Перейти к содержимому


Фотография

Давление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 одинокий волк

одинокий волк
  • Участники
  • Пользователь 33637
  • 114 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:27

Всем привет! Сегодня в автобусе на меня засматривалась одна сексуальная особа, после чего у меня началась длительная эрекция, примерно минут 5, и когда вышел из автобуса и шел пешком она не выходила из головы потом еще минут 5 эрекция. Был возбужден, но желания дрочить нету. Сейчас такое ощущение что сперма дошла до выхода и остановилась там. Физ нагрузки сделал, приседания, пресс, но не прошло.
Вредит ли такое состояние, мне кажется что это тоже своего рода непроизвольный онанизм. Оставить ли все как есть или слить. Честно говоря сливать и не хочется, но и так тоже сложно когда не можешь ни о чем думать, будто голова загружена. В данный момент я уже забыл об этом случае, никакого возбуждения, ломки нет, но это ощущение что семя стоит у выхода не отпускает

#2 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:29

Оставь как есть. Выйдет ночью само в виде поллюции. Бывает.


  • Kidman это нравится

#3 vahrusha

vahrusha

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37904
  • 151 сообщений
  • Я Я-человек
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 19:20

Парень, не волнуйся все хорошо! У меня на первых порах воздержания и похуже бывало) пару месяцев назад, когда только держаться начинал, бывает начинаю задумываться, а потом некая смазка из члена вытекала, так что все нормально!)
Возможно, тебе кажется после эрекции, что у тебя сперма остановилась и не вышла. Тоже после стояка такое бывает.Скорей всего это просто кажется)



#4 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 20:43

Всем привет! Сегодня в автобусе на меня засматривалась одна сексуальная особа, после чего у меня началась длительная эрекция, примерно минут 5, и когда вышел из автобуса и шел пешком она не выходила из головы потом еще минут 5 эрекция. Был возбужден, но желания дрочить нету. Сейчас такое ощущение что сперма дошла до выхода и остановилась там. Физ нагрузки сделал, приседания, пресс, но не прошло.
Вредит ли такое состояние, мне кажется что это тоже своего рода непроизвольный онанизм. Оставить ли все как есть или слить. Честно говоря сливать и не хочется, но и так тоже сложно когда не можешь ни о чем думать, будто голова загружена. В данный момент я уже забыл об этом случае, никакого возбуждения, ломки нет, но это ощущение что семя стоит у выхода не отпускает

Займись бегом и работой и пройдет.Ну засмотрелась и что много смотрят потому что электромагнитное поле сильное не реагируй глаза в пол и все.Всякий кто смотрит на женщину с вожделением прелюбодействует с ней в сердце своем(взляд похотливый и твой результат) + никогда не трись о них(не иди на контакт),1 раз так ехал и был в такой ситуации чуть не слил прямо там.(так возбудило) любое страстное прикосновение ведет к разврату




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных