Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли те, кому плохо от оргазма не только психологически(POIS)?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 03:21

Всем привет, для начала немного расскажу про ту вещь, которую я подозреваю у себя, знакомьтесь - POIS. Расскажу вкратце, это когда после оргазма ты чувствуешь, что в твоей голове туман, ты буквально тупишь, тебе тяжело учиться, тяжело читать, тяжело общаться с другими людьми ( пропадает уверенность, а так же появляется страх смотреть людям в глаза + бывает, что речь нарушается и я могу запнуться, причем это отличается от того, как запинаются обычные люди, как будто заикаюсь, что ли, но не совсем, иногда, но бывает), согласно википедии симтомы ПОИС длятся до недели, примерно так и чувствую, но возможно чуть больше, у меня ВСД и из-за этого так же проявляется гипервентиляционный синдром ( это когда ты постоянно хочешь сделать глубокий вдох, но бывает не получается, чувствуешь нехватку воздуха), по себе я заметил, что если онанирую 2 раза день, то мне уже настолько плохо, что просто жесть, от одного раза уже довольно-таки плохо, а от двух до такой степени, что бывает заснуть не могу, насколько я знаю эта болезнь только у мужчин проявляется,я не знаю, проявляется ли эта вещь после секса, т.к. я девственник, ну это в принципе не особо важно, а важно воздержаться как можно больший срок, в идеале вообще без ограничений, но не у всех такое получается, может у кого-нибудь есть похожие симптомы, буду рад прочитать ваши сообщения в тема, братья по несчастью, ну или кто просто хорошо знает про всю эту тему, таким людям тоже буду очень рад, а вообще, вот полный список симптомов ( но у меня не все из этих ) 

Встречаются следующие симптомы:

 


  • zaze1raz, Midnight fighter, Beezzz864 и 5 другим это нравится

#2 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 08:12

 

Всем привет, для начала немного расскажу про ту вещь, которую я подозреваю у себя, знакомьтесь - POIS. Расскажу вкратце, это когда после оргазма ты чувствуешь, что в твоей голове туман, ты буквально тупишь, тебе тяжело учиться, тяжело читать, тяжело общаться с другими людьми ( пропадает уверенность, а так же появляется страх смотреть людям в глаза + бывает, что речь нарушается и я могу запнуться, причем это отличается от того, как запинаются обычные люди, как будто заикаюсь, что ли, но не совсем, иногда, но бывает), согласно википедии симтомы ПОИС длятся до недели, примерно так и чувствую, но возможно чуть больше, у меня ВСД и из-за этого так же проявляется гипервентиляционный синдром ( это когда ты постоянно хочешь сделать глубокий вдох, но бывает не получается, чувствуешь нехватку воздуха), по себе я заметил, что если онанирую 2 раза день, то мне уже настолько плохо, что просто жесть, от одного раза уже довольно-таки плохо, а от двух до такой степени, что бывает заснуть не могу, насколько я знаю эта болезнь только у мужчин проявляется,я не знаю, проявляется ли эта вещь после секса, т.к. я девственник, ну это в принципе не особо важно, а важно воздержаться как можно больший срок, в идеале вообще без ограничений, но не у всех такое получается, может у кого-нибудь есть похожие симптомы, буду рад прочитать ваши сообщения в тема, братья по несчастью, ну или кто просто хорошо знает про всю эту тему, таким людям тоже буду очень рад, а вообще, вот полный список симптомов ( но у меня не все из этих ) 

Встречаются следующие симптомы:

 

 

Все из этого кроме гриппа/аллергии.Не дрочи 3м-1 год и все пройдет.


  • Strannik8 это нравится

#3 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:16

Только сильно учащённое сердцебиение, если запойно.

Ещё инфекцию можно занести, если руки не помыть.  


Сообщение отредактировал Ксюша: 20 Сентябрь 2017 - 11:17


#4 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:57

 

 

Всем привет, для начала немного расскажу про ту вещь, которую я подозреваю у себя, знакомьтесь - POIS. Расскажу вкратце, это когда после оргазма ты чувствуешь, что в твоей голове туман, ты буквально тупишь, тебе тяжело учиться, тяжело читать, тяжело общаться с другими людьми ( пропадает уверенность, а так же появляется страх смотреть людям в глаза + бывает, что речь нарушается и я могу запнуться, причем это отличается от того, как запинаются обычные люди, как будто заикаюсь, что ли, но не совсем, иногда, но бывает), согласно википедии симтомы ПОИС длятся до недели, примерно так и чувствую, но возможно чуть больше, у меня ВСД и из-за этого так же проявляется гипервентиляционный синдром ( это когда ты постоянно хочешь сделать глубокий вдох, но бывает не получается, чувствуешь нехватку воздуха), по себе я заметил, что если онанирую 2 раза день, то мне уже настолько плохо, что просто жесть, от одного раза уже довольно-таки плохо, а от двух до такой степени, что бывает заснуть не могу, насколько я знаю эта болезнь только у мужчин проявляется,я не знаю, проявляется ли эта вещь после секса, т.к. я девственник, ну это в принципе не особо важно, а важно воздержаться как можно больший срок, в идеале вообще без ограничений, но не у всех такое получается, может у кого-нибудь есть похожие симптомы, буду рад прочитать ваши сообщения в тема, братья по несчастью, ну или кто просто хорошо знает про всю эту тему, таким людям тоже буду очень рад, а вообще, вот полный список симптомов ( но у меня не все из этих ) 

Встречаются следующие симптомы:

 

 

Все из этого кроме гриппа/аллергии.Не дрочи 3м-1 год и все пройдет.

 

Тут главное вообще не дрочить, неважно 3 мес или год ты держишься, во время эякуляции всё равно симптомы ПОИСа дадут о себе знать, поэтому важно воздерживаться как можно больший срок, в идеале, полностью завязать



#5 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:58

Только сильно учащённое сердцебиение, если запойно.

Ещё инфекцию можно занести, если руки не помыть.  

Возможно я не прав, но это чисто мужская болезнь, связана со спермой, у девушек, вроде такого нет, если есть что-то похожее, то это не ПОИС, а похожее по симптоматике заболевание



#6 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:06

 

Всем привет, для начала немного расскажу про ту вещь, которую я подозреваю у себя, знакомьтесь - POIS.

Сперма состоит из самых полезных веществ, даже 1 её выброс(тем более такой большой, как при онанизме) может выжать, как тряпку. Может, это POIS, может, ты просто по природе много спермы выбрасываешь или концентрированную, может, ты просто ослаблен долгим онанизмом. Рецепт один: год полного воздержания.



#7 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:06

 

Только сильно учащённое сердцебиение, если запойно.

Ещё инфекцию можно занести, если руки не помыть.  

Возможно я не прав, но это чисто мужская болезнь, связана со спермой, у девушек, вроде такого нет, если есть что-то похожее, то это не ПОИС, а похожее по симптоматике заболевание

 

Не поняла, объясни пожалуйста, к чему относится твоя мысль. 



#8 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:20

 

 

Всем привет, для начала немного расскажу про ту вещь, которую я подозреваю у себя, знакомьтесь - POIS.

Сперма состоит из самых полезных веществ, даже 1 её выброс(тем более такой большой, как при онанизме) может выжать, как тряпку. Может, это POIS, может, ты просто по природе много спермы выбрасываешь или концентрированную, может, ты просто ослаблен долгим онанизмом. Рецепт один: год полного воздержания.

 

Да, тоже так думаю, в сперме очень много полезных веществ и когда у организма начинается их дефицит, то происходят сбои


  • Пробивающий Лось это нравится

#9 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:20

 

 

Только сильно учащённое сердцебиение, если запойно.

Ещё инфекцию можно занести, если руки не помыть.  

Возможно я не прав, но это чисто мужская болезнь, связана со спермой, у девушек, вроде такого нет, если есть что-то похожее, то это не ПОИС, а похожее по симптоматике заболевание

 

Не поняла, объясни пожалуйста, к чему относится твоя мысль. 

 

У девушек нет POIS'a


  • Пробивающий Лось и Strannik8 это нравится

#10 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:25

А. Вы именно об этих симптомах... 

Я ответила как у меня. 


  • Пробивающий Лось это нравится

#11 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:37

 

 

 

Всем привет, для начала немного расскажу про ту вещь, которую я подозреваю у себя, знакомьтесь - POIS. Расскажу вкратце, это когда после оргазма ты чувствуешь, что в твоей голове туман, ты буквально тупишь, тебе тяжело учиться, тяжело читать, тяжело общаться с другими людьми ( пропадает уверенность, а так же появляется страх смотреть людям в глаза + бывает, что речь нарушается и я могу запнуться, причем это отличается от того, как запинаются обычные люди, как будто заикаюсь, что ли, но не совсем, иногда, но бывает), согласно википедии симтомы ПОИС длятся до недели, примерно так и чувствую, но возможно чуть больше, у меня ВСД и из-за этого так же проявляется гипервентиляционный синдром ( это когда ты постоянно хочешь сделать глубокий вдох, но бывает не получается, чувствуешь нехватку воздуха), по себе я заметил, что если онанирую 2 раза день, то мне уже настолько плохо, что просто жесть, от одного раза уже довольно-таки плохо, а от двух до такой степени, что бывает заснуть не могу, насколько я знаю эта болезнь только у мужчин проявляется,я не знаю, проявляется ли эта вещь после секса, т.к. я девственник, ну это в принципе не особо важно, а важно воздержаться как можно больший срок, в идеале вообще без ограничений, но не у всех такое получается, может у кого-нибудь есть похожие симптомы, буду рад прочитать ваши сообщения в тема, братья по несчастью, ну или кто просто хорошо знает про всю эту тему, таким людям тоже буду очень рад, а вообще, вот полный список симптомов ( но у меня не все из этих ) 

Встречаются следующие симптомы:

 

 

Все из этого кроме гриппа/аллергии.Не дрочи 3м-1 год и все пройдет.

 

Тут главное вообще не дрочить, неважно 3 мес или год ты держишься, во время эякуляции всё равно симптомы ПОИСа дадут о себе знать, поэтому важно воздерживаться как можно больший срок, в идеале, полностью завязать

 

Делай!



#12 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:00

ничего себе. волк, у меня та же штука 



#13 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:32

у многих давних онанистов так же , вот и у меня были все симптомы всд

когда ты справил нужду организм берёт все силы чтобы заново создать сперму а для этого надо переработать 200 грамм крови

вся кровь из других участков тел скапливается у паха

через три месяца у меня от этих симптомов не осталось почти ни следа



#14 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:51

Вообще, очень похоже на паническое расстройство, иногда врачи ставят диагноз ВСД, но я не согласен, потому что корень проблемы не в физических нарушениях, а в психосоматической сфере. Паническое расстройство - это следствие и причина онанизма (и не только онанизма). Я нервничаю - дрочу, чтобы отвлечься - организм истощился, я еще больше нервничаю, чувствую физическое недомогание, страх - снова дрочу..... И короче так по кругу. У меня такая фигня была


  • Fasd, Лучшая Версия Себя, justwolf2137 и 2 другим это нравится

#15 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:06

Вообще, очень похоже на паническое расстройство, иногда врачи ставят диагноз ВСД, но я не согласен, потому что корень проблемы не в физических нарушениях, а в психосоматической сфере. Паническое расстройство - это следствие и причина онанизма (и не только онанизма). Я нервничаю - дрочу, чтобы отвлечься - организм истощился, я еще больше нервничаю, чувствую физическое недомогание, страх - снова дрочу..... И короче так по кругу. У меня такая фигня была

Да, то что ВСД связано с психосоматикой, тут согласен, ВСД вообще термин, который применяется только в СНГ, в МКБ такого диагноза вообще нет, врачи халтурят и не хотят помочь узнать в чем истинная проблема, что вызывает это самое ВСД и что есть в МКБ.

 

у многих давних онанистов так же , вот и у меня были все симптомы всд

когда ты справил нужду организм берёт все силы чтобы заново создать сперму а для этого надо переработать 200 грамм крови

вся кровь из других участков тел скапливается у паха

через три месяца у меня от этих симптомов не осталось почти ни следа

Да, действительно очень много ресурсов организма тратится на восстановление, учитывая то, что сейчас у многих недостаток различных витаминов и минералов, то это бьет с двойной силой. Как ты смог избавиться от этого? Ну как по мне вроде через неделю уже более менее нормально становится

 

А. Вы именно об этих симптомах... 

Я ответила как у меня. 

А ещё есть ли какие-нибудь проялвения от запоя помимо учащенного сердцебиения?

 

ничего себе. волк, у меня та же штука 

Это заболевание у многих на самом деле, просто у всех по разному проявляется, не обязательно, что все симптомы должны быть, но если что-то из этого списка есть, то это похоже на ПОИС, как давно это у тебя? Как сильно мучает? Как проявляется?



#16 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:14

Времени много тратиться на это дело) 

 

Больше ничего. 

 

А.. Ну "натираю" если, то болит от чисто механического воздействия, стираю кожу получается, плюс какие-то микро-царапины наверное. 



#17 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:17

 Как ты смог избавиться от этого? Ну как по мне вроде через неделю уже более менее нормально становится

 

да никак , завязал с о проном и всё само востанавливается


  • Strannik8 это нравится

#18 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:44

 

Было и бывает иногда после запоев, собственно из-за этого и тут оказался. Еще появляется страх, но я это заметил играя в футбол, я морально ощущаю себя слабым, где я бы поставил корпус и отобрал мяч я проигрываю. Так же пропадают эмоции, приходит странноватая пустота.


  • Strannik8 это нравится

#19 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:33

моя проблема - резкая острая головная боль сразу в момент и после оргазма. причем, во время полового акта, а не онанизма



#20 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:20

 

 

Было и бывает иногда после запоев, собственно из-за этого и тут оказался. Еще появляется страх, но я это заметил играя в футбол, я морально ощущаю себя слабым, где я бы поставил корпус и отобрал мяч я проигрываю. Так же пропадают эмоции, приходит странноватая пустота.

 

Тоже по себе заметил, что после оргазма походка, активность в спорте значительно ухудшается, пропадает должная реакция и сноровка


  • Strannik8 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных