Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к парням_девушкам.(с опытом)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:55

Доброе утро,всем вам,Суть вопроса:Учился в ун-тете и продолжаю,девушка поддерживала во время проблем в учебе(дружеские отношения) моя ошибка-черезмерно прибегал к ее помощи(грузил своими вопросами).В 1 момент она начала работать и это было проблематично помочь мне как прежде и она попросила в ответ за помощь:мелочь. В тоже время моя душевная боль усугублялась от онанизма(ощущал боль при каждом акте) мое состояние близилось к сумашествию я еле справлялся с учебой(как всегда) потому что когда дрочишь наполняешь мозг воздухом нейроны разрушаются на их месте просто воздух что делает нас тупыми.Работать одновременно с учебой на том этапе было чреваато вылетом с универа(у меня был случай когда был нервный срыв из-за онанизма и переутомления от работы).Не хотелось использовать деньги родителей(я их не заработал,и мне это видиться не честным за чужой счет делать свои дела).Потом я что-то написал ей,она ответила грубо"Ничего не знаю не задавай мне тупых вопросов" и я прекратил общение полностью(зачем навязываться человеку если ему с тобой не комфортно)_она явно обиделась это даже сейчас ощущается._Мои ошибки осознал .Даже если ничего не получится привести норму я хочу хотя бы извинится что бы не было обид с ее стороны(грех на душу берет из-за меня).Я плохо сделал хотя ситуация неоднозначная.

 

1.В какой форме лучше  извинится(1.Позвонить 2.Цветы_сладкое(в подарок) 3.Стихи ей сочинить_это скучно мне нужен оригинальный подход)? 2.Ее парень учится с нами(он может не понять и вопрос усугубится) месивом в 2-м порядке(поставьте себя на его место твой одногрупник проявляет внимание к твоей девушке возникает вопрос(примитивно)_что происходит и какого хрена это так).?



#2 Dominic

Dominic

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 944 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.
  • Без онанизма:1 месяц

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:38

Я так понял, что ты ей надоел своим нытьём.  По моему, жалость - это самое хреновое, что может испытывать женщина по отношению к мужчине. Твоя истинная цель какая? Сейчас скажешь, что "хотелось бы сохранить хорошие отношения", но, я так подозреваю, что девушка тебе симпатична и ты бы хотел большего. В таком случае, тебе вряд ли что-то светит сейчас, так как судя по тому, что она тебе пишет, уважения к тебе мало. Тем более, что у неё есть парень. Если же нет и тебя просто гложет мысль, что ты столько вываливал на неё на протяжении всего времени, тогда может и стоит извиниться, сказать, прямо как есть, что всё осознал, но без цветов, подарков и стихов. 

Я бы на твоём месте свёл общение к минимуму или вовсе прекратил. Сделай упор на развитии себя, покажи делом, что ты меняешься в лучшую сторону, для себя в первую очередь. А там и девушка заметит в любом случае, если вы пересекаетесь, ибо её отношение к тебе сейчас будет зависеть скорее не от того, сколько подарков ты ей сделал и стихов сочинил, а от того, какие изменения в тебе самом увидит. Успехов.



#3 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:56

С одной стороны полностью согласна с Домиником. 

С другой стороны, если девушка всерьёз сказала "не задавай тупых вопросов", вероятность, что она когда-то тебя полюбит равна -0. 


  • _lexa_ и Mystery это нравится

#4 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:50

Я так понял, что ты ей надоел своим нытьём.  По моему, жалость - это самое хреновое, что может испытывать женщина по отношению к мужчине. Твоя истинная цель какая? Сейчас скажешь, что "хотелось бы сохранить хорошие отношения", но, я так подозреваю, что девушка тебе симпатична и ты бы хотел большего. В таком случае, тебе вряд ли что-то светит сейчас, так как судя по тому, что она тебе пишет, уважения к тебе мало. Тем более, что у неё есть парень. Если же нет и тебя просто гложет мысль, что ты столько вываливал на неё на протяжении всего времени, тогда может и стоит извиниться, сказать, прямо как есть, что всё осознал, но без цветов, подарков и стихов. 

Я бы на твоём месте свёл общение к минимуму или вовсе прекратил. Сделай упор на развитии себя, покажи делом, что ты меняешься в лучшую сторону, для себя в первую очередь. А там и девушка заметит в любом случае, если вы пересекаетесь, ибо её отношение к тебе сейчас будет зависеть скорее не от того, сколько подарков ты ей сделал и стихов сочинил, а от того, какие изменения в тебе самом увидит. Успехов.

Нет,человек в паре и лезть туда нельзя,я просто благодарен за поддержку и не хочу такого конца взаимоотношений.Совесть дает о себе знать.С тобой согласен я так и хочу извиниться и не путаться под ногами.За это время образовалась какая-то емоциональная связь и мне претит такое положение дел.


Сообщение отредактировал Soulfighter: 09 Сентябрь 2017 - 13:59


#5 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:53

С одной стороны полностью согласна с Домиником. 

С другой стороны, если девушка всерьёз сказала "не задавай тупых вопросов", вероятность, что она когда-то тебя полюбит равна -0. 

Мне не нужна любовь в смысле мж.Мне нужны просто хорошие взаимоотношения с окружающими.



#6 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 19 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:48

Убери эмоции и морально-духовную составляющую. Оставь чистый прагматизм и пойми. В любых взаимоотношениях идет обмен . Ты что-то берешь у товарища, также что-то даешь в замен. Если ты постоянно просишь у нее помощи и т.д. А в замен ничего не даешь, бесполезен в принципе, то тебя пошлют рано или поздно. Поэтому лучше просто забить и не париться, ты ей сделаешь только лучше. Она наверное с облегчением вздыхнула, как послала тебя на три буквы. А ты сейчас опять со своим нытьем и цветами в руках к ней полезешь.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 09 Сентябрь 2017 - 14:49

  • Fasd, _lexa_, Хадерах и еще 1 это нравится

#7 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 16:44

Чувак забудь о ней, у тебя на фоне дрочки зашкаливает чувство вины перед окружающими и поэтому тебе всячески будет хотеться извиниться перед кем-то или же понравится кому-то, не делай этого, со временем как пройдёт 2-3 недели без дрочки и т.д. ,чувство вины тебя покинет и ты не будешь тряпкой как сейчас, запомни на будущее НИКОГДА не жалуйся девчонкам о своих неудачах и т.д. .
Не в коем случае не извиняйся, а займись собой наконец-таки и брось дрочить, будь мужиком, удачи.
  • Гранат, Fenitus и logan123 это нравится

#8 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 17:16

Чувак забудь о ней, у тебя на фоне дрочки зашкаливает чувство вины перед окружающими и поэтому тебе всячески будет хотеться извиниться перед кем-то или же понравится кому-то, не делай этого, со временем как пройдёт 2-3 недели без дрочки и т.д. ,чувство вины тебя покинет и ты не будешь тряпкой как сейчас, запомни на будущее НИКОГДА не жалуйся девчонкам о своих неудачах и т.д. .
Не в коем случае не извиняйся, а займись собой наконец-таки и брось дрочить, будь мужиком, удачи.

То что не жаловаться это давно понял.Ок.



#9 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 17:17

Убери эмоции и морально-духовную составляющую. Оставь чистый прагматизм и пойми. В любых взаимоотношениях идет обмен . Ты что-то берешь у товарища, также что-то даешь в замен. Если ты постоянно просишь у нее помощи и т.д. А в замен ничего не даешь, бесполезен в принципе, то тебя пошлют рано или поздно. Поэтому лучше просто забить и не париться, ты ей сделаешь только лучше. Она наверное с облегчением вздыхнула, как послала тебя на три буквы. А ты сейчас опять со своим нытьем и цветами в руках к ней полезешь.

Ок,ясно.



#10 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 17:18

Спасибо за ваше мнение.



#11 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:28

С одной стороны полностью согласна с Домиником. 

С другой стороны, если девушка всерьёз сказала "не задавай тупых вопросов", вероятность, что она когда-то тебя полюбит равна -0. 

один из лучших боксеров современности, Василий Ломаченко рассказывал в интервью. Когда он, еще будучи простым пацаном, первый раз подошел к своей будущей жене и предложил встречаться, она сказала: я с такими как ты не общаюсь. Позже она подсылала кого-то, чтобы его "убедили" отстать, жаловалась преподавателям, его вызывал на разборки ее парень, но у Васи был свой взгляд на все эти вещи. Теперь она любящая жена, дети, все такое.

Как раз то, что она там что то "всерьез сказала" и есть равно 0. Людям свойственно менять свое мнение. Но только надо быть мужчиной.

 

По поводу вопроса автора, так Dominic отлично сказал, добавить нечего.



#12 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:30

В таком случае, если просто хорошие отношения, то именно эту девушку уже больше не трогай вообще. 


  • _lexa_ это нравится

#13 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:32

 

один из лучших боксеров современности, Василий Ломаченко рассказывал в интервью. Когда он, еще будучи простым пацаном, первый раз подошел к своей будущей жене и предложил встречаться, она сказала: я с такими как ты не общаюсь. Позже она подсылала кого-то, чтобы его "убедили" отстать, жаловалась преподавателям, его вызывал на разборки ее парень, но у Васи был свой взгляд на все эти вещи. Теперь она любящая жена, дети, все такое.

Как раз то, что она там что то "всерьез сказала" и есть равно 0. Людям свойственно менять свое мнение. Но только надо быть мужчиной.

 

По поводу вопроса автора, так Dominic отлично сказал, добавить нечего.

 

Мне кажется тут совсем другая ситуация. девушка не "не встречается с "такими" ", а её просто бесит это поведение. Это разные вещи. И это уже не школа - люди уже более-менее сформированы. 



#14 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:41

Ну так Доминик и советует автору, измениться, стать увереннее, опытнее, там и поведение его изменится. Ну это все не так просто сделать). Но шансы есть всегда.



#15 classic_gg

classic_gg

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:1 месяц, 23 дня

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:34

Согласен с тем, что сказал Август. Нужно больше самостоятельности. Ведь кроме тебя никто не знает твоей ситуации.
  • Vozderjaniefds это нравится

#16 мужчина

мужчина

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38010
  • 235 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 22:44

Доброе утро,всем вам,Суть вопроса:Учился в ун-тете и продолжаю,девушка поддерживала во время проблем в учебе(дружеские отношения) моя ошибка-черезмерно прибегал к ее помощи(грузил своими вопросами).В 1 момент она начала работать и это было проблематично помочь мне как прежде и она попросила в ответ за помощь:мелочь. В тоже время моя душевная боль усугублялась от онанизма(ощущал боль при каждом акте) мое состояние близилось к сумашествию я еле справлялся с учебой(как всегда) потому что когда дрочишь наполняешь мозг воздухом нейроны разрушаются на их месте просто воздух что делает нас тупыми.Работать одновременно с учебой на том этапе было чреваато вылетом с универа(у меня был случай когда был нервный срыв из-за онанизма и переутомления от работы).Не хотелось использовать деньги родителей(я их не заработал,и мне это видиться не честным за чужой счет делать свои дела).Потом я что-то написал ей,она ответила грубо"Ничего не знаю не задавай мне тупых вопросов" и я прекратил общение полностью(зачем навязываться человеку если ему с тобой не комфортно)_она явно обиделась это даже сейчас ощущается._Мои ошибки осознал .Даже если ничего не получится привести норму я хочу хотя бы извинится что бы не было обид с ее стороны(грех на душу берет из-за меня).Я плохо сделал хотя ситуация неоднозначная.

 

1.В какой форме лучше  извинится(1.Позвонить 2.Цветы_сладкое(в подарок) 3.Стихи ей сочинить_это скучно мне нужен оригинальный подход)? 2.Ее парень учится с нами(он может не понять и вопрос усугубится) месивом в 2-м порядке(поставьте себя на его место твой одногрупник проявляет внимание к твоей девушке возникает вопрос(примитивно)_что происходит и какого хрена это так).?

Да подари шоколадку и скажи прости, я ценю нашу дружбу, все осознал. Ее понять можно, она могла подумать, что ты ее только используешь, да и слишком навязчив. Она не зря слабый пол, а еще такие нагрузки - парень, работа, учеба и все такое


  • Ксюша это нравится

#17 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:10

 

Доброе утро,всем вам,Суть вопроса:Учился в ун-тете и продолжаю,девушка поддерживала во время проблем в учебе(дружеские отношения) моя ошибка-черезмерно прибегал к ее помощи(грузил своими вопросами).В 1 момент она начала работать и это было проблематично помочь мне как прежде и она попросила в ответ за помощь:мелочь. В тоже время моя душевная боль усугублялась от онанизма(ощущал боль при каждом акте) мое состояние близилось к сумашествию я еле справлялся с учебой(как всегда) потому что когда дрочишь наполняешь мозг воздухом нейроны разрушаются на их месте просто воздух что делает нас тупыми.Работать одновременно с учебой на том этапе было чреваато вылетом с универа(у меня был случай когда был нервный срыв из-за онанизма и переутомления от работы).Не хотелось использовать деньги родителей(я их не заработал,и мне это видиться не честным за чужой счет делать свои дела).Потом я что-то написал ей,она ответила грубо"Ничего не знаю не задавай мне тупых вопросов" и я прекратил общение полностью(зачем навязываться человеку если ему с тобой не комфортно)_она явно обиделась это даже сейчас ощущается._Мои ошибки осознал .Даже если ничего не получится привести норму я хочу хотя бы извинится что бы не было обид с ее стороны(грех на душу берет из-за меня).Я плохо сделал хотя ситуация неоднозначная.

 

1.В какой форме лучше  извинится(1.Позвонить 2.Цветы_сладкое(в подарок) 3.Стихи ей сочинить_это скучно мне нужен оригинальный подход)? 2.Ее парень учится с нами(он может не понять и вопрос усугубится) месивом в 2-м порядке(поставьте себя на его место твой одногрупник проявляет внимание к твоей девушке возникает вопрос(примитивно)_что происходит и какого хрена это так).?

Да подари шоколадку и скажи прости, я ценю нашу дружбу, все осознал. Ее понять можно, она могла подумать, что ты ее только используешь, да и слишком навязчив. Она не зря слабый пол, а еще такие нагрузки - парень, работа, учеба и все такое

 

Те же мысли,спасибо.


  • Ксюша это нравится

#18 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:38

Согласна, это хороший вариант. 



#19 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 12:36

Решение принято!!Спасибо за помощь!


  • Ксюша это нравится

#20 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 00:21

Вы могли бы выражаться яснее? Сложно понять ваш текст. В чем суть проблемы? С чего вы должны унижаться и извиняться? И где ваше самоуважение и гордость?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных