Перейти к содержимому


Фотография

Дневник безымянного борца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#1 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:20

Приветствую всех!

В данный момент мне 18 лет,занимаюсь онанизмом где-то полтора года,но без особого фанатизма.Сейчас,с августа месяца этого года,решил бросать это гиблое дело.Есть девушка,находимся с ней в разных городах,поэтому секса в ближайшие несколько месяцев не будет.Думаю,для первого знакомства,информации достаточно.



#2 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:10

Привет! Молодец что осознал проблему и готов с ней бороться!!)) Срок у тебя маленький так что ничего страшного! Главное бросай онанизм!!)
  • Оптимизирующий, Пробивающий Лось, Возрождения личности и 3 другим это нравится

#3 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 00:45

я уж думал тебе 59 лет  :derisive:


  • Beezzz864, oasis, YaVoin и еще 1 это нравится

#4 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 5 месяцев, 23 дня

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:44

Успехов тебе.
  • Пятьсотдевятый и YaVoin это нравится

#5 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:45

Сегодня наткнулся на статью,где доказывалась польза онанизма.Мол,гарвадские ученые по результатам своих исследований доказали,что онанизм препятствует появлению какой-то болезни(забыл название, но это неважно). Это я к чему.Печальная тенденция выдать онанизм за нечто безвредное и в каком-то смысле даже полезное!
  • rudolfo и YaVoin это нравится

#6 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:06

я уж думал тебе 59 лет  :derisive:

Пятьсот девятый-персонаж романа(загуглите,станет понятно).


  • Пробивающий Лось это нравится

#7 Zauberer

Zauberer

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38092
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:00

Я начитался столько статей врачей про пользу онанизма , что сделал вывод о том, что они сами и сексуализировали современное общество. А какая цель? Может и наживы, но в первую очередь оправдать свою слабость в отношении онанизма и сексуальную безнравственность.Я занимался онанизмом на протяжении лет десяти, и поверь , в жизни ничего хорошего небыло!
  • rudolfo, Mystery, YaVoin и еще 1 это нравится

#8 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:08

Я начитался столько статей врачей про пользу онанизма , что сделал вывод о том, что они сами и сексуализировали современное общество. А какая цель? Может и наживы, но в первую очередь оправдать свою слабость в отношении онанизма и сексуальную безнравственность.Я занимался онанизмом на протяжении лет десяти, и поверь , в жизни ничего хорошего небыло!

Для меня вред онанизма очевиден,особенно на фоне того,каким я являюсь сейчас(по сравнению с парнем-онанистом,коим я был до недавних пор).


  • rudolfo это нравится

#9 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:38

509-й, так держать! Не все смогли вовремя опомниться. Перед соблазном всегда помни, что ты минимум 16 лет жил и вырос без дрочки.

 

Что касается исследований, то все они появились сравнительно недавно, когда стали насаждать разврат. До того момента, всё было иначе, и, даже, в научных медицинских и научно-популярных книгах подчёркивалось, что это вред, как минимум психологический.


  • Mystery, Пробивающий Лось, Пятьсотдевятый и еще 1 это нравится

#10 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:05

509-й, так держать! Не все смогли вовремя опомниться. Перед соблазном всегда помни, что ты минимум 16 лет жил и вырос без дрочки.

Что касается исследований, то все они появились сравнительно недавно, когда стали насаждать разврат. До того момента, всё было иначе, и, даже, в научных медицинских и научно-популярных книгах подчёркивалось, что это вред, как минимум психологический.

Спасибо большое за поддержку, Рудольфо!Прочитал ваш дневник полностью-я в восторге! Лаконично, по делу, без пафоса.Очень мотивирует!
  • rudolfo это нравится

#11 Oblomoff1

Oblomoff1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37751
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 6 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:53

Да да, врачи как всегда виноваты. Но посмотрите на различные примеры, дрочить можно по разному, у всех во дворе был Ерохин, альфач баб имел, и ещё и теребонить успевал. А были мы, которые в дрочке прятались от настоящей действительности, от ерохина, от прыщавой рожи. Так вот для профилактики простатита, да теребонить полезно, раз в месяц/неделю например. Но мы то, наркоманы, товарищи. Я не оправдываю онанизм, не дай бог кто подумает об этом, но у мед статей есть определённая узкая цель. Но жить без дрочки можно, и нечего тут боле говорить


  • Green Goblin это нравится

#12 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 657 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 19:14

Так вот для профилактики простатита, да теребонить полезно, раз в месяц/неделю например.


Пока будешь в бане, очень рекомендую заняться поиском научных медицинских аргументов о профилактике простатита методом дрочки. А ещё над теми абстракциями, что ты здесь понакалякал.


  • Privkakdel это нравится

#13 classic_gg

classic_gg

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 404 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 19:32

Да да, врачи как всегда виноваты. Но посмотрите на различные примеры, дрочить можно по разному, у всех во дворе был Ерохин, альфач баб имел, и ещё и теребонить успевал. А были мы, которые в дрочке прятались от настоящей действительности, от ерохина, от прыщавой рожи. Так вот для профилактики простатита, да теребонить полезно, раз в месяц/неделю например. Но мы то, наркоманы, товарищи. Я не оправдываю онанизм, не дай бог кто подумает об этом, но у мед статей есть определённая узкая цель. Но жить без дрочки можно, и нечего тут боле говорить

А если кто-то пустит слух, что уколоться героином один раз в месяц не вредно, а наоборот, полезно для организма?
Вообще корень всех зависимостей один. Просто последовательность разная. Начинается с блуда.
Курение - алкоголь. Онанизм - алкоголь. Курение - алкоголь - наркотики. Онанизм - алкоголь - наркотики.
Как бы в одиночку эти напасти почти не существуют.
Ладно, представим на минуту, что людей больше не существует, а на земле остались обезьяны и другие животные. Так во вопрос. Какую обезьяну видеть отвратительно: занимающуюся совокуплением или онанизмом? А теперь представь, как будет выглядеть человек. И как к нему будут относиться другие люди.
О. затуманивает мозги и от этого надо избавляться. Я имею ввиду не только механические движения, но и просмотр пошлых видео и блудные мысли. Это комплекс проблем. Работать надо над всем. В первую очередь над мыслями.
  • Пробивающий Лось и Пятьсотдевятый это нравится

#14 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:56

 

Да да, врачи как всегда виноваты. Но посмотрите на различные примеры, дрочить можно по разному, у всех во дворе был Ерохин, альфач баб имел, и ещё и теребонить успевал. А были мы, которые в дрочке прятались от настоящей действительности, от ерохина, от прыщавой рожи. Так вот для профилактики простатита, да теребонить полезно, раз в месяц/неделю например. Но мы то, наркоманы, товарищи. Я не оправдываю онанизм, не дай бог кто подумает об этом, но у мед статей есть определённая узкая цель. Но жить без дрочки можно, и нечего тут боле говорить

А если кто-то пустит слух, что уколоться героином один раз в месяц не вредно, а наоборот, полезно для организма?
Вообще корень всех зависимостей один. Просто последовательность разная. Начинается с блуда.
Курение - алкоголь. Онанизм - алкоголь. Курение - алкоголь - наркотики. Онанизм - алкоголь - наркотики.
Как бы в одиночку эти напасти почти не существуют.
Ладно, представим на минуту, что людей больше не существует, а на земле остались обезьяны и другие животные. Так во вопрос. Какую обезьяну видеть отвратительно: занимающуюся совокуплением или онанизмом? А теперь представь, как будет выглядеть человек. И как к нему будут относиться другие люди.
О. затуманивает мозги и от этого надо избавляться. Я имею ввиду не только механические движения, но и просмотр пошлых видео и блудные мысли. Это комплекс проблем. Работать надо над всем. В первую очередь над мыслями.

 

Полностью поддерживаю!



#15 bak

bak

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 22:06

Да да, врачи как всегда виноваты. Но посмотрите на различные примеры, дрочить можно по разному, у всех во дворе был Ерохин, альфач баб имел, и ещё и теребонить успевал. А были мы, которые в дрочке прятались от настоящей действительности, от ерохина, от прыщавой рожи. Так вот для профилактики простатита, да теребонить полезно, раз в месяц/неделю например. Но мы то, наркоманы, товарищи. Я не оправдываю онанизм, не дай бог кто подумает об этом, но у мед статей есть определённая узкая цель. Но жить без дрочки можно, и нечего тут боле говорить

 
Одобрение и оправдание онанизма. Пожалуйста, сказки о полезности онанизма - не на нашем форуме.
 
Неоднократный мат.
 
https://antio.ru/ind...62279&p=1432779
https://antio.ru/ind...61794&p=1438163
https://antio.ru/ind...61794&p=1438184

 
Только чтение 7 дней
Премодерация 30 дней


  • Турбо это нравится

#16 vahrusha

vahrusha

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37904
  • 151 сообщений
  • Я Я-человек
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:49

Уже хорошо, что ты решил это бросить!
Это очень трудно и тяжело, поэтому желаю тебе только удачи! 
На первых порах ты можешь часто срываться, чего я тебе не желаю. Путь бросания дрочки очень горький... Множество огорчений...
Желаю тебе бросить порок!!!


  • SuperPuper это нравится

#17 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:59

Сегодня наткнулся на статью,где доказывалась польза онанизма.Мол,гарвадские ученые по результатам своих исследований доказали,что онанизм препятствует появлению какой-то болезни(забыл название, но это неважно). Это я к чему.Печальная тенденция выдать онанизм за нечто безвредное и в каком-то смысле даже полезное!

О пользе пишут лишь те, кто хочет оправдать свой вид деятельности. Эти люди не знают свободы. Такие люди зависимы. Их мозг извращен, сексуально озабочен. Даже секс - это зависимость. Люди его эксплуатируют для получения удовольствия, нарушая естественную функцию.


  • rudolfo это нравится

#18 Zauberer

Zauberer

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38092
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:02

Да да, врачи как всегда виноваты. Но посмотрите на различные примеры, дрочить можно по разному, у всех во дворе был Ерохин, альфач баб имел, и ещё и теребонить успевал. А были мы, которые в дрочке прятались от настоящей действительности, от ерохина, от прыщавой рожи. Так вот для профилактики простатита, да теребонить полезно, раз в месяц/неделю например. Но мы то, наркоманы, товарищи. Я не оправдываю онанизм, не дай бог кто подумает об этом, но у мед статей есть определённая узкая цель. Но жить без дрочки можно, и нечего тут боле говорить


Одобрение и оправдание онанизма. Пожалуйста, сказки о полезности онанизма - не на нашем форуме.

Неоднократный мат.

https://antio.ru/ind...62279&p=1432779
https://antio.ru/ind...61794&p=1438163
https://antio.ru/ind...61794&p=1438184

Только чтение 7 дней
Премодерация 30 дней
Обломов, я конечно не врач, но один из врачей нашего форума посоветовал мне папавериновые свечи при простате, и его как рукой сняло.
Считаю , что лучше не заниматься о. В случае простатита, а пройти курс лечения.
Я в твоих словах не нашёл явного оправдания онанизма. Считаю, конечно, что не стоило на тебя налагать санкции.
509.
А ты мужик держись!
И не думай о том , что можно заняться онанизмом, и ничего не будет.
Можно все,если сильно захотеть, но вся беда в желании и его последствиях.

Сообщение отредактировал Zauberer: 15 Сентябрь 2017 - 17:03


#19 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:08

Да да, врачи как всегда виноваты. Но посмотрите на различные примеры, дрочить можно по разному, у всех во дворе был Ерохин, альфач баб имел, и ещё и теребонить успевал. А были мы, которые в дрочке прятались от настоящей действительности, от ерохина, от прыщавой рожи. Так вот для профилактики простатита, да теребонить полезно, раз в месяц/неделю например. Но мы то, наркоманы, товарищи. Я не оправдываю онанизм, не дай бог кто подумает об этом, но у мед статей есть определённая узкая цель. Но жить без дрочки можно, и нечего тут боле говорить


Одобрение и оправдание онанизма. Пожалуйста, сказки о полезности онанизма - не на нашем форуме.

Неоднократный мат.

https://antio.ru/ind...62279&p=1432779
https://antio.ru/ind...61794&p=1438163
https://antio.ru/ind...61794&p=1438184

Только чтение 7 дней
Премодерация 30 дней
509.
А ты мужик держись!
И не думай о том , что можно заняться онанизмом, и ничего не будет.
Можно все,если сильно захотеть, но вся беда в желании и его последствиях.
Спасибо! Сейчас учусь в вузе,знакомлюсь с группой, движуха каждый день почти,просто нет времени на онанизм(да и желания тоже).
Огромное спасибо всем за поддержку!
  • Mystery это нравится

#20 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:08

Да да, врачи как всегда виноваты. Но посмотрите на различные примеры, дрочить можно по разному, у всех во дворе был Ерохин, альфач баб имел, и ещё и теребонить успевал. А были мы, которые в дрочке прятались от настоящей действительности, от ерохина, от прыщавой рожи. Так вот для профилактики простатита, да теребонить полезно, раз в месяц/неделю например. Но мы то, наркоманы, товарищи. Я не оправдываю онанизм, не дай бог кто подумает об этом, но у мед статей есть определённая узкая цель. Но жить без дрочки можно, и нечего тут боле говорить


Одобрение и оправдание онанизма. Пожалуйста, сказки о полезности онанизма - не на нашем форуме.

Неоднократный мат.

https://antio.ru/ind...62279&p=1432779
https://antio.ru/ind...61794&p=1438163
https://antio.ru/ind...61794&p=1438184

Только чтение 7 дней
Премодерация 30 дней
509.
А ты мужик держись!
И не думай о том , что можно заняться онанизмом, и ничего не будет.
Можно все,если сильно захотеть, но вся беда в желании и его последствиях.
Спасибо! Сейчас учусь в вузе,знакомлюсь с группой, движуха каждый день почти,просто нет времени на онанизм(да и желания тоже).
Огромное спасибо всем за поддержку!
  • Мунтазар это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных