Перейти к содержимому


Фотография

4 месяц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Diolaier

Diolaier
  • Участники
  • Пользователь 37135
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:24

Уже 4 месяца без о. Появляется старая проблема: слишком легкая влюбляемость. Стоит какой-то более менее красивой девушке обратит на меня внимание, как я уже влюбляюсь. При всем при этом мой мозг постоянно ищет без моего запроса девушек для любовного интереса. Получается что ты не был влюблен, а потом первая встречная обратила на тебя внимание и тебе кажется что ты влюбился. Раньше после о. такое проходило на некоторое время. В инете пишут, что это тестостерон и физические упражнения только усугубляют ситуацию для меня. Я постоянно пытаюсь переключить внимание на что-то более полезное. Иногда срабатывал прием попробовать переключится на какую-то другую девушку. В таком случае твое сознание как бы понимает, что если ты так легко переключаешься с одной на другую, то ты не мог любить любую ни одну из них, и на время нормализуется сознание. При этом начинаешь объективно видеть недостатки и плюсы того в кого только что был "влюблен". Разве это нормально когда ты влюбляешься только когда кто-то проявляет к тебе интерес ? Разве не естественней когда ты сам влюбляешься и проявляешь инициативу, а не ждешь пока кто-то проявит инициативу чтобы влюбится в него ?


  • Kuger, Beezzz864 и 17 лет рабства это нравится

#2 Удмурт

Удмурт

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37941
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:44

Совет, который я в свою очередь получил от одного психолога: "Хочешь разлюбить человека - начни думать о его пользе". Включай рационализм и эмоции отойдут сами по себе. Мне помогает. Хотя, я и не такой влюбчивый.
  • Пробивающий Лось, Я Свободен, Poruchick и еще 1 это нравится

#3 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:45

Разве это нормально когда ты влюбляешься только когда кто-то проявляет к тебе интерес ? Разве не естественней когда ты сам влюбляешься и проявляешь инициативу, а не ждешь пока кто-то проявит инициативу чтобы влюбится в него ?

1. Мне наоборот никогда не нравились именно те девушки, которые проявляли ко мне интерес. Страшные. Наверное дело вкуса.

2. Да это естественней. Были случаи, когда девушки сами проявляли инициативу. Чувствуешь себя как кусок раздавленного дерьма. Хотя некоторым мужикам нравиться такое.

Сильно заморачиваешься. Все люди разные. Влюбчивость это плохое качество. Так ты не сможешь оценить человека, все его сильные и слабые стороны. Да пусть у неё хоть ноги от ушей и всё такое, но если у неё хреновый невыносимый характер и если она хочет сесть на голову, то сто лет она не нужна, ни секс с ней, ни свидания, ничего. У меня один родственник из-за своей влюбчивости умудрился четыре раза жениться и иметь трёх детей от трёх браков. Катастрофа. Финансовая яма. Алименты. Нервы. Думаю, что нафиг не нужна личная жизнь. А если да, то только с той, которая наверняка подходит. Но такого не бывает. Нужно быть аналитиком по жизни и мыслить не только границами своего мировосприятия, но думать глобально, просчитывать все возможные последствия для себя от общения с людьми, сближения с ними. И если хоть что-то не нравиться, настораживает, смущает, надо бесследно сжигать мосты. Иначе принесёшь горе себе и другому человеку. Никто не хочет быть брошенным. Чтобы такого не было, не надо вообще сближаться с теми с кем не нужно.


Сообщение отредактировал Kuger: 15 Сентябрь 2017 - 14:52


#4 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 1 день

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:52

1. Мне наоборот никогда не нравились именно те девушки, которые проявляли ко мне интерес. Страшные. Наверное дело вкуса.

 

 

Видел социальный эксперимент ,не помню научную передачу. Там выяснилось, что все бессознательно пытаются выбрать для себя более совершенную половинку для качественного продолжения рода. То есть те девушки, которые сами к тебе подкатывают, как правило хуже тебя ,в плане генетики. В то же время, ты бессознательно обращаешь внимание на тех девушек, которые лучше тебя. И это будет продолжаться, пока два человека приблизительно одинаковых не встретятся.  Но и имеются некоторые погрешности, с учетом воспитания и самооценки. Но все-таки инстинкты более точны.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 15 Сентябрь 2017 - 16:53

  • Kuger это нравится

#5 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 1 день

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:02

Уже 4 месяца без о. Появляется старая проблема: слишком легкая влюбляемость. Стоит какой-то более менее красивой девушке обратит на меня внимание, как я уже влюбляюсь. При всем при этом мой мозг постоянно ищет без моего запроса девушек для любовного интереса. Получается что ты не был влюблен, а потом первая встречная обратила на тебя внимание и тебе кажется что ты влюбился. Раньше после о. такое проходило на некоторое время. В инете пишут, что это тестостерон и физические упражнения только усугубляют ситуацию для меня. Я постоянно пытаюсь переключить внимание на что-то более полезное. Иногда срабатывал прием попробовать переключится на какую-то другую девушку. В таком случае твое сознание как бы понимает, что если ты так легко переключаешься с одной на другую, то ты не мог любить любую ни одну из них, и на время нормализуется сознание. При этом начинаешь объективно видеть недостатки и плюсы того в кого только что был "влюблен". Разве это нормально когда ты влюбляешься только когда кто-то проявляет к тебе интерес ? Разве не естественней когда ты сам влюбляешься и проявляешь инициативу, а не ждешь пока кто-то проявит инициативу чтобы влюбится в него ?

Тестостерон играет роль ,безусловно. Но , думаю, проблема в другом. Надо учиться воспринимать любую особь женского пола, как человека, а не самку.  Это проблема преобладает у асоциальных людей, которые много времени были изолированы от противоположного пола.  Особенно парни, которые всю жизнь прожили в мужских коллективах, не видая девушек и девушки, которые всю жизнь прожили в женских коллективах, не общаясь с парнями.  От нехватки социальных навыков, при первой же встречи с противоположным полом, они начинают воспринимать их на животном уровне. Обрати внимание на парней, которые с детства интенсивно общаются с большим количеством девушек и находятся постоянно в соответствующих коллективах.



#6 мужчина

мужчина

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38010
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 09:35

У меня так же. Я отписывался в своем дневнике о ситуации, когда я увидел подругу своего приятеля, и решил написать ей. На следующий день я пригласил ее погулять, но она отказалась. Потом мы пересекались в вузе, она сказала, что у нее нет ни времени, ни желания общаться со мной, а на предложение о дружбе ответил "нет, спасибо". Было это неделю назад, и вот тут я спустился на землю, и понял, что все эти завоевания, покорения крепости в виде бабы это просто хрень собачья, придуманная слабым полом для разведения лохов. Сейчас другое время и девушки сами проявляют инициативу, в виде намеков и прочего, если ты им нравишься. А если нет - сколько бы ты сил ни приложил для очередной королевы, все будет напрасно.

Мне все девушки нравятся, если две руки две ноги и на лицо нормальная. Так устроено мужское сознание. Миллионы лет эволюции к этому привели. И это абсолютно нормально. 


  • Kuger это нравится

#7 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 14:56

Уже 4 месяца без о. Появляется старая проблема: слишком легкая влюбляемость. Стоит какой-то более менее красивой девушке обратит на меня внимание, как я уже влюбляюсь. При всем при этом мой мозг постоянно ищет без моего запроса девушек для любовного интереса. Получается что ты не был влюблен, а потом первая встречная обратила на тебя внимание и тебе кажется что ты влюбился. Раньше после о. такое проходило на некоторое время. В инете пишут, что это тестостерон и физические упражнения только усугубляют ситуацию для меня. Я постоянно пытаюсь переключить внимание на что-то более полезное. Иногда срабатывал прием попробовать переключится на какую-то другую девушку. В таком случае твое сознание как бы понимает, что если ты так легко переключаешься с одной на другую, то ты не мог любить любую ни одну из них, и на время нормализуется сознание. При этом начинаешь объективно видеть недостатки и плюсы того в кого только что был "влюблен". Разве это нормально когда ты влюбляешься только когда кто-то проявляет к тебе интерес ? Разве не естественней когда ты сам влюбляешься и проявляешь инициативу, а не ждешь пока кто-то проявит инициативу чтобы влюбится в него ?

Это влюбленность тебе просто нравиться что на тебя обращают внимание и потом так тянет что можешь броситься во все тяжкие(нужно много работать и тренироваться что-бы направлять энергию верно),для меня естественно если я проявляю инициативу или если мне предлагают отношения то думаю интересен мне человек или нет. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных