Перейти к содержимому


Фотография

Преобразование сексуальной энергии в более "чистую" - или причины срыва на больших сроках.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 15:57

Зачем вы копите энергию и сливаете её во снах? Зачем вы удерживаетесь от мастурбации, копя в половой чакре сексуальную энергию, и когда она накопилась, сливаете во сне? Почему бы её не накопить и преобразовать в более высокую? Есть 7 чакр в организме, когда в каждой из них энергия, человек чувствует определенное состояние. Так, когда половая чакра переполнена человек чувствует похоть, у него эта энергия так и застряла там. И вместо того чтобы преобразовать эту энергию в более высокую, при которой он мог бы чувствовать радость и блаженство, он её сливает! Какой тщетный труд, разжигать в себе сексуальное желание в надежде обрести покой. Вы думаете, если у вас срок воздержания был бы полгода или год, то у вас утихнет сексуальное желание, несмотря на то что живёте активной половой жизнью ночью? Как вы можете получать что-то от воздержания, если всю накопленную энергию которая вот-вот готова преобразоваться в энергию чистую, вы сливаете во сне? Вы хоть знаете, что это похоже на то, как если б копить в себе бензин, и добавлять туда огонь, и пытаться что-то получить с этого. Но ничего кроме прогоревшего вы не получите. Из-за поллюций энергия просто не преобразовывается! Она не меняет вас! Вы также чувствуете похоть, даже когда вокруг нет стимулирующих факторов. А все почему? Потому что энергия не преобразоввывается, потому как вы спускаете её в поллюциях. Энергия копится в сексуальной чакре, вместо того чтобы перейти в более высокую, в сердечную например. Вы видели людей счастливых? Можете ли вы их назвать похотливыми? Господа, если воздерживаетесь, то воздерживайтесь без поллюций, ибо так вы только распаляете половую чакру.
  • Удача Джека, Beezzz864, bones и 2 другим это нравится

#2 DORRANCE

DORRANCE
  • Участники
  • Пользователь 37214
  • 240 сообщений
  • Я Кремень

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 16:00

Я давно за воздержание без поллюций, но я не знаю, как их убрать. Спать на правом боку пробовал, не помогло.


  • Light-Spirit это нравится

#3 ВТочку

ВТочку

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25050
  • 672 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 16:11

Проблемы в мыслях, а не в поллюциях.
  • denis.grish, ZEROX и Комнатный супермен это нравится

#4 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 18:11

Ага, ты еще девушкам предложи с месячными бороться, а то че они каждый месяц просто так яйцеклетки из себя выдавливают, пусть чакру в точки джи себе на тренировывают глядишь поможет   :lol:


  • Уроборос, Wellender1994, rudolfo и 14 другим это нравится

#5 мужчина

мужчина

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38010
  • 235 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:20

Зачем вы копите энергию и сливаете её во снах? Зачем вы удерживаетесь от мастурбации, копя в половой чакре сексуальную энергию, и когда она накопилась, сливаете во сне? Почему бы её не накопить и преобразовать в более высокую? Есть 7 чакр в организме, когда в каждой из них энергия, человек чувствует определенное состояние. Так, когда половая чакра переполнена человек чувствует похоть, у него эта энергия так и застряла там. И вместо того чтобы преобразовать эту энергию в более высокую, при которой он мог бы чувствовать радость и блаженство, он её сливает! Какой тщетный труд, разжигать в себе сексуальное желание в надежде обрести покой. Вы думаете, если у вас срок воздержания был бы полгода или год, то у вас утихнет сексуальное желание, несмотря на то что живёте активной половой жизнью ночью? Как вы можете получать что-то от воздержания, если всю накопленную энергию которая вот-вот готова преобразоваться в энергию чистую, вы сливаете во сне? Вы хоть знаете, что это похоже на то, как если б копить в себе бензин, и добавлять туда огонь, и пытаться что-то получить с этого. Но ничего кроме прогоревшего вы не получите. Из-за поллюций энергия просто не преобразовывается! Она не меняет вас! Вы также чувствуете похоть, даже когда вокруг нет стимулирующих факторов. А все почему? Потому что энергия не преобразоввывается, потому как вы спускаете её в поллюциях. Энергия копится в сексуальной чакре, вместо того чтобы перейти в более высокую, в сердечную например. Вы видели людей счастливых? Можете ли вы их назвать похотливыми? Господа, если воздерживаетесь, то воздерживайтесь без поллюций, ибо так вы только распаляете половую чакру.

1. Поллюции-естественный процесс на длительное задалбливание нашего несчастного мужского мозга - когда зацикливваешься на ножках, фигуре... и потом представляешь, в каких позах будешь с ней волшебничать) Сливается от поллюций => поллюции из-за эротических фантазий.

2. На тему сублимации. Это сложно и не каждому дано, а может и каждому, не знаю. Знаю только, что при особом желании и кучи потраченного времени сможешь научиться переводить один вид энергии в другой. Вопрос времени и желания.


Сообщение отредактировал мужчина: 10 Сентябрь 2017 - 19:23

  • Estoppel это нравится

#6 Weed

Weed
  • Участники
  • Пользователь 35826
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:36

Смысл вообще задумываться о борьбе с поллюциями при таких маленьких сроках воздержания?

 

Может быть сначала годик повоздерживаться, а там глядишь и чакры сами откроются?



#7 Holy Road

Holy Road
  • Участники
  • Пользователь 38141
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:49

Мне эта мысль кажется очень интересной с эзотерической стороны, другой вопрос о конкретике, как именно преобразовывать эту энергию в другую.
  • ryzhyk, Ma ikeru и Light-Spirit это нравится

#8 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:34

Хорошая мысль. Но поллюции полезны для сохранения половой системы. Другой вопрос, что хорошо было бы, если бы они случались пореже. С энергией ты хорошо придумал, надо только проработать практику). Правда, там есть ещё и материя, её по чакрам перегнать не получается, выливается периодически.



#9 Lubimdem

Lubimdem

    Алхимик

  • Участники
  • Пользователь 35294
  • 1 569 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:38

Зачем вы копите энергию и сливаете её во снах? Зачем вы удерживаетесь от мастурбации, копя в половой чакре сексуальную энергию, и когда она накопилась, сливаете во сне? Почему бы её не накопить и преобразовать в более высокую? Есть 7 чакр в организме, когда в каждой из них энергия, человек чувствует определенное состояние. Так, когда половая чакра переполнена человек чувствует похоть, у него эта энергия так и застряла там. И вместо того чтобы преобразовать эту энергию в более высокую, при которой он мог бы чувствовать радость и блаженство, он её сливает! Какой тщетный труд, разжигать в себе сексуальное желание в надежде обрести покой. Вы думаете, если у вас срок воздержания был бы полгода или год, то у вас утихнет сексуальное желание, несмотря на то что живёте активной половой жизнью ночью? Как вы можете получать что-то от воздержания, если всю накопленную энергию которая вот-вот готова преобразоваться в энергию чистую, вы сливаете во сне? Вы хоть знаете, что это похоже на то, как если б копить в себе бензин, и добавлять туда огонь, и пытаться что-то получить с этого. Но ничего кроме прогоревшего вы не получите. Из-за поллюций энергия просто не преобразовывается! Она не меняет вас! Вы также чувствуете похоть, даже когда вокруг нет стимулирующих факторов. А все почему? Потому что энергия не преобразоввывается, потому как вы спускаете её в поллюциях. Энергия копится в сексуальной чакре, вместо того чтобы перейти в более высокую, в сердечную например. Вы видели людей счастливых? Можете ли вы их назвать похотливыми? Господа, если воздерживаетесь, то воздерживайтесь без поллюций, ибо так вы только распаляете половую чакру.

У тебя есть конкретная методика и личный пример эффективности методики?


  • rudolfo, Beezzz864, Light-Spirit и еще 1 это нравится

#10 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:42

Мне эта мысль кажется очень интересной с эзотерической стороны, другой вопрос о конкретике, как именно преобразовывать эту энергию в другую.

Все происходит само собой, при недопущении поллюций и эрофантазий.

#11 Удмурт

Удмурт

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37941
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:43

Вот у меня полюции сейчас стабильно раз в 9-10 дней. При этом я не расходую свою сексуальную энергию на похоть. Даже когда друг показывает мне фото девушки в бюстгальтере, я отворачиваюсь, говоря, что буду смотреть только на свою девушку (которой у меня нет правда, но не суть :)).
При этом, к примеру, от онанизма даже раз в месяц я реально страдаю, а от полюций даже настроение как-то повышается.
Но я согласен, что отсутствие полюций, лучше их присутствия, при условии что половая система полностью здорова.
  • Light-Spirit это нравится

#12 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:44

Lubimdem, я уже писал методику. Пример эффективности - два месяца воздержания без поллюций.

#13 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:47

Удмурт, это ведь все равно потеря энергии, это тебе любой более менее образованный маг подтвердит. Более того, поллюции не дают развиваться энергетическим чакрам, не давая самому человеку подняться на более высокую ступень самосознания.

#14 Holy Road

Holy Road
  • Участники
  • Пользователь 38141
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:52

 

Мне эта мысль кажется очень интересной с эзотерической стороны, другой вопрос о конкретике, как именно преобразовывать эту энергию в другую.

Все происходит само собой, при недопущении поллюций и эрофантазий.

 

Буду ждать.



#15 Lubimdem

Lubimdem

    Алхимик

  • Участники
  • Пользователь 35294
  • 1 569 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:52

Lubimdem, я уже писал методику. Пример эффективности - два месяца воздержания без поллюций.

Я помню про ту методику, думал, что про что-то ещё говоришь. Твой пример станет примером для нас хотя бы через пол года без поллюций минимум, 2 месяца это не показатель вовсе. Но ты на правильном пути, во всяком случае.


Сообщение отредактировал Lubimdem: 10 Сентябрь 2017 - 23:55

  • Light-Spirit это нравится

#16 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 00:00

Lubimdem, я уже писал методику. Пример эффективности - два месяца воздержания без поллюций.

Я помню про ту методику, думал, что про что-то ещё говоришь. Твой пример станет примером для нас хотя бы через пол года без поллюций минимум, 2 месяца это не показатель вовсе. Но ты на правильном пути, во всяком случае.
Ок, увидимся через полгода)))
  • mesca и Lubimdem это нравится

#17 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 14:16

А ничего что я ложусь с чистыми мыслями, засыпаю и тут внезапно мне снится умопомрачительный секс против моей воли? И конечно же никто не скажет конкретного способа борьбы, все лишь абстрактными вещами жонглируют. 


  • Stranger это нравится

#18 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 14:21

Нет, конечно же есть способ обмануть тело на физическом уровне. Скажем, выпиваете тамсулозин и через недельку у вас не будет эякулята вообще, и победа в виде чистой простыни и трусов во время поллюций, а прикол в том что поллюции то будут, только произойдет ретроградная эякуляция. Очень веселая штука. Можете погуглить. Но зато не испачкался. Значит "поллюций не было".



#19 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:36

JackZBlack, это зашквар, чревато бесплодием. Цель не избавление от поллюций, а сохранение семени. При таком способе что ты описываешь, семя сливается с мочой.

#20 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 16:11

 Цель не избавление от поллюций, а сохранение семени.

 

Поллюции в христианстве не считались греховными в том случае, если они происходили вследствие «избыточного» накопления созревшего семени, о чём можно читать в посланиях Василия Великого, поскольку само по себе семя — «чисто». Если же поллюции происходили в результате длительных блудных помыслов, предшествующих засыпанию, то в таком случае семя осквернялось (Послания Василия Великого, Соборные послания) 

 

гугл

 

Ты пытаешься бороться с природной физиологией, это тоже самое что бороться с типичной способностью различать цвета. 


  • Лучшая Версия Себя и Light-Spirit это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных