Перейти к содержимому


Фотография

Полная деградация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Tril

Tril
  • Участники
  • Пользователь 38382
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 00:22

Начал заниматься о. очень давно еще со школы,постепенно, не замечая проблемы, со временем о. все чаще и чаще бывало по 4-5 раз в день, но не давно начал осознавать к чему это все привело. ЭТО ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА

это просто не описать на сколько я из обычно человека превратился в овощ в прямом смысле этого слова

Постоянное не досыпание,синяки под глазами, пропала практически память абсолютно ничего не запоминаю, кто то со мной разговаривает я слова слышу но мозг вообще не воспринимает информацию, в одно ухо влетело в другое вылетело,после разговора стоишь и думаешь о чем был разговор?, пропала возможность формулировать мысли как будто хочешь что сказать но не можешь подобрать речь т к в голове полный 0,реакция практически на о,сильная заторможенность абсолютно во всем, не знаю даже что еще написать

если по короче полная деградация по жизни. МОЖНО СКАЗАТЬ ОСТАЛОСЬ ОДНА ПЛОТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО,ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ФОРМУЛИРОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ТАК ЧТО ИЗВИНЯЙТЕ.

НЕ ДРОЧУ УЖЕ 23 ДНЯ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ЗАПОЯ.

МОЖЕТ КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ


  • Тот_самый, poterany2, Beezzz864 и 2 другим это нравится

#2 Ignis-Fatuus

Ignis-Fatuus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35304
  • 605 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:57

Да чувак, как же знакомы эти симптомы. Со временем это пройдет, главное мозги в унитаз не сливать
  • mongooose и roghozin это нравится

#3 Tril

Tril
  • Участники
  • Пользователь 38382
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:42

В коком хоть направлении идти?) Пытаюсь взяться хотя бы не много, тяжеловато оказывается

#4 Tril

Tril
  • Участники
  • Пользователь 38382
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 13:12

В коком хоть направлении идти?) Пытаюсь взяться хотя бы не много, тяжеловато оказывается


Взяться за ум

#5 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:17

Высыпайся. Ложись рано, вставай рано. Теплый душ перед сном, прохладный утром. Зарядка. Три-пять дней будильника и силы воли и энергия вернется. Дальше с другими проблемами разбираться будешь.
  • Skylark и kris 55 это нравится

#6 Toc4o-broshu

Toc4o-broshu

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38021
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 7дней

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 16:12

Приятель ты на верном пути, 23 дня это отличный результат, добавляй физ нагрузки, хотя бы турник, у тебя скапилась какая ни какая энергия - работай с ней, буди свое тело. Правильно выше сказали, ложись спать по раньше, нужно привести в чувства свои биоритмы, потребуется время но через некоторое время ты начнеш быстро засыпать, рано вставать нет необходимости если можно поспать подольше, вскоре твое тело адаптируется и ты сам бедеш просыпатся ровно чере 7-8 часов выспавшимся! Если играеш в компьютерные игры, перед сном а тем более ночью этого делать нельзя, во первых ты можеш проворлнить момент когда тебе захочется спать либо его прлсто проигнорируеш, а во вторых ты просто не сможешь заснуть т.к. твой разум будет взбудоражен. Лучше всего книга, в идеале бумажная или мобильный формат но на максимально низкой яркости. Начал читатать книги года 2 назад, память была такой дырявой что я даже не смог вспомнить всех кник которые я прочитал, сейчас читаю "оно", прочитал пол книги и частично помню прочитанное, хотя по началу, прочитаю несколько страниц и непомню что прочитал, я не вру так оно и было. Кстати фильм гомно, книга намного интересней. И вообще старайся развиватся в разных направлениях, если что то не получается ставь это направление на паузу и делай то что получается, потом вернешся и продолжишь. Ты ничего не теряешь! Удачи!

#7 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:52

блин, вот сейчас читаю себя и понимаю, у меня абсолютно тоже самое было, в одно ухо влетает, в другое вылетает, я речь других людей вообще очень плохо воспринимал, когда объясняли, а когда кто-то читает то вообще почти ничего не понимал, так же не мог нормально формулировать свои мысли, держать их в голове, постоянно все перемешивалось или забывал что хотел сказать, от этого ещё сильнее волновался и по кругу, 100 процентов здесь виноват онанизм и он главная проблема в жизни нормального человека


  • roghozin и desentimo это нравится

#8 Tril

Tril
  • Участники
  • Пользователь 38382
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:11

блин, вот сейчас читаю себя и понимаю, у меня абсолютно тоже самое было, в одно ухо влетает, в другое вылетает, я речь других людей вообще очень плохо воспринимал, когда объясняли, а когда кто-то читает то вообще почти ничего не понимал, так же не мог нормально формулировать свои мысли, держать их в голове, постоянно все перемешивалось или забывал что хотел сказать, от этого ещё сильнее волновался и по кругу, 100 процентов здесь виноват онанизм и он главная проблема в жизни нормального человека


Это точно, жалко только что поздно дошло

#9 Самум

Самум

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29697
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 09:39

Привет. У меня те же симптомы. Проблемы с осмыслением текста и услышанных слов появились недавно, но уже доставляют тревогу. Проблемы со сном в виде ночных испугов. При засыпании могу перестать узнавать обстановку, от этого вскакиваю и сажусь на кровати. Поскольку еще и сердце с детства пошаливает, это может печально для меня закончиться. А дрочу с незапамятных лет. Минимум с 7-ми. Сейчас мне 18.  Хотел бы написать побольше, но тороплюсь на учебу. Так что не унывай, не только у тебя такие проблемы.



#10 contrabandist

contrabandist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38078
  • 674 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 3 дня

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:59

Ну да, к этому привыкаешь за раз. Главное, что здесь есть поддержка и помощь. Ведь многие только сталкивают в болото. Это как наркомана лечить героином. То же самое. Спорт восстанавливает мозг, сауна.



#11 Самум

Самум

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29697
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 22:45

 Путь к нормальному состоянию примерно такой: избавляться от потребительской модели поведения, всяческое самоограничение(постепенное).


Сообщение отредактировал Самум: 27 Сентябрь 2017 - 22:50


#12 Tril

Tril
  • Участники
  • Пользователь 38382
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:25

26 день без о., Пока не тянет к этому делу. Уже не плохо)
Какие то изменение физические есть( чувствую как начинает восстанавливаться энергия, по утрам легче вставать, бодрее себя чувствовать начинаю, появляется уверенность) в психологическом плане пока изменений особо не ощущаю,над этим еще предстоит по работать.
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ:
1,ЭТО НЕ СОРВАТЬСЯ
2,ПО СПОСОБСВОВАТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА
3,ВЗЯТЬСЯ ЗА УМ

#13 mongooose

mongooose

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34865
  • 340 сообщений
  • Я руслас
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 21:01

Да чувак, как же знакомы эти симптомы. Со временем это пройдет, главное мозги в унитаз не сливать

отлично и точно сказано!



#14 Самум

Самум

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29697
  • 373 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:03

Как дела?



#15 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:37

Здравствуй! Скажи, сколько тебе лет?


  • Tril это нравится

#16 Tril

Tril
  • Участники
  • Пользователь 38382
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:38

Прошло ровно 30 дней.
Организм сильно требовал о.пока держусь.
Восстановление и развитие идет очень медленно, маленькими шагами рассеиваетя туман в голове, становится легче формулировать мысли, конечно не на столько как хотелось бы, уже хоть что то)

#17 Tril

Tril
  • Участники
  • Пользователь 38382
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:39

Здравствуй! Скажи, сколько тебе лет?

20+ лет

#18 Tril

Tril
  • Участники
  • Пользователь 38382
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:31

Сегодня был срыв, начинаю отсчет сначала.Борьба продолжается 



#19 Tril

Tril
  • Участники
  • Пользователь 38382
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:38

4 дня без о.
Сила воли еще больше укрепилась, шанс бросить о. растет)
мысли об о. посещают, но сразу отсекается)


Сообщение отредактировал Tril: 07 Октябрь 2017 - 21:49


#20 Tril

Tril
  • Участники
  • Пользователь 38382
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:22

Сегодня был срыв, скорее проверочный, периодичность уменьшилась, до 1 раза в дней 5-6, раз в месяц, была возможность сдержаться, выхожу на финишную прямую.
План: продержаться 2 месяца!


Сообщение отредактировал Tril: 15 Октябрь 2017 - 03:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных