Перейти к содержимому


Фотография

Пора это прекращать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 RolandMan

RolandMan
  • Участники
  • Пользователь 38430
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 07:24

Всем привет!

 

Кратко о себе: мне 30, стаж около 15 лет, женат.

 

Пытался бросать несколько раз, максимум продержался 2 месяца. Изменения были колоссальные... хочу вернуться к этим изменениям и остаться с ними на всю жизнь.

 

Буду стараться отписывать здесь каждый день. Буду наблюдать за своими мыслями и изменениями.

Надеюсь этот дневник придаст мне дополнительную мотивацию и дисциплину.

 

Буду придерживаться основных правил: НЕ фантазировать, НЕ смотреть, НЕ трогать!

 

Да прибудет со мной сила!

 


  • Fasd, Dock, Я Свободен и 2 другим это нравится

#2 mongooose

mongooose

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34865
  • 340 сообщений
  • Я руслас
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 12:31

дневник на каждый день-как это скучно..



#3 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 9 месяцев, 12 дней

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 17:49

Всем привет!

 

Кратко о себе: мне 30, стаж около 15 лет, женат.

 

Пытался бросать несколько раз, максимум продержался 2 месяца. Изменения были колоссальные... хочу вернуться к этим изменениям и остаться с ними на всю жизнь.

 

Буду стараться отписывать здесь каждый день. Буду наблюдать за своими мыслями и изменениями.

Надеюсь этот дневник придаст мне дополнительную мотивацию и дисциплину.

 

Буду придерживаться основных правил: НЕ фантазировать, НЕ смотреть, НЕ трогать!

 

Да прибудет со мной сила!

 

Здравствуй. Ты сделал большое дело когда пришел на форум, Расскажи свою историю подробнее. 


  • RolandMan это нравится

#4 RolandMan

RolandMan
  • Участники
  • Пользователь 38430
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 02:14

 

Всем привет!

 

Кратко о себе: мне 30, стаж около 15 лет, женат.

 

Пытался бросать несколько раз, максимум продержался 2 месяца. Изменения были колоссальные... хочу вернуться к этим изменениям и остаться с ними на всю жизнь.

 

Буду стараться отписывать здесь каждый день. Буду наблюдать за своими мыслями и изменениями.

Надеюсь этот дневник придаст мне дополнительную мотивацию и дисциплину.

 

Буду придерживаться основных правил: НЕ фантазировать, НЕ смотреть, НЕ трогать!

 

Да прибудет со мной сила!

 

Здравствуй. Ты сделал большое дело когда пришел на форум, Расскажи свою историю подробнее. 

 

 

Здравствуй.

 

Расскажу кратко:

занимаюсь этим не так чтобы сильно часто - 3-4 в неделю, но стабильно..

Были периоды в жизни когда не занимался этим год и больше, но примерно после 26 лет максимальный срок воздержания был 2 месяца, прошлой зимой, после прочтения статей здесь на форуме.

Я чувствую, что с каждым годом - эта гниль проникает все глубже. Как она влияет на самочувствие, самооценку и энергетический уровень. У меня сейчас такой период в жизни, что энергия мне очень необходима в профессиональном плане и совершенно глупо растрачивать ее вот так просто, в унитаз.

 

Занимаюсь спортом регулярно, уже на протяжении многих лет. С женой отношения хорошие, но чувствую, что О. забирает все больше сил и не оставляет на здоровые на отношения. Это надо прекращать, пока не переросло в проблемы.

 

После двухмесячного воздержания был супер прилив сил и энергии, прям распирало. С женой отношения улучшились. Окружающие начали замечать изменения, жена и близкие отмечали, что я стал каким-то другим.

Но чертова эротизация.. повсюду соблазны.. срыв.. и все по новой..

 

Дневник на каждый день, чтобы не забывать, что я делаю и для чего. 



#5 RolandMan

RolandMan
  • Участники
  • Пользователь 38430
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 02:36

2 дня

Изменений пока не ощущаю.

 

Все таки в мозгу эта привычка засела очень глубоко. Прям так и хочет по инерции загнать в голову ненужные мысли, в течении дня не беспокоит, а вот перед сном, как появляется свободное время, так сразу начинает лезть. Переключал внимание на другие вещи.

 

Вообще пока я занят каким-нибудь делом, то желания нет совершенно. Или когда уезжаю в деревню погостить на пару дней, забываю об этом начисто и вспоминаю только когда оказываюсь дома один наедине с компом. 

Думаю основной задачей является НЕ смотреть ничего, пока я буду один. Стараться занять себя полезными делами 100% времени бодрствования.



#6 Протагонист

Протагонист
  • Участники
  • Пользователь 38385
  • 354 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 12:17

Безделье - наш главный враг) Так что идея занять на 100% своё свободное время - это верное решение) Только и про отдых не забывай) 


  • Дон Шатильон и RolandMan это нравится

#7 Dock

Dock
  • Участники
  • Пользователь 35946
  • 411 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:05

Привет.

#8 Dock

Dock
  • Участники
  • Пользователь 35946
  • 411 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:10

У тебя есть жена, это большое приемущество. Надо переходить с руки на более физиологичный способ удовлетворения потребности.
  • RolandMan это нравится

#9 Dock

Dock
  • Участники
  • Пользователь 35946
  • 411 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:11

Другого пути нет..

Сообщение отредактировал Dock: 04 Октябрь 2017 - 16:11


#10 RolandMan

RolandMan
  • Участники
  • Пользователь 38430
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 02:17

4 дня

 

Изменений пока не ощущаю.

 

Пока свободного времени еще не было. Вообще не до этого, но мысли все таки проскакивают. Сразу же переключаю внимание на окружающие вещи. 

Особой ломки или чего-то подобного нет.

 

 

У тебя есть жена, это большое приемущество. Надо переходить с руки на более физиологичный способ удовлетворения потребности.

 

Да, это действительно так. Не знаю, что бы я делал будучи холостяком. Пришлось бы искать девушку, а это только усложняет выполнение цели.  



#11 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:51

Изменения были колоссальные...

Такие слова очень важны для мотивации. Спасибо огромное.


  • RolandMan это нравится

#12 RolandMan

RolandMan
  • Участники
  • Пользователь 38430
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 04:10

6 дней

 

НЕ смотрел, НЕ фантазировал, НЕ трогал.

 

Начал ощущать некоторые изменения. 

Разум начал проясняться. Как будто все это время сознание было покрыто пеленой тумана, и сейчас этот туман начал рассеиваться. Ощущаю спокойствие и умиротворенность. Видимо нервная система постоянно испытывала стресс и сейчас, когда ее наконец оставили в покое, начинает восстанавливаться.

Иногда ,откуда ни возьмись накатывает депрессия. Это видимо из-за того, что мозг постоянно получал халявные дозы удовольствия, а сейчас их нет и он их требует. Думаю должно пройти некоторое время, чтобы мозг приспособился к жизни без быстрого кайфа. Вот только сколько времени понадобится?

 

Стал немного увереннее, потому что теперь нет стыда перед самим собой за свою слабость. Думаю со временем уверенность будет только расти.

 

Вроде прошло всего 6 дней, а изменения уже начинают радовать. Что же будет дальше?

 

Дурные мысли продолжают проскакивать, сразу же отгоняю их, начинаю думать о делах насущных, полезных, об окружающих вещах. Дневник здорово помогает. Интересно наблюдать изменения, думать об их причинах, размышлять над корнем проблемы и очень интересно узнать что же будет дальше? Когда настанет момент, когда О. полностью уйдет из моей жизни, как страшный сон, как давно забытая, пережитая и решенная проблема? Насколько сильны будут изменения? Как изменится моя жизнь? 



#13 RolandMan

RolandMan
  • Участники
  • Пользователь 38430
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 02:34

10 дней

 

Не смотрю прон, не О.,  и даже от секса с женой воздерживаюсь. 

Стараюсь вообще не возбуждать нервную систему.

Иногда фантазии накатывают, стараюсь их сразу отгонять.

 

В последние пару дней чувствуется, как накапливается сексуальная энергия, которую надо будет скоро выплеснуть с женой. 

 

Два дня назад приснился эротический сон. Проснулся с ощущением, что были поллюции, но их не было. Возбуждение присутствовало еще пол дня. 

 

В тот период, когда воздерживался от О. 2 месяца, первые поллюции случились через 2 недели воздержания. Я тогда был просто в шоке, у меня не было их много лет. Жена смеялась надо мной, говоря что они бывают только у подростков. Но знала бы она, из-за чего это все происходит.. 

 

Изменения:

- стал спокойнее

- туман в голове исчез

- прошло ощущение разбитости и вялости

- присутствует депрессия, видимо мозг все еще требует быстрого удовольствия



#14 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:21

Ты всё правильно делаешь. Молодец!

И изменения не заставили себя ждать. Теперь главное, не расслабляться.

Читай информацию на этом форуме, здесь много чего есть.

 

Но у меня к тебе есть просьба:

 

Не писать ничего красным цветом. Этот цвет может применять только администрация форума.

 

Спасибо за внимание!


  • RolandMan это нравится

#15 RolandMan

RolandMan
  • Участники
  • Пользователь 38430
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:58

Ты всё правильно делаешь. Молодец!

И изменения не заставили себя ждать. Теперь главное, не расслабляться.

Читай информацию на этом форуме, здесь много чего есть.

 

Но у меня к тебе есть просьба:

 

Не писать ничего красным цветом. Этот цвет может применять только администрация форума.

 

Спасибо за внимание!

 

Спасибо. Приму к сведению.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных