Перейти к содержимому


Фотография

Однолюб или бабник?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Venus

Venus
  • Участники
  • Пользователь 38117
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 51 день

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:52

Кто кем является по жизни? Я понимаю, многие наверное дадут ответ типа, если найдется "та самая" то буду всегда с ней. Но давайте отвечать честно. 

Допустим перед вами выбор. Быть мачо, и охмурять любых девушек, либо вы встретите "ту самую" - но не факт что у вас все получится. 

Что выберете?



#2 imiantio

imiantio

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38327
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:57

Мужчина может быть сколько угодно однолюбом, но биология всегда будет коварно шептать "вон пошла отличная задница, почему бы ее не оплодотворить". И от этого никуда не денешься.

Поэтому тут имеет место борьба социальности, нравственности, морали с биологией.

В связи с этим, считаю что если какой-то мужик говорит, что его не тянет на других баб, то он либо биологически неполноценен, либо мягко говорят лжет.


Сообщение отредактировал imiantio: 26 Сентябрь 2017 - 15:02

  • Dominic, Avenir, Медбрат и 7 другим это нравится

#3 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 640 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:59

В душе бабник, ну а так - сексуальный неудачник.


  • Wini, Kuger, Stranger и еще 1 это нравится

#4 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 640 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 16:00

Мужчина может быть сколько угодно однолюбом, но биология всегда будет коварно шептать "вон пошла отличная задница, почему бы ее не оплодотворить". И от этого никуда не денешься.

Поэтому тут имеет место борьба социальности, нравственности, морали с биологией.

В связи с этим, считаю что если какой-то мужик говорит, что его не тянет на других баб, то он либо биологически неполноценен, либо мягко говорят лжет.

Согласен. Природой так установлено, что мужчина в первую очередь отвечает за количество.



#5 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 16:02

По мне это обе крайности. Ну а сам... наверно как Avenir, лучше даже и не скажешь)))


  • Venus это нравится

#6 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 789 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 10 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 16:04

я скорее однолюб, во благо более качественного потомства. Все ж генетическая гонка. Почему бы не выбрать одну девушку с качественными генами и не отвлекаться на все остальное. Тогда концентрация на своем потомстве будет максимальная . И вероятность, что ты вырастишь своих детей успешными,талантливыми ,будет выше.

Если рассматривать в плане фантазий и влечения , то безусловно мозг реагирует и на других красивых девушек.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 26 Сентябрь 2017 - 16:06

  • Скиф, Xaaja, ЛотОс и еще 1 это нравится

#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 777 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 16:06

Как то пытался встречаться с двумя сразу. Честно сказать, я психически истощился и довольно быстро. Постоянно перестраиваться под того человека с которым идёшь гулять в этот момент, тем более если они сильно отличаются. В итоге хватило лишь на неделю-две таких "опытов". Короче бред, надо искать одну девушку и жить с ней. Даёшь Консерватизм :D
  • Ivan и Venus это нравится

#8 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 640 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 16:28

Как то пытался встречаться с двумя сразу. Честно сказать, я психически истощился и довольно быстро. Постоянно перестраиваться под того человека с которым идёшь гулять в этот момент, тем более если они сильно отличаются. В итоге хватило лишь на неделю-две таких "опытов". Короче бред, надо искать одну девушку и жить с ней. Даёшь Консерватизм :D

Ты спал с двумя или просто гулял?)



#9 azakim

azakim

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25944
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 16:53

Незнаю даже....ну я более склонен любить одну женщину и быть взаимнолюбимым и считаю что это даст мне некое семейное счастье. Как понимаю из слов автора "любых" девушек охмурять и замужних и в отношениях. Нет, против такого вообще.  Не факт что получится и жить дальше. Быть мачо это путь разврата и интриг, лжи и неполноценной жизни.


  • Venus это нравится

#10 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 16:59

Учитывая подавляющее количество онанистов в стане мужчин, об "однолюбстве" говорить не приходится. И уж точно на этом форуме их нет


  • UAC и Venus это нравится

#11 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 777 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:56

Как то пытался встречаться с двумя сразу. Честно сказать, я психически истощился и довольно быстро. Постоянно перестраиваться под того человека с которым идёшь гулять в этот момент, тем более если они сильно отличаются. В итоге хватило лишь на неделю-две таких "опытов". Короче бред, надо искать одну девушку и жить с ней. Даёшь Консерватизм :D

Ты спал с двумя или просто гулял?)
Не спал. Да у меня, побольшому счёту, и цели такой не было) просто хотелось классно время провести и понять кто мне подходит) ну честно, мне так себе показалась идея выбора среди действующих вариантов) они ж тоже понимали, что я "простым общением" не хочу ограничиваться :D
  • Venus это нравится

#12 Атакующий

Атакующий

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37862
  • 106 сообщений
  • Без онанизма:25 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:57

Venus, узкий выбор ты поставил. Есть и третий и четвёртый и пятый вариант отношения к женщинам. 

Но если рассуждать в установленных рамках, на текущий момент я бабник. А чтоб стать однолюбом, это колоссальную работу надо проделать над собой, и на поиски  достойной твоей любви. Даже если я смогу воспитать в себе высоконравственного и могущественного человека, найти достойную любви - очень трудная задача. Пойди туда - не зная куда.

Но я оптимист, и всегда верю в победу и успех. Вот освобожусь от о. и на 0.1% я продвинусь в своём  нравственном воспитании. И так в каждом деле, в борьбе с сами собой по 0.1% соберу и стану высоконравственным могущественным человеком. И уже потом буду строить план - как найти одну единственную. 


  • Venus это нравится

#13 Venus

Venus
  • Участники
  • Пользователь 38117
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 51 день

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:50

Сам я - однолюб. Так как я по жизни, цепляюсь за какое то дело и пока его не завершу, не могу браться за другое. Внутренний дискомфорт какой то. Незавершенность. Ощущение - что я уже не чистый. Поэтому предпочитаю хвататься за одно - и добивать его до конца. В отношениях думаю такой же.. 


  • azakim это нравится

#14 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:12

Хотелось бы быть бабником:) Ибо жена состарится, а вот студентки первого курса – нет 


  • Venus это нравится

#15 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 23:20

 

В связи с этим, считаю что если какой-то мужик говорит, что его не тянет на других баб, то он либо биологически неполноценен, либо мягко говорят лжет.

Тянуть то может и будет. Но голова на плечах дана для того, чтоб это контролировать. :-)


  • Fasd, Атакующий и Venus это нравится

#16 Venus

Venus
  • Участники
  • Пользователь 38117
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 51 день

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 04:50

 

 

В связи с этим, считаю что если какой-то мужик говорит, что его не тянет на других баб, то он либо биологически неполноценен, либо мягко говорят лжет.

Тянуть то может и будет. Но голова на плечах дана для того, чтоб это контролировать. :-)

 

Абсолютно прав!



#17 Fenitus

Fenitus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36469
  • 408 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 15 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 21:01

Нужно уметь быть бабником, чтобы быть однолюбом  ;)



#18 Stanislav

Stanislav

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 35511
  • 330 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:37

Бабник - слово какое-то не очень), какое-то оно тугое).

А вот мужчиной, который любит женщин стать вполне реально) и разных женщин.

С каждой женщиной свой азарт и своя игра, и это придаёт разнообразие жизни. Так что если грамотно действовать, то можно иногда свои отношения разбавлять разными интригами на стороне. Но Грамотно главное).  И про деньги не забыть главное), что бы хотя бы на кофе, кино и вино было).

А на постоянные отношения ,далеко не с каждой пойдёшь). Хоть какой бы она не было красивой, в долгих отношениях, красота не так важна. 

Думаю если встретилась Та. с которой сможешь жить и строить отношения, её нужно ценить. (не путать с боготворить), и не палиться на интрижках).


  • Venus это нравится

#19 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 777 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 08:47

Бабник - слово какое-то не очень), какое-то оно тугое).
А вот мужчиной, который любит женщин стать вполне реально) и разных женщин.
С каждой женщиной свой азарт и своя игра, и это придаёт разнообразие жизни. Так что если грамотно действовать, то можно иногда свои отношения разбавлять разными интригами на стороне. Но Грамотно главное).  И про деньги не забыть главное), что бы хотя бы на кофе, кино и вино было).
А на постоянные отношения ,далеко не с каждой пойдёшь). Хоть какой бы она не было красивой, в долгих отношениях, красота не так важна. 
Думаю если встретилась Та. с которой сможешь жить и строить отношения, её нужно ценить. (не путать с боготворить), и не палиться на интрижках).

Такое ощущение, что ты начитался пикаперской литературы; насмотрелся роликов в ютубе и теперь начинаешь тут втирать :D

Ну давай, расскажи нам как ты заводил отношения и потом ",интрижки".)) и главное про свой азарт расскажи, это самое интересное)))

#20 Stanislav

Stanislav

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 35511
  • 330 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 09:51

 

Бабник - слово какое-то не очень), какое-то оно тугое).
А вот мужчиной, который любит женщин стать вполне реально) и разных женщин.
С каждой женщиной свой азарт и своя игра, и это придаёт разнообразие жизни. Так что если грамотно действовать, то можно иногда свои отношения разбавлять разными интригами на стороне. Но Грамотно главное).  И про деньги не забыть главное), что бы хотя бы на кофе, кино и вино было).
А на постоянные отношения ,далеко не с каждой пойдёшь). Хоть какой бы она не было красивой, в долгих отношениях, красота не так важна. 
Думаю если встретилась Та. с которой сможешь жить и строить отношения, её нужно ценить. (не путать с боготворить), и не палиться на интрижках).

Такое ощущение, что ты начитался пикаперской литературы; насмотрелся роликов в ютубе и теперь начинаешь тут втирать :D

Ну давай, расскажи нам как ты заводил отношения и потом ",интрижки".)) и главное про свой азарт расскажи, это самое интересное)))

 

Странный ты). У тебя чё девушек ни разу не было?)что я должен рассказывать? Как я с девушками общаюсь? Если это для тебя подвиг, то....То я не знаю что и сказать). 

Ты же про себя сам говорил, что у тебя много девушек было, в тебя были влюбленны(я видел тебя в одной из тем), так что же ты дурацкие вопросы спрашиваешь?

Или ты думаешь тут на форуме, только одни закомплексованные сидят, которые рот при людях открыть бояться? Так я тебе скажу, что это не так).

 

А я думал, ты реально что-то могёшь)Аннн нет ). Тебя даже слово "интрижка" удивляет.

По твоему, кто не боится девушек и может спокойно с ними общаться, это обязательно должны быть пикаперы, альфа-самцы, и богачи?))) Как бы ты не рассматриваешь, что может быть опыт жизненный, что с детства человек с женским полом нормально коммуецирует и всё такое, + конечно литература нужная).  Интересный ты). 

Может вместо того, что бы на форуме набивать под 4000 сообщений, насмотрелся бы ты роликов и пошёл бы практиковаться, раз тебя элементарные вещи удивляют?)

 

Меня удивляет когда людей называют пикаперами, особенно мужчины.) Если подумать, то мы все пикаперы. В каждом из нас, заложена программа самой природой по взаимодействию с женским полом, просто у кого-то она даёт сбой из-за психологических причин. Но каждый может нормально и обычно общаться с девушками - это природа ,это в наших генах. 

Я не виноват, что мои слова совпадают с какими-то пикаперами, да конечно, я что-то смотрел. Но со временем и опытом полностью убедился, что всё что они там говорят, полная правда. Но я видео-контент не очень люблю. Книги Виса Виталиса произвели на меня окончательное влияние, прочти, если тебе интересно. 


Сообщение отредактировал Stanislav: 05 Октябрь 2017 - 10:06

  • Avenir это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных