Перейти к содержимому


Фотография

Методика воздержания без поллюций.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:28

Мир вам всем. Здесь я пишу о практике данной методики. Она проста, условия такие:
Спать на правом боку.
Не кушать перед сном.
Вообще, желательно все время воздержания голодать, поскольку, голод перестаёт ощущаться, и вместо ощущения гипогликемии, ты получаешь заряд бодрости и активизируются обмен веществ. Голодание тоже как форма подавления сексуального желания, поэтому, он будет вашим верным спутником в воздержании. Переедание усиливает сексуальное желание, путем застаивания энергии в паху. То есть, из-за того что живот набит едой, энергия из паха через живот плохо переходит в верхнию часть тела, переставая питать мозг, горло и другие части тела. Так как через живот энергия плохо переходит, она скапливается в паху, вызывая воспаление простаты. Вот почему так важно не переедать, и не есть на ночь при воздержании - когда энергия скапливается в паху, то происходит её спуск через поллюции, пусть даже без снов эротического содержания. Для тех кто не приемлит понятия из эзотерической терминологии, я советую заменить слово "энергия" на слово "кровь", и тогда многое для них прояснится.
Теперь я объясню почему следует спать на правом боку. Просто, я заметил, что в таком положении снижается сексуальное влечение, происходит отток крови из половых органов, противоположен этому сон на животе, что крайне не рекомендую.
Далее я буду писать сроки воздержания без поллюций, то есть, об успешности этой методики. Просьба не писать сюда ничего, это дневник для исследований.

Сообщение отредактировал Light-Spirit: 06 Сентябрь 2017 - 21:31

  • Kortul, RENEW YOUR MIND, Beezzz864 и 2 другим это нравится

#2 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 00:47

Поллюции это нормально .Это сам организм выбрасывает .Это не срыв
  • JackZBlack, Лучшая Версия Себя, Dezmond и еще 1 это нравится

#3 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 01:09

Поллюции это нормально .Это сам организм выбрасывает .Это не срыв

Поллюции это такая же потеря семени как от онанизма. Я же просил не писать сюда. Не в обиду, но твоё мнение тут неважно, данная тема направлена на избавление от поллюций,а не принятие их психологически. Никто не говорит, что это срыв, что это ненормально. Повторюсь: тема для тех кто хочет воздерживаться без них.
  • Dmitry95, Пробивающий Лось и Душа скелета это нравится

#4 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 7 месяцев, 29 дней

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:58

Мое мнение конечно тоже не важно,но все же напишу. Не возможно побороть физиологию своего организма,так как организм сам знает как ему функционировать. А борьба с физиологией ведет к патологии,т.е к болезни.


  • Лучшая Версия Себя, Light-Spirit, oasis и еще 1 это нравится

#5 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 7 месяцев, 29 дней

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:07

Надо будет взять на вооружение. 


  • Light-Spirit это нравится

#6 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 18:21

Попробую, а то поллюции три раз за три дня, все трусы испачкал.


Сообщение отредактировал rewq: 07 Сентябрь 2017 - 18:22

  • Лучшая Версия Себя и Light-Spirit это нравится

#7 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 18:51

При поллюциях спермы очень мало, а основная часть это секрет предстательной железы. Единственный минус при поллюциях, это мокрые трусы. Удачи тебе в исследованиях.


  • roghozin это нравится

#8 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 18:57

Попробую, а то поллюции три раз за три дня, все трусы испачкал.

Не забудь отписаться, спасибо.

#9 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:21

Делюсь исследованиями. Я сдерживал поллюции 3 с половиной месяца. Я использовал то же, что и ты, плюс диета, изнуряющие нагрузки, НЛП, самогипноз, медитация с определённым уклоном. При этом я не хотел снижать выработку спермы, а наоборот, повышал её упражнениями для таза, другим видом медитации и частым поеданием афродизиаков. Таким образом, я скопил очень много спермы, меня стали мучать дикие ломки - такие, что происходили судороги и я не мог сдержать стонов(в такое время я уходил в странствия по степным и лесным оврагам). В итоге я слил всю эту сперму изощрённым видом массажа тазовых мышц в сочетании с онанизмом - не вытерпел боли. Можно, правда, смириться с временной половой слабостью, но я не могу это принять. Поэтому больше не практикую.


  • Light-Spirit, DORRANCE, bones и 2 другим это нравится

#10 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:25

Пробивающий, афродизиаки не усиливают выработку спермы, а лишь усиливают приток крови к органам таза, вызывая "ломку".

#11 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 04:28

Вся эта методика основана на этих размышлениях: https://antio.ru/ind...&st=0&p=1439209

#12 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:46

Сегодня была поллюция, нарушил правила-спал на спине, ел не много перед сном, до этого 5 дней без поллюций.
  • Light-Spirit это нравится

#13 Lubimdem

Lubimdem

    Алхимик

  • Участники
  • Пользователь 35294
  • 1 569 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:37

Light-Spirit, привет. Какой у тебя результат по этой методике? Или только начал пробовать?
  • Light-Spirit это нравится

#14 Lubimdem

Lubimdem

    Алхимик

  • Участники
  • Пользователь 35294
  • 1 569 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:41

Light-Spirit, привет. Какой у тебя результат по этой методике? Или только начал пробовать?

У меня тоже появилась методика, но описывать её имеет смысл, если пройдёт хотя бы 6-9 месяцев, прошло немного меньше полу года.



#15 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:07

Lubimdem, да, только начал. До этого просто спал на правом боку, итог - месяц воздержания без поллюций. В ту ночь когда должна была произойти поллюция, я будто знал что она будет, словно предчувствовал это. Думаю, если ещё и голодным уснуть, то её вообще не будет. Ведь переедание усиливает сексуальное желание, а при голодании, без сексуального желания, поллюция не должна быть. Вообще, я думаю, я просто перенапряг простату, она у меня болела из-за переедания, но когда переставал кушать много, или вовсе не есть, то боль унималась.
А твою методику с удовольствием почитал бы,но думаю, все слишком усложнено, видимо, ты подходил к этому без знания природы этого явления.

Сообщение отредактировал Light-Spirit: 10 Сентябрь 2017 - 00:10

  • Lubimdem это нравится

#16 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:15

Сегодня была поллюция, нарушил правила-спал на спине, ел не много перед сном, до этого 5 дней без поллюций.


У тебя какая-то сверхчувствительность, чтобы на таких сроках такие частые поллюции были. Это ненормально. Думаю, избавление нужно искать в других причинах. Например, может, дело в том что ты необрезанный? То есть, сверхчувствительности головки, или постоянных дневных эрофантазий?

#17 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 10:52

Сегодня была поллюция, нарушил правила-спал на спине, ел не много перед сном, до этого 5 дней без поллюций.


У тебя какая-то сверхчувствительность, чтобы на таких сроках такие частые поллюции были. Это ненормально. Думаю, избавление нужно искать в других причинах. Например, может, дело в том что ты необрезанный? То есть, сверхчувствительности головки, или постоянных дневных эрофантазий?

Я не фантазирую,первый месяц воздержания постоянно такой,потом раз в две недели,я необрезаный.
  • Light-Spirit это нравится

#18 Lubimdem

Lubimdem

    Алхимик

  • Участники
  • Пользователь 35294
  • 1 569 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 13:47

Lubimdem, да, только начал. До этого просто спал на правом боку, итог - месяц воздержания без поллюций. В ту ночь когда должна была произойти поллюция, я будто знал что она будет, словно предчувствовал это. Думаю, если ещё и голодным уснуть, то её вообще не будет. Ведь переедание усиливает сексуальное желание, а при голодании, без сексуального желания, поллюция не должна быть. Вообще, я думаю, я просто перенапряг простату, она у меня болела из-за переедания, но когда переставал кушать много, или вовсе не есть, то боль унималась.
А твою методику с удовольствием почитал бы,но думаю, все слишком усложнено, видимо, ты подходил к этому без знания природы этого явления.

Прочтёшь, если у меня будет результат хотя бы 9 месяцев без поллюций. "Понимание процессов" лишь иллюзия, если не можешь показать результат на практике. Это я про себя, естественно.



#19 Light-Spirit

Light-Spirit

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33875
  • 1 092 сообщений
  • Я каждый раз другой

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 14:47

Rewq, дело скорее всего в том, что ты необрезанный. В таком случае, головка очень чувствительна. Не знаю тогда, попробуй следовать этой методике, может хоть как поможет отсрочить поллюцию, а может и вовсе избавит.
  • bones это нравится

#20 Peresvet

Peresvet
  • Участники
  • Пользователь 37594
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 15:15

Я сегодня проснулся на правом боку с полдюцией
  • Light-Spirit это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных