Перейти к содержимому


Фотография

Домастурбировался до высоких показателе АД....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:15

Здравствуйте...меня зовут Кирилл....мне 33 года ....мастурбирую оооочень давно, точно наверное и не вспомню....результат - полтора года назад один эпизод фантастической панической атаки...год ремиссии, правда в течении этого года было зацикливание на давлении, мерил по двадцать раз на дню...пан. Атаки были, но слабенькие...а вот три дня назад, ребятки, меня накрыло снова этим давлением, стоило померить и увидел 150....хотя 150 это никакой не ужас, высоковато конечно, но не предельно ...результат - на мне висит монитор экг и ад....вот это парни - для меня мощнейший стимул...счетчик заведён...
  • Тот_самый, RageBrick, Beezzz864 и 7 другим это нравится

#2 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 8 месяцев, 24 дня

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:22

Молодец что пришел на форум. Ты сделал правильный выбор. Онанизм разрушил твою нервную и сердечно-сосудистую систему. К счастью все это поправимо. Буду следить за твоим дневником, будут вопросы обращайся.


  • Wellender1994, Пробивающий Лось и Bocman это нравится

#3 Bocman

Bocman
  • Я Мужчина с большой буквы!

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:26

Здравствуйте...меня зовут Кирилл....мне 33 года ....мастурбирую оооочень давно, точно наверное и не вспомню....результат - полтора года назад один эпизод фантастической панической атаки...год ремиссии, правда в течении этого года было зацикливание на давлении, мерил по двадцать раз на дню...пан. Атаки были, но слабенькие...а вот три дня назад, ребятки, меня накрыло снова этим давлением, стоило померить и увидел 150....хотя 150 это никакой не ужас, высоковато конечно, но не предельно ...результат - на мне висит монитор экг и ад....вот это парни - для меня мощнейший стимул...счетчик заведён...

Привет. Совершенно верно я тоже так думаю онанизм разрушает нервную систему человека. У меня тоже проблеммы с давлением и головные боли постоянно. Я встал на путь истинный и не сойду с него!!! Удачи тебе, пиши будем обсуждать эту тему.


  • Тот_самый это нравится

#4 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:08

Спасибо, парни...поддержка в данном случае имеет немаловажную роль....удачи всем нам в нашем нелегком деле....
  • Bocman, oasis и Oni это нравится

#5 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:40

А с чего ты взял что это из за о.? Или у тебя какойто жесткий о. который ведет к остановке сердца?
  • SomethingHappens это нравится

#6 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:35

А с чего ты взял что это из за о.? Или у тебя какойто жесткий о. который ведет к остановке сердца?


Нервная и эндокринная системы страдают сильно. Поэтому велика вероятность что из за онанизма
  • roghozin это нравится

#7 Дон Шатильон

Дон Шатильон
  • Участники
  • Пользователь 38411
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:22

А с чего ты взял что это из за о.? Или у тебя какойто жесткий о. который ведет к остановке сердца?

Бросить о. никогда не будет лишним, тем более с такими болячками. 



#8 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:57

А с чего ты взял что это из за о.? Или у тебя какойто жесткий о. который ведет к остановке сердца?

У меня тоже были проблемы с давлением(только у меня оно падало от онанизма) переставал на 1 м становилось как у космонавта.С сердцем норм было просто мне не 33 а значительно меньше 20-22 г дрочил 9 лет.5 не осознано(не часто)  1 день в неделю 2-3 раза(я читал статьи медиков что это норм) пытался бросить результат не наблюдался и думал что это естествнно.И при желании временами обдрачивался во всю.В 16 додрочился(передергал) не занимался  где то год а потом снова наал.В 17 понял что нужно реально драться с этим и 4 года с запоя в реку и слава Богу(Иисус реально меня спас я  думал что рехнусь во 2-й раз,а он простил меня и вытащил когда я уже был на грани самоубийства).



#9 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 01:50

Я это всё знаю. Просто автор пишет о высоких показателях АД, но ссылается только на о., когда как причина может быть не только в этом но так же из-за: инфекции, генетическая предрасположенность, хронические острые формы, бляшки в сосудах и мало ли на свете болезней.

Вот если бы простатит, тогда да, поверю!



#10 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 02:47

Нет, нет - я не исключаю что о. - это не первопричина, но убеждён что вполне могло сыграть свою роль, так как во время занятий о. В кровь выбрасывается адреналин, а физ. Нагрузок, как таковых ( в отличии от секса) нет, а неращепленный физ. Нагрузками адреналин бьет по всем системам...впрочем вы это все и без меня знаете...по поводу давления - много раз замерял после о. - оно действительно падает - факт....
  • JackZBlack и Kidman это нравится

#11 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:55

Кстати, граждане, а как завести свой дневник? Или там где я пишу - это он и есть,

#12 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 13:05

Кстати, граждане, а как завести свой дневник? Или там где я пишу - это он и есть,


Да, это и есть твой дневник, позже перенесем его в нужную возрастную категорию.

#13 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:36

Все понял...кстати, встретил тут на просторах Инета замечательную китайскую мудрость "Без боли и воздержания невозможно познать смысл истинного наслаждения"...сегодня сняли монитор...завтра будет расшифровка...отпишусь...воздержание пять дней...
  • Kidman это нравится

#14 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 8 месяцев, 24 дня

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:19

Все понял...кстати, встретил тут на просторах Инета замечательную китайскую мудрость "Без боли и воздержания невозможно познать смысл истинного наслаждения"...сегодня сняли монитор...завтра будет расшифровка...отпишусь...воздержание пять дней...

Что-то в этом есть. :on_the_quiet2:



#15 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:35

Парни, а у кого нибудь вообще давление скакало на фоне о.? Ну или какие нибудь другие сердечные проявления? Тахикардия, брадикардия, гипотония?

#16 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:03

Итак...забрал результаты суточного монитора АД и ЭКГ....данных за АРтериальную гипертензию не выявлено...это не может не радовать...экг везде норма, за исключением брадикардии...но вроде у спортсменов это в порядке вещей....к чему все это..да к тому что не исключаю что доигрался до того что чисто психологически стал сам себе АД поднимать....так сказать - мысленно...кто что думает по этому поводу? По поводу о. - даже мыслей нет, разве что иногда рука тянется, когда лежишь, яйца почесать и невольно вспоминаешь что когда это с такого почесывания все начиналось...рука сразу сама оттуда пулей вылетает....как то так....

#17 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:44

Ну значит нужны антидепрессанты. Посещай психотерапевта, по другому никак.



#18 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:09

Неделя без О. Эмоциональный фон стабильный, к О. не тянет, ломок нет...но мне кажется, это до тех пор пока я здоровьем занимаюсь, бегаю по врачам, ищу причину своих скачков давления - голова забита совершенно другим...а вот когда вопрос решится - вот тогда, как мне кажется, и начнётся настоящее веселье....

#19 HI-Kick

HI-Kick

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38473
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:33

Итак...10 дней без о. Психо-эмоциональное состояние стабилизировалось...абсолютно не обращаю внимания на те вещи, из за которых пару недель назад мог взорваться...стал спокойнее, умиротвореннее что ли...в общем и целом, мне нравятся метаморфозы, которые со мной происходят....
  • Тот_самый и graywolf это нравится

#20 graywolf

graywolf
  • Блокированные
  • Пользователь 33912
  • 888 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:17

Итак...10 дней без о. Психо-эмоциональное состояние стабилизировалось...абсолютно не обращаю внимания на те вещи, из за которых пару недель назад мог взорваться...стал спокойнее, умиротвореннее что ли...в общем и целом, мне нравятся метаморфозы, которые со мной происходят....

То ли ещё будет... 
Упорство и труд к успеху ведут.
Добро пожаловать в клуб! Будь здоров!!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных