Перейти к содержимому


Фотография

Че хочет она от меня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:03

Здаров ребята, у меня тут назрел вопрос..Почему бывшая не перестает давать о себе знать, то пишет, то лайкает, то еще что нибудь.
Говорила еще раньше что якобы с нынешним её все покончено, можете ознакомится с этой долбанутой историей вот тут : https://antio.ru/ind...topic=62409&hl= .
Из интереса я зашел на её страницу недавно и что вы думаете? Она у него в друзьях и на рахных репостов фотографий лайки от друг друга, они полюбому общаются... Все бы ничего и мне было бы начихать на все это (почти) если бы она не давала о себе знать как я описал выше.
И вот вопрос, нахера она это делает? Она так пытается сидеть на два стулья одновременно или что, может ей охота натравить меня с ним чтобы посмотреть кто достойнее или что за нахер, если это так то я и не собирался ввязаться в такую дичь ибо если она хочет сравнить или же не может решиться кого выбрать то я смело могу ей помочь тем что я отдаляюсь от всего этого потому что мне такая не нужна которая будет меня сравнивать или же выбирать лол.
Сам я признаюсь что неравнодушен к ней и сам не знаю хочу ли до конца от этого чувства избавиться но стремлюсь к этому на автомате потому что думаю что нельзя возобновлять отношения после того что у нее было с ним.. Да и она сама с ним поддерживает отношения с ним судя по обейм профилям.
Иногда думаю что можно бы возобновлять с ней и попытаться снова, допустим, допустим я сделал это. Представляете что будет дальше? Она будет меня с ним постоянно сравнивать во всем, да она же с ним трахалась тьфу ... аж противно становится когда об этом думаб, вряд ли я буду счастлив с ней если возобновить отношения, ибо не смогу жить спокойно; буду паранойть наверняка и ревновать...
Возможно она меня просто троллит или пытается вампирить, я честно не знаю, в тупике, хочу закрыть этот вопрос раз и навсегда уже.
  • Тот_самый, Kuger, Ксюша и еще 1 это нравится

#2 Fenitus

Fenitus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36469
  • 408 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 15 дней

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:35

Знаешь, просто добавь её в чс. Я тоже не понимаю что это за ситуация, похоже на запасной аэродром. Если в реале спросит - так и скажи - "мне не интересно общение с тобой", думаю, будет норм.


  • Dominic, Упорный, Wellender1994 и 6 другим это нравится

#3 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 795 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:38

трудно назвать ее бывшей, тем более настоящей. Быть может ты для нее запасной вариант? Девушка она трудная, тем более наркотики распространяла в свои 15 и даже рассказывала тебе с наслаждением о своих сексуальных "подвигах". И что ты от нее ждешь? Верности? Взаимопонимания?

Дело конечно твое, но я бы ее кинул в игнор где только можно. 


  • Dominic, Упорный, Лучшая Версия Себя и 5 другим это нравится

#4 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 522 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:00

она хочет тебя использовать.

использовать для своего же блага.

 

этот ответ куда точнее.


  • Dominic, Упорный, ИСКАТЕЛЬ НАДЕЖДЫ и 3 другим это нравится

#5 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 910 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:23

Посылать не пробовал?)

Тебе решать, не знаю твой характер. Но я бы не стал, если у неё с кем-то было после меня,возобновлять отношения.
Можно попробовать смириться , сломать себя буквально, и может обретёшь с ней счастье вновь. Но это действительно тебе нужно?

Сообщение отредактировал Тот_самый: 05 Октябрь 2017 - 18:23


#6 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:52

Она же к тебе неравнодушна и привыкла. Ты для нее такой лучик света. А ты видимо тоже к ней неравнодушен. Вопрос не в том что она хочет от тебя (это ежу понятно), а в том что хочешь от нее ты?
  • Wellender1994 это нравится

#7 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:33

Джэк я вот не понимаю че она хочет потому что общается со вторым
Сам я неопределен я допускаю такую возможность чтобы быть с ней, но стоит оно того я банально не могу себе позволить этому сбыться из за того что она с ним вытворяла, я описал еще выше почему я думаю что может не получиться.
Но меня растерзает по полам, чувства не остыли к ней но разум включается и говорит мне очнись чувак что ты делаешь, прекрати.
Очень сложно сделать выбор но безопаснее всего и правильнее игнорить ее дальше.
На днях я с ней случайно встретился на улице, когда увидел ее словно не поверил своим глазам, застыл будто, и после того как она поздоровалась я кивнул головой в ответ и сразу очутился но больше не разговаривали, все случилось быстро и на ходу. Потом аж закурить захотелось хотя я не курю вообще и друг стоящий рядом уже готов был рротянуть сигарету но я отказалася, сказал что переживу сам без сигарет и прочих хреней.
  • Пробивающий Лось и Light Soul это нравится

#8 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:45

Уважай себя. Если она трахательная с виду, с милым голоском, то это не значит, что ты должен склонить перед ней голову и быть запасным вариантом. Она так видимо и будет как маятник, то туда, то сюда ходить. Выбрось ты её из головы. Относись к ней как к своей ошибке и пусть это будет самой большой ошибкой (т.е. самой незначительной и мизерной) в твоей жизни. Мы, самцы, доминанта со дня сотворения Вселенной и потому, мы выбираем, а не нас. Ты уже сделал свой выбор. Не надо ворошить прошлое. Делай правильные выводы. Раз она хочет вернуться, значит ты далеко не плохой чувак и сможешь наладить контакт с другой более достойной девушкой. Это моё мнение. Ты сам хозяин своей жизни. Тебе решать.


Сообщение отредактировал Kuger: 05 Октябрь 2017 - 19:45

  • Упорный, JackZBlack, Wellender1994 и 8 другим это нравится

#9 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:55

Кугер дело говоришь, обидно что меня влечет к ней, и дело даже не в том что она трахаьельная и красивая, она и как просто человек привлекает меня сильно, редко встретишь такую интересную девушку.
Но я знаю что я должен ее забыть, вернее даже...не до конца уверен или не хочу признать что так и надо сделать, поступать потому что это самый сложный выбор
  • Пробивающий Лось это нравится

#10 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:36

Кугер дал лучший совет. Добавлю что то, что она обшается со вторым, не значит ничего. Они могут говорить о чем угодно. На любые темы. Но при этом не чувствовать друг к другу любви, ну за исключением животной страсти потрахаться. И если она допускает такой вариант отношений, где настоящей любви нет, значит воспитание у ней мягко говоря плохое. А тебе нужны ли невоспитанные глупышки? Если начнешь себя уважать - то не нужны.
Удачи.
  • Упорный, БЗЖ, IDDQD и еще 1 это нравится

#11 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:39

Парни а как вы думаете через сколько меня отпустит? Больше полгода прошло как мы расстались...

#12 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:43

Как займешься нормальным поиском девушки для любви, а не для мозговыноса, СРАЗУ ОТПУСТИТ. Поверь!
  • Wellender1994, Пробивающий Лось и Fenitus это нравится

#13 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:00

Боюсь так не прокатит, ибо не имею интереса искать, к тлму же я буду уже сравнивать ее с бывшей, зачем ей будет мои мароки

#14 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:00

То, что ты игноришь ее и заставляет ее доставать тебя. Если бы ты за ней бегал, она бы тебя игнорила. Если ты заведешь роман с другой, это еще больше заставит ее хотеть тебя. Ты должен сам разобраться, нужна ли она тебе. Если хочешь вернуть ее, ты должен прокачаться, как мужчина. Стать более уверенным, независимым, раскрепощенным, интересным.Она в тайне мечтает об этом, потому, что она была с тобой, и всегда в глубине души будет считать тебя "своим". Если ты никак не поменялся с тех пор, как вы расстались, шансов мало. Ты говоришь, она спала с другим и это тьфу. Ну так тоже тебе решать. Ищи девственницу тогда.
  • Wellender1994 и Fenitus это нравится

#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 795 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:27

, к тлму же я буду уже сравнивать ее с бывшей, зачем ей будет мои мароки


Не будешь, если найдёшь девушку, которая будет ЛУЧШЕ, чем эта. Уж можешь быть уверен в этом :)
  • Упорный, JackZBlack, Пробивающий Лось и еще 1 это нравится

#16 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:32

То, что ты игноришь ее и заставляет ее доставать тебя. Если бы ты за ней бегал, она бы тебя игнорила. Если ты заведешь роман с другой, это еще больше заставит ее хотеть тебя. Ты должен сам разобраться, нужна ли она тебе. Если хочешь вернуть ее, ты должен прокачаться, как мужчина. Стать более уверенным, независимым, раскрепощенным, интересным.Она в тайне мечтает об этом, потому, что она была с тобой, и всегда в глубине души будет считать тебя "своим". Если ты никак не поменялся с тех пор, как вы расстались, шансов мало. Ты говоришь, она спала с другим и это тьфу. Ну так тоже тебе решать. Ищи девственницу тогда.


Я не хочу хвастаться, но успехи есть которые ее несомнено приятно удивят, но ты сам считаешь это нормально, она было со мной, потом с этим трахалась а потом что опять со мной как то странно это я не знаю, у меня такое ощущение будто она бы испачкалась этим, если бы она ни с кем не встречалась за все это время я бы без б возобновил с ней отношения

#17 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:34

Вот есть тут кто возобновил отношения с бывшей после того как она астречалась с другим или вы с другой, или оба с другими, мне интересен что вы скажете на этот счет))

#18 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:05

То что она делает, ей в кайф, смотреть на чужие страдания и причинять боль. Да она психически не здоровая. 


Сообщение отредактировал Ni5kel: 05 Октябрь 2017 - 23:06

  • Упорный, JackZBlack, Лучшая Версия Себя и еще 1 это нравится

#19 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:23

дело даже не в том что она трахаьельная и красивая, она и как просто человек привлекает меня сильно, редко встретишь такую интересную девушку.

Все они "интересные личности" до тех пор пока не начнут срать в душу и лезть на голову. Наверное у всех по разному. Например, я не могу общаться или даже находиться рядом с человеком, кто бы то ни был, если меня что-то задело в отношении ко мне или что-то не нравиться. Пусть она хоть как Меган Фокс будет. Пофиг. Будь равнодушнее к отдельным личностям, которые портят тебе нервы. Жить станет легче. Равнодушие это лучше брони Абрамса. Она просто испариться и поймёт, что трогать тебя нет смысла, потому, что ты думаешь головой, а не другим органом)))


Сообщение отредактировал Kuger: 05 Октябрь 2017 - 23:24

  • Упорный и Лучшая Версия Себя это нравится

#20 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:36

Я бы на твоём месте ПРЯМО СПРОСИЛ: "вот ты мне пишешь. Чего именно ты хочешь? Ответь максимально честно".

А дальше, по ответу будет видно. В чём плюс такого прямого вопроса - любую неискренность в ответе ты почувствуешь. Если она тебе не объяснит максимально чётко и правдоподобно свои мотивы (зачем общается с тем парнем и т.д.) - ты с чистым сердцем скажешь ей, что тебя её предложения не заинтересовали. И прекратишь общение.

Наиболее вероятно, что она действительно хочет усидеть на 2 стульях, и ты нужен как запасной вариант (в т.ч. чтоб подразнить того парня). 

Но вот от брезгливости (с кем она была и т.д), мне кажется, лучше избавиться. Разные ситуации бывают в жизни, и совсем не обязательно та женщина, с которой ты захочешь связать свою жизнь, будет девственницей без опыта прошлых отношений. Да и ты сам, получается, теперь уже "испорчен"? Прикинь, девушка, которую ты полюбишь, будет к тебе такую брезгливость испытывать? 


  • Wellender1994, Пробивающий Лось и Light Soul это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных