Перейти к содержимому


Фотография

Глобальная проблема нового времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Вир

Вир

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 37364
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:19

Я только в свои 31 по-настоящему осознал, насколько ядовито это увлечение. Даже разрушеный первый брак не навел меня на мысли о том, что я в чем-то не прав. И тем более постоянные замечания со стороны, о том, чта мне не хватает увереннсти никак не приводил к мысли о том, что мою жизнь губит гребаная дрочка!
И вот уже вторые длительные отношения, которыя рассыпаются и текут сквозь пальцы. Девушку уводит пацан, который вообще не конкурент. И смешно и до боли обидно. Насколько же низко я провалился. Как же легко по мне ходят.

Я скажу, что это неверотно круто наконец-то осознать своего врага, посмотреть ему в лицо и найти силы для борьбы. Я благодарен проекту Антио и всем ребятам, которые делают его живым.
Это заряжает и дает дополнительную веру и энергию. Это рождает дополнительную ответственность за свои действия.

Пускай у каждого из нас свой самый личный враг, но все же осознание того, что ты не один очень отрезвляет.
  • JackZBlack, Ford, RENEW YOUR MIND и 10 другим это нравится

#2 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 10:55

Привет, сочувствую. Если не секрет, с чего началось разрушение первого и второго браков?



#3 Вир

Вир

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 37364
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:23

Первый разрушался еще не начавшись. Половинка говорила, что никогда меня не любила, а я словно и не слышал. Сам себе придумал счастливую семью. Хотя уже через пару лет брака началась черняга, вроде предложения экспериментов в отношениях с моей стороны. Думаю, это в итоге и стало кувалдой, которая разнесла все к чертям.

Да и во вторых отношениях все по тому же думаю. Я ж умный, дважды на теже грабли не наступаю. Но нет, наступил, просто с другой стороны к ним подошел.

Зато вот набил 2 серьезные шишки и понял, что с какой стороны не подходи - без шишек не обойдется.

Этот опыт пусть и очень тяжелый, зато очень важный. Может, самый важный в моей жизни теперь. Поэтому я здесь.

#4 Вир

Вир

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 37364
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:26

Прошу прощения за несоответствие темы. Хотел написать о глобальном. Путаются мысли... О глобальном обязательно напишу, только не сейчас и уже не в этой теме. Пока с собой немного разберусь.

#5 Вир

Вир

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 37364
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:39

Друзья программисты часто описывают глобальное отличие англоязычных форумов от русскоязычных. Мол в первых все четко - вопрос, ответ. Все структурировано и по делу. В русскоязычных несколько раз скажут какой ты тупой, что задаешь такие вопросы, несколько сообщений будет вроде - это слишком легко, не буду даже отвечать. И так пролистывая десятки сообщений может быть найдешь намеки на ответ, который ищешь. И то, предварительно такие сообщения нужно фильтровать через фильтр жаргонов и грамматических особенностей автора.

В общем, Антио - редкая площадка, где можно получить эстетическое удовольствие от чтения. Множество последовательных обдуманных мыслей, взаимоподдержка форумчан.

Спасибо сосдателям и модераторам в первую очередь, за дисциплину и атмосферу. И самим участникам за океан мыслей. Наверное, если прочитать весь форум от начала и до последнего поста - можно будет просветлиться.

Я так понял, что только сделал первые шаги по правильной тропе. Впереди еще много интересного.

И привет всем, кто читает эту ветку
  • DFG30 и Гранат это нравится

#6 Putnik

Putnik

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:00

Привет! Вместе это дело бросать действительно проще, как я на себе убеждаюсь. Поддержка ценна, полностью с тобой согласен.

#7 Muromets

Muromets

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38040
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:02

Лучше поздно чем никогда! Удачи тебе!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных