Перейти к содержимому


Фотография

Начиная жить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 Tirion

Tirion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38447
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:56

Привет, парни.
30 лет "стажа", сейчас мне пятый десяток. Не женат и не был, детей нет. Занимался этой гадостью около тридцати лет, практически ежедневно. Бывало и не по разу за день.
В конце июня этого года наткнулся в сети на ролик Арсена Маркаряна о пользе полового воздержания, и с него и найденной в дальнейшем информации о вреде онанизма(в первую очередь это сайты антио и жбо) и началась моя жизнь без о.
Первое время решил просто попытаться воздерживаться какое то время, но спустя пару недель пришло осознание, что с о нужно завязывать навсегда. Удалил весь свой дрочибельный контент с ПК, накопленный за последнее десятилетие. Если бы у меня пропала вся эта коллекция до просмотра ролика Арсена, то наверное вырвал все волосы на голове от горя.
Воздержание(хотя предпочитаю называть это жизнь без о) дается на удивление относительно легко. Пошел уже четвертый месяц. Дрочить практически не тянет. Бывает конечно, в моменты очень плохого настроения проскакивает какая то подсознательная мысль, что неплохо бы сейчас разрядиться, снять этот стресс, но уже через несколько секунд беру это желание под контроль и уже осознанными мыслями говорю этой лярве(позаимствовал это слово у одного из форумчан):
- "Ага, щас, хрен тебе по всей роже. Не собираюсь я дальше портить свое здоровье и ухудшать энергетику и общее самочуствие ради сиюминутного кайфа, после которого так паршиво и пусто на душе".
Секса с момента бросания о не было, но меня это не сильно и парит. В первую очередь, хочу привести в порядок ушатанное долкими года дрочки здоровье. Летом конечно, глядя на красивые женские ноги были приступы жесткой похоти, но справился с этим сублимируя ее в качалку. С наступлением холодов и отсутствием открытых женских ног стало гораздо легче с этим.
Если у меня все так хорошо, то тогда зачем я здесь, можете спросить вы. Отвечу. Хочется быть частью коллектива этого сообщества, людей, осознавших весь вред этого деструктивного и гнусного занятия. Хочется поддержать и/или дать совет кому нибудь из парней, когда в том будет необходимотсть. Да возможно и самому когда нибудь понадобится ваша помощь. Ни от чего не зарекаюсь.
На этом пока все, друзья. Извините что мало о себе написал, я не очень разговорчив по жизни. Предпочитаю читать и слушать.
  • Lovemurder, Badday, diagnostic_vectorization и 28 другим это нравится

#2 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:15

Приветствую на форуме!

 

Вижу, что Вы двигаетесь в правильно направлении. 

 

Желаю успехов!


  • Апрель и denis.grish это нравится

#3 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:38

 Офигеть... вам почти 50 лет и 30 лет гробили здоровье.. Если бы я так долго дружил с дрочкой, то наверно слег бы в больницу, став еще умственно-отсталым (у меня куча болячек, а дрочка их просто усилила с годами, возвысив их силу даже не в куб, а в десятую степень). У вас сто пудово иммунитет, как у танка арматы, спрятанного в ядерную подлодку, и это все еще под километровой броней. Просто трудно поверить, что с вами все окей)))


  • Тот_самый и M@rs это нравится

#4 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:46

 Офигеть... вам почти 50 лет и 30 лет гробили здоровье.. Если бы я так долго дружил с дрочкой, то наверно слег бы в больницу, став еще умственно-отсталым (у меня куча болячек, а дрочка их просто усилила с годами, возвысив их силу даже не в куб, а в десятую степень). У вас сто пудово иммунитет, как у танка арматы, спрятанного в ядерную подлодку, и это все еще под километровой броней. Просто трудно поверить, что с вами все окей)))

с организмом более-менее все окей будет хотя тяжело назвать это океэм

но вот сожаление о продроченных годах у человека будет до самой смерти.

это лично моё мнение.


  • Евген и rudolfo это нравится

#5 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:49

молодец дядя в 50 лет еще в качалке занимаешься.



#6 Happynewyear

Happynewyear
  • Участники
  • Пользователь 35540
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Точно не скажу, несколько месяцев

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:55

Кто то узнает о вреде онанизма в 15-20 лет. Я узнал в 30 лет. Вижу что есть и по старше меня люди. Ничему уже не удивляюсь. Возможно когда нибудь тут напишит какой нибудь 60-70 летний мужичек дедуля о том что хочет завязать с дрочкой. Это конечно печально так долго не осознавать эту проблему. Наверное действительно вагон здоровья нужно иметь что б все это не замечать. Ведь обращать внимание на проблему онанизма мы начинаем именно тогда , когда появляются серьезные проблемы по жизни или со здоровьем. Никогда не рано и никогда не поздно изменить свою жизнь в лучшую сторону.
  • Ищу-путь, Тот_самый, diagnostic_vectorization и 6 другим это нравится

#7 Darysh

Darysh
  • Участники
  • Пользователь 38180
  • 18 сообщений
  • Я Личность.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:10

Удачи! Посмотри ещё канал на YouTube: I Know


  • Дон Шатильон это нравится

#8 Stanislav

Stanislav

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 35511
  • 330 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:49

Tirion как отношения с девушками? можешь по подробнее рассказать про это. Как ты себя с ними ведёшь? Почему не сложилась личная жизнь?

#9 Tirion

Tirion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38447
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:29

Ребят, пятый десяток это еще не 50;
Совсем то в старики меня не записывайте, есть еще порох в пороховницах.
45-ти мне еще нет. Выгляжу на 35. Как с дрочевом завязал, даже молоденькие кассирши в магазинах стали глазки строить.
Жалею ли я теперь о продроченной жизни? Конечно, какое то сожаление есть, не без этого.
Но жизнь то еще не кончена, буду оздоравливать изнуренный таким стажем организм - уже чувствую улучшения. Пораньше бы спохватиться, но что делать, лучше позже чем никогда.
Женщины в моей жизни были периодически. В молодости их вообще было не мало. А вот после 25-ти были промежутки что и по два года без секса жил. Да и особого удовольствия от секса не получал, если честно. По пьяни вообще не мог кончить. Лишь последние года три с этим стало получше. Познакомился с девушкой с которой долгое время был феерический секс. Воплотил с ней наверное все свои извращенные сексуальные фантазии. Потом пришлось расстаться.
  • diagnostic_vectorization, Евген, mylight и 7 другим это нравится

#10 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:29

Ребят, пятый десяток это еще не 50;
Совсем то в старики меня не записывайте, есть еще порох в пороховницах.
45-ти мне еще нет. Выгляжу на 35. Как с дрочевом завязал, даже молоденькие кассирши в магазинах стали глазки строить.
Жалею ли я теперь о продроченной жизни? Конечно, какое то сожаление есть, не без этого.
Но жизнь то еще не кончена, буду оздоравливать изнуренный таким стажем организм - уже чувствую улучшения. Пораньше бы спохватиться, но что делать, лучше позже чем никогда.
Женщины в моей жизни были периодически. В молодости их вообще было не мало. А вот после 25-ти были промежутки что и по два года без секса жил. Да и особого удовольствия от секса не получал, если честно. По пьяни вообще не мог кончить. Лишь последние года три с этим стало получше. Познакомился с девушкой с которой долгое время был феерический секс. Воплотил с ней наверное все свои извращенные сексуальные фантазии. Потом пришлось расстаться.

Привет! Молодец что решил завязать! Мне почти сорок и история почти такая же! Сил тебе и терпения!!!

#11 Tirion

Tirion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38447
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:44

Спасибо, парни, за поддержку и добрые слова. И вам всего того же.
А терпение да, нам точно понадобится.

#12 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 22:19

Мы слишком долго спим. И слишком поздно открываем глаза

#13 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 10 дней

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 01:29

Tirion, так держать! У самого 30 лет стажа.

Насчёт возраста: займись голоданием, рекомендую, так как сам регулярно его практикую. Голодание очень сильно омолаживает организм, кожу, клетки. Сам после длительного голодания стал выглядеть значительно моложе (-15лет) - знакомые просто не узнавали. В своём дневнике я подробно об этом написал.


  • M@rs, denis.grish, roghozin и 4 другим это нравится

#14 Tirion

Tirion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38447
  • 333 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 07:53

Джон, голодания мне не подходят. Я от природы довольно худощав и поэтому наоборот приходится есть больше чем хочу, чтобы быть в хорошей форме. Для омоложения организма, к отказу от о я подключил контрастный душ.
  • Тот_самый это нравится

#15 Tirion

Tirion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38447
  • 333 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:03

Вебинар Арсена Маркаряна о гормонах и отношениях. Так же затрагивается тема воздержания и сублимирования сексуальной энергии(смотреть с 50-й минуты).

https://youtu.be/JptNPA8yNOs

#16 American Dream

American Dream

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 27170
  • 601 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 00:16

Лучше поздно чем никогда.

Ты мне в отцы годишься или в матери;)

Шучу 40 это не возраст.

#17 Tirion

Tirion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38447
  • 333 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 09:09

Парни, привет. Для тех кто любит считать сроки - почти три с половиной месяца без о.
Должен рассказать одно наблюдение, я стал забывать об о. Ловлю себя на мысли что вспоминаю об этом только когда захожу на форум. Думаю сказывается работа по настройке психики и в первую очередь сам срок воздержания. Так что кто срывается на первых порах, просто перетерпите. Стисните зубы и перетерпите. Через пару месяцев станет легче. У вас просто закрепится новая привычка, привычка не дрочить. Да да, все так просто.
Никогда не поздно это сделать. Ни в 40, ни в 30 лет. Ни тем более в 25.
Я когда читаю дневники ребят кому еще 25-ти нет, то мне просто смешно. Смешно и радостно за них, и немного грустно за себя, что так поздно спохватился. Но даже я не унываю, как вы видите. Так что всем удачи и веры в себя. Вместе мы сила.
  • Puzzleman, Тот_самый, diagnostic_vectorization и 12 другим это нравится

#18 Tirion

Tirion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38447
  • 333 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:49

Вспомнил, что где то с месяц назад была поллюция. Был удивлен и обрадован. Вообще не помню когда они были последний раз до завязывания с о. Наверное лет 25-30 назад.
В плане воздержания все хорошо, передернуть совершенно не тянет, хотя фантазии сексуального плана иногда бывают. В основном с бывшими женщинами, а не с какими то абстрактными
  • denis.grish и Коломбо это нравится

#19 Tirion

Tirion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38447
  • 333 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:53

Никогда не любил осень. А сегодня, гуляя по городу наслаждался буйством желто-красных тонов деревьев и кустарников. Видимо, чувствительность дофаминовых рецепторов потихоньку восстанавливается
  • M@rs, roghozin и Коломбо это нравится

#20 Tirion

Tirion

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38447
  • 333 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 21:19

Чет я совсем осмелел. Сегодня забил в поисковике запрос на свои ранее дрочибельные картинки. Результат порадовал - никакой шевеленки под трусами. Было дело забеспокоился, все ли у меня с либидо в порядке с этим воздержанием. Потом вспомнил, что во время фантазий нехило так похоть накатывает. Отлегло.
В идеале на девахе бы какой это проверить, но на этом фронте пока глухо. Как с бухлом подзавязал, так знакомиться гораздо реже стал. Раньше нет нет, да где нибудь на танцульках кого нибудь подцепишь. Бывало телки и сами подкатывали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных