Перейти к содержимому


Фотография

Грешный секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 SKAZY

SKAZY

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1671
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:18

Предположим познакомлюсь я с девушкой, повстречаюсь месяц, а потом ведь подразумевается секс mad.gif будь он не ладен!
Опять же я воспринимаю его не как удовольствие, а как способ девушку склеить.
Какие варианты действий предпринять?
Если я скажу ей про взгляды на секс до свадьбы, это будет выглядеть крайне неубедительно и она сразу запишет меня в друзья, а я останусь с носом. canthearyou.gif
Говорю сразу - жениться сейчас не хочу, да и вообще боюсь.


Другой вариант - взять грех на душу, раскаиваясь и воспринимая секс не как удовольствие, а как средство.

Поделитесь мнениями....

#2 vrag_onanizma

vrag_onanizma
  • Участники
  • Пользователь 578
  • 717 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:51

Грешить раскаиваясь это пять! smile.gif
Совсем не обязательно что девушка тебя пошлет, но женится тебе придется. Иначе терпи.

#3 Боб

Боб
  • Участники
  • Пользователь 1923
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 02:03

Второй вариант совершенно не подходит. Раскаяние (перевод греческого слова "metanoeo") буквально означает "изменить образ мышления". Это не просто осознание греха, это поворот от греха на путь чистоты и святости. А в твоём случае это просто будет соглашение с тем, что делаешь грех. А возмездие за грех - смерть. Оно тебе надо?

"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ... - Царства Божия не наследуют" (1Кор.6:9-10).


#4 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 09 Январь 2010 - 17:00

У меня теже проблемы. Это меня гнетет и гложет. Но пока я не вижу выхода.

#5 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 09 Январь 2010 - 17:23

Предположим познакомлюсь я с девушкой, повстречаюсь месяц, а потом

сначала найди, познакомься, повстречайся а потом сами увидите. может быть между вами будут только чувства, а секс необязателен

#6 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 09 Январь 2010 - 17:37

сначала найди, познакомься, повстречайся а потом сами увидите. может быть между вами будут только чувства, а секс необязателен


Очень правильные слова. Можно и с недевственницей договориться. Если она полюбит тебя, то будет смотреть влюбленными глазами, не думать ни о ком другом. И без секса вы обойдетесь. Если двушка девственница - это считай, вытащил счастливый билет. Господь все управит.

#7 vrag_onanizma

vrag_onanizma
  • Участники
  • Пользователь 578
  • 717 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 19:34

А можно я из любопытства поинтересуюсь, почему вы боитесь женится?

#8 SKAZY

SKAZY

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1671
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:14

А можно я из любопытства поинтересуюсь, почему вы боитесь женится?


Давай для начала на ВЫ друг друга называть не будем, а то я сразу как то себя неудобно чувствую. mad.gif

Женитьба - очень серьёзный шаг и я не хочу испортить себе жизнь. Ведь женщина может оказаться фригидной, а то и вовсе несовместимой со мной в сексуальном плане.
Жениться буду только на женщине-идеале(для меня), которая будет подходить мне по всем параметрам.
Я видел разводы венчаных церковных браков, да-да я не шучу!

Кроме того после женитьбы поживёшь с женщиной года 2 и тут она детей захочет - не отвертеться будет. А мне как-то до 30 лет детей заводить не особо хочеться. В ближайшее время хочу просто любви и ласки, а главное секса.
На таких условиях брак мне этого дать не может cry.gif

#9 НАБАТ

НАБАТ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1778
  • 344 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года где то с 19 до 22 лет

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:26

Предположим познакомлюсь я с девушкой, повстречаюсь месяц, а потом ведь подразумевается секс mad.gif будь он не ладен!
Опять же я воспринимаю его не как удовольствие, а как способ девушку склеить.
Какие варианты действий предпринять?
Если я скажу ей про взгляды на секс до свадьбы, это будет выглядеть крайне неубедительно и она сразу запишет меня в друзья, а я останусь с носом. canthearyou.gif
Говорю сразу - жениться сейчас не хочу, да и вообще боюсь.


Другой вариант - взять грех на душу, раскаиваясь и воспринимая секс не как удовольствие, а как средство.

Поделитесь мнениями....

а ты выбирай либо заповеди и Христос либо секс и грех.

#10 DIMASiK

DIMASiK
  • Максимальный срок без онанизма: Более 6-ти лет...

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:40

выход - осокопить себя и не быть боримым более этой страстью. Это радикальный шаг. Оскопивший себя священником быть не может. Другой выход - смирение и терпение. Все остальные к христианству не имеют отношения.

#11 vrag_onanizma

vrag_onanizma
  • Участники
  • Пользователь 578
  • 717 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:48

А можно я из любопытства поинтересуюсь, почему вы боитесь женится?


Давай для начала на ВЫ друг друга называть не будем, а то я сразу как то себя неудобно чувствую. mad.gif

Женитьба - очень серьёзный шаг и я не хочу испортить себе жизнь. Ведь женщина может оказаться фригидной, а то и вовсе несовместимой со мной в сексуальном плане.
Жениться буду только на женщине-идеале(для меня), которая будет подходить мне по всем параметрам.
Я видел разводы венчаных церковных браков, да-да я не шучу!

Кроме того после женитьбы поживёшь с женщиной года 2 и тут она детей захочет - не отвертеться будет. А мне как-то до 30 лет детей заводить не особо хочеться. В ближайшее время хочу просто любви и ласки, а главное секса.
На таких условиях брак мне этого дать не может cry.gif

Да я вообще то не только к тебе обращался. smile.gif
Ну неужели все вопросы "совместимости" нельзя разрешить в ходе разговора? Или ты думаешь что тебя обманут? Насчет детей и прочего тоже можно заранее договорится. Да и возможно ли это найти идеал, я почти уверен что такого не существует, у всех же свои недостатки.
Я конечно не специалист, но по моему ты хочешь получить удовольствие при полном отсутствии ответственности. Не думаю что это верный путь, во всяком случае секс вне брака(хотя бы даже не церковного) с христианством не совместим.

#12 SKAZY

SKAZY

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1671
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:23

а то и вовсе несовместимой со мной в сексуальном плане.

Ахахаха насмешил! Несовместимость в сексуальном плане! Ой я не могу! Не, я понимаю, если бы ты написал, что боишься ошибиться в духовной совместимости с этим человеком, но это...
Я видел разводы венчаных церковных браков, да-да я не шучу!

готов поспорить, не все, кто ходит в церковь и был крещен наследуют Царствия Божия, так же как и не все иноверы попадут в ад. Так зачем тогда ходить в церковь? Ведь и спасаться и погибать можно вне церкви. По твоей логике так выходит.
Кроме того после женитьбы поживёшь с женщиной года 2 и тут она детей захочет - не отвертеться будет. А мне как-то до 30 лет детей заводить не особо хочеться. В ближайшее время хочу просто любви и ласки, а главное секса.
На таких условиях брак мне этого дать не может

Глупость. И озабоченность. По иному и не назвать! Походу ты во всем ищешь удовольствия, это... так по-христиански!


Зато я не лицемерю и не святошествую. Говорю всё как есть - всю правду. Женитьба - лекарство от блуда ( это даже апостол Павел говорил), почему лекарство от блуда? - потому что это регулярный секс. Так вот, я хочу чтобы он был нормальным. А озабоченность - это наша общая проблема( читай название форума)
И удовольствия во всём не ищу, как ты изволил заметить, просто я много думаю и размышляю. И если сделать ответственный шаг, так чтоб всё продумать. cool.gif

#13 SKAZY

SKAZY

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1671
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:41

Mario, тебе сколько лет?
Девушки были?

#14 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:43

Ведь женщина может оказаться фригидной, а то и вовсе несовместимой со мной в сексуальном плане.


Серьезные ученые пищут на этот счет, что совместимость это скорее миф. Если интересует темперамент девушки, то попробуй с ней ... потанцевать. Не просто потолкаться, а именно что-то серьезное - вальс, танго. Это во многом укажет на ее сексуальный темперамент и способность подстраиваться под партнера.
Вообще, если любиш человека, то просто обнимешь его, и уже на седьмом небе от счастья.


А мне как-то до 30 лет детей заводить не особо хочеться.

Дети это продолжение любви. И зачинать ребенка лучше чем моложе, тем лучше (физиологически).


почему лекарство от блуда? - потому что это регулярный секс.


Блуд бывает и в мыслях. Когда чувства заняты подругой, то никакие шлюхи не лезут в голову.

но Господь их допускает, чтобы мы их преодолевали, а не велись


Твердости тебе. Держись. Постепенно присматривай себе супругу, лучше православную со схожими взглядами на секс. Бог в помощь. Главное не пропустить "своего" человека.

#15 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 00:07

Не просто потолкаться, а именно что-то серьезное - вальс, танго. Это во многом укажет на ее сексуальный темперамент и способность подстраиваться под партнера.

Дельный совет: темперамент девушки и даже её эмоции в танце неплохо ощущаются. Но думаю, что окончательный "вердикт" можно вынести только после секса, причём не однократного, а в течение какого-то времени. Хотя если секс до брака неприемлем почему-то, то тогда парный танец - действительно неплохой вариант.

Ахахаха насмешил! Несовместимость в сексуальном плане! Ой я не могу! Не, я понимаю, если бы ты написал, что боишься ошибиться в духовной совместимости с этим человеком, но это...

Ничего смешного: у разных людей разная потребность в сексе и разные размеры половых органов. И если по этим параметрам большой разброс, это может не лучшим образом сказаться не только на сексе, но и вообще на отношения.

#16 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 10 Январь 2010 - 00:13

Но думаю, что окончательный "вердикт" можно вынести только после секса, причём не однократного, а в течение какого-то времени. Хотя если секс до брака неприемлем почему-то, то тогда парный танец - действительно неплохой вариант.


Что мешает танцевать с девушкой неоднократно. Знаешь, когда 20 танцев протанцуешь подряд, чувствуешь как работает у девушки каждая мышца.
у разных людей разная потребность в сексе

почему любящие люди не могут договриться.

и разные размеры половых органов


если у девушка 1.50 м,а ты под 2 ростом, то может и играет роль. А так разве нельзя притра...ться? поправьте, если я не прав, кто секс знает на практике.

#17 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 00:41

Цитата(FastBasic @ 9.1.2010, 23:07) *
у разных людей разная потребность в сексе

почему любящие люди не могут договриться.

Цитата(FastBasic @ 9.1.2010, 23:07) *
и разные размеры половых органов


если у девушка 1.50 м,а ты под 2 ростом, то может и играет роль. А так разве нельзя притра...ться? поправьте, если я не прав, кто секс знает на практике.

ИМХО это все-таки имеет значение...
Когда мы выбираем человека - мы все-таки приглядываемся к тому, чтобы человек соответствовал неким критериям ПРИЕМЛЕМОСТИ...
Вес... рост... образование... интересы... и пр...
Это происходит часто подсознательно...
Но у нас есть фильтры...
Они могут быть достаточно широки... упрощенно - это не значит, что человеку нравятся только длинноногие брюнетки... могут и невысокие блондинки... т.е. разброс может быть достаточно велик, но рамки все-таки существуют...
(Еще примеры "фильтров" - кому-то не нравятся женщины с чужими детьми... кто-то хочет девственниц... возможность иметь детей... и пр...)

Тоже самое и в отношении сексуальных моментов...

Кто-то любит, чтобы женщина умела быть подвижной в постели... проявлять определенную активность...
Кому-то не подходят девушки с широким тазом... (сильно стукаются )))
Кому-то не нравится определенная форма нар. половых органов... вплоть до отвращения...
Кому-то важен оральный секс...
Тоже самое и у женщин... на их форумах встречаются высказывания о предпочтениях...

Так что... все не так просто...
но и не так уж и сложно )))

#18 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 10 Январь 2010 - 00:45

Тоже самое и в отношении сексуальных моментов...

Кто-то любит, чтобы женщина умела быть подвижной в постели... проявлять определенную активность...
Кому-то не подходят девушки с широким тазом... (сильно стукаются )))
Кому-то не нравится определенная форма нар. половых органов... вплоть до отвращения...
Кому-то важен оральный секс...
Тоже самое и у женщин... на их форумах встречаются высказывания о предпочтениях...


Но всегде ведь приходится идти на какие-то компромиссы.

#19 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 02:10

Но всегде ведь приходится идти на какие-то компромиссы.

Компромисс...
А если человеку не нравятся толстые женщины...
О каком компромиссе здесь может идти речь?
Только о таком, чтобы дружить...

#20 Бекас

Бекас
  • Участники
  • Пользователь 1952
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 02:17

Mario у вас самый возраст чтоб научиться танцевать. Не отказывайте себе в этом удовольствии.

Автору темы только один совет: Пора взрослеть))
  • OnePersuade это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных