Перейти к содержимому


Фотография

Биография. Как онанизм уничтожил мою жизнь, но я не сдался.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Azniko

Azniko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38195
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:04

Привет. Мне 24. Занимался онанизмом с самого детства. Наверное где-то с 5 лет. Не знал что это такое, но получал от этого кайф. Последние несколько лет занимался этим несколько раз в день, правда с перерывами. Это все уничтожило мою жизнь. Я стал безвольным, замкнутым, оооочень застенчивым,панические атаки не давали мне покоя, все избегали от меня, чувство подавленности и слабости,память ухудшилась, отупел совсем, не мог нормально размышлять, такое ощущение что все считали меня дауном, хотя я всегда считал себя умным и для этого были свои причины (высшее образование, приличный iq), но реальность была совсем иной. Также и на внешности сказалось. Волосы поседели, стал сутулиться, кожа стала отвратительно цвета, глаза потухли(в детстве они были очень красивыми), стал выглядеть старше своего возраста лет на 10. Но поняв суть проблемы, я решил все изменить и покончить с этим пороком. Я читал как можно больше о вреде онанизма, чтобы каждый при желании сделать "это", сразу вспомнить какие последствия он несёт. 37-ой день сегодня. Слава богу я держусь. Соблюдаю правила 3-х не. Чувствую что с каждым днем все меньше желания онанировать. Очень большие изменения происходят со мной после отказа от о. С каждым днем я становлюсь все лучше, и это ещё больше меня мотивирует. Мужские качества приходят в мой характер, которого мне так не хватало. Улучшения глобальные. В каждом в моем шагу. Два раза подряд за неделю были ночные полюции. Я понял причину этого. Дело в том, что в те дни вечером перед сном, были небольшие возбуждения. Теперь избегаю от всяких факторов, которые могут меня возбудить.

#2 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:09

Ом ма ни пад мэ хум(Здравствуй).

Буду следить за твоим выздоровлением, подписываюсь.


  • Евген, Azniko и Alex 800 это нравится

#3 DORRANCE

DORRANCE
  • Участники
  • Пользователь 37214
  • 240 сообщений
  • Я Кремень

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:11

Доброго времени суток. Молодец, ты на правильном пути. Воздержание в сочетании с саморазвитием даёт очень хорошие результаты. Ставь перед собой цели, стремись к успеху в жизни, стремись к тому, что для тебя важно и к тому, чего ты хочешь достичь. Я искренне желаю тебе победить онанизм и достичь всего, что ты хочешь.


  • Azniko и Alex 800 это нравится

#4 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:41

Привет. Мне 24. Занимался онанизмом с самого детства. Наверное где-то с 5 лет. Не знал что это такое, но получал от этого кайф. Последние несколько лет занимался этим несколько раз в день, правда с перерывами. Это все уничтожило мою жизнь. Я стал безвольным, замкнутым, оооочень застенчивым,панические атаки не давали мне покоя, все избегали от меня, чувство подавленности и слабости,память ухудшилась, отупел совсем, не мог нормально размышлять, такое ощущение что все считали меня дауном, хотя я всегда считал себя умным и для этого были свои причины (высшее образование, приличный iq), но реальность была совсем иной. Также и на внешности сказалось. Волосы поседели, стал сутулиться, кожа стала отвратительно цвета, глаза потухли(в детстве они были очень красивыми), стал выглядеть старше своего возраста лет на 10. Но поняв суть проблемы, я решил все изменить и покончить с этим пороком. Я читал как можно больше о вреде онанизма, чтобы каждый при желании сделать "это", сразу вспомнить какие последствия он несёт. 37-ой день сегодня. Слава богу я держусь. Соблюдаю правила 3-х не. Чувствую что с каждым днем все меньше желания онанировать. Очень большие изменения происходят со мной после отказа от о. С каждым днем я становлюсь все лучше, и это ещё больше меня мотивирует. Мужские качества приходят в мой характер, которого мне так не хватало. Улучшения глобальные. В каждом в моем шагу. Два раза подряд за неделю были ночные полюции. Я понял причину этого. Дело в том, что в те дни вечером перед сном, были небольшие возбуждения. Теперь избегаю от всяких факторов, которые могут меня возбудить.

Ок,продолжай работать регулярно,все истории индивидуальны но приводят к краху если человек не борется.


  • Azniko и Alex 800 это нравится

#5 Azniko

Azniko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38195
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:44

Спасибо. Я все время читал книги о саморазвитии, но толку от них не было, что то мешало меня двигаться с мертвой точки. Теперь знаю что причиной этого был онанизм.
  • Alex 800 это нравится

#6 Azniko

Azniko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38195
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:54

38-ой день. Хотя очень много изменений происходит со мной каждый день, сегодня я услышал, что мои изменения уже чувствуют окружающие. Было отмечено изменения в моем голосе. Когда кто-то другой говорит тебе о твоих изменениях, (в лучшую сторону) это очень приятно. Я и сам чувствую как мой голос становится более низким. Повышение тестостерона даёт о себе знать. Я работаю в таком месте, где много народа. После воздержания отношение ко мне у всех работников постепенно меняется,так как уверенность в себе растёт с каждым днем.
  • RageBrick и Alex 800 это нравится

#7 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 20:16

могу лишь посоветовать не считать дни и просто жить спокойно, удачи.
  • Alex 800 это нравится

#8 Враг_онанизма

Враг_онанизма

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29463
  • 207 сообщений
  • Я Руслан
  • Максимальный срок без онанизма: 1,8 года

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:19

Молоток.  Дави этот онанизм. Дрюч лучше красивых телок.



#9 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 20:25

чувство подавленности и слабости,память ухудшилась, отупел совсем, не мог нормально размышлять

Недостаток лецитина. Если прочитаешь про него - там любят вставлять мозг. Без лецитина мозги не соображают.

А он используется в сперме. 30% состав - это только лецитин. Забавно, да?


  • Azniko это нравится

#10 lawers

lawers
  • Участники
  • Пользователь 38103
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 21:11

Добрый день!

ох как знакомо про отупление( недостаток лецитина ,  как сказали выше)

У  меня к Вам несколько вопросов:

 

1) было ли чувство сильного "давления" в области паха?, как будто там  воздушный шар надулся? если да, то как боролись ?

 

2) у меня на сроке 20 + дней  ухудшилось настроение, опять какой то пассивный стал...  ничего не хочется , лень, апатия.... уже неесколько дней каша в голове, сталкивались?

 

Удивительно, но у меня за мой срок не было полюций...


  • Alex 800 это нравится

#11 Azniko

Azniko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38195
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:31


чувство подавленности и слабости,память ухудшилась, отупел совсем, не мог нормально размышлять

Недостаток лецитина. Если прочитаешь про него - там любят вставлять мозг. Без лецитина мозги не соображают.
А он используется в сперме. 30% состав - это только лецитин. Забавно, да?
Очень познавательно. Значит умственные способности снизились из-за отсутствия лецитина. Интересно, когда организм восстановится

#12 Azniko

Azniko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38195
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:39

Добрый день!
ох как знакомо про отупление( недостаток лецитина , как сказали выше)
У меня к Вам несколько вопросов:

1) было ли чувство сильного "давления" в области паха?, как будто там воздушный шар надулся? если да, то как боролись ?

2) у меня на сроке 20 + дней ухудшилось настроение, опять какой то пассивный стал... ничего не хочется , лень, апатия.... уже неесколько дней каша в голове, сталкивались?

Удивительно, но у меня за мой срок не было полюций...

У меня боли в паху и сейчас периодически возникают (то в яичках, то выше паха), хотя раньше, когда онанировал болей не было.
Насчёт настроения, не все нужно связывать с онанизмом, возможно суть апатии в чем-то другом.
Полюции у меня были на 4-5 неделях,в дни когда была определенная возбудимость. В данный момент перестал избегать всякой навязчивой мысли и полюций пока нет.
  • lawers это нравится

#13 Azniko

Azniko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38195
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:52

День 41-ый. Окружающие уже ко мне по другому относятся. Как бы чувствуют внутреннюю мою силу. Я уже не чувствую себя самым последним человеком, а наоборот. Чувствую себя лучше многих. Во мне проснулись мужские качества, которых у большинства нет. Решительность, уверенность, энергичность, низкий голос, стал лучше соображать, больше действовать, инициативность, общительность, бесстрашие. Всего этого не было во времена онанизма. Больше стал за собой следить,стараюсь вести здоровый образ жизни. В данный момент изменяю свой рацион питания. Избегаю от всякого вредного питания, только здоровая пища. Думаю это тоже сыграет важную роль в восстановлении организма.

#14 Azniko

Azniko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38195
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 23:33

12 ноября. Через пару дней будет ровно 3 месяца от начала воздержания. Ночью была обильная полюция. Я видел эротический сон, было совсем как наяву, такой обильной полюции не было никогда. Уже чувствую нет такой скованности во время общения в больших компаниях, свободно выражаюсь. Но сегодня был в гостях, и целый день сидел как будто в рот набрал воды. Чувство ужасное. Такое состояние было когда я онанировал. Наверное полюция стала причиной этому.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных