Перейти к содержимому


Фотография

Девушки после 30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Muromets

Muromets

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38040
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 01:31

Кто что скажет где и какого возраста искать девушку, когда тебе 32? .. Вот до 30-ти не парился както, а сейчас появился комплекс .. Даже не знаю. Эх.. Где мои 20 с теми знаниями что сейчас..
  • Одухотворённый, Ксюша, Kortul и 4 другим это нравится

#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 08:48

Кто что скажет где и какого возраста искать девушку, когда тебе 32? .. Вот до 30-ти не парился както, а сейчас появился комплекс .. Даже не знаю. Эх.. Где мои 20 с теми знаниями что сейчас..

Зависит от того, как девушки в принципе на тебя реагируют. Если ты им приятен - то можно смело искать девушек по младше)

Ну и нкоторые замы хотят мужика на много старше. Таких правда совсем не много
  • JackZBlack, Никита158 и Пробивающий Лось это нравится

#3 Удмурт

Удмурт

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37941
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 09:56

Привет!
Одинокие девушки 20-30 лет, по моим личным наблюдениям, ходят на такие мероприятия как: танцы, походы (если вы живёте в городе, то по-любому у вас их организовывают), в клубы потанцевать, при этом почти всегда с подругой.
При этом самым лучшим вариантом для знакомства я считаю 1-но, 2-х дневные походы. Там и интерес общий (путешествия т.е.) и времени пообщаться предостаточно. Девушек обычно ходит много, бывает больше чем парней.
В клубах, девушки всякие бывают. Но для с/о не самое лучшее место (ИМХО), хотя кому как.
Касательно танцев, тоже своя специфика - постоянная смена партнёра.
Улицу, работу я рассматривать не стану.
Таким образом, автор, я рекомендую вам ходить в походы на 10-20 человек. Там и с девушками познакомитесь и друзья появятся новые.
  • Dominic, Никита158, Пробивающий Лось и 3 другим это нравится

#4 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 11:14

автор, я бы тебе советовал искать такую девушку, чтобы тебе нравилась, забив на ее возраст.


  • Оптимизирующий, JackZBlack, mujchina и 6 другим это нравится

#5 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 12:17

Девушки в районе тридцати, если они свободны, это взрыв мозга.

Кризис среднего возвреста, первые седые волосы, первые морщины, проблемы со здоровьем, и прочее и прочее. 

Они между двух огней между желанием быть молодыми, беззаботными и весёлыми, и страхом, что уже никто на них не позариться, если они подождут ещё немного. Их будто гонит кто-то взашей. 

Или же противоположный вариант, когда девушка становится циничной стервой, входит в состояние "сильной и независимой" и при каждом удобном и неудобном случае начинается гендерная распальцовка "я знаю, чего хочу и чего достойна"  :new_russian:

 

Итак  :connie_tap:

Если это не любовь, то не рекомендую. Разве что в качестве разнообразия, если стало скучно) 

А по возрасту годам к сорока, если ты приятно выглядишь и пахнешь, на тебя будут засматриваться девушки 25 лет. Так что думаю десяток лет поживи в удовольствие, а потом возьми в жёны молодую, невинную, горячую, умную и красивую. Чего тебе искренне желаю)  :girl_wink:


Сообщение отредактировал Ксюша: 05 Сентябрь 2017 - 13:52

  • Одухотворённый, JackZBlack, Wellender1994 и 13 другим это нравится

#6 Павел АнтиО

Павел АнтиО

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 35988
  • 2 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 23 дня
  • Без онанизма:5 месяцев, 14 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 13:55

Кто что скажет где и какого возраста искать девушку, когда тебе 32? .. Вот до 30-ти не парился както, а сейчас появился комплекс .. Даже не знаю. Эх.. Где мои 20 с теми знаниями что сейчас.

 

 

В любое время года и в любом возрасте все девушки хороши и прекрасны!))

 

А мужчины как вино, чем старше, тем лучше!)


  • Wellender1994, Гранат и Otto это нравится

#7 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 13:55

Хотя)



#8 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:55

Многие советуют искать кого помоложе, я бы тоже самое посоветовала. Но в каком контексте?
Если для любви или семьи - то возраст не важен. Если детей рожать или молодое тело, то...
Но тут есть такая фишка - если тебе чего-то насмерть хочется, это тебе как раз и не даётся.
Нужно на вещи реально смотреть, и себя тоже реалистично оценивать, чего ты стоишь, чего тебе светит.
  • JackZBlack, Mystery и Пробивающий Лось это нравится

#9 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:20

Девушки в районе тридцати, если они свободны, это взрыв мозга.

Кризис среднего возвреста, первые седые волосы, первые морщины, проблемы со здоровьем, и прочее и прочее. 

Они между двух огней между желанием быть молодыми, беззаботными и весёлыми, и страхом, что уже никто на них не позариться, если они подождут ещё немного. Их будто гонит кто-то взашей. 

Или же противоположный вариант, когда девушка становится циничной стервой, входит в состояние "сильной и независимой" и при каждом удобном и неудобном случае начинается гендерная распальцовка "я знаю, чего хочу и чего достойна"  :new_russian:

 

Итак  :connie_tap:

Если это не любовь, то не рекомендую. Разве что в качестве разнообразия, если стало скучно) 

А по возрасту годам к сорока, если ты приятно выглядишь и пахнешь, на тебя будут засматриваться девушки 25 лет. Так что думаю десяток лет поживи в удовольствие, а потом возьми в жёны молодую, невинную, горячую, умную и красивую. Чего тебе искренне желаю)  :girl_wink:

 

Ксюша, извините, вы в каком веке живете? В нашем веке, в 21м, не 30, а 40 летняя девушка, это еще юное существо, если она сама на себе крест не поставила. У меня есть много знакомых барышень порядка 40 лет, которые выглядят сногшибательно. легкая сеточка морщин вокруг глаз придает сексуальности, а седые волосы у женщины я видел последний раз лет 20 назад. Сейчас все красятся с 15 лет, какие седые волосы? Лично мне гораздо  приятнее и проще общаться с женщинами 30-40 лет, чем с 25 летними, не говоря уже о более юных. У каждого человека в любом возрасте есть свои тараканы в голове, страхи и прочее. Гендерную распальцовку я как раз видел у молодых.

Потом, девушка постарше больше видит в мужчине человека, меньше внимания уделяет его внешности и понтам, а больше положительным качествам.

Девушка постарше умеет быть искренно благодарна за то, что ее любят. Она больше ценит внимание, доброту, заботу.

"Взрослая женщина - это самодостаточная стерва" - стереотип из тупорылых сериалов. Любая женщина в глубине души хочет быть маленькой и беззащитной, чтобы о ней заботились, это ее природа.

Беда в том, что далеко не каждой везет в личной жизни.

 

Это была Ода Женщине на скорую руку, но если будете и дальше наезжать на молодых и красивых, записывая их на кладбище, я еще много чего напишу)) 

 

Вопрос автора для меня странный, у него что, своего вкуса нету?


  • Mystery и Пробивающий Лось это нравится

#10 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:27

August, you are good. and I am stupid, that's right.


Сообщение отредактировал Ксюша: 05 Сентябрь 2017 - 18:27


#11 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 19:10

Для серьезных отношений 25+,  если просто так, то не имеет особо значения



#12 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:47

August, you are good. and I am stupid, that's right.

Я так не считаю. Все в штыки воспринимаете. У каждого свой взгляд на жизнь. Я лишь за то, что все люди прекрасны и имеют право на счастье. Выбрасывайте негатив из своей головы и он уйдет из вашей жизни. Я все из своего опыта говорю. Если человек выберет себе девушку по параметрам и советам "специалистов" как машину, или компьютер, он не будет счастлив. Нужно верить своему сердцу.

И что, я обратно что-то stupid написал?) Так просветите, я не безнадежный)



#13 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 21:06

я согласилось с тобой, пришла в тему и попала в скандал)

oops)



#14 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 21:36

Девушки в районе тридцати, если они свободны, это взрыв мозга.
Кризис среднего возвреста, первые седые волосы, первые морщины, проблемы со здоровьем, и прочее и прочее. 
Они между двух огней между желанием быть молодыми, беззаботными и весёлыми, и страхом, что уже никто на них не позариться, если они подождут ещё немного. Их будто гонит кто-то взашей. 
Или же противоположный вариант, когда девушка становится циничной стервой, входит в состояние "сильной и независимой" и при каждом удобном и неудобном случае начинается гендерная распальцовка "я знаю, чего хочу и чего достойна"  :new_russian:
 
Итак  :connie_tap:
Если это не любовь, то не рекомендую. Разве что в качестве разнообразия, если стало скучно) 
А по возрасту годам к сорока, если ты приятно выглядишь и пахнешь, на тебя будут засматриваться девушки 25 лет. Так что думаю десяток лет поживи в удовольствие, а потом возьми в жёны молодую, невинную, горячую, умную и красивую. Чего тебе искренне желаю)  :girl_wink:

 
Ксюша, извините, вы в каком веке живете? В нашем веке, в 21м, не 30, а 40 летняя девушка, это еще юное существо, если она сама на себе крест не поставила. У меня есть много знакомых барышень порядка 40 лет, которые выглядят сногшибательно. легкая сеточка морщин вокруг глаз придает сексуальности, а седые волосы у женщины я видел последний раз лет 20 назад. Сейчас все красятся с 15 лет, какие седые волосы? Лично мне гораздо  приятнее и проще общаться с женщинами 30-40 лет, чем с 25 летними, не говоря уже о более юных. У каждого человека в любом возрасте есть свои тараканы в голове, страхи и прочее. Гендерную распальцовку я как раз видел у молодых.
Потом, девушка постарше больше видит в мужчине человека, меньше внимания уделяет его внешности и понтам, а больше положительным качествам.
Девушка постарше умеет быть искренно благодарна за то, что ее любят. Она больше ценит внимание, доброту, заботу.
"Взрослая женщина - это самодостаточная стерва" - стереотип из тупорылых сериалов. Любая женщина в глубине души хочет быть маленькой и беззащитной, чтобы о ней заботились, это ее природа.
Беда в том, что далеко не каждой везет в личной жизни.
 
Это была Ода Женщине на скорую руку, но если будете и дальше наезжать на молодых и красивых, записывая их на кладбище, я еще много чего напишу)) 
 
Вопрос автора для меня странный, у него что, своего вкуса нету?
Вопрос возникает, по каких причинам тогда это "юное существо" в 40 лет может быть без семьи? И даже в 30.

Этих "рсп" даже не рассматриваем

#15 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 21:38

Да, причин, которые можно отнести к плюсам не много  :blush:



#16 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 22:39

Wellender1994 у меня тоже нет семьи, застрелить меня? А мама говорит, я хороший человек...

Ксюша, я думал ты иронизируешь, а ты согласна со мной. Таки я безнадежен(

"Да, причин, которые можно отнести к плюсам не много" а я плюсы в людях ищу и нахожу) Это доставляет мне удовольствие)



#17 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 22:42

Лимит моих положительных оценок исчерпан, но я согласна с тобой и вместо лайка, для точности и ясности пишу сообщение)

You are so cute)))


  • August это нравится

#18 Muromets

Muromets

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38040
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 23:11

 

Девушки в районе тридцати, если они свободны, это взрыв мозга.

 

Вопрос автора для меня странный, у него что, своего вкуса нету?

 

Если под автором понимать меня, то вкус есть. Вопрос звучал же не про вкус, а больше про где и нормальность. По сайтам знакомств - полазил с месяц, 3 свиданки, 25, 28,31 - возраст, ни в одной голове нет того, что было у моей бывшей РСП (почти 2 года с ней общался, за это время ни разу не было у меня к ней претензий). Просто за 3 свиданки для себя сделал вывод - либо сайты знакомств - не то место, либо моя бывшая очень хорошо подняла планку, так что меня никто не вставляет.. Потому вопрос и возник, если первое - то где место для знакомств сейчас лучше, если второе - то фиг его знает чего спрашивать тогда...  



#19 Тахиро

Тахиро

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37515
  • 383 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 23:15

Девушки в районе тридцати, если они свободны, это взрыв мозга.

 

Буду знать. :)  Хотя у меня и ДО 30-ти были -почему-то-точно такие же (если не хуже). Только имейте ввиду,что если они до 30-ти взрыв мозга то после 40-ка это *уже падают листья*(с) называется


Сообщение отредактировал Тахиро: 05 Сентябрь 2017 - 23:16

  • Mystery это нравится

#20 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 23:17

:girl_wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных