Перейти к содержимому


Фотография

Советую книгу, очень годную и про реальность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Stanislav

Stanislav

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 35511
  • 330 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 01:38

Книга "Ненастоящий мужчина" - Бирюков Александр

 

Прочитайте книгу, которую я посоветовал, она нереально мощная. Читайте от корки до корки и вникайте, и в себе копайтесь.

97% обитателей форума бабо-рабы), как и я кстати тоже.

Сам этого не осозновал и тоже думал, почему бабы от меня бегут.

После последнего своего, очередного провала (их было очень много), я всё понял.

С красивой девочкой(очень красивой), познакомился в интернете,встретились.

Всё шло круто первые два дня (целовались, трогались, обнимались) - я себя вёл нормально, ну не подлизывал ей(образно), не пытался ей угодить, говорил что хотел, что я сам думал. (реально я говорил, а не играл роль такого).

А потом он меня поманила пальчиком, я расплылся и стал превращаться в бабораба,  у которого затуманился мозг(как у животного) при ожидании мокрого пирожка. Я уже пытался мягче говорить, где то уже ей уступал, не ставил на место( а она пыталась меня прогнуть). Становился тряпкой. И у нас с ней всё закончилось даже без секса.

 

Когда прочитал книгу, то ужаснулся реальности Мужской.
Вы там поймёте, почему и из-за чего вы стали такими какие есть сейчас. Вы поймёте, какое мышление у нормального мужчины. 
У многих не было нормального и мужского воспитания, как и у меня.
Эта книга, должна стать(я и думаю, что станет) - ФУНДАМЕНТОМ вашей новой личности, а старый фундамент придётся взрывать.

 

 

P.s (для троллей и прочих умников)

Я не буду, что то доказывать или спорить. Кто хочет об этом дискуссировать и включать умников по теме, что книга брехня и всё такое - мне плевать на это, я не буду вступать в дискуссии по отстаиванию книги. Не хотите её признавать или читать, ваше право.

Мне книга очень помогла, я понял, что такое значит мужчина и буду выбивать старое воспитание(бабо-раба) из ума.

 

 

 

Эту книгу я бы закрепил на первой странице сайта.


Сообщение отредактировал Stanislav: 09 Сентябрь 2017 - 01:40

  • Cricket, p4s5a и Rondoha это нравится

#2 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 01:41

Лучше книги Мужики и бабы от писателя А.Ф Кировского не видел. Она довольно большая, примерно 800 страниц, повествует о тяжкой жизни обоих представителей пола в гурте. Конец очень сильный, трогательный, осилить по началу было трудно книгу, но потом трудно было оторвать от чтения.

#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 23 дня

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 02:02

Лучше книги Мужики и бабы от писателя А.Ф Кировского не видел. Она довольно большая, примерно 800 страниц, повествует о тяжкой жизни обоих представителей пола в гурте. Конец очень сильный, трогательный, осилить по началу было трудно книгу, но потом трудно было оторвать от чтения.

но а какую пользу ты получил от этой книги, что-то изменил в себе?


  • Wellender1994 это нравится

#4 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 02:08

Лучше книги Мужики и бабы от писателя А.Ф Кировского не видел. Она довольно большая, примерно 800 страниц, повествует о тяжкой жизни обоих представителей пола в гурте. Конец очень сильный, трогательный, осилить по началу было трудно книгу, но потом трудно было оторвать от чтения.

но а какую пользу ты получил от этой книги, что-то изменил в себе?
ценный урок вынес из книги, прежде чем приблизить к себе человека надо выработать к нему многолетнее доверие. Не надо всегда сентиментально подходить к важным вещам, очень часто к делу надо подходить с холодной головой.

#5 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 23 дня

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 02:10

 

 

Лучше книги Мужики и бабы от писателя А.Ф Кировского не видел. Она довольно большая, примерно 800 страниц, повествует о тяжкой жизни обоих представителей пола в гурте. Конец очень сильный, трогательный, осилить по началу было трудно книгу, но потом трудно было оторвать от чтения.

но а какую пользу ты получил от этой книги, что-то изменил в себе?
ценный урок вынес из книги, прежде чем приблизить к себе человека надо выработать к нему многолетнее доверие. Не надо всегда сентиментально подходить к важным вещам, очень часто к делу надо подходить с холодной головой.

 

И все? То есть в сторону мужественности изменений не произошло? Стал успешнее себя позиционироваться в обществе?


  • Wellender1994 это нравится

#6 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 02:14

Лучше книги Мужики и бабы от писателя А.Ф Кировского не видел. Она довольно большая, примерно 800 страниц, повествует о тяжкой жизни обоих представителей пола в гурте. Конец очень сильный, трогательный, осилить по началу было трудно книгу, но потом трудно было оторвать от чтения.

но а какую пользу ты получил от этой книги, что-то изменил в себе?
ценный урок вынес из книги, прежде чем приблизить к себе человека надо выработать к нему многолетнее доверие. Не надо всегда сентиментально подходить к важным вещам, очень часто к делу надо подходить с холодной головой.
И все? То есть в сторону мужественности изменений не произошло? Стал успешнее себя позиционироваться в обществе?

А что, из каждой книги надо вынести именно те критерии о которых ты пишешь ?! Узко однако. Я из этой книги вынес того, что нужно было, то, чем сама книга может поделиться

#7 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 23 дня

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 02:50

 

А что, из каждой книги надо вынести именно те критерии о которых ты пишешь ?! Узко однако. Я из этой книги вынес того, что нужно было, то, чем сама книга может поделиться

 

Нет, просто ты под данной темой написал про эту книгу. Тогда в чем смысл? тема ведь про "баборабство" и правильное мужское поведение. 


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 09 Сентябрь 2017 - 03:03


#8 Ioshi

Ioshi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37961
  • 541 сообщений
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 08:06

У Бюрикова ещё группа вк есть, где даже можно подискутировать над его статьями и видео, но каблукам туда лучше не соваться))) Вот у Пушкина замечательно: "Чем меньше женщины мы любим, тем больше нравимся мы ей." Лучше любить собачку или кошечку, бабы народ подлый, обязательно по нашей сопливой любви проедуться.
  • Станулучше это нравится

#9 Dixoff

Dixoff

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35900
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 09:48

Бирюков же по профессии медик, нейроонколог, но не психолог и эта книга просто его взгляд, своеобразный "анализ отношений", как он сам пишет, так что такое произведение вряд ли можно сделать ФУНДАМЕНТОМ даже для нескольких людей, не говоря уж обо всех посетителях сайта. Очень здорово, что книга помогла ТСу, правда не стоит забывать о разнообразии людей (как мужчин, так и женщин) и точек зрения.



#10 Stanislav

Stanislav

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 35511
  • 330 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:19

Что бы быть мужчиной никакой психолог не нужен. Ты сначала почитай и ознакомься. Странно думать, что мужчиной можно стать через психолога. Мы все мужчины, у нас в генах инстинкты,разум,сила, но в уме(мозге) у многих дерьмо и женское,диструктивное воспитание и еще много факторов. Так вот в книге открываются глаза на многие вещи.
  • mujchina и Rondoha это нравится

#11 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:46

А я бы советвал включить мозги, девушка не дала парню, использовала его. И вот он обиженный на мир находит в интернете книжку "Настоящий мужчина" и читает её. Использует такие термины, как бабораб, прогнуть, ставить на место, баба (не девушка, женщина заметьте). Я книгу не читал, но ситуацию автора описал фактами. Думайте сами надо ли оно вам


  • Wellender1994, rudolfo, Fasd и 3 другим это нравится

#12 Stanislav

Stanislav

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 35511
  • 330 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:21

Хахахах)Окей. Кстати ты с названием ошибся)

#13 Stanislav

Stanislav

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 35511
  • 330 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:23

Тебя то сколько раз девушки прогибали, раз ты тут оказался?))
Где я написал, что меня кто то использовал? Васька ты ).
Меня в жизни ни одна девушка не использовала)

Сообщение отредактировал Stanislav: 09 Сентябрь 2017 - 11:24


#14 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:44

А потом он меня поманила пальчиком, я расплылся и стал превращаться в бабораба,  у которого затуманился мозг(как у животного) при ожидании мокрого пирожка. Я уже пытался мягче говорить, где то уже ей уступал, не ставил на место( а она пыталась меня прогнуть). Становился тряпкой. И у нас с ней всё закончилось даже без секса.

В твоих фантазиях и размышлениях.

-Купи мне пожалуста пирожок 

-Ок

И тут же, ой!!! она меня прогнула, я бабораб и пр....

Так все было? У меня нету объективной оценки того как все было, вот я и смеюсь над тобой. 


Сообщение отредактировал Ni5kel: 09 Сентябрь 2017 - 11:44

  • Wellender1994 и Умса Фильгаро это нравится

#15 Stanislav

Stanislav

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 35511
  • 330 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:05

Ni5kel 

Так то что ты смеёшься над тем, чего не знаешь, делает тебя дурочком).

 

Какие фантазии и пирожки?ТЫ парень про что вообще?)) Я денег на девушек не трачу, я трачу деньги вместе с девушками, понимаешь разницу?))

 

Я имел ввиду поманила пальчиком, в том смысле, что она в открытую сказала:"Что я ей очень нравлюсь и что я ей даже чем-то зацепил."

После этих слов, я поплыл и начал идеализировать её, а из-за этого и перестал уже делать вещи по мужски.

 

Умник, расскажи ка про свою личную жизнь и свои опыты с девушками, может вместе посмеёмся?)



#16 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:09

Ni5kel

Так то что ты смеёшься над тем, чего не знаешь, делает тебя дурочком).

 

Какие фантазии и пирожки?ТЫ парень про что вообще?)) Я денег на девушек не трачу, я трачу деньги вместе с девушками, понимаешь разницу?))

 

Я имел ввиду поманила пальчиком, в том смысле, что она в открытую сказала:"Что я ей очень нравлюсь и что я ей даже чем-то зацепил."

После этих слов, я поплыл и начал идеализировать её, а из-за этого и перестал уже делать вещи по мужски.

 

Умник, расскажи ка про свою личную жизнь и свои опыты с девушками, может вместе посмеёмся?)

 

Уверяю тебя, что нет, я немного знаком с такими парнями) Боятся быть использованным, так что используют сами)

А в чем разница? Они платят за себя?) С бедными студентками тебе не по-пути?)

"по-мужски" это как?)


Сообщение отредактировал Ni5kel: 09 Сентябрь 2017 - 12:12


#17 Stanislav

Stanislav

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 35511
  • 330 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:23

Разница в том, что я не пытаюсь купить девушек, а с ними провожу время вместе, бывало что и девушки платили.

Если я иду куда-то с девушкой и понимаю что мне предстоят траты, так я трачу деньги в том месте, где и сам кайфую (а не ради того, что бы девушка типа увидела моё финансовое состояние). От этих мероприятий я сам кайфую и поэтому никогда не было такого, что бы я вообще думал о потраченных деньгах.

Боятся быть использованными? Так пусть не позволяют себя использовать. Кто ж их заставляет тратить много денег на девушек?Абсурд...

 

Как себя вести по мужски, написано в книге. И это не пикап книга. Там рассказывается, про общество(всю его историю начиная с древних времён), про матриархат и патриархат, про инстинкты у девушек и мужчин, про воспитание и много про что ещё.



#18 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:37

Зашел, чтобы скачать, но мне хватило аннотации. Я думаю, понял о чем книга. Бедных мужыков щимят Бабы, пользуются, эксплуатируют, мужики же "не знают своих прав" терпят и не жалуются в ООН.

Я видимо живу в каком то другом мире. В моем мире происходит так. Мужик - ходит на работу, отдыхает. Жена - ходит на работу, готовит жрать, стирает, моет посуду, убирает, копает грядку, растит детей, следит за собой, закупает продукты, думает о завтрашнем дне, думает, как и где учить и устроить детей, покупает мужу штаны и трусы (сам то он не знает какой у него размер). Пошел налево муж, жена ночью плачет в подушку. Сходила жена - вот они, мои скрытые таланты боксера да удаль богатырская. А до свадьбы? Маша, дай. Не дам. (тут мужик пишет чит код) Маша, дай, тогда женюсь. Маша дает и идет [вырезано]. Вот мужики ущемлены, а?

Все эти книги современные пишутся исключительно с коммерческой целью. Перед этим составляется "портрет покупателя". Вот покупатель и узнает в себе "ненастоящего мужчину". Ему надо стать настоящим мужчиной, которого я выше описал.


  • mujchina, Wellender1994, classic_gg и еще 1 это нравится

#19 classic_gg

classic_gg

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:1 месяц, 27 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:37

Раб тот, кто себя считает таковым. Свободный человек под это не подпишется. Под рабство и звездострадание.
Нельзя соглашаться с ярлыками, типа "во всём виновата Америка" :)
  • mujchina и Wellender1994 это нравится

#20 Stanislav

Stanislav

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 35511
  • 330 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 22:30

О чем можно говорить с людьми, которые не читая книги, говорят что ее поняли?
Дураки, очевидно же)
  • Rondoha это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных