

 

а я что говорю??



#17 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:23

ну так можно спорить бесконечно. интересно было бы знать, наладились ли отношения с душками у того парня с форума. После того, как он узнал причину, что мать доминировала. Ну узнал он и что, перестал бояться сразу?  Страх что то делать бывает от незнания и отсутствия опыта. Мы все ищем волшебную палочку или таблетку , которая избавит от страха, неуверенности, лени. 

да, интересно было бы узнать. Но я уверен, что понимание корня проблемы помогает правильно акцентировать внимание. Как и в моем случае. В любой ситуации, где у меня появляются сомнения , мнительность во время принятия решений, я себе говорю : "вот оно, это реакция из детства, не ведись на это, будь решительнее". И вот таким образом , я искусственно делаю некоторые вещи, в которых я в не осознанности бездействовал. Это как в фильме "всегда говори да".  Главный герой по сущности был инфантильным, пассивным. Но после искусственного "Да", изменил жизнь.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 07 Октябрь 2017 - 12:28

  • БЗЖ это нравится

#18 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:26

 

 

 Как ты раскрываешь причину проблемы, чтобы устранить ее? Вот виновато ЭТО и ЭТО, а не я. Путь в никуда. Виноват только ты

 

 

 

 

 

 Они будут виноваты, если во взрослой жизни не изменят себя. 

 

а я что говорю??

 

Ну твое утверждение показалось мне в стиле " ты виноват по факту" . Автор поста же пишет про учебу, значит ему 20+- лет. Максимум несколько лет, за которые можно спросить. А если быть точнее, то спросить можно с момента написания этого поста, я думаю вот с этого момента он отдает себе отчет. Этот пост - это проявление его прозрения.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 07 Октябрь 2017 - 12:32


#19 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 13:31

 

 

Я вместе с тобой прохожу такой же путь.  Проблема заключается в воспитании. Если тебя постоянно контролировали, любые проявления запрещали, под предлогом, что это опасно, то не нужно, еще что-то вредно и т.д.  И единственное. что устраивало, когда ты сидел в комнатушке в безопасности рядом с мамкой. То спустя годы , ты таким и становишься ,овощем. А когда повзрослев, начинаешь понимать, что что-то нужно делать , своя личная жизнь должна появляться. Ты осознаешь, что психика испорчена. Ты бесхребетный кусок.   Что нужно делать?

 

Надо послать нафиг бестолковых родителей, поссориться с ними. Тебе в начале будет плохо, так-как деньги негде будет брать, домой идти не захочется, Вот в таких условиях ,тебе уже будет посрать, что голова болит, жопа болит, желудок пустой, видите ли с утра не позавтракал. Все твои мысли будут о том, как бы зарабатывать, делать реальные вещи , повышающие твое качество жизни , появится свой круг друзей , девушка и т.д.

Не нужно ссориться с родителями просто ограничить общение(что-бы влияние вредное снизить) по поводу без лаве все хрень проходит ты прав!

 

Ты недооцениваешь ментальную связь ребенка и родителей. С рождения прошивка в чистый мозг ребенка вставлялась именно родителями. Тут аккуратность может затянуть на пару-тройку лет больше, нежели ты сделаешь резкий ,категоричный шаг.  По поводу связи, ну начнешь ты ограничивать общение , родители начнут беспокоиться или интересоваться, что происходит. Если ты начнешь что-то резкое говорить, то начнутся бессознательные манипуляции, давление на чувство вины и т.д.

И малейшие слова или мимика родителей ,могут запустить эту ментальную связь и у тебя будет откат в 0. От всего, что ты допустим месяцами выстраивал, пытался стать более самостаятельным или качественным.

 

P S  возможно ты в чем-то прав. , но тут разница во времени процесса, в моем случае это до 0.5-1 года, в твоем случае перестройка будет 4-5 лет .

 

Мне не нужна перестройка все ок!



#20 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 13:38

Мне не нужна перестройка все ок!

 

 

 

 

А ты тут при чем?) речь об авторе поста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных